Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Инфо-Подвал


31 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 24 September 2017 - 15:08

На сегодня есть малоинтересное инфо но может кого-то заинтересует я лично решил пихать. Это скорее даже к прогнозу можно отнести на основе кадрового залупая и текущей формы. Игра против фаворита.

Это Бразилия серия А. Атлетико ГО - Крузейро. 22:00 мск.
Атлетико на последнем месте, Крузейро на на шестом. Терь по полочкам, сначала о банальном.

1. Текущая форма команд, по последнем 5 матчам это можно примерно определить. Последние 5 игр команды сыгрыли одинакого 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
То есть за Крузу ясно, катает выше среднего - там и находится в таблице по сути. А вот Атлетико всё же настроился выбраться из зоны вылета, учитывая что играть ещё хер знает сколько - то это реально, учитывая расстояние там 5 очков всего за спасения, а играть ещё гдето десяток матчей. Последние 3 игры Атлетико не проиграли: 2 раза вин, 1 ничейка, но вот только в гостях они ушатали лидера чемпионата 0:1 ну это норм показатель, приехала самая хуёвая команда чемпионата к самой пиздатой в гости и ушатала её, казус какой-то да, ну а после этой сенсации они скатали ничейку и затем ещё взяли победу - так что это не случайный выстрел. Суть в том что команда Атлетико последние 5 игр начала играть нормально, а последние 3 игры так ебать капитально стала. Крузейро(гости) в целом не имеет спада но у них другая трабла, сейчас к ней.

2. Кадровые траблы.
а) Атлетико 2 игрока основы не будет. В прошлой игре напдающий Валтер ушёл по красной, а в позапрошлом сломался защитник, но тем не менее без этого защитника они затащили последнюю игру. Единственно херовато что Валтера не будет. Это да, потеря, но есть исполнители и покруче, так что поидее нападение не должно скоситься значительно, но немного точно скосится.

б) У Крузейро в прошлом матче (2 дня назад) ушёл по красной карте (теперь дисквалифицирован) их лучший бомбардир (хотя у них есть ещё 1 в основе, который асов меньше сделал), так же в прошлой игре (2 дня назад) сломался основной вратарь. Всё в том же прошлом матче ушёл по красной ещё 1 игрок основы - защитник Лео. всё в том же прошлом матче ушёл по красной ещё и игрок ротации(выход на замену) - защитник Лукас. И опять же всё в прошлом матче - сломался игрок ротации - полузащитник Энрике. И снова в прошлом матче ушёл по красной игрок ротации полузащитник Робиньё. Лень считать? Ну я сам скажу, в прошлом матче целых 6 важных игроков потеряла команда, 2 из этих шести - ключевые. У тренера есть 2 дня, чтобы перевязать новый состав. Но этож ещё не всё.
Ещё на травмых 2 игрока запаса, но это безпантовыя потеря, потому что они особо и не играли, но вот остальные... В позапрошлой игре 15 сентября так же были важные потери, и эти потери так же не смогут принять участие в сегодняшней игре, а именно: ещё 2 игрока основы и 2 игрока ротации(защита-полузащита). И так вот мы имеем, что буквально за 2 последние игры Крузейро проебал практически весь свой основной состав на игру против Атлетико. Проебали они 5 игроков основых (в том числе основного вратаря и лучшего бомбардира), 5 игроков ротации и 2 игрока запаса, которых иногда выпускали на поле. В общем -10 важных игроков. Мне лично это очень нравится, учитывая что Атлетико последнее время попёр, начав с разъёба лидера чемпионата в гостях и попёр дальше. Сами можете дальше додумывать ставу, я просто возьму Ф1(0) за 2.01 в Пинке.

Отредактировано amе, 24 September 2017 - 15:13.


#22 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 24 September 2017 - 15:52

СообщенияNickname_1, on 24 September 2017 - 11:13, сказал:

ame, а инфы по матчу Сибирь - Динамо СПб нету? :)  Или кф на Сибирь просел просто потому что Динамо после тяжёлого выездного кубкового матча опять играет на выезде?

Привет я хз даже, ничего не встречал и не приходило по этой игре, может загруз большой был, может что и интересное даже.

#23 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 24 September 2017 - 18:16

На 26 сентября.

