Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Рейтинггейт


384 ответов в эту тему

#381 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 28 March 2018 - 09:34

СообщенияFarell, on 28 March 2018 - 07:34, сказал:




все пойдет как по маслу...


#382 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 March 2018 - 10:17

СообщенияCenzor, on 28 March 2018 - 09:34, сказал:

а когда было по другому..? "просто одному скучновато все делать"

#383 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 March 2018 - 11:24

Сообщенияfelixx, on 28 March 2018 - 10:17, сказал:

а когда было по другому..? "просто одному скучновато все делать"

На самом деле так оно и есть, скучно все одному тащить. В команде в 2-3 человека дела бы заметно быстрее продвигались. Да вот думаю начать тему по прогнозам вести или она меня только отвлекать будет, никак не решу, а может будет наоборот мотивировать, а там х з.

#384 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 28 March 2018 - 11:39

СообщенияFarell, on 28 March 2018 - 11:24, сказал:

На самом деле так оно и есть, скучно все одному тащить. В команде в 2-3 человека дела бы заметно быстрее продвигались. Да вот думаю начать тему по прогнозам вести или она меня только отвлекать будет, никак не решу, а может будет наоборот мотивировать, а там х з.
Как это????
Тут, понимаешь ли, все изошлись в ожидании феерики, от напряжения уже шеи посводило - а он еще размышляет!!!

#385 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 28 March 2018 - 12:03

СообщенияДипломат, on 28 March 2018 - 11:39, сказал:

Как это????
Тут, понимаешь ли, все изошлись в ожидании феерики, от напряжения уже шеи посводило - а он еще размышляет!!!

Да все уже давно на мази, еще со времен каппертрофи, другое дело пересматриваю систему разбора матча, и прорабатываю по каким критериям отбирать и подсчитывать вероятности. И делать это так, чтобы как можно больше матчей охватывать... Потому что количество ставок в любом случае рулит, а если еще и обеспечить все это достойным проходом ставок... Вот тут и идет загвоздка, потому что хочется как можно больше проход ставок сделать, но с другой стороны нужна в любом случае практическая часть, а лучше хотя бы по 50р в бк проставлять, так еще нагляднее все будет. Кое какие моменты осталось доработать и проработать систему отбора и разбора, в плане последовательности действий, то есть проработать целенаправленность всех действий, что как раз и сократит время на разборку. Скоро, очень скоро, потому что деньги мне нужны, а свободного времени более чем хватает, как на работе, так и дома.

Отредактировано Farell, 28 March 2018 - 12:03.