Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

БД футбольных результатов


  • Вы не можете ответить в эту тему
204 ответов в эту тему

#101 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 14 January 2018 - 05:34

Этими картинками вряд ли кого удивишь в век фотошопа и тотального кидалова

#102 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 14 January 2018 - 07:25

СообщенияTad, on 13 January 2018 - 22:03, сказал:

Думаю, это сравнение должно быть почетным для него, так как чел вообще не обладает своим собственным мнением, в голове лишь мнения Демонфроста и Андре48
по твоему человек, цитирующий Сенеку, Плутарха, Конфуция....."не обладает своим собственным мнением"?... :D
я вынужден опираться на мнение людей, занимающихся беттингом годами и чего то достигщих в эфтом деле....

но твое мнение, чел, в деле беттинга меня точно не интересует... можешь не напрягаться с ответом..мне интересны люди с идеями...а не всякая шваль, которой туевы хучи на всяких форумах.. :D

Отредактировано wist, 14 January 2018 - 07:26.


#103 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 14 January 2018 - 07:45

Сообщенияwist, on 14 January 2018 - 07:25, сказал:


по твоему человек, цитирующий Сенеку, Плутарха, Конфуция....."не обладает своим собственным мнением"?... :D/>/>
я вынужден опираться на мнение людей, занимающихся беттингом годами и чего то достигщих в эфтом деле....

но твое мнение, чел, в деле беттинга меня точно не интересует... можешь не напрягаться с ответом..мне интересны люди с идеями...а не всякая шваль, которой туевы хучи на всяких форумах.. :D/>/>
И как всегда эФто, смайлик, многоточия. Да тебя необходимо лечить электричеством, убогий

Отредактировано Tad, 14 January 2018 - 07:46.


#104 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 07:58

Сообщенияwist, on 13 January 2018 - 20:46, сказал:

Если верить Demonfrost англоязычные форумы сдохли давным давно....на русскоязычных закат где-то произошел ближе к 2015г......
Мой вам совет ...но не Вам, Farel.... бросьте заниматься хуйней, в которой вы ни хрена не понимаете....займитесь лучше криптовалютой....все деньги сейчас там... :D/>

Я ничего не понимаю? Оо, ну тогда в ставках вообще ничего никто не понимает. Я уже показывал неоднократно и скрины с бк и ссылки с лиг прогнозов и последние на трофи и также сейчас могу показать бешеный проход при нормальных кэфах, но все это отнимает время, и за просто так его тратить увы нет желания. Да, стабильно из месяца в месяц я не смогу держать этот мего проход, но с помощью фин стратегий я легко могу быть в плюсе ежемесячно.

Отредактировано Farell, 14 January 2018 - 07:59.


#105 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 14 January 2018 - 08:01

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 07:58, сказал:

Я ничего не понимаю? Оо, ну тогда в ставках вообще ничего никто не понимает. Я уже показывал неоднократно и скрины с бк и ссылки с лиг прогнозов и последние на трофи и также сейчас могу показать бешеный проход при нормальных кэфах, но все это отнимает время, и за просто так его тратить увы нет желания. Да, стабильно из месяца в месяц я не смогу держать этот мего проход, но с помощью фин стратегий я легко могу быть в плюсе ежемесячно.
Красавчик!!!!

#106 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 14 January 2018 - 08:12

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 07:58, сказал:



Я ничего не понимаю? Оо, ну тогда в ставках вообще ничего никто не понимает...
Да, стабильно из месяца в месяц я не смогу держать этот мего проход, но с помощью фин стратегий я легко могу быть в плюсе ежемесячно.