Давненько моё внимание привлёк наш Спартак... Их последняя игра с Анжи, которые приехали в гости - эта игра ну просто подвела жирную черту под моими прежними доводами. Игра закончилась 2:2, я не знаю как объяснить, сами посмотрите ту игру, это просто позорище, я и так не уважаю наш футбол, но эта игра, это смех и слёзы в исполнении Спартака. Посмотрите видеообзоры, потому что описать это трудно и будет слишком много мата. После этой игры тренер, которого кстати никто не воспринимает считая его тупым физруком, высказался, что его команда пропустила просто детские голы (ЭТО ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАНО), да сами игроки признали позор. Детские голы, проёбаные моменты с 2х метров и так далее.

1. В Спартаке просто огромное количество травм, те кто сейчас не в больничке - бегают с расстянутыми машцами. На данные момент это просто команда-калека. Суть не только в том, что у них туча травм, из-за которых основные игроки не играют, суть в том что вся команда из-за неправильной работы мед. персонала и физ. подготовки ломается как спички и не может полноценно играть матч. В интервью тренер сам подтверждает, что команда на второй тайм уже не способна играть, об этом говорил и их вратарь. Физическое состояние команды очень плохое + куча травм. Из стана команды уже посыпалась инфа о повышенной нервозности в коллективе, тренер не может подбодрить игрков, да хули если он сам позволяет себе такие высказывания о том что их как детей раскатывают и тому подобное. Так же плавает по инету инфо что на Спартак оказывается всевозвожное давление со всех сторон, начиная с внутренних неурядец. Но явно, что атмосфера в команде крайней-крайне нервная. И что мы емеем? Коллектив калек, которые не способны играть дольше одного тайма, а так же переполненный лазарет будет принимать Ливерпуль, который в целом в полном порядке, а на фоне Спратака - так в идеальном порядке. Я не буду поднимать никакой статистики она тут нахуй не нужна. Когда хавбек Спартака после игры с Анжи сам предполагает что Ливерпуль забьёт им примерно 5 голов, то о чём можно думать, кроме того, что духовность команды конкретно подорвана. Вообще я считаю, что сам Карреро много языком ля-ля справляет и балаболит о том, что лучше вообще не выносить за рамки команды. В общем картина удручающая.

Дополнительное Интервью*

Бывший врач московского «Спартака» Юрий Васильков поделился мнением о череде травм, свалившей треть состава красно-белых в этом сезоне.

- В лазарете «Спартака» уже 9 травмированных. Травмы преимущественно мышечные. С чем это связано?

- Видимо, в команде что-то идет не так, как нужно, отсутствует какое-то звено. Но во главе угла – стечение обстоятельств. Команду ведь лихорадит, есть нервозность, и это влияет на состояние игроков. Да и тренерам достается и передается весь этот негатив. Сотрясание воздуха создает неблагоприятную реабилитационную обстановку.

В моей практике были такие неприятные полосы, но что поделать. Правда, чтобы за год треть игрового листа вылетела – не припомню. Надеюсь, что моя родная команда найдет ключи к победам и восстановлению.

- Может ли на это влиять газон? Хотя «Спартак» играет на натуральном покрытии, порой приходится выходить и на синтетику.

- Современное искусственное покрытие пятого поколения практически ничем не уступает травяному, так что разницы особой нет. Я бы акцентировал внимание на психологической нервозности. Тут ведь еще жесткие условия состязаний, много матчей и мало дней для отдыха. «Спартак» играет весь октябрь, ноябрь и кусочек декабря.

«ЗОБНИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К 6 НОЯБРЯ»

- «Спартак» второй год играет одной и той же обоймой футболистов. Не это ли причина?

- Мы не можем заглянуть внутрь команды. Я сейчас говорю обо всем только исходя из личного опыта. Сочетание неблагоприятных факторов сказалось на команде.

- По-вашему, это проблема врачей «Спартака»? Кто виноват?

- Кого-то конкретно винить не нужно. Хотя где-то в подготовке команды есть заковырка. Она влияет на психологию соревнующегося игрока. Может, физически он крепок, а в душе трясется и боится. Это очень тонкая вещь.

