Перепрыгнеть в содержание

- - - - -

Оттачиваем навыки прогнозирования. Начало

15 ответов в эту тему

#1 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 25 September 2017 - 08:09

Решил провести небольшой эксперимент. Считаю это небольшой идеей для тренировки навыков прогнозирования. Смысл идеи в том, что матчи для анализа будут подбирать посетители темы, а я буду вырисовывать картины предстоящего матча и соответственно делать прогноз. Считаю что таким образом получиться немного отточить свои умения, и также тема будет интересна еще тем, что я буду не просто учитывать статистические и прочие данные, а пытаться нарисовать картину предстоящего матча.

В тему можно скидывать матчи внутренних лиг стран высших и первых лиг, кубковые матчи и подобное не кидайте, потому как там очень трудно оценивать мотивацию, да из-за недостатка статистических данных результаты будут неинтересные. Жду матчи...

Отредактировано Farell, 25 September 2017 - 08:12.

#2 ONLINE   Пакет

Специалист

• mp
  • 1030 сообщения
171

Добавлено 25 September 2017 - 08:35

26,09,17 Боруссия Д - Реал, ЛЧ, потянешь?

27,09,17 ПСЖ - Бавария, ЛЧ

#3 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 25 September 2017 - 08:50

СообщенияПакет, on 25 September 2017 - 08:35, сказал:

26,09,17 Боруссия Д - Реал, ЛЧ, потянешь?

27,09,17 ПСЖ - Бавария, ЛЧ

Написать смогу, но думаю результаты не порадуют. На ЛЧ статы мало, поэтому делать какие-то выводы это что с бубном плясать. Я выше написал что работаю только на внутренних лигах стран - это станы от Европы до Южной Америки, высшие и первые дивизионы.

#4 ONLINE   Didi

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 746 сообщения
19
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 25 September 2017 - 08:56

22:00 Бетис Леванте
:)

#5 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 25 September 2017 - 10:10

Испания Примера Бетис - Леванте начало 25.09.2017 22:00

Статистика:

Бетис такой среднячок, который большинство побед берет дома. Что собственно мы и видим 2 победы в этом сезоне из 2 матчей. Леванте также достаточно домашний клуб, прошлая статистика нам об этом также говорит.

Мотивация:

Начало сезона мотивация примерно на равных, но Бетис все-таки играет дома, поэтому перевес идет в сторону Бетиса.

Сила:

Бетис сейчас довольно силен - победа над Реалом и прочее говорит нам об этом. Леванте также неплох, таже ничейка с Реалом кое что дает. Но все таки Бетис дома выглядит более грозно.

Состав:

У Бетиса не будет полузащитника, у Леванте защитника и также одного полузащитника. Потери незначительны с обеих сторон. Из основных.

Форма:

Форма у Бетиса отличная 2 победы из 2. Хетафе тоже неплох, так как смог прошлый раз вырвать ничейку у Реала.

Движение коэффициентов:

После детальной оценки движение идет в пользу Бетиса.

Картина:

Всю картину если честно портит победа Бетиса над Реалом. Сейчас горы попанов ринутся ставить на Бетис, потому как он в отличной форме, после такой значимой победы. Также он на 1 день больше отдыхал, что кстати тоже важно. Но не забываем что Леванте в этом сезоне еще ни разу не проиграл. Поэтому ничья вполне имеет место быть. Cчета на этот матч считаю могут быть 2:0, 1:0, 1:1, 2:1.

Идеальная ставка на матч фора ноль на Бетис, но кэф ужасен 1.35. Поэтому тут остается только надеяться на то что Бетис дома как обычно отлично отыграет. Также в принципе вырисовывается тотал меньше 2.5, но я на такое не ставлю, потому как команды в первую очередь играют за очки и случайный гол от Леванте может легко перебить нужный нам тотал.

В общем для ставки я бы этот матч не брал, потому как довольно большие шансы ничьи и как такого валуя я лично не наблюдаю, тут буки довольно четко выставили коэффициенты. Единственное конечно движение кэфов идет в пользу Бетиса, поэтому в принципе играя по доработанному мной Оскару вполне можно зарядить на п1, потому как я лично считаю что Бетис должен побеждать в этом матче. Хотя если играть по правилам нет валуя нет ставки.

Отредактировано Farell, 25 September 2017 - 10:17.

#6 ONLINE   Didi

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 746 сообщения
19
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 25 September 2017 - 10:15

Спасибо!
Я, по своей противности, поставлю на Х2 и ТБ2.5
Бетис - Леванте Не проиграет и ТБ(2.5) - Леванте : Да 5.4

Отредактировано Didi, 25 September 2017 - 10:16.

