Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 15 голосов

Стратегия на скачках - ТЕСТ



547 ответов в эту тему

#121 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 02 October 2011 - 20:34

DarkAp,

Я согласен. По этому с октября у теста появилось две ветки:
1. Все осталось по старому;
2. Четко отбираю забеги по правилам, использую финансовый менеджмент и добавил сюда еще торговлю на одном забеге сразу нескольких лошадок, т.е. все ставки не отменяю, а жду, когда примут еще одну лошадь и торгую на ней. Соответственно, первоначальный банк для теста этого варианта значительно выше.

#122 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 02 October 2011 - 20:40

СообщенияBlackjek, on 02 October 2011 - 20:34, сказал:

DarkAp,

Я согласен. По этому с октября у теста появилось две ветки:
1. Все осталось по старому;
2. Четко отбираю забеги по правилам, использую финансовый менеджмент и добавил сюда еще торговлю на одном забеге сразу нескольких лошадок, т.е. все ставки не отменяю, а жду, когда примут еще одну лошадь и торгую на ней. Соответственно, первоначальный банк для теста этого варианта значительно выше.

Спасибо, ждём дальнейших результатов.

Думаю вскоре буду пробовать данную стратегию в деле, но пока на демо деньги или же на бумаге.

Также у меня есть свои мысли по поводу валантильности больших коэффициентов на длинных дистанциях, но это пока только мысли :)

Отредактировано DarkAp, 02 October 2011 - 20:37.


#123 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 02 October 2011 - 20:55

Ну, вот я думаю мои наблюдения тебе и пригодятся, чтобы материализовать твои мысли. ;) (я по тихоньку уже материализовываю)

#124 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 02 October 2011 - 22:45

Спасибо Блэкджек за проделанную работу. Теперь ждем видео по Гиксу и тест моей стратегии.

#125 OFFLINE   dmitry

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 03 October 2011 - 10:28

СообщенияBlackjek, on 02 October 2011 - 18:34, сказал:

Теперь объясню. У меня все наблюдения находятся в специальной программе, которая может потом экспортировать выбранные мною данные в любой формат. Вот поэтому я эти два файлика и залил на обменник, подумал, что в виде файла вопринимать информацию будет удобнее.


Количество забегов не считал. Брал все, которые шли в этот день. 2 месяца не показатель, т.к. я считаю, что говорить о плюсовости стратегии можно только после 6 месяцев тестирования. Наверное, если бы отбор проводил так, как говорил у себя в видео, то плюс бы был больше.
Blackjek скажи ты берёшь кэфы 1,6-1,8 и закрываешь 20 тиков т е 1,8-2,0 так ? т е обязат-ва 60-80% и при одном влёте что бы его отыграть необходимо как миним 8 положительных забегов! причём желательно подряд! это реально? пусть и на длинных дистанциях с препятствиями????

#126 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 03 October 2011 - 12:54

Ну если Вы доверяете моим результатам, выложенным здесь (а смысла их рисовать мне нет никакого) значит все реально ;) Я выше писал процент захода по забегам.

#127 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 03 October 2011 - 13:46

вот в помощь хочу Bleckjeky дать ссылочку на один форум с видео.. я когда нашла его видео, решила выписать какие забеги и на каких ипподромах сколько по времени идут и тут как раз нашла уже почти готовую таблицу, любезно выложенную BJ :) Тот парень с блога еще учитывает конфигнурацию ипподромов и высчитал на какой минуте на каждом ипподроме происходит отскок на фавора, т.к "загогулины" на каждом ипподроме- разные :) а может у тебя BJ уже есть такие сведения?
Вот ссылка на блог
sergiy200.blogspot.com/2011/08/in-play.html

#128 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 03 October 2011 - 14:19

Elena, спасибо за помощь. Я это видео увидел уже после того, как начал тестировать свою стратегию. Ее выкладывали в соседней теме, по моему пользователь Мариша87. Но это не важно, все-равно спасибо.
Что касается этого видео, он выбирает забеги не менее 2m6f основной ставкой является коэффициент в районе 1,5-1,7. Иногда, как я заметил, ставит БЭК на фаворита по 1,9 и закрывается, но я такое заметил на видео только 1 раз.
Что касается загагулин для каждого трека и отскока кэфа, да, я могу сказать такую информацию, но не думаю, что она будет кому-то полезной, так как коэффициенты ЛЭЙ выставляются заранее, а БЭК я закрываю автоматически. Единственное отличие, что я тестировал и закрывал одну лошадь, хотя, как я писал в своих наблюдениях, можно было торговать и нескольких лошадей. Что, кстати, парень, на видео и делает.

Но честно, могу сказать, высчитать, когда будет отскок кэффа, если чисто математически, не составит особого труда. Если Вам нужна такая информация - я ее выложу. Просто, я считаю, что это ничего не даст, потомучто лошади - это не машины, которые после вхождения в поворот включают пониженную передачу и разгоняюся до сотни, это живые существа, которые всегда ведут себя по разному. Говорю это не потому что, хочу раскритиковать кого-то, а отталкиваясь от своих наблюдений.
Тут такая ситуация: или коэффициент отскочил или нет, а на каком повороте это случилось - не столь важно.

