Перепрыгнеть в содержание

- - - - -

Реальное качество

13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Taifig

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 September 2017 - 09:45

Решил завести тему именно на данном форуме, так как считаю, тут более адекватная и взрослая аудитория, чем на аналогичных спортивных форумах.

Вообщем к делу. Я спортивный аналитик футбола с 2010 года.
К прогнозированию футбола подхожу очень тщательно и поэтому у меня не более 3-х ставок в неделю, а чаще 2 ставки в неделю.
Я не гонюсь за количеством (нету резона каждый день ставить и тратить время каждый день). Лучше 2-3 ставки в неделю, но с хорошим шансом на проход.

Вы наверное спросите, а какова моя цель прибывания на этом форуме? Отвечу, как есть и честно! Хочу найти адекватных и серьезных людей для постоянного сотрудничества. Пока прогнозы выкладывать буду просто для вашей проверки. Всем добра!

Сегодня вот решил выбрать такой прогноз.

27.09.2017: Лига Чемпионов: Атлетико Мадрид - Челси (П1) 2.10

#2 ONLINE   clerk

Специалист

• Модератор
  • 574 сообщения
98

Добавлено 27 September 2017 - 12:58

Приветствую на форуме. Если не трудно, загляни еще раз в Правила форума, в частности, в раздел ведения тем в данной конференции. И приведи тему в соответствие увиденному.
Спасибо за понимание.

#3 OFFLINE   Taifig

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 September 2017 - 13:16

Сообщенияclerk, on 27 September 2017 - 12:58, сказал:

Приветствую на форуме. Если не трудно, загляни еще раз в Правила форума, в частности, в раздел ведения тем в данной конференции. И приведи тему в соответствие увиденному.
Спасибо за понимание.
Я извиняюсь, не хочется заморачиватся с ведением банка, если вы об этом. Потом кому интересно может сам подсчитать прибыль по итогам ставок.

#4 ONLINE   sergei-777

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
4

Добавлено 27 September 2017 - 13:49

СообщенияTaifig, on 27 September 2017 - 13:16, сказал:

Я извиняюсь, не хочется заморачиватся с ведением банка, если вы об этом. Потом кому интересно может сам подсчитать прибыль по итогам ставок.
Боюсь, что итогов ставок при двух-трёх матчах в неделю ждать придётся очень долго. Так что вкратце можно рассказать о предыдущих успехах (РОИ, ср. кэф, кол-во ставок, просадки, стабильность получения прибыли). Так сказать введение в теорию.

#5 OFFLINE   Taifig

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 September 2017 - 14:19

Сообщенияsergei-777, on 27 September 2017 - 13:49, сказал:

Боюсь, что итогов ставок при двух-трёх матчах в неделю ждать придётся очень долго. Так что вкратце можно рассказать о предыдущих успехах (РОИ, ср. кэф, кол-во ставок, просадки, стабильность получения прибыли). Так сказать введение в теорию.
Я не гонюсь за количеством ставок. Ставки каждый день - это слив денег! Я придерживаюсь тактики - "Редко, но метко". Хотя почему редко? Даже 2-3 ставки в неделю вполне могут обеспечивать очень хорошую прибыль)
Коэффициент моих прогнозов от 1.70 до 2.20 примерно.
Лучше бы о цене моих прогнозов спросили))))))

#6 OFFLINE   amе

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
3

Добавлено 27 September 2017 - 14:37

СообщенияTaifig, on 27 September 2017 - 14:19, сказал:

Я не гонюсь за количеством ставок. Ставки каждый день - это слив денег! Я придерживаюсь тактики - "Редко, но метко". Хотя почему редко? Даже 2-3 ставки в неделю вполне могут обеспечивать очень хорошую прибыль)

:D :D :D :D :D :D :D

За субъективную залупу никакой далбаёб не станет платить. Вваливать можно только к конкретный алгоритм перевеса либо инсайда, это всё, больше ничего стоющего нет, кроме всяких там арбитражей, который не плавают по инету ещё. На чём основываются твои прогнозы, внеси ясность, может кому тогда будет интересно, если там у тебя вдруг целая обойма ахуевших зарядов по инсайду, либо нормальный вал по бигам, если нет - то боюсь ты скорее нахуй пойдёшь чем что-то продашь

#7 ONLINE   sergei-777

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
4

Добавлено 27 September 2017 - 14:40

А меня цена не интересует, я покупать ни ваши, ни чьи либо прогнозы не собираюсь и другим не рекомендую "кота в мешке" приобретать.
А писал я о том, что чтобы предварительно оценить потенциал вашей схемы, необходимо указать ряд параметров из истории ваших прошлых ставок, а мы потом будем их сравнивать с нынешними.

#8 OFFLINE   Taifig

Новичок

• Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 September 2017 - 14:41

Сообщенияamе, on 27 September 2017 - 14:37, сказал:

За субъективную залупу никакой далбаёб не станет платить. Вваливать можно только к конкретный алгоритм перевеса либо инсайда, это всё, больше ничего стоющего нет, кроме всяких там арбитражей, который не плавают по инету ещё. На чём основываются твои прогнозы, внеси ясность, может кому тогда будет интересно, если там у тебя вдруг целая обойма ахуевших зарядов по инсайду, либо нормальный вал по бигам, если нет - то боюсь ты скорее нахуй пойдёшь чем что-то продашь
Обязательно с матом писать? Тут вроде взрослые, адекватные люди, зачем портить о себе мнение?
Ну во первых, никаких ИНСАЙДОВ в интернете попросту НЕТ! А те, кто говорит, что у него какие то там "инсайды", как раз должны сразу идти туда, куда вы сказали. Никто не будет делиться и продавать ИНСАЙДЫ.
Мои прогнозы основываются исключительно на грамотном анализе, в который входят многие факторы, от мотивации команд, до травмированных и тд... Ничего секретного нет!

