Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Против по низким кэфам - За по высоким: Баскетбол


21 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 08 September 2011 - 21:21

Система игры: Против по низким кэфам - За по высоким



Основа игры заключается в названии стратегии, то есть ставки За делаем по высоким коэф. ставки Против по низким.

Betfair предлагает каждую игру в Баскетбол НБА в инплей. Например Торонто и Сиэтл предварительно было 2,20 на Сиэтл.
Сиэтл поднимается 20-10 в первом раунде, Betfair всегда остро реагирует и кэф сразу падает на ~ 1.50-1.60.

Я почти уверен что Торонто сократит перевес как минимум на 5 очков и заставит кэф подняться по крайней мере до 1.70-1.80. Так что можно смело ставить ставку против на 1,50 - 1,60 и как только кэф поднимется можно сразу закрываться ставкой За
Я некоторое время смотрел баскетбол и увидел что команды любят вести игру то в одну сторону то в другую тем самым меняя рынок вверх и вниз.


Еще один прекрасный матч был Майами - Филадельфия.
Филадельфия в конце половины игры вела с преимуществом на 22 очка. Коэффициенты на Betfair 1.06.
Теперь делаем ставку против Филадельфии. Чуть позже Майами сокращает счет и сводит к 77-81 и тепер кэф стал 1,30 и мы закрываем ставкой За.

Баскетбо всегда ходит туда сюда, можно ставить ставку За на высокий кэф до начала игры и закрывать во время игры на несколько пунктов. Выигрыш обеспечен, главное не жадничать.

#2 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 September 2011 - 21:28

Причем здесь стратегия это обычная торговля в инплей

#3 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 08 September 2011 - 21:30

не отнимай мой кусок пиццы :D

#4 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 September 2011 - 21:33

Да я вроде не отнимаю но зачем уж совсем голимую фигню выкладывать

#5 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 08 September 2011 - 21:36

почему фигню? у меня по этой системе получается нормально приторговывать

#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 September 2011 - 21:40

Да с тем же успехом можно сказать в теннисе хорошие качели бери против а потом за и будет тебе счастье.Не верю что сам не понимаешь что ерунду выложил если все так просто почему все еще не миллионер.

Отредактировано Denver, 08 September 2011 - 21:43.


#7 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 08 September 2011 - 21:59

СообщенияDenver, on 08 September 2011 - 21:40, сказал:

Да с тем же успехом можно сказать в теннисе хорошие качели бери против а потом за и будет тебе счастье.Не верю что сам не понимаешь что ерунду выложил если все так просто почему все еще не миллионер.

банальный вопрос конечно "миллионер"
я вообще то поделился может кому нибудь интересно будет

#8 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 September 2011 - 22:07

Интересно что?Что можно в баскетболе вилку поймать?Так ее на любом рынке поймать можно.Где система то?

#9 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 08 September 2011 - 22:08

:sweat: :sick: :no: :sheep:

#10 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 08 September 2011 - 23:45

Denver, на самом деле не соглашусь с Вами, человек поделился своими мыслями по торговле, а вы на него кидаетесь как "цепной пёс"

А по поводу стратегии:
Я нечто подобное применяю в теннисе, но я оттачиваю определённый алгоритм - какие матчи выбирать и как действовать при той или иной ситуации.
Если бы Вы выложили четкую схему действий - матчи с какими коэффициентами брать, на кого изначально ставить, как действовать при различных ситуациях (Сухой разгром, ровная игра, туды сюды и тд...), тогда это можно было бы считать полноценной стратегией.

Отредактировано DarkAp, 08 September 2011 - 23:49.


#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 09 September 2011 - 05:34

СообщенияDarkAp, on 08 September 2011 - 23:45, сказал:

Denver, на самом деле не соглашусь с Вами, человек поделился своими мыслями по торговле, а вы на него кидаетесь как "цепной пёс"

А по поводу стратегии:
Я нечто подобное применяю в теннисе, но я оттачиваю определённый алгоритм - какие матчи выбирать и как действовать при той или иной ситуации.
Если бы Вы выложили четкую схему действий - матчи с какими коэффициентами брать, на кого изначально ставить, как действовать при различных ситуациях (Сухой разгром, ровная игра, туды сюды и тд...), тогда это можно было бы считать полноценной стратегией.
Я ни на кого не кидаюсь.Я высказываю свое мнение и человек всегда может аргументировать что я не прав и я если это так я признаю это.Еще раз скажу это не стратегия ни алгоритма ни схемы тут нет.

