Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 1 голосов

аллес махен бетфайру


106 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 24 September 2017 - 15:45

вымирает биржа, я вам скажу. денег, за исключением английской премьер-лиги (да и то не на всех матчах), и матчей Реала, Барсы, Баварии и ПСЖ, нет абсолютно нигде. ни на чемпионшипе, ни в бундеслиге, ни в серии А. за их вторые дивизионы и прочие чемпионаты я вообще молчу. в теннисе тоже смотрю за последние года три-четыре ликвидность заметно упала. котируются только "шлемы" и "тысячники". правда, там дрочить можно только основную линию "ставки", на остальных рынках пусто. про собачьи бега молчу, но что хреново, даже на лошадях уже не густо.
какие выводы можно сделать и так понятно.
надо искать новый вид заработка. форекс не предлагать. :)))

#2 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 24 September 2017 - 16:01

В лайве более менее жизнь продолжается. Соответственно, страховаться, системы в лайве, уравнивающие ставки, вилки лайф все работает.
Кризис наступает не от ликвидности а в отсутствии идей. По большому счету, вся кухня на ставках, занятие стремное, гайки будут закручиваться постоянно. Если смотреть далеко вперед, куда более сложные проблемы могут возникнуть - легализация доходов, налоги, вплоть до возможности вообще участвовать в этом бизнесе...

#3 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 24 September 2017 - 16:14

ну первую гайку нам 1 ноября уже закрутят - придется, видимо, свой впн как-то мастерить. в лайве я смотрю в англии какая-то движуха на тоталах постоянно идет. помимо собственно рынка "ставки" - тоталы там самые ликвидные рынки. видимо какие то "тотальные стратегии". но обучающих видео по этой теме совершенно нет. а вот по рынку correct score пруд пруди - правда там денег уже давно толком нет.
щас подтянется мой друг Феликс, пояснит что к чему. :)

Отредактировано Gargas, 24 September 2017 - 16:16.


#4 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 24 September 2017 - 17:27

СообщенияGargas, on 24 September 2017 - 15:45, сказал:

вымирает биржа, я вам скажу. денег, за исключением английской премьер-лиги (да и то не на всех матчах), и матчей Реала, Барсы, Баварии и ПСЖ, нет абсолютно нигде. ни на чемпионшипе, ни в бундеслиге, ни в серии А. за их вторые дивизионы и прочие чемпионаты я вообще молчу. в теннисе тоже смотрю за последние года три-четыре ликвидность заметно упала. котируются только "шлемы" и "тысячники". правда, там дрочить можно только основную линию "ставки", на остальных рынках пусто. про собачьи бега молчу, но что хреново, даже на лошадях уже не густо.
какие выводы можно сделать и так понятно.
надо искать новый вид заработка. форекс не предлагать. :)))
Бинарные опционы :D :D :D туда дуй, и обучающее видео по данной теме пруд пруди :D

#5 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 24 September 2017 - 19:32

С темой ты опоздал уж годков так на 5.

#6 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 24 September 2017 - 20:33

с бетфайром что ли? ну по мне там еще можно поскрести по сусекам. буки то вообще полное говно и ловить там нечего.

#7 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 September 2017 - 08:29

СообщенияGargas, on 24 September 2017 - 16:14, сказал:

ну первую гайку нам 1 ноября уже закрутят - придется, видимо, свой впн как-то мастерить. в лайве я смотрю в англии какая-то движуха на тоталах постоянно идет. помимо собственно рынка "ставки" - тоталы там самые ликвидные рынки. видимо какие то "тотальные стратегии". но обучающих видео по этой теме совершенно нет. а вот по рынку correct score пруд пруди - правда там денег уже давно толком нет.
щас подтянется мой друг Феликс, пояснит что к чему. :)

Любые законы ограничивающие деятельность или уменьшающие прибыль, есть угроза бизнесу. Если вы в теме, способны получать прибыль уже сегодня, гибель БФ вас не ограничивает, за исключением некоторых моделей систем привязанных исключительно к БФ.
Грядущие ужесточения в сфере спортивных ставок, больше влияют на настрой новых игроков желающих развивать новые бизнес планы в этом сегменте.
Уже понятно что для успеха нужно выделять ресурсы, а вкладывать ресурсы в подобные проекты учитывая тенденции в отрасли, большой вопрос?
Вот и получается - риск умноженный на неопределенность, в лучшем случае ставочка на 10 долларов под пиво. Больше и глубже, опасно и рискованно...

