Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Новая фишка Betfair? Я напрягся неслабо...


227 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 01 April 2018 - 23:08

View Postcookro, on 01 April 2018 - 19:35, said:

Может у девушки фамилия неправильное(подходит под санкции).Есть опыт работы в А нглии,мне как то закрыли банковский конт,ходил интерсовался,ничего необяснили деныги выплатили и досвиданыя.

"Фамилия неправильное", "досвиданья"..

Неудивительно, что тебя банили )

#22 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 April 2018 - 11:21

View PostMarkel, on 30 March 2018 - 23:15, said:

P.S. Собственно говоря, почему поднял вопрос....Становится как-то жестковато....Очень занятно, стоит ли держать на счету средства более 1 тыс.? В силу жизненных обстоятельств, относительно недавно обнулялся, выводил всё в ноль....И теперь у меня вполне резонный вопрос, на какой сумме остановиться при пополнении? 300-400 евро? Или 500-600? Не очень-то хотелось бы переписываться с немым саппортом по две-три недели и молить небо о том, чтобы хотя бы кэш отдали....Что это было, ответа так и нет ведь...
Ёжики плакали но всё равно продолжали трахать кактусы.Странный ты какой то товарищ.Что значит обнулялся ? Зачем выводил в ноль ? Что бы снова пополниться ? Нафига тогда выводил? Сам то понимаешь что пишешь? Написал бы уже прямо что выводил бабки со старого аккаунта и заводил на новый чистый не обложенный пи :D Теперь что касается девушки.Самому то не смешно.Доверять такое предприятие всяким девушкам верх легкомыслия на мой взгляд.Есть хорошая поговорка жадность фраера сгубила.Тебя походу как и того филиппинца эта жадность и сгубила когда решили сделать ноги от пи.Напиши всю правду как было,покайся друг и тогда может быть тебя общественность поймёт.Не нужно людей держать за дураков это некрасиво.И не надо гнать на суппорт который отвечает по несколько недель.Сейчас конечно они не столь оперативны как раньше ( по причине сокращения штатов) но в целом в течении 1-2 дней ответа реально дождаться.Наши же отечественные говноконторы могут вообще никогда не ответить ! Ведут проверку счетов по 2 месяца и считают это нормальным делом.Поэтому при всём богатстве выбора альтернативы всё равно нет.На данный момент Фаер один из лучших как по выплатам так и по надёжности,наличие апи,программное обеспечение.Поэтому лучше доплатить до 20% и спать спокойно нежели быть забаненным навечно.

#23 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 02 April 2018 - 12:02

View PostSerge71, on 02 April 2018 - 11:21, said:

Ёжики плакали но всё равно продолжали трахать кактусы.Странный ты какой то товарищ.Что значит обнулялся ? Зачем выводил в ноль ? Что бы снова пополниться ? Нафига тогда выводил? Сам то понимаешь что пишешь? Написал бы уже прямо что выводил бабки со старого аккаунта и заводил на новый чистый не обложенный пи :D Теперь что касается девушки.Самому то не смешно.Доверять такое предприятие всяким девушкам верх легкомыслия на мой взгляд.Есть хорошая поговорка жадность фраера сгубила.Тебя походу как и того филиппинца эта жадность и сгубила когда решили сделать ноги от пи.Напиши всю правду как было,покайся друг и тогда может быть тебя общественность поймёт.Не нужно людей держать за дураков это некрасиво.И не надо гнать на суппорт который отвечает по несколько недель.Сейчас конечно они не столь оперативны как раньше ( по причине сокращения штатов) но в целом в течении 1-2 дней ответа реально дождаться.Наши же отечественные говноконторы могут вообще никогда не ответить ! Ведут проверку счетов по 2 месяца и считают это нормальным делом.Поэтому при всём богатстве выбора альтернативы всё равно нет.На данный момент Фаер один из лучших как по выплатам так и по надёжности,наличие апи,программное обеспечение.Поэтому лучше доплатить до 20% и спать спокойно нежели быть забаненным навечно.