#9 OFFLINE   amе

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
3

Добавлено 27 September 2017 - 14:49

СообщенияTaifig, on 27 September 2017 - 14:41, сказал:

Обязательно с матом писать? Тут вроде взрослые, адекватные люди, зачем портить о себе мнение?
Ну во первых, никаких ИНСАЙДОВ в интернете попросту НЕТ! А те, кто говорит, что у него какие то там "инсайды", как раз должны сразу идти туда, куда вы сказали. Никто не будет делиться и продавать ИНСАЙДЫ.
Мои прогнозы основываются исключительно на грамотном анализе, в который входят многие факторы, от мотивации команд, до травмированных и тд... Ничего секретного нет!

Да что ты говоришь, запомни мой ник и погуляй по форуму сначала, это ты получается меня нахуй послала чтоли? Если ты думаешь что никаких инсайдов нет, то ты просто дилетант. Прогнозы без инсайда - конченная залупа. Всё чувак давай, успехов тебе, удачи, счастья, здоровья.

#10 ONLINE   Пакет

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 895 сообщения
141

Добавлено 27 September 2017 - 15:02

.Лучше бы о цене моих прогнозов спросили))))))

Такие фразы весомее прогнозов, по ним на 90% определяется перспектива.
Если два-три прогноза в неделю, то о цене можно говорить не раньше Нового года....

#11 ONLINE   serg11231

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 841 сообщения
192

Добавлено 27 September 2017 - 16:52

Я вообще никогда не понимал тех, кто заранее четко ограничивает себя количеством ставок (как сверху, так и снизу). Если по заданным критериям в неделю выходит не 2-3, а 10 ставок - их не ставить что ли? А если ни одной игры под схему не подходит - все равно надо залудить 2-3 ставки по графику? Идиотизм.

#12 ONLINE   ForEX

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
4

Добавлено 28 September 2017 - 06:05

Почем опиум для народа?

#13 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 369 сообщения
9

Добавлено 28 September 2017 - 06:41

Сообщенияamе, on 27 September 2017 - 14:37, сказал:

Вваливать можно только к конкретный алгоритм перевеса либо инсайда, это всё

Конкретный алгоритм перевеса это дело непостоянное, поэтому я бы точно в такое не стал никаких денег вваливать. Инсайд - это ничем не подкрепленные данные, может их каппер выдумал сам. Поэтому такое тоже под еще большим вопросом. Другое дело ставки на валуи - на недооценненые букмекером, таким образом образуется математический перевес и прибыль. Только в такое можно вваливать деньги и то небольшие, хотя конечно все зависит от показателей каппера.

#14 ONLINE   Farell

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 369 сообщения
9

Добавлено 28 September 2017 - 07:03

СообщенияTaifig, on 27 September 2017 - 09:45, сказал:

Решил завести тему именно на данном форуме, так как считаю, тут более адекватная и взрослая аудитория, чем на аналогичных спортивных форумах.

Вообщем к делу. Я спортивный аналитик футбола с 2010 года.
К прогнозированию футбола подхожу очень тщательно и поэтому у меня не более 3-х ставок в неделю, а чаще 2 ставки в неделю.
Я не гонюсь за количеством (нету резона каждый день ставить и тратить время каждый день). Лучше 2-3 ставки в неделю, но с хорошим шансом на проход.

Вы наверное спросите, а какова моя цель прибывания на этом форуме? Отвечу, как есть и честно! Хочу найти адекватных и серьезных людей для постоянного сотрудничества. Пока прогнозы выкладывать буду просто для вашей проверки. Всем добра!

Сегодня вот решил выбрать такой прогноз.

27.09.2017: Лига Чемпионов: Атлетико Мадрид - Челси (П1) 2.10

10 ставок в месяц это очень мало для покупателя, за такое мало кто захочет платить, да и статистика нужна не менее чем за 7-9 месяцев. Ставки нужно
делать только на внутренние лиги стран, всякие Лиги Чемпионов, Европы это полный бред, там может быть что угодно. Как можно судить об командах когда они встречаются раз в 3 года? Также ставки на кубки в странах - это тоже самое, мотивацию команды определить довольно сложно. Да и внутренних лиг стран пруд пруди - высшая и 1, я лично ставлю на более чем 50+ лиг.

Поэтому считаю что направление у тебя правильное, но 10 ставок в месяц никуда не годится. Ищи способы более быстрого определения валуев и доводи до 40-80 ставок. Работай с большим количеством лиг. И использовать флэт для ставок я лично считаю не разумно, потому как есть более выгодные для ставок финансовые стратегии. Доработанный мной Оскар получше будет, также недавно разработанная мной финансовая стратегия на мой взгляд еще лучше. Сейчас даже не знаю стоит ли это запускать в массы. Хотя в ней ничего сверхъестественного нет - простая схема, которая позволяет сгладить неудачные ставки каппера. И из минусового или около нулевого месяца сделать хороший плюс, но риски при этом увеличиваются незначительно.

И то что Челси победила это нормально, нечего было в это лезть.

Отредактировано Farell, 28 September 2017 - 07:04.