Дополнительная Статья*

Вал травм красно-белых: злой рок или недоработка клубного персонала? Утрём слёзы после матча с Анжи (болельщики красно-белых слёзы горя, других клубов – смеха) и начнём, пожалуй с цифр. У «Спартака» на данный момент с июня порядка 20 травм, 17 из которых сугубо мышечного характера. То есть повреждение какой-либо мышцы. Конечно, особо идейные (и не самые далёкие) начнут говорить о проклятиях, злом роке, и прочей несуразице, но я как человек медицины вижу здесь явную недоработку медперсонала московского клуба.Обратимся к статистике: УЕФА и вообще Европа, очень продвинута в плане здравоохранения. Любой уважающий себя западный клуб имеет хороший медицинский штаб из лучших врачей из топовых вузов мира. А сами организации проводят множество исследований, одним из которых стал многолетний подробный труд профессора Экстранда (если вам блика эта тематика и есть знание языка – must see) Так вот, было рассчитано: на команду из 25 человек приходится 12 травм в год, из них 6-7 это повреждение мышц задней поверхности бедра. Соответственно, если клуб играет в других турнирах число травм может расти до 17, так как нагрузка выше. Если этот норматив превышен, УЕФА советуют призадуматься, кому платят деньги спонсоры за медицинские услуги. Вернёмся к Спартаку, что же мы видим? За ТРИ(!!!) с лишним месяца красно-белые вышли за все возможные рамки. Вы скажете: «Но травматизм при частых играх выше, тут и кубок, и Лига Чемпионов». Спартак не проходил отборочных матчей, как например ЦСКА. Спартак сыграл лишь одну игру в ЛЧ и такой вал травм. Неужели Марибор так хорошо бегает, что все себе «мышцы порвали»? Да ну нет, так не бывает. Отсюда и вытекающие: клуб теряет ключевых игроков, одного за одним, усилившись в трансферное окно чуть более чем никак, теряет очки, лицо, не поседевшие волосы. Как решить вопрос? Мышечные травмы сами по себе результат перенапряжения мышцы или перетренированности, но поверьте, истинную перетренированность мы не увидим (судороги, спазмы и другие не самые комфортные симптомы), а вот перегрузку – пожалуйста. Даже при всех современных методах диагностики это весьма сложно оценить – сегодня пациент готов бежать 10 км, а завтра рвёт двуглавую на первом же рывке. В этом и заключается искусство спортивного врача, предотвратить травму, посоветовать увеличить ротацию игроков, снять кого-то раньше с матча, все эти мелкие, казалось бы шажки спасают людей от травм «на ровном месте» и Спартаку стоит задуматься не о смене тренера, а смене прежде всего трансферной политики и высказать своё «WHAT THE…» медицинскому персоналу клуба, иначе «в лазарете» Спартака окажется людей больше, чем в заявке на матч.

Дополнительный фактор.

Фанаты Спартака видимо не очень довольны картиной команды, в игре с Марибором закидали поле фаерами, им за это закрыли путёвку на игру с Севилией, хотя они там чёто бунтовать начали, заявили что один хуй припрутся. Я к тому, что Спартак совсем подорван во всех планах. Тут нужны конкретные меры, тренера нахуй, мед. пиздобратию которую притащил этот же тренер (мед. пидоры - его соотечественники, как я понял) - туда же за ним - на хуй. А пока что команда по едее будет сасай делать у нормальных клубов.

Некоторые эксперты стали выдвигать полноценные смехы игры команды со всеми деталями, чтобы обыграть Ливер, наибольшая склонность к минимальной победе, я думаю так и будет в планах хозяев, потому что открыто играть на голы - они не смогут, их просто выебудт как щенят. Поэтому тут со стороны Спартака будет очень аккуратная игра на 1 гол и удержание счёта. Но это всего лишь планы Спартака, у Ливера планы могут быть другими. Но суть в том, что возможно игра выйдет по 0:0, потому что на данный момент играть то и некому по-сути. И в данной ситуации Спартаку надо как минимум отскочить от порки, пока не восстановятся лидеры команды. Этот как возможный вариант.

В общем, беру Ф2(0) за 1.30


#24 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 25 September 2017 - 09:35

Не затащили Атлетико полурезервный состав Круза... ванючки. 1:2 проебали

Отредактировано amе, 25 September 2017 - 09:35.


