Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

BetBTC


65 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 25 December 2017 - 12:46

СообщенияWinston, on 23 December 2017 - 22:15, сказал:

Сейчас швыранули на Coinigy и KeepKey. На мелочь швыранули, но если учитывать уровень этих компаний, особенно второй, то о каких вообще делах с криптовалютами может быть речь.
Тут приблизительно речь идёт, если не ошибаюсь, о твоём случае.

И дело не в крипте, а в самих компаниях с той или иной степенью авторитета.
Когда швыряют на бабки, кто виноват в этом?

#22 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2017 - 07:48

В смысле заработка на ставках крипто биржи пока что не очень полезны. Другое дело, что тусовка там делает присутствие крипты в жизни человека обыденным, что конечно хорошо. Как в свое время вебмани, из непонятного платежного инструмента с кривым (до сих пор) интерфейсом превратились практически в "карманные" деньги.

#23 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 26 December 2017 - 10:57

Многие полагают,что крипта это пузырь.Пузырь появляется,когда стоимость актива превышает реальную его ценность.
Однако,почти все новые технологии имели такой признак перед тем как они стали частью нашей жизни:радио,ТВ,интернет.
Трудно спрогнозировать истинную ценность новых технологий с помощью сегодняшних методов оценки.
С криптой сейчас занимаются все кому не лень.Отсюда,можно предположить,что сама система близка к краху.
Один богатый инвестор вовремя ушел с рынка ценных бумаг,когда чистильщик обуви дал ему совет по торговли на бирже.
Если даже чистильщик обуви дает советы,то рынок слишком популярен и ни к чему хорошему не приведет.
Тем не мение,вспомним похожий бум вокруг доткомов,он происходил в Северной Америке и оценивался в 3-5 трлн $.
Крипта имеет глобальное распространение и оценивается только в 300 млрд$.Логически можно предположить,что пузырь можно еще долго надуваться.
Рынку свойственно обвалится,также как после падение восстановится,вопрос лишь не покупать актив по невыгодной цене и попасть в момент падения.
В любом случае,оценить вероятность предпологаемого краха рынка,на какой % он может упасть сравнивая цену на момент покупки актива и период восстановление этой цены.
Думаю лучше вкладывать в стартапы,которые имеют потенциал для роста.Некоторые из них,конечно могут накрыться,но при минимальных вложений другие могут вывести в хороший плюс.У меня заранее открыты счета на тех биржах и онлайн платежи,которые принимают мои монеты,где я могу покупать и обналичить их.

Отредактировано Кемптон, 26 December 2017 - 11:00.


#24 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 December 2017 - 11:31

СообщенияКемптон, on 26 December 2017 - 10:57, сказал:

Многие полагают,что крипта это пузырь. Пузырь появляется,когда стоимость актива превышает реальную его ценность.

Даже на мыльном пузыре можно заработать, если знаешь когда он лопнет. Беспокойство вызывает не защищенность активов и высокие риски. Как средство оплаты - да, а извлекать прибыль уже очень стремно, каждый индивид решает сам готов ли он к этому бизнесу.
Это не тема этого форума, разные планеты, общее одно - заработать денег, и второе - проебать их в непонятке, куда тебя понесло бедолагу...., еще этой хуйни тебе не хватало на голову....

Отредактировано Пакет, 26 December 2017 - 11:32.


#25 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 26 December 2017 - 11:55

СообщенияПакет, on 26 December 2017 - 11:31, сказал:

Это не тема этого форума, разные планеты, общее одно - заработать денег, и второе - проебать их в непонятке, куда тебя понесло бедолагу...., еще этой хуйни тебе не хватало на голову....
Если это вопрос ко мне, то ни куда меня не понесло, изучаю, кошель завёл 99dee17b-21ff-4e9d-bf00-83f8df86456a, присматриваюсь, продолжаю работать в евро на бетфаере.
Пытаюсь понять...

