Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Вилки на одно плечё


262 ответов в эту тему

#141 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 11 December 2017 - 18:08

СообщенияLAY, on 11 December 2017 - 17:28, сказал:

Режут где на бирже? Или буках?
мне кажется снег в июле в ялте пойдет если биржа за скачки порежет ...

#142 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 11 December 2017 - 18:40

Да, это понятно, я у Винстона спрашивал который буков рвёт )

#143 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 December 2017 - 20:04

СообщенияWinston, on 11 December 2017 - 15:50, сказал:

Прежде чем писать свою чушь, протри глаза свои и ты увидишь, что я нигде не писал о биржах. Если ты хоть немного знаком с тем, как ставят по каперским прогнозам, то должен знать, что капер шлет свои прогнозы и указывает конторы, в которых наибольший кэф. И далеко не всегда на бирже будет самый высокий кэф. А если еще учесть ликвидность и комиссию, то на биржах ставится вообще мало таких ставок.
Плюсовых игроков на скачках режут намного жестче, чем на других видах спорта, потому что ни в одном другом спорте нет таких валуев как в скачках.
Бляяя...я просто предчувствовал такой ответ.Ну конечно знатные лошадники проставляются в Вильям Хиле и Бет 365 где маржа минимум 5% когда на том же Мачбуке комиссия 1% и Смаркетс 2% :lol: Как при этом на говноконторах кф могут быть больше чем на биржах большая загадка :D Дилетанство так и прёт со всех щелей но пёрнуть нужно было обязательно :D
Приятель ты действительно воплощаешь бывшего Инсайдера. Очень заносчив,вспылчив и в тоже время глуп.

В своё время одного такого "плюсового" выводил на чистою воду которого везде забанили и порезали.Спрашиваю почему на БФ ставки не ставишь? Ответ. Не нравится интерфейс :D :D :D

Клоуны...

#144 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 11 December 2017 - 22:33

СообщенияLAY, on 11 December 2017 - 17:28, сказал:

Режут где на бирже? Или буках?

На конторах конечно. И за вилки тоже - если будете ставить вилки на футбол и на скачки, то во втором случае порежут быстрее.

СообщенияSerge71, on 11 December 2017 - 20:04, сказал:

Бляяя...я просто предчувствовал такой ответ.Ну конечно знатные лошадники проставляются в Вильям Хиле и Бет 365 где маржа минимум 5% когда на том же Мачбуке комиссия 1% и Смаркетс 2% :lol: Как при этом на говноконторах кф могут быть больше чем на биржах большая загадка :D Дилетанство так и прёт со всех щелей но пёрнуть нужно было обязательно :D
Приятель ты действительно воплощаешь бывшего Инсайдера. Очень заносчив,вспылчив и в тоже время глуп.

В своё время одного такого "плюсового" выводил на чистою воду которого везде забанили и порезали.Спрашиваю почему на БФ ставки не ставишь? Ответ. Не нравится интерфейс :D :D :D

Клоуны...

Сразу видно, что ты или дилетант, который только вчера занялся ставками, или настолько туп, что не знаешь элементарного. Объясняю, если ты еще не знаешь простых истин. Тебе никогда не приходилось слышать такое понятие, как ранний коэффициент на скачках? Известно ли тебе, что есть кэфы вечерние, утренние, за час до забега и т.д.? Так вот, история показывает, что самые высокие кэфы будут вечером предудущего дня или утром часов до 8-10 по Лондону. А теперь возьми и посмотри, какая будет ликвидность на биржах в это время. Серьезные люди не ставят по 3 фунта. Дошло теперь до тебя?

СообщенияSerge71, on 11 December 2017 - 20:04, сказал:

В своё время одного такого "плюсового" выводил на чистою воду которого везде забанили и порезали.Спрашиваю почему на БФ ставки не ставишь? Ответ. Не нравится интерфейс :D :D :D

Я до такой тупости не опускаюсь, поэтому мне эту чепуху не приписывай.

#145 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2017 - 00:09

СообщенияWinston, on 11 December 2017 - 22:33, сказал:

Сразу видно, что ты или дилетант, который только вчера занялся ставками, или настолько туп, что не знаешь элементарного. Объясняю, если ты еще не знаешь простых истин. Тебе никогда не приходилось слышать такое понятие, как ранний коэффициент на скачках? Известно ли тебе, что есть кэфы вечерние, утренние, за час до забега и т.д.? Так вот, история показывает, что самые высокие кэфы будут вечером предудущего дня или утром часов до 8-10 по Лондону. А теперь возьми и посмотри, какая будет ликвидность на биржах в это время. Серьезные люди не ставят по 3 фунта. Дошло теперь до тебя?
Ладно поговорим тогда серьёзно.Ты говоришь что серьёзные люди не ставят по три фунта.Теперь давай посмотрим какие максимумы в конторах на ранние вечерние вкусные кф( что не факт). Насколько мне известно там тыщами и близко не пахнет.Можно просунуть довольно не большие суммы.К тому же очень я сомневаюсь что даже серьёзные люди лепят тыщами евро на одну лошадь.Но даже в этом случае что мешает на том же БФ в это время выставить нужный кф и взять его в несколько приёмов что бы не пугать народ большой суммой ??? Многие кстати реальные плюсовые так и делают.Так же нужно заметить что на элитных забегах уже за сутки наторговано десятки тыщ и пропихнуть за сутки можно очень даже приличные деньги конторам такие максимумы не снились.Что же касается ликвидности на том же БФ за 20-30 минут и меньше до забега то все букмекеры в плане максимумов опять же нервно курят в стороне.Пихай не то что тыщи десятки тыщ можно скормить.Да в принципе и за пару часов до забега на бирже можно заключить пари на приличную сумму,на сумму которой работает редкий лошадник. Так что уважаемый все аргументы мимо.Простыми словами эти отмазки не катят.Фуфло.

Отредактировано Serge71, 12 December 2017 - 00:09.


#146 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 12 December 2017 - 13:06

СообщенияSerge71, on 12 December 2017 - 00:09, сказал:

Так что уважаемый все аргументы мимо.Простыми словами эти отмазки не катят.Фуфло.

Если ты по жизни своей тормоз, то для тебя нет никаких аргументов.

Если бы все было так, как ты написал, то все бы каперы просто советовали своим клиентам ставить на бирже и все. А так то, что я написал, уже десятилетиями доказано, но вот появился ты, сраный гений, и все перевернул. Да, серьезные игроки не ставят тысячи, но 2-3 сотни по-любому ставят. И вот посмотри на кэфы на бирже утром часов в 8 по Лондону. Если это фаворит и кэф в пределах 2-3, то ты может быть и всунешь какие-то 10-20 фунтов, но если это лошадь идет по кэфам скажем 7-й или 8-й, то ты и 5 фунтов не всунешь.
Ты сначала выучи наглийский язык и читай книжки, которые написаны именно англичанами о скачках и ставках на на них, а потом умничай.

#147 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2017 - 15:22

СообщенияWinston, on 12 December 2017 - 13:06, сказал:

Если ты по жизни своей тормоз, то для тебя нет никаких аргументов.

Если бы все было так, как ты написал, то все бы каперы просто советовали своим клиентам ставить на бирже и все. А так то, что я написал, уже десятилетиями доказано, но вот появился ты, сраный гений, и все перевернул. Да, серьезные игроки не ставят тысячи, но 2-3 сотни по-любому ставят. И вот посмотри на кэфы на бирже утром часов в 8 по Лондону. Если это фаворит и кэф в пределах 2-3, то ты может быть и всунешь какие-то 10-20 фунтов, но если это лошадь идет по кэфам скажем 7-й или 8-й, то ты и 5 фунтов не всунешь.
Ты сначала выучи наглийский язык и читай книжки, которые написаны именно англичанами о скачках и ставках на на них, а потом умничай.
А чё на бирже нельзя утром сунуть 200-300 фунтов ? :D Ты давно БФ открывал ? И вообще грамотные люди не ставят по кф 7-8 ровно столько сколько по кф 2-3.Кто хоть немного дружит с математикой это должен знать.Насколько я помню ты за пару часов на бонусах рубишь несколько штук зелёных и работаешь когда настроение появляется нахуй тебе лошади пустозвон ?

#148 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 12 December 2017 - 16:50

Доброго времени суток, продолжаем,а то отвлеклись от темы, вот что сейчас удалось взять по сканеру, время ближайшие 6 часов

Attached File(s)



#149 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 12 December 2017 - 17:29

СообщенияSerge71, on 12 December 2017 - 15:22, сказал:

Насколько я помню ты за пару часов на бонусах рубишь несколько штук зелёных и работаешь когда настроение появляется нахуй тебе лошади пустозвон ?

Еще раз советую тебе протереть свои глаза )) Я такого не писал.

СообщенияSerge71, on 12 December 2017 - 15:22, сказал:

А чё на бирже нельзя утром сунуть 200-300 фунтов ? :D Ты давно БФ открывал ?

Найди мне хоть одно событие в год, где можно в 8 утра по Лондону поставить Back 300 фунтов на коняку с кэфом 5 и выше.

#150 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 12 December 2017 - 18:03

СообщенияWinston, on 12 December 2017 - 17:29, сказал:

Найди мне хоть одно событие в год, где можно в 8 утра по Лондону поставить Back 300 фунтов на коняку с кэфом 5 и выше.
Grand National

Grand National 2018 Countdown – Sat 14th April 2018

#151 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 12 December 2017 - 18:10

СообщенияLAY, on 12 December 2017 - 18:03, сказал:

Убрал :rolleyes:

#152 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 December 2017 - 18:25

СообщенияLAY, on 12 December 2017 - 18:03, сказал:

а если по существу, а не подъебать?