#25 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 25 September 2017 - 17:35

Для удобства решил раскатать инфо по категориям.
А,B,C классы.
1. В С-класс войдёт инфо приближённое к прогнозу на основании кадрового проебона команды, как в случае Атлетико ГО - Крузейро и тому подобного, что по мнению может очень сильно влиять на исход или другую херь.
2. В В-класс войдёт инфо, которое более-менее можно отнести к инсайду, типа путаницы с полями, как в первом инфо, либо череда всевозможных факторов языка, как в случае с инфой по Спартаку.
3. В А-класс войдёт чистый эклюзив - ахуевший инсайд, вроде игры с травмой (в теннисе), либо когда команда тренера начнёт сливать и тому подобная шляпа.
P.S. Ну да, сейчас дображелатели начнут пиздеть мол, инфа утка... Но инфо ахуенно проверяется и я сам по нему гружу ахуевшее бабло, на утку я ставить точно не буду. Будут и говорить, что реально стоющее никто бы не слил, ну оказывается слил бы.

#26 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 September 2017 - 10:42

B-класс.
Привет, в этот раз речь пойдет не только о конкретной игре, а о спортсмене в целом. Информация по теннисистке Вере Звонарёвой (33 года). Она вернулась в спорт в этом году, после двухлетнего перерыва. Тогда у Веры родилась дочка, это и стало причиной. После возвращения она выиграла ITF, но проиграла квалификации в WTA. Кто не по курсам, в WTA играют профи. И она не смогла выиграть себе даже билет на турнир, скажем, но в текущем прошла квалификации. об этом потом. Вера чуть ли не на каждом шагу говорит о том, что не может полностью посвятить себя теннису. Что у неё нет никаких далеко идущих планов, она рада тому, что вообще выходит играть. Все её мысли рядом с дочкой, как говорит спортсменка - дочка ещё слишком мала, чтобы на долго её оставлять, но в тоже время брать её с собой на турниры - никак нельзя. В конце августа Вера приняла участие в WTA Нью Хевен. Выиграла первый квалификационный матч, но в следующем же получила травму ноги, так она и не вышла в основную сетку. После этого прошёл всего месяц, и она начала играть в следующем WTA в Ташкенте. За эти 2 года она совершенно потеряла форму, по корту передвигается совсем не ловко, напоминает Барти, но если Эшли Барти это мощь, то тут скорее неготовность и потеря формы. Видно, что Вера не может проводить долгие турниры, в её планы входит просто играть в теннис, набирать потихоньку форму. Суть в том, что теннис и теннисные турниры не стоят у неё на первом месте. Да и физически, она не готова долго катать по турам, и долго катать в турнире. Сейчас в Ташкенте она выиграла два матча квалификацит, в которых была фаворитом, и выиграла первый матч основной сетки в 3 сетах у Бегу, которая шла небольшим фаворитом. По идее, как только ей сейчас попадется первая же топовая - Вера проиграет и поедет к дочке. 27 сентября она будет играть против 32 летней Пармантье. В целом буки считают что они равные, у вас какие думки по этому матчу? Мне честно и хочется, и колится... Вот в матче, где против Веры будет играть фаворит, я бы не глядя загрузил, а тут, ну хуй его... Вера по сути должна уже измотанной быть, да и морально она давно не видела так горячё любимую дочку. Не забываем, что была травма месяц назад, а такое активное физ. напряжение ведёт к рецедиву. В общем, если её и хватить, то максимум на этот грядущий матч. Вы что думаете?

#27 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 September 2017 - 11:41

С-класс на сегодня 26.09.017 21:45
Англия Чемпионшип. Мидлсбро - Новрчи.

