Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Турнир прогнозистов формата Лиги Чемпионов.


77 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 February 2018 - 13:39

А так на самом деле все просто, будет стабильный результат за несколько месяцев - подписчики появятся сами.

Отредактировано Farell, 25 February 2018 - 13:39.


#62 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 25 February 2018 - 13:53

View PostFarell, on 25 February 2018 - 13:26, said:

У меня давно уже есть система, или даже системы, на которых можно стабильно зарабатывать на ставках, всякие там системы разбора матчей и поиска валуев, финансовые стратегии и стратегии в лайве и т д., нет только одного - нормального игрового банка, а без банка ставки по 100 руб это все ерунда, как только насобираю на игровой банк, ну и здоровье подправлю, займусь конкретно ставками, а прогнозы на сайт дополнительно кидать не сложно, а там глядишь и подписчики появятся.

Система? В Ставках? )))) Смотря на чем она основана. Так то и в жизни системы есть... Вопрос что это за системы. А если у тебя есть действительно работающая система, то ты заработаешь из 10 т.р. ляма два уже через год точно.

Я это))) Я тебе верю... Просто при работающей системе ты за этот сайт даже не морочься.

Отредактировано dimOK752, 25 February 2018 - 13:54.


#63 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 25 February 2018 - 14:04

View PostFarell, on 25 February 2018 - 13:39, said:

А так на самом деле все просто, будет стабильный результат за несколько месяцев - подписчики появятся сами.

Да это понятно. НО, если у тебя есть система и работающая система, то почему же ты не даешь прогнозы на стороннем ресурсе с максимальной аудиторией?
Возможно тебе мешает психология, которая вмешивается в процесс принятия решения при процессе прогнозирования для масс т.к. появляются дополнительные обязательства, которые влияют на процесс прогнозирования. Так ли это?

#64 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 February 2018 - 14:07

View PostdimOK752, on 25 February 2018 - 13:53, said:

Система? В Ставках? )))) Смотря на чем она основана. Так то и в жизни системы есть... Вопрос что это за системы. А если у тебя есть действительно работающая система, то ты заработаешь из 10 т.р. ляма два уже через год точно.

Я это))) Я тебе верю... Просто при работающей системе ты за этот сайт даже не морочься.

Я так тоже думал, когда начинал ставками заниматься, найду систему и вот и 2 тысяч миллион заработать на раз два можно, а на самом деле все далеко не так. Система есть и она позволит зарабатывать в месяц от 10 до 30%, в зависимости от того сколько времени на это будет тратиться. Вот и посчитай, что с 2 или даже 10 тыс. до ляма, да какой нахрен лям, просто до нормального заработка в месяц дойти не получится. Потому что даже с 10 тыс. за месяц в среднем выйдет плюс 20%, то есть заработается всего 2 тыс. И есть ли смысл парить целый месяц за такие деньги? Но у меня сейчас и тех 10 тыс. нет пока что, так что вот так....

#65 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 25 February 2018 - 14:12

Кстати по поводу здоровья... У меня год назад обнаружили рак. Я прошел 4 курса ПХТ и 1 курс ЛТ ... Скажу честно, я даже в больнице работал. И я хочу сказать одно - нужно читать правильные книги, чтобы не заниматься ананизмом как большинство игроков в БК и не придумывать всякую х....ю вроде безумных математических теорий и писанину а-ля Сектор.

View PostFarell, on 25 February 2018 - 14:07, said:

Я так тоже думал, когда начинал ставками заниматься, найду систему и вот и 2 тысяч миллион заработать на раз два можно, а на самом деле все далеко не так. Система есть и она позволит зарабатывать в месяц от 10 до 30%, в зависимости от того сколько времени на это будет тратиться. Вот и посчитай, что с 2 или даже 10 тыс. до ляма, да какой нахрен лям, просто до нормального заработка в месяц дойти не получится. Потому что даже с 10 тыс. за месяц в среднем выйдет плюс 20%, то есть заработается всего 2 тыс. И есть ли смысл парить целый месяц за такие деньги? Но у меня сейчас и тех 10 тыс. нет пока что, так что вот так....

Ну... если ты можешь давать стабильно 20% в месяц, то покажи это на дистанции в год... и подписчиков у тебя будет достаточно.