Serg71, Вы кстати, тоже один из лично уважаемых мной людей...Негоже так вот сразу нападать... :) Вы бы хоть для начала посмотрели год регистрации моей на Форуме. И это учитывая, что я минимум год только читал Форум, без реги..... Вообще я больше читатель, нежели писатель. Других дел хватает.
Выводил в ноль средства со счёта по причине наличия немалых проблем в реале, периодически вспыхивающих с новой силой. Не думал, что это как-то может кого-то зацепить. Это для меня - ВЫНУЖДЕННАЯ мера была, и снова работать я смогу, как только чуть разгребу свои проблемы. Пока просто не на чем работать...У меня, к сожалению, кроме чисто человеческих приятельских отношений, с мадам Оксаной - нет ничего общего, и к её счёту я никакого отношения не имею. Своего хватает....
Касательно ПИ, скажу честно - не дорос ещё...Моя позиция такова: проще платить 20% с прибыли стабильной, и быть спокойным. Чем рисковать, что СБ Биржи что-то не понравится в твоих операциях...Поэтому Ваш тезис о попытке ухода от ПИ - немного не ко мне. Я поднял вопрос в Теме только исключительно для информирования общественности. И мне по большому счёту не интересно чьё-то мнение касательно именно меня. Кто хотел что-то услышать, тот услышал...Считаю, что в принципе Тему можно закрыть, так свою предупредительную функцию она выполнила.

#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 April 2018 - 12:55

View PostMarkel, on 02 April 2018 - 12:02, said:

Serg71, Вы кстати, тоже один из лично уважаемых мной людей...Негоже так вот сразу нападать... :) Вы бы хоть для начала посмотрели год регистрации моей на Форуме. И это учитывая, что я минимум год только читал Форум, без реги..... Вообще я больше читатель, нежели писатель. Других дел хватает.
Выводил в ноль средства со счёта по причине наличия немалых проблем в реале, периодически вспыхивающих с новой силой. Не думал, что это как-то может кого-то зацепить. Это для меня - ВЫНУЖДЕННАЯ мера была, и снова работать я смогу, как только чуть разгребу свои проблемы. Пока просто не на чем работать...У меня, к сожалению, кроме чисто человеческих приятельских отношений, с мадам Оксаной - нет ничего общего, и к её счёту я никакого отношения не имею. Своего хватает....
Касательно ПИ, скажу честно - не дорос ещё...Моя позиция такова: проще платить 20% с прибыли стабильной, и быть спокойным. Чем рисковать, что СБ Биржи что-то не понравится в твоих операциях...Поэтому Ваш тезис о попытке ухода от ПИ - немного не ко мне. Я поднял вопрос в Теме только исключительно для информирования общественности. И мне по большому счёту не интересно чьё-то мнение касательно именно меня. Кто хотел что-то услышать, тот услышал...Считаю, что в принципе Тему можно закрыть, так свою предупредительную функцию она выполнила.
Если не уходил от Пи то извиняй.Обычно БФ просто так не банил раньше.А если и были случае то очень редкие когда без объяснения причин закрывали.У меня лично был факт в конце 2013 года когда у меня самого без видимых причин забанили счёт аж на 11 дней и потом после проверки открыли.На вопрос по какой причине был бан вразумительного ответа не получил.Нужно признать что времена меняются и политика контор тоже.Да тут ещё это слияние с говнобуокм.Не хотелось бы что бы Фаер упал ниже плинтуса ибо вразумительной альтернативы к сожалению нет.Что касается орг.выводов то в это время это уже не имеет значения, кто хотел тот давно выводы сделал и либо...... съебался либо принимает всё и вся что творится на бирже по той же опять причине что альтернативы нет.
Боюсь твоё сообщение на тех кто остался абсолютно никак не повлияет

#25 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 02 April 2018 - 16:52

View PostSerge71, on 02 April 2018 - 12:55, said:

Если не уходил от Пи то извиняй.Обычно БФ просто так не банил раньше.А если и были случае то очень редкие когда без объяснения причин закрывали.У меня лично был факт в конце 2013 года когда у меня самого без видимых причин забанили счёт аж на 11 дней и потом после проверки открыли.На вопрос по какой причине был бан вразумительного ответа не получил.Нужно признать что времена меняются и политика контор тоже.Да тут ещё это слияние с говнобуокм.Не хотелось бы что бы Фаер упал ниже плинтуса ибо вразумительной альтернативы к сожалению нет.Что касается орг.выводов то в это время это уже не имеет значения, кто хотел тот давно выводы сделал и либо...... съебался либо принимает всё и вся что творится на бирже по той же опять причине что альтернативы нет.
Боюсь твоё сообщение на тех кто остался абсолютно никак не повлияет

Я не поленился, и у себя в почте - поднял переписку с саппортом БФ. Мой счёт заблочили - 30.05.2017г. Было довольно неприятно, но после моего обращения - довольно быстро, в течении часа пришло подтверждение получения от меня обращения и присвоенный ему Тикет. На следующий буквально день мне на сотовый телефон позвонила милая девушка Дарья, и задав несколько вопросов, убедилась в том, что я - это Я. Сказала, что разблокировала акк, но придётся сменить пароль...
Из этого я сделал несколько предположений:
1. Возможные попытки настойчивые попасть ко мне в акк кем-то. Попытка подбора возможная пароля. Неудача ввиду включённой и активной 2FA;
2. Прореживание возможное и чистка Клиентской базы. Выборочные баны акков.
3. Возможное подозрение на сознательный слив денег с аккаунта (был очень ощутимый проигрыш, серия, даже возникло подозрение на чуть ли не сглаз) и СБ могла заподозрить проникновение третьего лица.

Но факт остаётся фактом - после весьма оперативной и корректной проверки мне очень шустро разблокировали аккаунт. Поэтому я и очень встревожен и в некотором недоумении. Именно из-за НЕЖЕЛАНИЯ саппорта идти на контакт. Нежелания давать какие-либо комментарии. Просто тупой игнор задаваемых вопросов. Человек ведь отправил сканы качественные паспорта и карты. Ничего этого можно было и не делать по сути. Ну разве что кэш вернули. Британская поддержка вообще ушла в молчанку, русскоязычный саппорт вежливо отвечал с большими паузами. Именно сам факт БАНА Игрока, оперирующего ставками размером в 2-3-4-5, максимум 10 баксов, и приводит в недоумение....А как известно, всё что непонятно и не имеет логического объяснения, не может не тревожить. Вот и всё. Повторяю свой чисто дружеский совет всем - наверное не стоит держать на счету слишком большие средства. Просто чтобы потом не было мучительно больно. Если на сумму в 200-300 евро в конце концов можно и рукой махнуть (по принципу, подавитесь, уроды), то изъятие 2-3 тыс - уже больно ударит по любому нормальному человеку... Имхо.

Отредактировано Markel, 02 April 2018 - 16:54.


#26 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 07 April 2018 - 12:54

Всем хороших выходных! Верующих - с Благовещеньем и приближением Пасхи... :)
Тема с внезапной блокировкой аккаунта на БФ неожиданно для меня получила некоторое продолжение.
У моего друга есть канал на Ютубе, так там под видео в комментах человек вчера отписался...
Вот текст его поста:


александр жуков1 день назад
"Бетфайр начал блокировать русских, возможно политическая ситуация. 04.04.18 вечером не смог войти. На мой вопрос в чем дело, служба поддержки на следующий день ответила что счет закрыт службой безопасности по неизвестным нам причинам, средства будут удержаны (2200$), это решение окончательно и обжалованию не подлежит. Такая же ситуация у двух знакомых из моего города (нижний новгород). Все заскриншотил, свое обращение,их ответ и тд. Пишите в личку у кого есть какая информация,ищу единомышленников для коллективного иска".

Если кого-то интересует, то вот его почта: Swordfish2006@yandex.ru

Я написал человеку в почту, планирую пригласить его на Форум. Возможно, многим пригодится. Предупреждён - вооружён...