В этом случае инфо скорее прогнозного характера на основе кадров.
Сначала коротко о командах.
Мидлсбро(хозяева).
Идут на 6 месте в зоне плэй-офф. Команда стабильно набирает очки без каких-то осечек. Последние 5 матчей не проигрывают. Нет никаких явных факторов ухудшения, команда едет ровно. Дома не проигрывает, в гостях за 5 игр проиграли только 2 раза, в общем хорошие показатели, достаточно высокие.
Норвич(гости).
Идут на 13 месте, в целом обычная средняя команда. Дома так же играет нормально, в гостях в основном просирает, хотя в последней игре выиграли они Шеффилда Ю(4 место) 0:1, но это мы уже знаем, раз в год и палка стреляет, помните инфу выше по Атлетико ГО? :)

С общей картинкой ясно.
Теперь о насущном...
1. Хозяева в полном поряде, коллектив собран и без каких-то проблем.
2. Гости нихуя не в поряде, колектив нихуя не собран и с какими-то проблемами.
2 дня назад всё в той же игре с тем Шеффилдом, команда проебала 4 игрока основы: 3 полузащитника и 1 защитника. Так же команде не поможет их единнственный бомбардир Оливейра, который забил половину голов команды. Всего команда забила 8 голов, 4 из которых закатил он. Так же не поможет ещё 1 полузащитник основы и 4 игрока запаса. Итого: команде не помогут целых 5 игроков основы, включая единственного форварда-бомбардира, а так же 4 игрока запаса. И это в гостях против Мидлсбро. В последнее время у Норвича пошла тенденция низовых матчей, они стали играть от глухой обороны, стараясь забить гол и удержать счёт. Но теперь их защита сильно поредела, а тот гол, который нужно забить уже не забьёт их бомбардир. То что защита дырявая это понятно) Потому что не будет в общем 6 игроков полузащиты и 1 игрока защиты, так суть ещё и в нападении команды! В ОБЩЕМ СОСТАВЕ КОМАНДЫ - Всего находится 5 игроков нападения, включая бомбардира. Из этих 5 игроков не примет участие 3 игрока. Остаётся всего 2 игрока нападения, у которых не будет никаких замен, соответственно, ни о каком бешеном темпе не может идти и речи, учитывая что они единсвенные, да ещё и не самые лучшие. Тут конечно можно ставку крутить как угодно, вариантов дохуя, и через ТМ можно играть свободно, потому что тут явный намёк на низовую игру от Норвича, а Мидлсбро он и сам играет в основном от обороны, нихуя не форсируя, часто то 1 гол, то 0:0 бывает. Но я не буду ебать вола и просто возьму Ф1(0) за 1.41

Отредактировано amе, 26 September 2017 - 11:47.


#28 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 September 2017 - 13:59

Ещё одно хорошее инфо на сегодня 26.09.2017. Инфо наверное топ класса С.
Опять Англия. Чемпионшип.
Бристоль Сити - Болтон. 21:45 мск.

Начну с команд.
1. Бристоль(хозяева). Находится на 8 строчке в таблице, играет вполне выше среднего. Дома не проигрывает, в гостях проиграл только 1 раз из 5 гостевых То есть за 9 игр чемпионата проиграли только 1 гостевую. Команда едет уверенно, не проигрывает уже 7 матчей подряд. Каких-то ухудшающих факторов не найдено.

2. Болтон(гости). Находится на 24 месте - на самом-самом дне, занимает последнее место, нихуя не выигрывает, последние 5 матчей проиграли. То есть уже понятно, что это за команда собирается приехать в Бристоль... За 9 матчей чемпионата они не выиграли ни одного, только 2 раза скатали ничью, а остальные 7 раз проебали. В последних 5 матчах команда Болтон вообще не забила ни одного гола...

То есть у нас уже есть пиздатая картинка, но это токо начало.

1. Кадровых проблем у хозяев (Бристоль) нет, всё отлично, кроме пары безпонтовых потерь, которые не играют никакой роли.

2. А вот Болтон. Мало того что команда и так не какос, так ещё в прошлой игре они проебали не хилую часть состава. 2 дня назад сломались 3 игрока основы, а так же 2 игрока ротации, то есть сразу -5 важных игроков. Так же у команды поломался их главный бомбардир, поломался он ещё в начале август и его до сих пор не почини. Чуть ранее 14-го сентября поломались ещё 3 игрока защиты и полузащита (ротяция-запас). То есть, весь сезон Болтон и так в жопе без своего лучшего бомбардира, так ещё за последние пол месяца они всрали ещё 8 игроков, 6 из которых составляют основу всей игры, 5 из которых поломались буквально 2 дня назад. +Вероятнее всего игру пропустят ещё и 2 игрока нападения основа и ротация. В общем полный букет.