ПС. Кто не может занять место под солнцем, начинает искать на нем пятна.

#8 OFFLINE   sakheli

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
13

Добавлено 25 September 2017 - 09:01

СообщенияПакет, on 25 September 2017 - 08:29, сказал:

Любые законы ограничивающие деятельность или уменьшающие прибыль, есть угроза бизнесу. Если вы в теме, способны получать прибыль уже сегодня, гибель БФ вас не ограничивает, за исключением некоторых моделей систем привязанных исключительно к БФ.
Грядущие ужесточения в сфере спортивных ставок, больше влияют на настрой новых игроков желающих развивать новые бизнес планы в этом сегменте.
Уже понятно что для успеха нужно выделять ресурсы, а вкладывать ресурсы в подобные проекты учитывая тенденции в отрасли, большой вопрос?
Вот и получается - риск умноженный на неопределенность, в лучшем случае ставочка на 10 долларов под пиво. Больше и глубже, опасно и рискованно...

ПС. Кто не может занять место под солнцем, начинает искать на нем пятна.

Приятно читать такие комментарии. Четко

#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 September 2017 - 09:31

СообщенияGargas, on 24 September 2017 - 20:33, сказал:

с бетфайром что ли? ну по мне там еще можно поскрести по сусекам. буки то вообще полное говно и ловить там нечего.
Отсутствие вновь привлеченных "попанов" плохо сказывается на ликвидности. Без новичков рынок стал слишком профессиональным, косяков мало и у игроков, и у буков. Для получения прибыли нужны серьезные схемы, из ресурсов как минимум время, да и деньги. Эпоха чудо ботов тоже прошла, надежды не оправдались. Ситуация действительно хреновая. И бросить жалко, все таки уже есть понимание процесса, хоть книги пиши, и доход упал до смешного, хватает на интернет, коммуналку и "пиво".

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 September 2017 - 09:43

Форум косячит, сообщение не редактируется.

Отредактировано hobby, 25 September 2017 - 09:44.


#11 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 25 September 2017 - 11:17

интересно какая была ликвидность 5 лет назад
по сумме сматченных на исходах например АПЛ Лига А Ла Лига Бундеслига
суммы уменьшились или суммы те же только нарисованные фаером

#12 OFFLINE   vsv

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
7

Добавлено 25 September 2017 - 12:29

Сообщенияhobby, on 25 September 2017 - 09:31, сказал:


Отсутствие вновь привлеченных "попанов" плохо сказывается на ликвидности. Без новичков рынок стал слишком профессиональным, косяков мало и у игроков, и у буков. Для получения прибыли нужны серьезные схемы, из ресурсов как минимум время, да и деньги. Эпоха чудо ботов тоже прошла, надежды не оправдались. Ситуация действительно хреновая. И бросить жалко, все таки уже есть понимание процесса, хоть книги пиши, и доход упал до смешного, хватает на интернет, коммуналку и "пиво".
Полностью согласен. Для меня основная проблема не в том, что денег на рынках стало меньше( мне хватает������ ), а в том, что вести они себя стали слишком "по-умному". Схемы, которые позволяли зарабатывать 3-4 года назад потихоньку загибаются, с новыми идеями все сложнее..
Хотя, когда я только познакомился с Фаером, в 2012 кажись, все точно также хаяли биржу на форумах и вспоминали "золотое" время пятилетней давности������

#13 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 25 September 2017 - 16:49

СообщенияGargas, on 24 September 2017 - 20:33, сказал:

с бетфайром что ли? ну по мне там еще можно поскрести по сусекам. буки то вообще полное говно и ловить там нечего.
Нет, с темой про ликвидность на фаере. Начала она пропадать как раз лет пять назад. А альтернативы фаеру, к сожалению, так и не появилось.