#26 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 26 December 2017 - 12:35

СообщенияПакет, on 26 December 2017 - 11:31, сказал:

Даже на мыльном пузыре можно заработать, если знаешь когда он лопнет. куда тебя понесло бедолагу...., еще этой хуйни тебе не хватало на голову....
Я оценил риски по несколько критериям и из этого предполагаемого пузыря(о криптах) можно еще заработать,конец не так близок если только государство не вмешается.
Майнить уже поздно,не выгодно вложить большие деньги в ферму,большая конкуренция,окупаемость слишком долгая и за это время много может изменится в законодательстве.
Есть другие монеты которые могут быть конкурентоспособными старшему брату BTC.Учитывая некоторые знания в трейдинге,новости,перспективы развития, не вижу причины не вкладывать деньги в эту технологию.Мир становится виртуальным,криптомонеты вполне могут заменить устаревшие банкноты и банковскую систему,но все это только в стадии развития,технология внедрения еще сырая.
Отошли от темы форума,высказал мысли по этому направлению.

#27 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 December 2017 - 16:43

Друзья занимайтесь, удачи вам, конкретно предыдущий комент не на чей счет не относится. Все проще, время - деньги, если есть свободное почему бы и нет. Допустим я знаю пару- тройку человек кто хорошо зарабатывает на кухни, еще одного двоих могу припомнить кто тащил деньги с форекса, но не знаю не одного человека кто на битке делает деньги. Все настолько туманно, заигратся в надежду легко, а надежда это основной источник чужих доходов, нужно определить свое место и реальные возможности. Если есть признаки скитаний, лучше не дергаться....

#28 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2017 - 17:16

СообщенияПакет, on 26 December 2017 - 16:43, сказал:

Друзья занимайтесь, удачи вам, конкретно предыдущий комент не на чей счет не относится. Все проще, время - деньги, если есть свободное почему бы и нет. Допустим я знаю пару- тройку человек кто хорошо зарабатывает на кухни, еще одного двоих могу припомнить кто тащил деньги с форекса, но не знаю не одного человека кто на битке делает деньги. Все настолько туманно, заигратся в надежду легко, а надежда это основной источник чужих доходов, нужно определить свое место и реальные возможности. Если есть признаки скитаний, лучше не дергаться....
Делаю деньги на битке, пока не большие. Но подумываю значительно сократить время на ставки, крипта выгоднее. Это не шутка. Интервью по этой теме давать не буду, не крут я в этом, но заработать на битке проще, чем на ставках. Нет красных карт, пенальти. Если какой мудак чего скажет против битка, даже президент типа Трампа, не сильно он и реагирует. Скажем, вилковать (давно, когда еще было нормально с этим) или торговать на бирже криптой, если сравнивать, то торговать спокойней. Понятно, что это кому как, от типа информационного метаболизма, мне подходит.

#29 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 December 2017 - 18:29

Сообщенияhobby, on 26 December 2017 - 17:16, сказал:

Делаю деньги на битке, пока не большие.

Шо же ты молчал Хобби! ...я серьезно, мог бы завести тему, рассказать, сколько времени тратишь, как выводишь, было бы интересно почитать.

#30 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 December 2017 - 18:37

СообщенияПакет, on 26 December 2017 - 18:29, сказал:

Шо же ты молчал Хобби! ...я серьезно, мог бы завести тему, рассказать, сколько времени тратишь, как выводишь, было бы интересно почитать.
Пока рассказывать особо нечего, может через время... Схема у меня собственная, отличная от общепринятых. Спасибо ставкам, особенно вилкам, опыт пригодился. Тут на форуме с месяц/полтора назад "аксакалы" обсуждали кто чем занимается и крипта звучала чаще всего. Вот я и вник немного, время входа оказалось удачным, чисто случайно. Из моих знакомых по ставкам многие переползли в крипту, полностью или частично. Скорее сразу частично, потом полностью. Я и не знал, пока не спросил. Такая ситуация.

#31 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 26 December 2017 - 21:17

Сообщенияhobby, on 26 December 2017 - 18:37, сказал:

Вот я и вник немного, время входа оказалось удачным, чисто случайно.

