Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Лучший бот для Betfair


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 10 December 2017 - 15:40

Приветствую всех форумчан! Очень давно здесь не появлялся, так как делал большущий перерыв в плане торговли на бирже. Кстати, очень советую делать такие перерывы - полезно во всех смыслах. Ну так вот, месяц назад я вернулся на биржу и остро встал вопрос о выборе софта. Уже почти месяц юзаю BetAngel. Подписка заканчивается и я думаю переходить на что-то другое, но не могу решить на что. Душа, почему-то, к этому боту не легла. Иногда проскальзывают баги - новые вкладки сами исчезают. Поделитесь своим опытом - плюсы, минусы, какие-то фишки и т.д.

И второй, не менее важный вопрос - есть ли хоть одно нормальное приложение на смартфон для Betfair? Это к теме о внештатных ситуациях, а именно - отключение интернета. Чтобы хоть как-то контролировать ситуацию. В идеале, было бы круто, если бы разработчики ботов до этого додумались.

P. S. Торгую только на скачках.

Отредактировано Morphine, 10 December 2017 - 15:41.


#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 December 2017 - 15:53

 Morphine, on 10 December 2017 - 15:40, сказал:

Приветствую всех форумчан! Очень давно здесь не появлялся, так как делал большущий перерыв в плане торговли на бирже. Кстати, очень советую делать такие перерывы - полезно во всех смыслах. Ну так вот, месяц назад я вернулся на биржу и остро встал вопрос о выборе софта. Уже почти месяц юзаю BetAngel. Подписка заканчивается и я думаю переходить на что-то другое, но не могу решить на что. Душа, почему-то, к этому боту не легла. Иногда проскальзывают баги - новые вкладки сами исчезают. Поделитесь своим опытом - плюсы, минусы, какие-то фишки и т.д.

И второй, не менее важный вопрос - есть ли хоть одно нормальное приложение на смартфон для Betfair? Это к теме о внештатных ситуациях, а именно - отключение интернета. Чтобы хоть как-то контролировать ситуацию. В идеале, было бы круто, если бы разработчики ботов до этого додумались.

P. S. Торгую только на скачках.
По мне лучший бот для скачек это Гикс, пробовал и бетангел, и симантик, и файрбот.

#3 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 10 December 2017 - 17:40

 Fedorok, on 10 December 2017 - 15:53, сказал:

По мне лучший бот для скачек это Гикс, пробовал и бетангел, и симантик, и файрбот.

Если правильно понял "симантик " это Advanced Cymati Trader. Если так, отклик у последнего быстрее.

#4 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 December 2017 - 17:49

 Пакет, on 10 December 2017 - 17:40, сказал:

Если правильно понял "симантик " это Advanced Cymati Trader. Если так, отклик у последнего быстрее.
я имею ввиду общее впечатление и приятность работы, а так то понятно, что где-то что-то у кого то лучше или хуже

#5 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 10 December 2017 - 18:08

Пробовал все вышеперечисленное в теме. У меня зашел только фэйрбот, остальные показались перегруженными и неудобными. Имхо, для скачек был идеален ботбитл, до тех пор пока автор его не похерил.

#6 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 December 2017 - 23:09

В последнее время в плане автоматизации очень сильно добавил Фаербот В некоторых моментах переплюнув даже БетАнгел.Так же очень удобен для торговли и ставок в ручную.Но что больше всего мне нравится в этом продукте так это практически его безглючность в отличии от того же Гика и Маркетфидера. Ну и собственно цена не большая,поддержка адекватная и русскоговорящая всегда отвечающая на письма в течении нескольких часов максимум.Несколько моих пожеланий воплотили на практике.Советую.

#7 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 11 December 2017 - 03:39

Betting Assistant - отличный софт. YouTube канал спортивного трейдера (на этом проге)
- бесплатный trial на 30 дней (£6/мес, £60/год)
- автоматизация через Excel
- grid и ladder интерфейсы и т.п. само собой есть.

#8 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 12 December 2017 - 16:11

Всем спасибо за ответы! Изначально вообще думал о Cymatic или Fairbot. Теперь интересно посмотреть на Betiing Assistant.

Какая ирония, через час после создания топика мне вырубили интернет :D

И все же - кто-нибудь юзал BetOnDroid? Косяки, баги? Думаю завтра тоже потестить.

#9 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 December 2017 - 20:08

Прогуглил тему на предмет чего-то нового с возможностью установки на девайс, тенденции, удобства. Два варианта можно отметить, основная фишка - пожизненная лицензия за 140 Евро! Хорошее предложение если считать деньги. Программы стремительно развиваются, пожизненную скорее всего уберут, шевелится нужно...
Кто юзал, пишите отзывы, сам планирую после НГ пробовать...

https://traderline.com/ и https://www.wagertool.com/

#10 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 December 2017 - 11:01

 Пакет, on 25 December 2017 - 20:08, сказал:

Прогуглил тему на предмет чего-то нового с возможностью установки на девайс, тенденции, удобства. Два варианта можно отметить, основная фишка - пожизненная лицензия за 140 Евро! Хорошее предложение если считать деньги. Программы стремительно развиваются, пожизненную скорее всего уберут, шевелится нужно...
Кто юзал, пишите отзывы, сам планирую после НГ пробовать...

https://traderline.com/ и https://www.wagertool.com/
В плане установки на девайс Traderline на данное время пожалуй самая лучшая.