Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 1 голосов

аллес махен бетфайру


106 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 September 2017 - 11:16

 Serge71, on 26 September 2017 - 10:42, сказал:

Но будущее россиянского ставочника совсем не радует и кайло подкрадывается всё ближе и ближе :D
А вы из чьих будете, не беломор-канальских?

#22 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 12:20

 felixx, on 26 September 2017 - 11:16, сказал:

А вы из чьих будете, не беломор-канальских?
серГей скорее из подзалупнотворожских будет

Отредактировано Конь в пальто, 26 September 2017 - 12:24.


#23 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 September 2017 - 12:58

Да тут и более страшные дела творятся, по сравнению с Сержем71...."успешные?" на рассылочку подписываются, а другие ведут темы, чтобы поставить точку, но там такое многоточие адское, шо пиздец....
Конь, а ты из каких нефтяников то будешь? ведь которые гайки крутят (слесаря) они ведь тоже нефтяники или ты поболее прыщ, типа мастера и т.п.

#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 September 2017 - 13:14

Коня как обычно задели за живое и из него попёрло говно :D Отвечал я вообще то serg11232 а не тебе хер в пальто ибо давно понял что общаться со сливным страдающим чёрной завистью кайловым гавном нет никакого смысла.Ума от такого общения не прибавится а говна с лихвой хлебнёшь :D По итогу твои высеры здесь никому не интересны и главное не имеют никакого отношения к теме.Так что продолжай хуярить на дядю с соц.пакетом и завидуй молча тем кто преуспел на бирже ставок.Хрен у которого только кайло вечное явно ошибся темой.Тебе приятель нужно посещать форумы и темы совсем другой направленности а конкретно места где такие же недалёкие как ты трут о кайле и соц. пакетах.И кстати совсем ты не похож на человека с доходом более 1000 ибо обеспеченные счастливые люди так себя не ведут.Шибко уж ты какой то злой и завистливый.По ходу ебашишь ты на дядю за три копейки от безысходности который ебёт тебя каждый день в хвост и гриву.В ставках же ты не преуспел.Отсюда и столько негатива в сторону успешных.Но главный посыл таких коняр всегда следующий.Если я не смог значит и другим не дано :D :D :D

 Fedorok, on 26 September 2017 - 12:58, сказал:

Да тут и более страшные дела творятся, по сравнению с Сержем71...."успешные?" на рассылочку подписываются, а другие ведут темы, чтобы поставить точку, но там такое многоточие адское, шо пиздец....
Конь, а ты из каких нефтяников то будешь? ведь которые гайки крутят (слесаря) они ведь тоже нефтяники или ты поболее прыщ, типа мастера и т.п.
Глупые вопросы задаёшь товарищ :D Там как минимум будет нечто вроде зам. ген.директора ибо кашерному пацану не пристало перед лохами показываться в неприличном виде какого нибудь слесаря или сантехника :D Но главное это соц.пакет и уверенность в завтрашнем дне. :) И эта уверенность при нынешней то власти, ржу с таких уверенных долбоёбов не могу :D

Отредактировано Serge71, 26 September 2017 - 13:15.


#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 September 2017 - 13:15

Экономический уровень жизни и способность выносить с биржи не обязательно связаны. Мне ставки стали интересны как раз с 2008 года, когда вышел из бизнеса, можно сказать по возрасту. Уровень пассивного дохода позволял и сейчас позволяет не притрагиваться к ставкам вообще. Но почему бы нет. Надо признать, что эта область требует массы специфических навыков и знаний. Та же статистика и вопросы вероятностей. У обывателя абсолютно не правильное понимание вероятностных процессов, не говоря о всяких парадоксах в этом деле. Все это очень интересно, мне. Публика в этой области тоже заметно выше среднего, жаль многие разбежались с форума, но появляются новые. Альтернатива, собственно, какая? Ну рыбалка, охота, садоводство и т.п. туризм, этим увлечены многие и одно другому не мешает. А вот обдурить бука - это в кайф. И размер не так важен, заработал на хату или всего лишь заплатить за интернет, это не так важно. Буки - это мощная индустрия и вломить этим парням приятно, мне, не знаю, как вам.