Об этом никто и не спорит. Wist не прав конечно - вон, Turbo, уже пару лямов "стабильно" наколачивает, не используя хитроумных фин-стратегий )))

#107 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 08:31

СообщенияCenzor, on 14 January 2018 - 08:12, сказал:

Об этом никто и не спорит. Wist не прав конечно - вон, Turbo, уже пару лямов "стабильно" наколачивает, не используя хитроумных фин-стратегий )))

Ну до лямов там далеко, но он же не из 5 тыс. банка по 20 тыс.++ из месяца в месяц делает. А имеет приличный банк, я так понял более 300 тыс. С таким банком можно и больше делать, по 40-60 тыс. ежемесячно и при этом менее рискованно. Но в любом случае он тратит кучу времени на разборку матчей, его "длинючие" обоснования к ставкам это доказывают.

#108 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 14 January 2018 - 08:38

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 08:31, сказал:



Ну до лямов там далеко, но он же не из 5 тыс. банка по 20 тыс.++ из месяца в месяц делает. А имеет приличный банк, я так понял более 300 тыс. С таким банком можно и больше делать, по 40-60 тыс. ежемесячно и при этом менее рискованно. Но в любом случае он тратит кучу времени на разборку матчей, его "длинючие" обоснования к ставкам это доказывают.

А что там разбирать особо? Берёшь ЯВНОГО фаворита с ЯВНЫМ аутсайдером и грузишь на то, что дог не одержит сухую победу. Правда, вот Реал подвёл, но там внутри команды всё печально...

А все его "обоснования" сводятся к твоему "Сошо" вчерашнему

Отредактировано Cenzor, 14 January 2018 - 08:41.


#109 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 14 January 2018 - 08:44

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 08:31, сказал:

Ну до лямов там далеко, но он же не из 5 тыс. банка по 20 тыс.++ из месяца в месяц делает. А имеет приличный банк, я так понял более 300 тыс. С таким банком можно и больше делать, по 40-60 тыс. ежемесячно и при этом менее рискованно. Но в любом случае он тратит кучу времени на разборку матчей, его "длинючие" обоснования к ставкам это доказывают.
Куча времени = куча денег. Это нормально.
А у вас пока только слова, слова, слова....

#110 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 14 January 2018 - 08:54

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 08:31, сказал:

Ну до лямов там далеко, но он же не из 5 тыс. банка по 20 тыс.++ из месяца в месяц делает. А имеет приличный банк, я так понял более 300 тыс. С таким банком можно и больше делать, по 40-60 тыс. ежемесячно и при этом менее рискованно. Но в любом случае он тратит кучу времени на разборку матчей, его "длинючие" обоснования к ставкам это доказывают.
Наилучшей оценкой успешности каппера есть произведение РОИ на среднюю сумму ставки (при желательном соизмеримом количестве ставок)
Вы ни по РОИ, ни по величине ставок (ни по количеству ставок) никак не можете даже условно приблизиться к Турбо....

#111 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 08:58

СообщенияCenzor, on 14 January 2018 - 08:38, сказал:

А что там разбирать особо? Берёшь ЯВНОГО фаворита с ЯВНЫМ аутсайдером и грузишь на то, что дог не одержит сухую победу. Правда, вот Реал подвёл, но там внутри команды всё печально...

А все его "обоснования" сводятся к твоему "Сошо" вчерашнему

Это во-первых всего одна ставка, и во-вторых я ее выбирал из совершенно новой для себя лиги, в которой до этого ни разу не работал и потратил на разборку нескольких матчей тура чуть больше получаса, это очень мало, для того чтобы получить более менее нормальную инфу по клубам. Скажем так сделал так, не особо парясь, потому что вижу что на Трофи приперлось очередная порция "фартунщиков", хотя конечно может мульти акки понаехали, что более вероятно, и понял, что там делать нечего, только время тратить. Сейчас занят тем, что сайт человеку доделываю, осталось 3-4 часа на доработку и заберу свои 2 тыс. не особо парясь, до этого было потрачено тоже около этого времени.

#112 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 14 January 2018 - 09:00

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 07:58, сказал:

Я ничего не понимаю? Оо, ну тогда в ставках вообще ничего никто не понимает.
Farell, а давайте пари!
Я соглашусь почти наверняка со всеми вашими условиями. Единственное, что считаю обязательным - количество ставок должно быть не менее 100.