View PostFarell, on 25 February 2018 - 14:07, said:

Я так тоже думал, когда начинал ставками заниматься, найду систему и вот и 2 тысяч миллион заработать на раз два можно, а на самом деле все далеко не так. Система есть и она позволит зарабатывать в месяц от 10 до 30%, в зависимости от того сколько времени на это будет тратиться. Вот и посчитай, что с 2 или даже 10 тыс. до ляма, да какой нахрен лям, просто до нормального заработка в месяц дойти не получится. Потому что даже с 10 тыс. за месяц в среднем выйдет плюс 20%, то есть заработается всего 2 тыс. И есть ли смысл парить целый месяц за такие деньги? Но у меня сейчас и тех 10 тыс. нет пока что, так что вот так....

А что со здоровьем, если не секрет?

#66 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 February 2018 - 14:15

View PostdimOK752, on 25 February 2018 - 14:04, said:

Да это понятно. НО, если у тебя есть система и работающая система, то почему же ты не даешь прогнозы на стороннем ресурсе с максимальной аудиторией?
Возможно тебе мешает психология, которая вмешивается в процесс принятия решения при процессе прогнозирования для масс т.к. появляются дополнительные обязательства, которые влияют на процесс прогнозирования. Так ли это?

Пробовал, один из них КапперТрофи, кстати недавно пробовал, там сейчас около 2 тысяч прогнозистов, как всегда некоторым из этих 2 тыс. везет и они ухитряются за месяц делать до 100% и больше, в итоге даже в 20-ку фиг попадешь, потому что каждый месяц кому то везет и в новом месяце уже другие делают до 100% к банку, в итоге, чтобы тебя там заметили нужно как минимум полгодика если не больше там поработать за бесплатно. И есть ли смысл? Ну и также еще 50% от подписки всего там. В любом случае был бы банк было бы желание, потому что за бесплатно мне лично неохота полгода с лишним пахать.

View PostdimOK752, on 25 February 2018 - 14:12, said:

А что со здоровьем, если не секрет?

Со спиной проблемы, защемление, отразилось все на сердце в итоге, в общем потихоньку восстанавливаюсь, сейчас очередной курс массажа прохожу, ну и периодически таблетки глотаю.

Отредактировано Farell, 25 February 2018 - 14:13.


#67 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 February 2018 - 17:24

View PostFarell, on 25 February 2018 - 14:07, said:

Я так тоже думал, когда начинал ставками заниматься, найду систему и вот и 2 тысяч миллион заработать на раз два можно, а на самом деле все далеко не так. Система есть и она позволит зарабатывать в месяц от 10 до 30%, в зависимости от того сколько времени на это будет тратиться. Вот и посчитай, что с 2 или даже 10 тыс. до ляма, да какой нахрен лям, просто до нормального заработка в месяц дойти не получится. Потому что даже с 10 тыс. за месяц в среднем выйдет плюс 20%, то есть заработается всего 2 тыс. И есть ли смысл парить целый месяц за такие деньги? Но у меня сейчас и тех 10 тыс. нет пока что, так что вот так....

Фарел не выноси человеку мозг!?

ПС. Димок, если что, Фарел это местный балабол, уже год он поет небылицы про хуй в кармане, если бы у него было бы....,
Все начиналось обыденно, он начал лепить сайт, ему весь форум кричал - не делай этого, но не послушал, попал на деньги, у него двое детей и больная спина, отдал сотку в никуда. Сейчас ему все кричат, Фарел ставь!, он не в какую, глухо отморозился - у меня нет денег,...даром работать не буду, и прочая пурга.
Уникальный парень, сам с собой о своем, постоянно в танке, ....я таких еще не встречал.

ПС. Фарел давай с нами в лигу, ...покажи мастер-класс.

#68 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 February 2018 - 18:11

View PostПредседатель, on 25 February 2018 - 17:24, said:

Фарел не выноси человеку мозг!?

ПС. Димок, если что, Фарел это местный балабол, уже год он поет небылицы про хуй в кармане, если бы у него было бы....,
Все начиналось обыденно, он начал лепить сайт, ему весь форум кричал - не делай этого, но не послушал, попал на деньги, у него двое детей и больная спина, отдал сотку в никуда. Сейчас ему все кричат, Фарел ставь!, он не в какую, глухо отморозился - у меня нет денег,...даром работать не буду, и прочая пурга.
Уникальный парень, сам с собой о своем, постоянно в танке, ....я таких еще не встречал.

ПС. Фарел давай с нами в лигу, ...покажи мастер-класс.

Если бы не спина деньги бы уже давно нашел, с болезнью потерял более высокооплачиваемую работу, ну и шабашки периодически помогали, теперь денег напорядок меньше зарабатываю и соответственно вся работа стала.