#26 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 September 2017 - 13:21

 Fedorok, on 26 September 2017 - 12:58, сказал:

а другие ведут темы, чтобы поставить точку, но там такое многоточие адское, шо пиздец....
ув. Fedorok, тут специальный форум побед и поражений - вам этого, наверное, не понять. если вы начнёте генерировать темы, то придётся обсуждать только говнорок. а это уже будет евровидение, геи и права, блять, как бы человеков. не, кормитесь многоточиями :)

#27 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 13:33

 Fedorok, on 26 September 2017 - 12:58, сказал:

Да тут и более страшные дела творятся, по сравнению с Сержем71...."успешные?" на рассылочку подписываются, а другие ведут темы, чтобы поставить точку, но там такое многоточие адское, шо пиздец....
Конь, а ты из каких нефтяников то будешь? ведь которые гайки крутят (слесаря) они ведь тоже нефтяники или ты поболее прыщ, типа мастера и т.п.
Дык слесарей и прочих вспомогателей давно уже на аутсорсинг того, ибо кризисы, оптимизация, все дела. Остался непосредственно занятый технологическим процессом персонал.
Ну да, прыщ поболее, УГНТУ заканчивал в твоем городе.

#28 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 September 2017 - 13:39

 felixx, on 26 September 2017 - 13:21, сказал:

ув. Fedorok, тут специальный форум побед и поражений - вам этого, наверное, не понять. если вы начнёте генерировать темы, то придётся обсуждать только говнорок. а это уже будет евровидение, геи и права, блять, как бы человеков. не, кормитесь многоточиями :)
Феликс, тут проблема в том, что допустим Серж71 объявил себя миллионером и режет правду матку и стройненько так, но есть товарищи, которые тоже объявляют себя миллионерами и каждое их слово на вес золота, но потом они начинают генерировать темы, блин, лучше бы ты их не генерировал, ну или бы не продолжал после того как сгенерировал, вопросов бы не было...., ты как бы попиши конечно, говнорок там, а ещё я из подзалупнотворижинска и т.п., но я тебе пишу не больше того, что ты сам вывалил на всеобщее обозрение

 Конь в пальто, on 26 September 2017 - 13:33, сказал:

Дык слесарей и прочих вспомогателей давно уже на аутсорсинг того, ибо кризисы, оптимизация, все дела. Остался непосредственно занятый технологическим процессом персонал.
Ну да, прыщ поболее, УГНТУ заканчивал в твоем городе.
если я из подзалупнотворожинска, а ты в нём заканчивал университет....то как бы того, этого

#29 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 13:41

 Serge71, on 26 September 2017 - 13:14, сказал:

Коня как обычно задели за живое и из него попёрло говно :D Отвечал я вообще то serg11232 а не тебе хер в пальто ибо давно понял что общаться со сливным страдающим чёрной завистью кайловым гавном нет никакого смысла.Ума от такого общения не прибавится а говна с лихвой хлебнёшь :D По итогу твои высеры здесь никому не интересны и главное не имеют никакого отношения к теме.Так что продолжай хуярить на дядю с соц.пакетом и завидуй молча тем кто преуспел на бирже ставок.Хрен у которого только кайло вечное явно ошибся темой.Тебе приятель нужно посещать форумы и темы совсем другой направленности а конкретно места где такие же недалёкие как ты трут о кайле и соц. пакетах.И кстати совсем ты не похож на человека с доходом более 1000 ибо обеспеченные счастливые люди так себя не ведут.Шибко уж ты какой то злой и завистливый.По ходу ебашишь ты на дядю за три копейки от безысходности который ебёт тебя каждый день в хвост и гриву.В ставках же ты не преуспел.Отсюда и столько негатива в сторону успешных.Но главный посыл таких коняр всегда следующий.Если я не смог значит и другим не дано :D :D :D


Глупые вопросы задаёшь товарищ :D Там как минимум будет нечто вроде зам. ген.директора ибо кашерному пацану не пристало перед лохами показываться в неприличном виде какого нибудь слесаря или сантехника :D Но главное это соц.пакет и уверенность в завтрашнем дне. :) И эта уверенность при нынешней то власти, ржу с таких уверенных долбоёбов не могу :D
Ты, блядский выродок, сперва грамотно научись писать по-русски, потом и поговорим. Диванный плюсовой задрот

 Fedorok, on 26 September 2017 - 13:39, сказал:

если я из подзалупнотворожинска, а ты в нём заканчивал университет....то как бы того, этого
А ты из Подзалупнотворожска?

