Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 15 голосов

Стратегия на скачках - ТЕСТ



547 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 17:09

Система еще в режиме теста. Основной принцип - это снижение обязательств.



#2 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 07 September 2011 - 17:31

Нормально ! Blackjek первое видео сделал ! :thumbsup: :sorcerer:

У меня вопрос почему именно 1.6 и почему первая ставка идет а Лай ведь особенно в конце забега самый низкий кэф это потенциальный победитель и особенно если это фаворит?

#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 17:41

Ну видео не первое - у меня уже 3 урока по GeksToy лежит, но с таким инетом, как у меня здесь на отдыхе, я их залить не могу.
А по поводу коэффициентов, я же в видео сказал, что потом объясню почему именно 1,6. :) Все зависит от дистанции и от времени. Я таблички сделаю и выложу их здесь. Почему ставка ЛЭЙ? Да потомучто при правильном выборе коэффициента, во-первых снижаются обязательства, а во-вторых отскок на нужное количество пунктов практически всегда гарантирован. Если ты заметил, то я мог закрыть еще больше пунктов, если бы подождал и закрывался в ручную? Я в тесте беру большее количество пунктов.
Открою секрет, в самом тесте еще прикручено парочка маленьких тестиков, которые тоже заходят неплохо, а это так, чтобы объяснить суть. Когда тест закончу, всю инфу сразу и выложу. ;)
Правильный выбор первоначального коэффициента - 95% залог успеха. :)

#4 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 19:59

Раньше многие так играли только на кэфе 1.7 и без закрытия.Про закрытие хорошо придумал кэф почти всегда отскакивает.

#5 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 20:12

Denver,

Да, играли. Вот только, когда так ставишь можно нарваться на хорошую серию влета. Поэтому лучше синица в руках... Я также пробую оставлять и не отменять ставки по другим лошадкам по такому коэффициенту и жду, когда их тоже возьмут - бывает, так заходит и по три лошадки, некоторые закрыться не успевают, но и то к лучшему, - выигрыш больше получается.
Почему кэфф 1,6 я взял, я написал - для каждой дистанции свои коэффициенты. Исходя из этого можно попробывать такую интерпретацию системы:
Выбрать средний коэффициент (пусть будет 1,6), который проскакивает в течении забега у 2-х лошадей и также проставиться до начала, как только сматчили 2-х лошадок, остальные отменяем. Получится, что при максимальных обязательствах (и то при условии, что из двух сыгранных лошадей одна придет первой) в 2,4$, мы будем в плюсе 1,6$, при минимальной ставке 4$.

Отредактировано Blackjek, 07 September 2011 - 20:13.


#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 20:18

А как часто получается что кеф сматчивается на двух лошадях?

#7 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 20:26

Честно? :) Для примера, за сегодняшний день 5 раз. ;) И один раз, обе не пришли первыми.

Отредактировано Blackjek, 07 September 2011 - 20:27.


#8 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 20:29

 Blackjek, on 07 September 2011 - 20:26, сказал:

Честно? :) Для примера, за сегодняшний день 5 раз. ;) И один раз, обе не пришли первыми.
Афигеть но опять же они заходят не одновременно и если одна зашла то вторую ждать опасно.

#9 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 20:35

Опасно. Поэтому я параллельно и то, и то тестирую. Но честно, не ожидал, таких результатов.

#10 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 20:38

Да результаты интересные ждем финальную версию :)

#11 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 20:40

Ок, обязательно выложу. А завтра, если за ночь видео скомпануется, выложу уроки по скальпированию ("спекулянству" :D - как кому удобно) на скачках. Вроде такого видео в сети, посмотрел, очень мало. Одно нашел, но там просто тыкание без пояснений.

#12 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 20:44

Да тоже видел это видео. Думаю многим скальпирование будет интересно хотя в основном народ почему то с пренебрежением к нему относится но я считаю что зря лично мне нравится.

#13 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 20:49

Я тоже, им увлекаюсь. А что, пару-тройку долларов с забега прикурить, я думаю это нормально. Ну а, кто с пренебрежением, - это, наверное, "конкретные" профи. B)

#14 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 07 September 2011 - 23:55

Интересная стратегия, ждём дальнейших результатов :)

А, также ждём видеозапись по скальпингу до инплея.

Спасибо за Ваши труды Blackjek!

Я кстати замечал одну не плохую закономерность - очень часто на коротких дистанциях коэффициент на лидирующую лошадь падает до 1.10 - 1.20, но эта лошадь далеко не всегда приходит к финишу первой.

Может бы попробовать оставлять до начала скачек ставки против по кэфу 1.20 с уходом в инплей.

Кто хорошо разбирается в скачках попробуйте проследить данную закономерность, ведь если это не случайность, то можно будет на этом построить систему...

Отредактировано DarkAp, 08 September 2011 - 00:02.


#15 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 08 September 2011 - 00:03

Ох Blackjek молодец! Хорошее видео, спасибо)

Я тоже на скальпирование подсел, буду ждать видео)) С пренебрежением к скальпу относятся наверное профи, которые торгуют свингом)

Цитата

Я кстати замечал одну не плохую закономерность, то, что очень часто на коротких дистанциях коэффициент на лидирующую лошадь падает до 1.10 - 1.20, но очень часто именно эта лошадь не приходит к фишину первой.
Да даже коэффициенты 1.01 слетают, а уж 1.1-1.2 тем более.

#16 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 08 September 2011 - 00:23

P.S. Blackjek, такую систему в Market Feeder Pro автоматизировать довольно просто при помощи триггера.

#17 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 September 2011 - 09:34

Skakun,

Да я в курсе. Я показал для наглядности, чтобы всем понятно было. Если бы я на автомате все запустил, вряд ли бы кто-то что-то понял.
Что касается коэффициентов 1,2-1,11 - да, бывает и такое, но только не на всех дистанциях, не всегда отскакивают назад, и принормальной сумме такую ставку не всегда успевают скупать.

#18 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 08 September 2011 - 09:56

 Blackjek, on 08 September 2011 - 09:34, сказал:

Skakun,

Да я в курсе. Я показал для наглядности, чтобы всем понятно было. Если бы я на автомате все запустил, вряд ли бы кто-то что-то понял.
Что касается коэффициентов 1,2-1,11 - да, бывает и такое, но только не на всех дистанциях, не всегда отскакивают назад, и принормальной сумме такую ставку не всегда успевают скупать.
Так естественно они не всегда будут отскакивать, но допустим если поставить 40 баксов против кэфа 1.2, то если ставка не сыграла то потеряем всего 8 баксов, а если сыграет получим 38 баксов, что с лихвой покрывает убытки даже на нескольких не сыгрываюших ставках

Отредактировано DarkAp, 08 September 2011 - 09:57.


#19 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 September 2011 - 10:14

DarkAp,

Ладно, я хотел пока этого не говорить до окончания теста, но скажу. На определенной дистанции забегов я тестирую как раз такие коэффициенты и на выходе хочу посмотреть - по каким результат будет лучше. Немного прояснил ситуацию? :)
Когда закончится тест, все выложу и расскажу подробно, как лучше играть и где больше получается заработать.

#20 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 September 2011 - 10:25

Да чтоб уверенно играть на срывах с 1.2 нужна статистика 2-3х месяцев чтоб выбрать подходящую дистанцию,вид забега и кол-во лошадей.