#12 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 09 September 2011 - 05:41

ну как же нет схемы? схема есть а именно ставим ставку за на высокий и потом ставку против на низкий тем самым перекрывая оба исхода.
Возможно это не стратегия но схема четко проходит

#13 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 09 September 2011 - 05:50

Так это схема торговли которая применяется везде :) А где игровая схема по типу если случилось то, то делаем это.
С тем же успехом можно такую схему сделать:( на лошадях кефы часто прыгают туда обратно берем подешевле продаем подороже)все стратегия готова наживайте на здоровье.

Отредактировано Denver, 09 September 2011 - 05:56.


#14 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 09 September 2011 - 09:20

тс банальную схему выложили, поподробнее бы лучше

#15 OFFLINE   Markus_Night

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2

Добавлено 09 September 2011 - 10:29

Ну правда, ребят, напрягли ТС слегка :) Дружелюбнее надо быть. Я могу чуть подробнее рассказать, если интересно. Идея тактики в том, чтобы поймать начальный рывок фаворита. Обычно фаворит сразу пытается сделать комфортную разницу в счете, чтобы потом нервы себе не портить.

Отбор матча
Обычно берется матч с кф на фаворита около 1.2. Также необходимо, чтобы аутсайдер был не мертвой командой, а среднячком лиги.

Тактика
Смотрим начало матча и, как только фаворит отрывается на 6-8 очков (кф падает примерно до 1,12-1,13) выставляемся "против" фаворита. Далее ждем поднятия кф и преекрываемся. перекрытие уже как душе угодно, но я обычно беру 50% от обязательств на оба исхода.

Обоснование
Тут логика простая, фаворит после начального рывка часто расслабляется, видя что соперника можно легко обыграть. Плюс к концу первой четверти некоторых лидеров команды заменят на резервистов, чтобы поберечь на вторую половину ударные силы команды.

#16 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 09 September 2011 - 12:10

Так вот в таком виде она и должна была быть выложена

#17 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 09 September 2011 - 17:05

Это точно теперь более понятно.

#18 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 13 October 2011 - 15:03

Кто нибудь пробовал эту системку в деле?как успехи?

#19 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 13 October 2011 - 23:15

СообщенияMarkus_Night, on 09 September 2011 - 10:29, сказал:

Ну правда, ребят, напрягли ТС слегка :) Дружелюбнее надо быть. Я могу чуть подробнее рассказать, если интересно. Идея тактики в том, чтобы поймать начальный рывок фаворита. Обычно фаворит сразу пытается сделать комфортную разницу в счете, чтобы потом нервы себе не портить.

Отбор матча
Обычно берется матч с кф на фаворита около 1.2. Также необходимо, чтобы аутсайдер был не мертвой командой, а среднячком лиги.

Тактика
Смотрим начало матча и, как только фаворит отрывается на 6-8 очков (кф падает примерно до 1,12-1,13) выставляемся "против" фаворита. Далее ждем поднятия кф и преекрываемся. перекрытие уже как душе угодно, но я обычно беру 50% от обязательств на оба исхода.

Обоснование
Тут логика простая, фаворит после начального рывка часто расслабляется, видя что соперника можно легко обыграть. Плюс к концу первой четверти некоторых лидеров команды заменят на резервистов, чтобы поберечь на вторую половину ударные силы команды.

Во-первых, спасибо за подробно расписанные действия. А во-вторых, скажи, как ты фаворита определяешь? По кефу? Где берешь инфу про аутсайдерность соперника и про его место в лиге?

#20 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 14 October 2011 - 05:33

Да, кэф здесь не всегда отображение действительного состояния команды. Чтобы определить фаворита и аутсайдера необходимо хотя бы немного разбираться в том виде спорта, на какой Вы собираетесь делать ставки. А все ресурсы, где приводится аналитическая информация, необходимы Вам для принятия правильного решения. В любом случае, конечное решение должно быть за Вами.