#113 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 14 January 2018 - 09:06

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 07:58, сказал:

Я ничего не понимаю? Оо, ну тогда в ставках вообще ничего никто не понимает. Я уже показывал неоднократно и скрины с бк и ссылки с лиг прогнозов и последние на трофи и также сейчас могу показать бешеный проход при нормальных кэфах, но все это отнимает время, и за просто так его тратить увы нет желания. Да, стабильно из месяца в месяц я не смогу держать этот мего проход, но с помощью фин стратегий я легко могу быть в плюсе ежемесячно.

Фарел, а на самом деле, ты не хрена не понимаешь в ставках. Настало время тебе это сказать, извини конечно за обидную прямоту, ты можешь летать в облаках сколько угодно, факт остается фактом. Пиздаболить о том о сем и реально что-то делать большая разница, с первым у тебя порядок, ты обычный сказочник.
Что такое в твоем понимании разбор матча? Ты присутствуешь на стадионе, обладаешь информацией, смотришь хотя бы футбол с командами которые прогнозируешь? ...сидишь роешься во вчерашнем дне, анализируешь команды о которых понятие не имеешь и это разбор матча?
Сам не веришь в то, что делаешь, все у тебя "если бы", на все есть причина, почему нельзя, не одной мысли как надо сделать, сплошные категории убыточного мышления, человек на печи, хочу чтобы воду ведра сами носили....
Если ты скажешь, что можешь запросто полететь на луну, это будет тоже самое как со ставками, конечно можешь, если найдешь ракету, вылечишь спину и пройдешь медосмотр, хуйня какая, правда? ...и ты на луне, ....если.....

#114 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 09:10

СообщенияDidi, on 14 January 2018 - 08:54, сказал:

Наилучшей оценкой успешности каппера есть произведение РОИ на среднюю сумму ставки (при желательном соизмеримом количестве ставок)
Вы ни по РОИ, ни по величине ставок (ни по количеству ставок) никак не можете даже условно приблизиться к Турбо....

Ну да конечно не могу, что за бред несете, я на 28 число если не ошибаюсь прибавил к банку 21% от 10 тыс. долларов. И потом тупо слил его тремя 10% ставками, что я бы никогда не сделал, когда ставил бы на реальные как Турбо. А максимум на тот момент по 1% ставил бы не больше, если бы дело шло о реальных. Также на Кушвспорте, я также за месяц увеличивал банк на 20%, ссылку кидал своего акка. Это в разы больше чем турбо делает. Тольк оне надо мне рассказывать сказки, что Турбо на реальные, а я нет. Это бред полнейший. Я увеличивал банк ставя по минимальным процентам от банка, что в разы менее опасно чем у Турбо.

СообщенияПакет, on 14 January 2018 - 09:06, сказал:

Фарел, а на самом деле, ты не хрена не понимаешь в ставках.

Ну да ты у нас понимаешь, хоть какие-то доказательства покажи своего мастерства.

#115 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 14 January 2018 - 09:12

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 09:07, сказал:



Ну да конечно не могу, что за бред несете, я на 28 число если не ошибаюсь прибавил к банку 21% от 10 тыс. долларов. И потом тупо слил его тремя 10% ставками, что я бы никогда не сделал, когда ставил бы на реальные как Турбо. А максимум на тот момент по 1% ставил бы не больше, если бы дело шло о реальных. Также на Кушвспорте, я также за месяц увеличивал банк на 20%, ссылку кидал своего акка. Это в разы больше чем турбо делает. Тольк оне надо мне рассказывать сказки, что Турбо на реальные, а я нет. Это бред полнейший. Я увеличивал банк ставя по минимальным процентам от банка, что в разы менее опасно чем у Турбо.

А кто говорит, что Turbo на реальные играет? Его тут (и не только тут) чмырили пару лет назад, когда он сливал Банки по 200тыс РЕГУЛЯРНО !!!
Все ржали с его "точных прогнозов", потом "качественных" и т.д. и т.п.