Attached File(s)



#27 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 07 April 2018 - 13:48

View PostMarkel, on 07 April 2018 - 12:54, said:

Всем хороших выходных! Верующих - с Благовещеньем и приближением Пасхи... :)
Тема с внезапной блокировкой аккаунта на БФ неожиданно для меня получила некоторое продолжение.
У моего друга есть канал на Ютубе, так там под видео в комментах человек вчера отписался...
Вот текст его поста:


александр жуков1 день назад
"Бетфайр начал блокировать русских, возможно политическая ситуация. 04.04.18 вечером не смог войти. На мой вопрос в чем дело, служба поддержки на следующий день ответила что счет закрыт службой безопасности по неизвестным нам причинам, средства будут удержаны (2200$), это решение окончательно и обжалованию не подлежит. Такая же ситуация у двух знакомых из моего города (нижний новгород). Все заскриншотил, свое обращение,их ответ и тд. Пишите в личку у кого есть какая информация,ищу единомышленников для коллективного иска".

Если кого-то интересует, то вот его почта: Swordfish2006@yandex.ru

Я написал человеку в почту, планирую пригласить его на Форум. Возможно, многим пригодится. Предупреждён - вооружён...

Я не понимаю этого. Биржа уже заблокирована в РФ властями РФ, нахрена им блокировать оставшихся игроков из РФ, которых очень мало, которые пользуются VPN? Что это им дает? Может быть вы агент 1хуйбет, и специально набрасываете говнеца на Betfair?)) Лично у меня никогда с Betfair не было проблем, кроме моих же сливов по фазе луны)

#28 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 07 April 2018 - 14:01

View PostMihail79, on 07 April 2018 - 13:48, said:

Я не понимаю этого. Биржа уже заблокирована в РФ властями РФ, нахрена им блокировать оставшихся игроков из РФ, которых очень мало, которые пользуются VPN? Что это им дает? Может быть вы агент 1хуйбет, и специально набрасываете говнеца на Betfair?)) Лично у меня никогда с Betfair не было проблем, кроме моих же сливов по фазе луны)

Коллега, у меня акк на БФ - с 2012г. Думаю, Вам должно быть понятно при небольшом размышлении, что я отчётливо представляю, что альтернативы БФ на данный момент к сожалению нет....У меня ТОЖЕ никогда не было проблем с Биржей, за исключением разовой блокировки. И об этом я писал выше. Тем непонятнее, что происходит. Неужели и правда, имеет место политическая подоплека в связи с отравлением Скрипалей и последующим жёстким накатом Британии на Россию? Весьма возможно, что и БФ подвергается некоторому давлению.
Буду только рад, если Александр Жуков изъявит желание пообщаться и отпишется здесь....

Отредактировано Markel, 07 April 2018 - 14:03.


#29 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 07 April 2018 - 14:21

Кстати, 4 апреля мне пришло письмо на почту, в котором Марик уведомляет, что вводит новую для них опцию - "Досрочная выплата".
Получается, что по сути аналог БФ фишки с Cash Out...Думаю посмотреть, что они там намутили...Но к сожалению, кроме того, что кэфы на Марике ниже, ещё и как говорят многие, Марик давно уже безбожно режет лимиты ставок... :(

#30 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 April 2018 - 15:07

Лимиты режет, до одного бакса. Про кэфы вы зря, вполне конкурентные и часто выше биржевых. Кроме некоторых рынков типа тотал 1.5, там да, ниже и очень, если ставить ТБ, еще таких рынков можно вспомнить пяток, зато разнообразие линии отличное. На бирже уже чет/нечет убрали, да и пустых рынков полно, толку с того, что они есть.

#31 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 07 April 2018 - 15:13

View Posthobby, on 07 April 2018 - 15:07, said:

Лимиты режет, до одного бакса. Про кэфы вы зря, вполне конкурентные и часто выше биржевых. Кроме некоторых рынков типа тотал 1.5, там да, ниже и очень, если ставить ТБ, еще таких рынков можно вспомнить пяток, зато разнообразие линии отличное. На бирже уже чет/нечет убрали, да и пустых рынков полно, толку с того, что они есть.

Часто выше биржевых? Не замечал....Возможно, потому что работаю исключительно на Рынке Тоталов (такая у меня специализация)

#32 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 April 2018 - 16:27

На рынке тотал больше текущего, последние минут пять, Марафон не редко опережает биржу, и чем ближе к концу, тем заметнее.