#7 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 25 September 2017 - 10:42

СообщенияDidi, on 25 September 2017 - 10:15, сказал:

Спасибо!
Я, по своей противности, поставлю на Х2 и ТБ2.5
Бетис - Леванте Не проиграет и ТБ(2.5) - Леванте : Да 5.4

Очень рискованно, то что возможна c большой вероятностью ничья это так, но это скорее 0:0 или 1:1, чем 2:2. Ну а победа Леванте совсем маловероятна, но возможна. Тогда уже если и брать то лучше такое: Бетис (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 кэф 1.66. Не забывай что у обеих команд довольно хорошая сейчас защита.

Отредактировано Farell, 25 September 2017 - 10:47.

#8 ONLINE   Didi

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 746 сообщения
19
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 25 September 2017 - 10:49

СообщенияFarell, on 25 September 2017 - 10:42, сказал:

Очень рискованно, то что возможна c большой вероятностью ничья это так, но это скорее 0:0 или 1:1, чем 2:2. Ну а победа Леванте совсем маловероятна, но возможна. Тогда уже если и брать то лучше такое: Бетис (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 кэф 1.66.

Конечно, К=5.4 рискованнее, чем К=1.66 :)

Но я не собираюсь ограничиваться 1 матчем. Думаю, на некотором интервале (хотя бы 20-25 ставок аналогичным образом - обратки) всё прояснится.

#9 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 25 September 2017 - 11:04

СообщенияDidi, on 25 September 2017 - 10:49, сказал:

Конечно, К=5.4 рискованнее, чем К=1.66 :)

Но я не собираюсь ограничиваться 1 матчем. Думаю, на некотором интервале (хотя бы 20-25 ставок аналогичным образом - обратки) всё прояснится.

Это далеко не лучший матч для такого кэфа, да еще и на 2 исхода. Уверен если проработать линию можно найти гораздо более привлекательные ставки. Точнее более валуйные. Все идет за Бетис в этом матче, думаю попанов тоже нужно иногда радовать, но всегда возможны непредвиденные исходы, такие как красная в начале или пенальти и тому подобное, что в корне может все перевернуть. На дистанции правда влияние этих факторов незначительно.

Отредактировано Farell, 25 September 2017 - 11:05.

#10 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 28 September 2017 - 07:24

Киньте вечерний матч или на завтра, послезавтра. Время будет разберу. Как никак прошлый прогноз в целом был правилен, все указывало на победу Бетиса и начальные мысли ставки на п1 были верны, так это и произошло. Мне нужна тренировка перед запуском своей темы по прогнозам, да и всем будет от этого только лучше, при желании можно будет хорошо заработать на бесплатных прогнозах с хорошими коэффициентами.

Отредактировано Farell, 28 September 2017 - 07:25.

#11 OFFLINE   СТРАГА

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 92 сообщения
4

Добавлено 01 October 2017 - 10:55

Интересует 3 сегодняшних матча АПЛ. Было бы интересно почитать ваш прогноз по этим матчам.

#12 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 01 October 2017 - 13:45

СообщенияСТРАГА, on 01 October 2017 - 10:55, сказал:

Интересует 3 сегодняшних матча АПЛ. Было бы интересно почитать ваш прогноз по этим матчам.

Извиняюсь сегодня совсем нет времени на прогнозы. Поэтому уже 1 матч пропустил. Эвертон -Бернли 2х. Ньюкасл - Ливерпуль ф1(+1)

#13 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 01 October 2017 - 17:15

СообщенияСТРАГА, on 01 October 2017 - 10:55, сказал:

Было бы интересно почитать ваш прогноз по этим матчам.

Если интересно на каких основаниях делались прогнозы могу написать, времени описывать в деталях не было сегодня, но надеюсь вскорости его будет более чем достаточно.

#14 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 539 сообщения
18

Добавлено 01 October 2017 - 18:27

Обе ставки заходят. Как и ожидалось Ливерпуль ничего существенного не показал и плюсовая фора с легкостью проходит. Жду новых матчей, но лучше не за 2 часа до начала, чтоб было время на разборку и обоснование.

Отредактировано Farell, 01 October 2017 - 18:28.

#15 ONLINE   Nickname_1

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 08 October 2017 - 12:15

Фредерсия-Систед ( Дания. Первый дивизион). Первый дивизион)

Отредактировано Nickname_1, 08 October 2017 - 12:16.

#16 ONLINE   Nickname_1

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 08 October 2017 - 12:38

Тим ТГ ФФ-Боткирка (Швеция. Первый северный дивизион)