#69 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
12

Добавлено 25 February 2018 - 18:56

View PostFarell, on 25 February 2018 - 18:11, said:

Если бы не спина деньги бы уже давно нашел, с болезнью потерял более высокооплачиваемую работу, ну и шабашки периодически помогали, теперь денег напорядок меньше зарабатываю и соответственно вся работа стала.
Фарелл, а можно поподробней твой диагноз?

#70 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 February 2018 - 08:05

View PostTuscani, on 25 February 2018 - 18:56, said:

Фарелл, а можно поподробней твой диагноз?

Нельзя)))

#71 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 26 February 2018 - 15:17

View PostdimOK752, on 21 February 2018 - 14:59, said:

Просто в основном здесь математический дроч
Бессмысленный и беспощадный. Статистико-рейтингодрочивый форум )
Встречается много годноты, чаще всего она находится "между строк". На русском языке это лучший тематический форум, и блокировка его нисколько не ухудшила.

Отредактировано Mihail79, 26 February 2018 - 15:22.


#72 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 27 February 2018 - 04:31

View PostMihail79, on 26 February 2018 - 15:17, said:

Бессмысленный и беспощадный. Статистико-рейтингодрочивый форум )
Встречается много годноты, чаще всего она находится "между строк". На русском языке это лучший тематический форум, и блокировка его нисколько не ухудшила.

))) Я вообще к мат-стату отношусь со всем уважением, но тут в большинстве своём реально дроч. А между строк в любом деле нужно уметь читать, если конечно транслятор реально это заложил.

View PostПредседатель, on 25 February 2018 - 17:24, said:

Фарел не выноси человеку мозг!?

ПС. Димок, если что, Фарел это местный балабол, уже год он поет небылицы про хуй в кармане, если бы у него было бы....,
Все начиналось обыденно, он начал лепить сайт, ему весь форум кричал - не делай этого, но не послушал, попал на деньги, у него двое детей и больная спина, отдал сотку в никуда. Сейчас ему все кричат, Фарел ставь!, он не в какую, глухо отморозился - у меня нет денег,...даром работать не буду, и прочая пурга.
Уникальный парень, сам с собой о своем, постоянно в танке, ....я таких еще не встречал.

ПС. Фарел давай с нами в лигу, ...покажи мастер-класс.

Я общался с ним в ватцапп. Обычный человек. дал два хороших прогноза на чемпионат Коста-Рики... Спасибо, хотя я не ставил, ибо по прогнозам в принципе не ставлю)

Мне вообще общение само по себе важно на тему европейских ТОП-чемпионатов. Общение - это главное, а выводы - сам в состоянии сделать. Хотя нет, даже не общение, а вот именно подобные турниры интересны.

Фареллу удачи хотелось бы пожелать. Попал он конечно. Чтобы разум подчистить, рекомендую почитать книгу Ф.Г.Щеглова "Игровая зависимость: рецепты удачи для азартных игроков". Просто я давно в ставках (9 лет) и поначалу страдал именно игровой зависимостью. Врага нужно знать в лицо, поэтому читать нужно обязательно. Помогает не впасть в лудоманство. А в лудоманство впасть - легко, стоит только начать \выигрышную/проигрышную серию... Законы психологии ещё никто не отменял.

#73 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 27 February 2018 - 09:56

Записывай и меня . Поиграем.

Только контору одну выбери по которой играть будем. Предлагаю по пинеклу играть.

#74 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 27 February 2018 - 13:40

Нас уже четверо ребятки!)

#75 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 27 February 2018 - 13:42

можно начинать

#76 OFFLINE   Конь в пальте

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
17

Добавлено 27 February 2018 - 19:33

View PostПредседатель, on 25 February 2018 - 17:24, said:

Фарел это местный балабол, уже год он поет небылицы про хуй в кармане, если бы у него было бы....,
Все начиналось обыденно, он начал лепить сайт, ему весь форум кричал - не делай этого, но не послушал, попал на деньги, у него двое детей и больная спина, отдал сотку в никуда. Сейчас ему все кричат, Фарел ставь!, он не в какую, глухо отморозился - у меня нет денег,...даром работать не буду, и прочая пурга.
Уникальный парень, сам с собой о своем, постоянно в танке, ....я таких еще не встречал.
А чем ты лучше Фарелла? По крайней мере, прогнозы Фарелла точнее, нежели отакующий фудбол

#77 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 02 March 2018 - 09:17

Погнали уже ! Чего ждем ?

#78 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 03 March 2018 - 20:04

Димок, ты где?...что случилось?

ПС. Конь иди накуй....