#14 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 25 September 2017 - 19:42

Сообщенияvsv, on 25 September 2017 - 12:29, сказал:

Полностью согласен. Для меня основная проблема не в том, что денег на рынках стало меньше( мне хватает������ ), а в том, что вести они себя стали слишком "по-умному". Схемы, которые позволяли зарабатывать 3-4 года назад потихоньку загибаются, с новыми идеями все сложнее..
Хотя, когда я только познакомился с Фаером, в 2012 кажись, все точно также хаяли биржу на форумах и вспоминали "золотое" время пятилетней давности������
Что касается 2012 года то всё верно по сравнению с ним те же 2009-2010 года были "золотым временем".Из своих личных наблюдений и ощущений могу сказать что переломным моментом был июль 2011 года когда для шибко одарённых в силу вступили новые Пи в размере 60% .К тому же примерно в то время сменился главный управляющий БФ а девятью месяцами раньше основателями биржи сама биржа была продана какому америкосу.В итоге после продажи был взят курс в сторону букмекерской конторы.Тогда же примерно появился букмекерский раздел и в линию стали пихать говноматчи всяческих говночемпионатов вплоть до резервных лиг чемпионатов Турции, Чехии и пр.Ещё тогда на бюве я писал что это начало конца,да вот многие не верили гавном закидывали,собака лает караван идёт поговаривали. Вот он этот караван и пришёл :D

#15 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 25 September 2017 - 21:19

СообщенияSerge71, on 25 September 2017 - 19:42, сказал:


Что касается 2012 года то всё верно по сравнению с ним те же 2009-2010 года были "золотым временем".Из своих личных наблюдений и ощущений могу сказать что переломным моментом был июль 2011 года когда для шибко одарённых в силу вступили новые Пи в размере 60% .К тому же примерно в то время сменился главный управляющий БФ а девятью месяцами раньше основателями биржи сама биржа была продана какому америкосу.В итоге после продажи был взят курс в сторону букмекерской конторы.Тогда же примерно появился букмекерский раздел и в линию стали пихать говноматчи всяческих говночемпионатов вплоть до резервных лиг чемпионатов Турции, Чехии и пр.Ещё тогда на бюве я писал что это начало конца,да вот многие не верили гавном закидывали,собака лает караван идёт поговаривали. Вот он этот караван и пришёл :D/>
Зрелое осмысление настоящего не мальчика, но мужа. Но, Серж, это ж всё лирика. Ты лучше вот что скажи, ты по- прежнему продолжаешь жыть с биржи или уже устроился на завод и уповаешь тока лишь на скрепы? Благодарю покорно за внимание. Ваш верный слуга

#16 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 26 September 2017 - 06:34

СообщенияКонь в пальто, on 25 September 2017 - 21:19, сказал:

Зрелое осмысление настоящего не мальчика, но мужа. Но, Серж, это ж всё лирика. Ты лучше вот что скажи, ты по- прежнему продолжаешь жыть с биржи или уже устроился на завод и уповаешь тока лишь на скрепы? Благодарю покорно за внимание. Ваш верный слуга
Конь, не понимаю, почему ты постоянно его подъебываешь про "живу с биржи". Чтобы жить без каких-то изысков, вполне достаточно с биржи 1000 выносить ежемесячно. Неужели ты считаешь, что это большая проблема и недостижимая цель?

#17 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 26 September 2017 - 08:59

Да, у каждого свои проблемы, у кого то хлеб черствый, а у кого то бриллианты мелкие. У нас в поселке средняя зарплата 10-12 тыс р. Так что у нас и 200 евро в месяц хватит чтобы не ходить на кайло.

#18 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 September 2017 - 10:42

Сообщенияserg11231, on 26 September 2017 - 06:34, сказал:

Конь, не понимаю, почему ты постоянно его подъебываешь про "живу с биржи". Чтобы жить без каких-то изысков, вполне достаточно с биржи 1000 выносить ежемесячно. Неужели ты считаешь, что это большая проблема и недостижимая цель?
По ходу для коня не то что 1000 стабильно выносить не реально для него вообще не реально стабильно плюсовать.Сломали человеку психику букмекеры.Человек уже который год читает мои посты и не может сложить дважды два и понять простую истину что не станет кайловый столько времени уделять бирже( аж с 2008 года) если он с неё ничего не имеет, у кайлового банально на это не будет времени.Тем более как справедливо выше заметил один товарищ не все мы живём в Москвах и Питерах где запросто можно найти работу за 30-40 штук деревянных.У нас люди за 8 тыс.р работают :ph34r: другие ездят охранять Москву за 20-25 тыс.р :ph34r: Чего тут может быть не реального? Имея со ставок даже 500 евро в месяц ты на местном уровне уже как бы не плохо устроился.Если же выносить по 1000 евро ( что не так уж не реально и по более в несколько раз выносили) то даже для мегаполиса это приличный доход.Правда нужно признать что в последние годы стало намного хуже о чём собственно и идёт речь.Но всё же пока доходы позволяют не устраиваться на кайло.Но будущее россиянского ставочника совсем не радует и кайло подкрадывается всё ближе и ближе :D

#19 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 10:51

Сообщенияserg11231, on 26 September 2017 - 06:34, сказал:

Конь, не понимаю, почему ты постоянно его подъебываешь про "живу с биржи". Чтобы жить без каких-то изысков, вполне достаточно с биржи 1000 выносить ежемесячно. Неужели ты считаешь, что это большая проблема и недостижимая цель?

Эфто никакая не подъебка, а вполне серьезный вопрос. Он говорил, что выносит регулярно, вот я и поинтересовался.

А насчет тыщи долларей - эфто, конечно, не проблема. Для вашего покорного слуги, например, эфто не проблема, тк у меня нет такой цели - вынести тыщу и жыть с биржи. Мне работодатель ежемесячно гарантированно платит поболее тыщи + соцпакет, ништяки от профсоюза и прочие льготы.
Ставки, а точнее именно скачки, эфто хобби, и закинуть с зарплаты сотню-другую на аккаунт и дрочить ее пока не сольешь, а иногда и подымешь - тока в радость.

Нажывная методика рано или поздно сдохнет, азартные игры, да и инет, рано или поздно зарегулируют и... привет Спортлото.

СообщенияSerge71, on 26 September 2017 - 10:42, сказал:

По ходу для коня не то что 1000 стабильно выносить не реально для него вообще не реально стабильно плюсовать.Сломали человеку психику букмекеры.Человек уже который год читает мои посты и не может сложить дважды два и понять простую истину что не станет кайловый столько времени уделять бирже( аж с 2008 года) если он с неё ничего не имеет, у кайлового банально на это не будет времени.Тем более как справедливо выше заметил один товарищ не все мы живём в Москвах и Питерах где запросто можно найти работу за 30-40 штук деревянных.У нас люди за 8 тыс.р работают :ph34r: другие ездят охранять Москву за 20-25 тыс.р :ph34r: Чего тут может быть не реального? Имея со ставок даже 500 евро в месяц ты на местном уровне уже как бы не плохо устроился.Если же выносить по 1000 евро ( что не так уж не реально и по более в несколько раз выносили) то даже для мегаполиса это приличный доход.Правда нужно признать что в последние годы стало намного хуже о чём собственно и идёт речь.Но всё же пока доходы позволяют не устраиваться на кайло.Но будущее россиянского ставочника совсем не радует и кайло подкрадывается всё ближе и ближе :D
Я нигде и не говорил, что плюсовой. А вот в твои способности выносить я оченно сомневаюсь :D

#20 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 26 September 2017 - 11:01

СообщенияSerge71, on 26 September 2017 - 10:42, сказал:

не станет кайловый столько времени уделять бирже( аж с 2008 года) если он с неё ничего не имеет, у кайлового банально на это не будет времени. :D
Все плюсовые с 2008 года уже давно или слились или перешли на другие методы попанства (тот же Сектор), и тока ты один гений, все нажываешь, браво сирожа!

сирожа, ты наглухо деревянный, по сравнению с тем же Сектором, да даже с Сертом или Йерихоном, так что оставь свои кококоблаблаблажывусбиржи для новорегов, чем ты в принципе и занимаешься с 2008 года

Насчет нет времени у кайловых, а ты типа не кайловый, поэтому у тебя есть время, то в этот раз блеснуть зрелостью суждений у тебя не вышло, сирожа

Отредактировано Конь в пальто, 26 September 2017 - 11:10.