Беру П1 за 1.52

#29 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 September 2017 - 14:10

Наро это всё пиздато, но я жду ваших думок касательно Веры Звонарёвой, кто что нарыл, кто что думает?

Может есть какие-то прогнозы на эту игру и т.д. Стату какую-нибудь и прочее хотелось бы увидеть, может тоже что-то интересное, что хорошо подкрепит инфо даже на эту игру.

#30 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 September 2017 - 13:12

Нормально-нормально. Звонарёка раскала Пармантье, но там скорее Пармантье проиграла, нежели Звонарёва выиграла. Теперь она встречается с Крунич, которая прошла Чепелову. Ну вот это тот самый матч которого я хотел дождаться. Всё уже сказано выше, теперь думаю стоит рискнуть и запихать на Крунич, которая идёт фаворитом.

#31 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 September 2017 - 14:01

Срочно вылетаем в Швейцарию! :)
Инфо топ С-класса.
Сегодня в 7 вечера по мск в суперлиги Швейцарии будут играть Сьон - Лозана.
Всего в суперлиге выступает 10 команд. Все сыграли по 9 матчей пока что.

1. Сьон хозяева - идут на 6 месте, идут нормальным середняком, без каких-то особых потерь, незначительные потери у них в запасе и были уже давно, то есть команда уже приигралась без этих безпантовых игроков, которые не являются основными и тем более ключевыми.

2. Лозана гости идут на 8 месте, классом немного слабее.
Так вот, позавчера у Лазаны был невероятно сложный матч в гостях у Люцерна(7 место), и сегодня они опать летят в гости, но уже к Сьону. Так вот, позавчера Лозана потеряла сразу 7 игроков основы, 5 из них получили травмы, 2 выбыли по дисквалификации. Среди выбывших их основной и единственный форвард-бомбардир, который в основном и забивал (из нападающих забивал только он = 5 голов). Хотя вру, есть ещё 1 нападающий, который забил 1 гол Сарато Гонзало, но только он в том числе получил дисквалификацию на сегодняшнуюю игру. Так же повылетали полузащитник Кололи и защитник Роша, в общем все те, кто вообще забивал в сезоне. Таким образом, гости, которые слабее по классу, приезжают в гости без основного состава. Повторюсь, все ключевые игроки, да и вообще практически вся основа - не будет играть в этой игре. Все эти события навалились буквально позавчера, тут ещё выезд в гости, как тренер успеет что-то там собрать из резерва бог его знает.

Я беру П1 за 1.70 в пинке.

#32 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 September 2017 - 14:23

Следом вылетаем в Мексику суперлига. игра 28.09.017 в 5 утра по мск. инфо топ С-класса.
Играеют Монтерей - Сантос Луга. В чемпионате все команды сыграли по 9 матчей, некотоыре уже 10 матчей (наши команды по 9). Всего 18 команд.

1. Монтерей хозяева, едут на первом месте, не проиграли ни одного матча из 9. Более того, они сыграли всего 2 раза вничью, а 7 раз выиграли. Да и то, вничью они сыграли в гостях у очень крепких команд с 5 и 8 места. Дома выиграли все 5 матчей. Потерь у них нет, только защитник, которого влёгкую заменят благодяра длинной скамейке. Команда в общем на высокой скорости, косит всех.

2. Сантос Луго гости идут на 16 месте, находятся практически на дне. Выиграли всего 1 игру, то есть понятно по-сути что картина перед нами. Позавчера выезжали в гости к Круз Азул, где проиграли в тяжелейшем для них матче. Теперь снова едут в гости спустя сутки. Так вот, позавчера Сантос Луго потерял сразу 4 игрока основы, 3 из них получили дисквалификацию, а 1 сломался. Из этих 4 игроков основы сломались 2 главных нападающих, один из которых единственные и лучший форвард-бомбардир, забивший больше половины всех голов в сезоне, второй нападающий так же является ключивым. Остальные двое - основные игроки защиты. Таким образом, команда лишилась своего основного нападения и защиты, и тем не менее едет в гости к лидеру, который разносит всё и вся.

Я просто беру П1 за 1.52, я думаю тут просто подарочная ставка.