#30 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 September 2017 - 13:43

 Конь в пальто, on 26 September 2017 - 13:41, сказал:

Ты, блядский выродок, сперва грамотно научись писать по-русски, потом и поговорим. Диванный плюсовой задрот


А ты из Подзалупнотворожска?
ну это ты так называл

#31 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 13:49

 Fedorok, on 26 September 2017 - 13:43, сказал:

ну это ты так называл
Ну, я спьяну немного ошибся географически

#32 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 September 2017 - 14:23

 Fedorok, on 26 September 2017 - 13:39, сказал:

Феликс, тут проблема в том, что допустим Серж71 объявил себя миллионером и режет правду матку и стройненько
Вообще то я никогда не объявлял себя миллионером.Вы меня товарищ с кем то явно попутали :) Миллионеры у нас были Сектор,Серт и пр., да что то не видно этих субъектов уже давно

 Конь в пальто, on 26 September 2017 - 13:49, сказал:

Ну, я спьяну немного ошибся географически
Да ты по ходу каждый день бухой . :lol: Когда только работать успеваешь? Смотри выгонит тебя работодатель за пьянку и будет тогда тебе и соц. пакет и уверенность в завтрашнем дне :D

#33 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 14:31

 Serge71, on 26 September 2017 - 14:20, сказал:

Вообще то я никогда не объявлял себя миллионером.Вы меня товарищ с кем то явно попутали :) Миллионеры у нас были Сектор,Серт и пр., да что то не видно этих субъектов уже давно
Бхахах, да они заняты делом, в отличии от тебя, одаренного, годами дрочащего тут на форуме. Кстати, да, и Серт, и Сектор, и Йерихон и прочие реально плюсовые, не похожи на тебя, мясника-дровосека. Есть в тебе эта ущербная черта сливного лузера :D. Вот Хобби видно, реально плюсует, а ты - заносишь

#34 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 September 2017 - 14:32

 Serge71, on 26 September 2017 - 14:23, сказал:

Вообще то я никогда не объявлял себя миллионером.Вы меня товарищ с кем то явно попутали :) Миллионеры у нас были Сектор,Серт и пр., да что то не видно этих субъектов уже давно
а я то думал, что живу с биржи это значит миллионер, но вон оно как, на икру да на пыво...или опять скажите, что попутал и набор состоит их 3-х продуктов..., но чтобы не путали надо объявить скока и всё, но опять же это не укладывается в канву "я никому ничего не должен"...всюду мины

#35 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 14:42

 Serge71, on 26 September 2017 - 14:23, сказал:

Да ты по ходу каждый день бухой . :lol: Когда только работать успеваешь? Смотри выгонит тебя работодатель за пьянку и будет тогда тебе и соц. пакет и уверенность в завтрашнем дне :D
А что такого плохого в кайле и соцпакете? Уж явно лучше твоей кухни, куда ты заносишь

#36 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 September 2017 - 15:43

 Конь в пальто, on 26 September 2017 - 14:31, сказал:

Бхахах, да они заняты делом, в отличии от тебя, одаренного, годами дрочащего тут на форуме. Кстати, да, и Серт, и Сектор, и Йерихон и прочие реально плюсовые, не похожи на тебя, мясника-дровосека. Есть в тебе эта ущербная черта сливного лузера :D. Вот Хобби видно, реально плюсует, а ты - заносишь
Хер в пальто снова вылил кучу говна за отсутствием здравых аргументов в надежде заставить оппонента брызгать слюной и что то доказывать :) А вот хер тебе ,не дождёшься :P Как поговаривал один известный юморист.." И умолять бесполезно" :D :D :D

#37 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 16:01

 Serge71, on 26 September 2017 - 15:43, сказал:

Хер в пальто снова вылил кучу говна за отсутствием здравых аргументов в надежде заставить оппонента брызгать слюной и что то доказывать :) А вот хер тебе ,не дождёшься :P Как поговаривал один известный юморист.." И умолять бесполезно" :D :D :D
Пффф, да ты нах не вперся, сирожа))))

Ты где таких слов нахватался, неуч? Ах, какие громкие слова: брызгать слюной, умолять, оппонент... Да твой оппонент - это твой друг хипстер с бородой, который пялит тебя в гузно.

#38 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 September 2017 - 16:03

 Fedorok, on 26 September 2017 - 13:39, сказал:

Феликс, тут проблема в том, что допустим Серж71 объявил себя миллионером и режет правду матку и стройненько так, но есть товарищи, которые тоже объявляют себя миллионерами и каждое их слово на вес золота, но потом они начинают генерировать темы, блин, лучше бы ты их не генерировал, ну или бы не продолжал после того как сгенерировал, вопросов бы не было...
Ув. Fedorok, одно могу вам сказать: вы очень впечатлительный!

Отредактировано felixx, 26 September 2017 - 16:03.


#39 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 September 2017 - 16:25

 felixx, on 26 September 2017 - 16:03, сказал:

Ув. Fedorok, одно могу вам сказать: вы очень впечатлительный!
да мне насрать по большому счёту, но действительно впечатляют умные разговоры с намёком на тайные знания и говнотемы одновременно от одного и того же человека. Это действительно достойно, особенно если говнорком это всё приправить, в эту топку всё пойдёт :)

#40 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 26 September 2017 - 19:01

Ишь ты, я и не думал, что так знатно тут с утра набросил.