#116 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 09:12

СообщенияDidi, on 14 January 2018 - 09:00, сказал:

Farell, а давайте пари!
Я соглашусь почти наверняка со всеми вашими условиями. Единственное, что считаю обязательным - количество ставок должно быть не менее 100.

У меня нет желания фигней бестолковой заниматься, потому что игрового банка нет у меня сейчас, а тратить время впустую неохота. Когда будет у меня нормальный игровой банк, тогда и желание появится.

#117 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 14 January 2018 - 09:14

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 09:10, сказал:

Ну да конечно не могу, что за бред несете, я на 28 число если не ошибаюсь прибавил к банку 21% от 10 тыс. долларов. И потом тупо слил его тремя 10% ставками, что я бы никогда не сделал, когда ставил бы на реальные как Турбо. А максимум на тот момент по 1% ставил бы не больше, если бы дело шло о реальных. Также на Кушвспорте, я также за месяц увеличивал банк на 20%, ссылку кидал своего акка. Это в разы больше чем турбо делает. Тольк оне надо мне рассказывать сказки, что Турбо на реальные, а я нет. Это бред полнейший. Я увеличивал банк ставя по минимальным процентам от банка, что в разы менее опасно чем у Турбо.

Самому не смешно?
Как насчет пари то?

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 09:12, сказал:

У меня нет желания фигней бестолковой заниматься, потому что игрового банка нет у меня сейчас, а тратить время впустую неохота. Когда будет у меня нормальный игровой банк, тогда и желание появится.
Зачем тебе игровой банк?
Бери гостевик в БС - и всё!
А деньги получишь с меня (если выиграешь пари, конечно).

#118 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 09:18

СообщенияDidi, on 14 January 2018 - 09:14, сказал:

Самому не смешно?
Как насчет пари то?


Зачем тебе игровой банк?
Бери гостевик в БС - и всё!
А деньги получишь с меня (если выиграешь пари, конечно).

Вообще не слышишь что ли? Нах мне время тратить просто так, чтобы чего то там доказывать, когда я уже это неоднократно показывал. Хоть 20, хоть 120 ставок, хоть 1200, это не имеет значения. Моя разборка матчей плюс фин. стратегия всегда будет давать плюс, на любой дистанции. Но тратить свое время за бесплатно у меня нет желания, потому что нормальная разборка матчей занимает очень много времени.

#119 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 14 January 2018 - 09:21

СообщенияFarell, on 14 January 2018 - 09:18, сказал:



Вообще не слышишь что ли? Нах мне время тратить просто так, чтобы чего то там доказывать, когда я уже это неоднократно показывал. Хоть 20, хоть 120 ставок, хоть 1200, это не имеет значения. Моя разборка матчей плюс фин. стратегия всегда будет давать плюс, на любой дистанции. Но тратить свое время за бесплатно у меня нет желания, потому что нормальная разборка матчей занимает очень много времени.

Я наверное тупой, но задам вопрос: если твоя стратегия + разборка матчей ВСЕГДА будет давать ПЛЮС, то почему ты до сих пор не купил себе Челси или хотя-бы Астон-Виллу ????

У меня цензурные слова заканчиваются, Farell, чтобы тебя не оскорбить. Ответь, пожалуйста на мой вопрос, только не нужно снова про Банк- взять кредит под Плюсовую тему никто не запретит.

Отредактировано Cenzor, 14 January 2018 - 09:26.


#120 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 January 2018 - 09:23

СообщенияCenzor, on 14 January 2018 - 09:21, сказал:

Я наверное тупой, но задам вопрос: если твоя стратегия + разборка матчей ВСЕГДА будет давать ПЛЮС, то почему ты до сих пор не купил себе Челси или хотя-бы Астон-Виллу ????

Денег нет на нормальный игровой банк, чтобы на этом нормально зарабатывать для дальнейшей покупки Челси.