Да, ты действительно оказался в нужном месте в нужное время. Я ковырял этот биток в 2010. Без фанатизма, просто читал, пытался вникнуть.Но это все было настолько нереальным, что у меня и мысли не было, во что это может вылиться. Потом были годы, когда зарабатывал на другом и битко меня вообще не трогал, лишь изредка смотрел на курс и когда он с 1100 свалился на 200, я окончательно понял, как я был прав, что не потратил на него времени.
Год назад купил 6 с копейками лишь для того, чтобы оплачивать всякие сервисы, которые делают виртуальные карты. Ну и еще кое-что платил. А 10 дней назад оказалось, что я за год просрал 120К долларов )))

#32 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 27 December 2017 - 09:33

СообщенияПакет, on 26 December 2017 - 18:29, сказал:

Шо же ты молчал Хобби! ...я серьезно, мог бы завести тему, рассказать, сколько времени тратишь, как выводишь, было бы интересно почитать.
Кто ж в таких случаях кричит :D Кричат всякие триумфаторы да Гарики которые воздух впаривают, биткоин вещь серьёзная на которой ещё реально заработать можно.Тут смысла кричать нет особенно когда занимаешься майнингом. Конкуренция однако. :D
К чему я всегда и разговоры вёл что шума всегда много там где впаривают фуфло, деньги же делают в тишине.

#33 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 27 December 2017 - 12:14

Сам BTC нужен кому, покупка от $5000

#34 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 27 December 2017 - 15:32

СообщенияSerge71, on 27 December 2017 - 09:33, сказал:

биткоин вещь серьёзная на которой ещё реально заработать можно

Уже наверное не заработаешь - в США принимают закон о налогообложении операций по обмену криптовалют.

#35 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 27 December 2017 - 15:51

СообщенияWinston, on 27 December 2017 - 15:32, сказал:

Уже наверное не заработаешь - в США принимают закон о налогообложении операций по обмену криптовалют.
@

#36 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 27 December 2017 - 16:13

Сообщенияhobby, on 26 December 2017 - 17:16, сказал:

Делаю деньги на битке....... Но подумываю значительно сократить время на ставки, крипта выгоднее......
Фактически тоже полностью перешел на биткоин....головной боли никакой... :D после ставок смотришь на всех эфтих "знатоков" крипты как на детей....потому как нервы стальные в отличии от "нервной" братии криптоманов...плюс привычка фиксировать прибыль...... денег стало столько, что в штаны не влезают.... :D

Отредактировано wist, 27 December 2017 - 16:14.


#37 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 27 December 2017 - 16:52

СообщенияКемптон, on 23 December 2017 - 23:42, сказал:

Одна из них Ripple,которая уже выросла в 4Х за короткий срок.Зафиксируйте ради интереса сегодняшний курс в 1$ и сравните спустя 3 месяца
Рост за 4 дня+30%.На сегодня курс Ripple:1,3$

#38 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 27 December 2017 - 18:14

Сообщенияwist, on 27 December 2017 - 16:13, сказал:

Фактически тоже полностью перешел на биткоин....головной боли никакой... :D после ставок смотришь на всех эфтих "знатоков" крипты как на детей....потому как нервы стальные в отличии от "нервной" братии криптоманов...плюс привычка фиксировать прибыль...... денег стало столько, что в штаны не влезают.... :D

Смешно читать такие сообщения.

Сигналы по чем будешь продавать?

#39 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 27 December 2017 - 18:35

СообщенияLAY, on 27 December 2017 - 12:14, сказал:

Сам BTC нужен кому, покупка от $5000
знатное наебалово, но здесь не зайдет

#40 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 27 December 2017 - 18:39

Сообщенияserg11231, on 27 December 2017 - 18:35, сказал:

знатное наебалово, но здесь не зайдет
Где и в чём наибалово, та как то пострадал?

Допущения за приделами твоего опыта - это галлюцинации!