Я смотрю автор видео не хочет делиться своими табличками, "не хочет стоять в очереди за чужими деньгами"? :) А я не жадный - пользуйтесь, пусть он теперь за Вашими деньгами в очереди стоит. :D

#129 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 03 October 2011 - 14:29

Я буду очень благодарна если ты сможешь дать эти сведения, а принесут они пользу или нет- будем тестировать :) ... чем больше рабочих стратегий, тем лучше, а если их можно будет как то автоматизировать, то это- замечательно!

#130 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 03 October 2011 - 14:39

Хорошо, выложу, но чуть позже. По моему, единственная выгода, которую можно получить, обладая этой информацией - это поймать стоп-лосс, т.е. ориентируясь на время забега, когда должен был произойти отскок, но его не было, закрыться в минус. Но опять же, как по мне, - это призрачное преимущество.

Отредактировано Blackjek, 03 October 2011 - 14:39.


#131 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 03 October 2011 - 15:21

все равно буду ждать, когда выложишь :) ...мне сейчас любая стратегия на коней интересна, если она рабочая или хотя бы с намеком на рабочую

#132 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 03 October 2011 - 15:28

Ок. Следите за темой ;)

#133 OFFLINE   dmitry

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
0

Добавлено 03 October 2011 - 17:39


Blackjek тестишь систему с учётом поправки на длину забегов? или работаешь со всеми дистанциями?


#134 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 03 October 2011 - 18:16

Blackjek
Большое спасибо за таблички и результаты. Очень хороший подход. Тоже думаю в дальнейшем провести аналогичное тестирование с таблицами и записями на похожую систему, но немного отличающуюся от твоей.

Elena
Ты сначала своей системой на коней поделись, которой ты хвасталась в другой теме и не захотела ее рассказывать, а то только получать от других и при этом им ничего не давать очень некрасиво.

#135 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 03 October 2011 - 18:55

Skakun,

Пожалуйста, будет очень интересно посмотреть на твою систему и результаты.


Сообщенияdmitry, on 03 October 2011 - 17:39, сказал:


Blackjek тестишь систему с учётом поправки на длину забегов? или работаешь со всеми дистанциями?

Процитирую самого себя:

СообщенияBlackjek, on 02 October 2011 - 20:34, сказал:

DarkAp,

Я согласен. По этому с октября у теста появилось две ветки:
1. Все осталось по старому;
2. Четко отбираю забеги по правилам, использую финансовый менеджмент и добавил сюда еще торговлю на одном забеге сразу нескольких лошадок, т.е. все ставки не отменяю, а жду, когда примут еще одну лошадь и торгую на ней. Соответственно, первоначальный банк для теста этого варианта значительно выше.

Тест шел без разбора на все забеги, теперь риски снижены - выбираю забеги с наиболее высоким процентом прохода.

Отредактировано Blackjek, 03 October 2011 - 18:56.


#136 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 03 October 2011 - 23:49

СообщенияSkakun, on 03 October 2011 - 18:16, сказал:

Ты сначала своей системой на коней поделись, которой ты хвасталась в другой теме и не захотела ее рассказывать, а то только получать от других и при этом им ничего не давать очень некрасиво.


Кто хочет - поделится, кто не хочет не надо, давить ни накого не нужно, общаемся в меру своих возможностей

#137 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 04 October 2011 - 07:38

Кук,

Позволю себе не согласиться с тобой :) Общаться в меру своих возможностей и делиться - это разные вещи, согласись. ;) Кто-то ограничил свои возможности по принципу - есть своя стратегия, но делиться не буду, она моя, а вот еще одна (позаимствованная) не помешает; а кто-то - берите, пользуйтесь, мне хорошо, пусть и другим неплохо будет.

Все познается в сравнении - у каждого своя мера. :rolleyes:

#138 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 04 October 2011 - 08:39

Blackjek человек инертен, чтобы дать увидеть другую сторону монеты надо ее показать, что есть, существует другая сторона.
А потом не нужно отбирать последний кусок хлеба - человек не отдаст и это нормально, лучше угостить его кексом :)

#139 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 04 October 2011 - 08:45

Кук,

Ну я на лопатках, не могу не согласиться :D

#140 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 04 October 2011 - 11:14

СообщенияКук, on 04 October 2011 - 08:39, сказал:

Blackjek человек инертен, чтобы дать увидеть другую сторону монеты надо ее показать, что есть, существует другая сторона.
А потом не нужно отбирать последний кусок хлеба - человек не отдаст и это нормально, лучше угостить его кексом :)

Я уже ответила на эти вопросы в другой теме :) " Ставка\план Марии"...а когда созрею поделюсь возможно. Я еще ее не тестировала а наблюдала м-ц, но явно стратегия плюсовая. Для теста мне нужен бот с определенными критериями, вот если получится получить от бота нужные функции- тогда и начнемс. У меня просто физически нет времени тестировать в ручную. Я уже писала где- то что стала "ходить" по английским сайтам и подписывалась на рассылки на блогах и сайтах которые мне понравились. Получала конечно и кучу спама, но попалась чисто случайно мне одна прожка...маленькая такая- но полезная очень. :) Это кусок бота- раздавалась в рекламных целях буквально один день- бесплатно. Но она привязана к компу, поэтому выложить я ее в свободное плавание здесь все равно не смогу. Ну что могу сказать :) - англичане тоже работают и ищут, осталось только догадаться что они имели ввиду, вроде догадалась, буду тестировать.