#153 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2017 - 19:04

СообщенияWinston, on 12 December 2017 - 17:29, сказал:

Еще раз советую тебе протереть свои глаза )) Я такого не писал.



Найди мне хоть одно событие в год, где можно в 8 утра по Лондону поставить Back 300 фунтов на коняку с кэфом 5 и выше.
Таких событий и коняк вагон и маленькая тележка в году.Не тупи.К тому же не обязательно что бы на маркере было нарисовано 200-300 фунтов что бы сделать ставку на такую сумму.Неужели ты серьёзно полагаешь что на маркерах лежат деньги исключительно пользователей приняв которые больше не останется на энной цифре :D Такую чушь может вещать тот кто на бирже то по большому счёту и не ставит.

СообщенияWinston, on 12 December 2017 - 17:29, сказал:

Еще раз советую тебе протереть свои глаза )) Я такого не писал.
Писал Инсайдер.Ты разве не он? Уж очень вы похожи.Тот никогда не скрывал что у него куча аккаунтов на форуме.Однажды даже с похмелуги общался сам с собой забыв переключится на другой аккаунт :lol:

#154 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 12 December 2017 - 19:10

СообщенияFedorok, on 12 December 2017 - 18:25, сказал:

а если по существу, а не подъебать?
Ну как завалю в оговоренное время 300 евро, скрин сделаю, но это если вспомню и настроение будет!

#155 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 December 2017 - 19:14

СообщенияLAY, on 12 December 2017 - 19:10, сказал:

Ну как завалю в оговоренное время 300 евро, скрин сделаю, но это если вспомню и настроение будет!
да, можно и в забег оставить, раскачать настроение

#156 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 12 December 2017 - 19:33

Еще раз заявляю, что невозможно поставить на Back сумму в 300 фунтов утром в 8 часов по Лондону на коняку, у которой кэф от 5 и выше. Особенно если эта коняка не фаворит по кэфам. Я на бирже с 2005-го года и знаю, о чем говорю. Проверяйте хоть 1000 раз. Разве что поставите 10 фунтов, а остальные 290 пойдут в очередь, но это уже другое дело совсем. Не могу сейчас вспомнить, но есть ресурсы, которые дают статистику именно по ранним кэфам, при использовании которых профит будет намного выше, чем ставя за 1-2 часа до забега, когда уже есть необходимая ликвидность.

ТС, извините, что зафлудил тему.

СообщенияSerge71, on 12 December 2017 - 19:04, сказал:

Однажды даже с похмелуги общался сам с собой забыв переключится на другой аккаунт :lol:

У меня нет похмелья, так как я практически не пью.

#157 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 12 December 2017 - 19:43

СообщенияFedorok, on 12 December 2017 - 19:14, сказал:

да, можно и в забег оставить, раскачать настроение
:) Ни когда не задавался этой целью и что бы прям в 8:00 по Лондону... в субботу да на первом классе возможно и сметут, ХЗ - понаблюдаю )

Пока что Англия старушка в снегу, не на чем ставить.

#158 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 December 2017 - 19:49

СообщенияWinston, on 12 December 2017 - 19:33, сказал:

Еще раз заявляю, что невозможно поставить на Back сумму в 300 фунтов утром в 8 часов по Лондону на коняку, у которой кэф от 5 и выше. Особенно если эта коняка не фаворит по кэфам. Я на бирже с 2005-го года и знаю, о чем говорю. Проверяйте хоть 1000 раз. Разве что поставите 10 фунтов, а остальные 290 пойдут в очередь, но это уже другое дело совсем. Не могу сейчас вспомнить, но есть ресурсы, которые дают статистику именно по ранним кэфам, при использовании которых профит будет намного выше, чем ставя за 1-2 часа до забега, когда уже есть необходимая ликвидность.

ТС, извините, что зафлудил тему.



У меня нет похмелья, так как я практически не пью.
то, что кэф на лошадей от 5 и выше в 8 утра почти всегда выше кэфа на этих же лошадей перед забегом это сказки, перед забегом они могут повернуть в любую сторону

#159 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 12 December 2017 - 19:54

СообщенияFedorok, on 12 December 2017 - 19:49, сказал:

то, что кэф на лошадей от 5 и выше в 8 утра почти всегда выше кэфа на этих же лошадей перед забегом это сказки, перед забегом они могут повернуть в любую сторону

Федя, ты увлекся лошадями?...

#160 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 December 2017 - 20:01

СообщенияПакет, on 12 December 2017 - 19:54, сказал:

Федя, ты увлекся лошадями?...
а я разве где то говорил, что увлекаюсь футболом? :)