#33 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 07 April 2018 - 17:45

View Posthobby, on 07 April 2018 - 16:27, said:

На рынке тотал больше текущего, последние минут пять, Марафон не редко опережает биржу, и чем ближе к концу, тем заметнее.

Спасибо, я обращу внимание! :)

#34 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 08 April 2018 - 11:10

View PostSerge71, on 02 April 2018 - 11:21, said:

Ёжики плакали но всё равно продолжали трахать кактусы.Странный ты какой то товарищ.Что значит обнулялся ? Зачем выводил в ноль ? Что бы снова пополниться ? Нафига тогда выводил? Сам то понимаешь что пишешь? Написал бы уже прямо что выводил бабки со старого аккаунта и заводил на новый чистый не обложенный пи :D Теперь что касается девушки.Самому то не смешно.Доверять такое предприятие всяким девушкам верх легкомыслия на мой взгляд.Есть хорошая поговорка жадность фраера сгубила.Тебя походу как и того филиппинца эта жадность и сгубила когда решили сделать ноги от пи.Напиши всю правду как было,покайся друг и тогда может быть тебя общественность поймёт.Не нужно людей держать за дураков это некрасиво.И не надо гнать на суппорт который отвечает по несколько недель.Сейчас конечно они не столь оперативны как раньше ( по причине сокращения штатов) но в целом в течении 1-2 дней ответа реально дождаться.Наши же отечественные говноконторы могут вообще никогда не ответить ! Ведут проверку счетов по 2 месяца и считают это нормальным делом.Поэтому при всём богатстве выбора альтернативы всё равно нет.На данный момент Фаер один из лучших как по выплатам так и по надёжности,наличие апи,программное обеспечение.Поэтому лучше доплатить до 20% и спать спокойно нежели быть забаненным навечно.
Судя по всему серг71 прав. ТС, а вы случайно не занимались отмыванием денег через биржу, переливами, или иными способами грубо нарушали правила биржи? Только честно :D (очень честно)

#35 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 08 April 2018 - 14:20

View PostMihail79, on 08 April 2018 - 11:10, said:

Судя по всему серг71 прав. ТС, а вы случайно не занимались отмыванием денег через биржу, переливами, или иными способами грубо нарушали правила биржи? Только честно :D (очень честно)

Вот не хочется никогда переходить на личности, но часто трудно сдержаться. Вы, Михаил79, интересный человек....Как-то занятно читаете, не то по диагонали, не то вообще блошиными скачками....У меня человек УЖЕ спросил, и я ответил....Прошло несколько дней, и тут Вы, со своими выводами....Ну чем не Шерлок Холмс? Потрясающая дедукция.... :(
Повторяю второй раз, для отдельных личностей: никакими переливами никогда не занимался, имею только один счёт на БФ. И то, за который теперь тревожно.

#36 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 08 April 2018 - 14:50

Markel, не тревожьтесь. Ежели Вы не занимаетесь всеми теми вещами, что перечислил Михаил, то у вас все будет хорошо. Давайте уже закроем эту тему, надоело и скучно.

#37 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 08 April 2018 - 14:59

Betfair не свят, он не резиденция папы римского. Если вы сами честны к нему, вероятность попасть под его санкции практически нулевая. Возможно, ваша знакомая получила черного лебедя, и не более того, видимо это единичный случай, который можно разрулить через службу поддержки.

#38 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 April 2018 - 15:01

View PostMarkel, on 07 April 2018 - 14:01, said:

Коллега, у меня акк на БФ - с 2012г. Думаю, Вам должно быть понятно при небольшом размышлении, что я отчётливо представляю, что альтернативы БФ на данный момент к сожалению нет....У меня ТОЖЕ никогда не было проблем с Биржей, за исключением разовой блокировки. И об этом я писал выше. Тем непонятнее, что происходит. Неужели и правда, имеет место политическая подоплека в связи с отравлением Скрипалей и последующим жёстким накатом Британии на Россию? Весьма возможно, что и БФ подвергается некоторому давлению.
Буду только рад, если Александр Жуков изъявит желание пообщаться и отпишется здесь....
Не смешно такое писать ? В своё время я сам много негатива вылил на БФ по вполне объективным причинам и главная из них та что с помощью своих маркетмейкеров играют против клиентов, но до такой ахинеи додуматься не смог :D Вот взяли выборочно и заблокировали пару аккаунтов из за политической ситуации.Почему тогда не все аккаунты россиян? Видать заблокировал тех у кого родственники работают в отечественных спец.службах,или являются высокопоставленными чиновниками,или членами правительства,или просто рожей не вышли :D Воистину служба безопасности БФ всемогуща и вездесуща,может определить причастность каждого российского аккаунта к делу Скрипалей.
Может быть всё проще а конкретно СБ биржи вплотную занялась выявлением тех кто уходит от ПИ клепая при этом массу аккаунтов на дядю,тётю,сестру,бабушку и пр.Как почитаешь заблокированных все невинные овечки, а как посетишь какой нибудь инет ресурс посвящённый торгам и ставкам на бирже так чуть ли не у каждого второго плюсового несколько аккаунтов.И каждый такой "разумный" с заправским бахвальством рассказывает как он имеет этих тупых буржуев оформляя уже на протяжении многих лет без каких либо последствий всё новые счета.Читаешь порой таких и диву дивишься насколько же люди могут быть жадны, мелочны и главное недальновидны.Такое ощущение что живут исключительно одним днём.Сегодня пару баков сэкономил а завтра аккаунт могут закрыть навечно и похуй.По этому поводу есть хорошая поговорка жадность фраера сгубила.От себя добавлю не нужно других считать глупее себя,особенно тех кто содержит такие компании как БФ.
Что же касается Марика как альтернативы.
Тем кто в пылу патриотизма решил ударить по клятым буржуям переведя всё игральное бабло в отечественные помойки желаю большого успеха,крепких нервов и хорошего вам настроения :) .....как поговаривал один отечественный политик :D

#39 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 09 April 2018 - 16:29

о, в кои то веки подпишусь под кажным словом Сырожи. правильно все сказал.

#40 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 09 April 2018 - 17:00

О, мне в почту ответил тот Александр, которому (с его слов) - БФ заблокировал счёт на днях с суммой в 2200$. Я ему дал ссылку на Форум и предложил зарегаться, и отписаться в Теме. Он попробовал, и ответил, что не получается. Во-первых, требуется ввести в одно из полей - имя Админа Форума, а во-вторых, там есть капча от ReCapcha, так она - не активна. Видимо, что-то не проплачено? Мне особо некогда было в рабочее время заниматься всей этой вознёй, я просто дал в письме человеку - адрес Оксаны, и они сами там уже списались. Пообщались, человек (с его слов) из Нижнего Новгорода. Несколько скринов своих прислал Оксане....Работа в ДО-инплей...
Если администрация Форума решит вопрос с корректной регистрацией, пусть бы человек зашёл и поотвечал на вопросы. Всем думаю, в итоге всё-таки интересно, что за чешуя...

View PostSerge71, on 09 April 2018 - 15:01, said:

Не смешно такое писать ? В своё время я сам много негатива вылил на БФ по вполне объективным причинам и главная из них та что с помощью своих маркетмейкеров играют против клиентов, но до такой ахинеи додуматься не смог :D Вот взяли выборочно и заблокировали пару аккаунтов из за политической ситуации.Почему тогда не все аккаунты россиян? Видать заблокировал тех у кого родственники работают в отечественных спец.службах,или являются высокопоставленными чиновниками,или членами правительства,или просто рожей не вышли :D Воистину служба безопасности БФ всемогуща и вездесуща,может определить причастность каждого российского аккаунта к делу Скрипалей.
Может быть всё проще а конкретно СБ биржи вплотную занялась выявлением тех кто уходит от ПИ клепая при этом массу аккаунтов на дядю,тётю,сестру,бабушку и пр.Как почитаешь заблокированных все невинные овечки, а как посетишь какой нибудь инет ресурс посвящённый торгам и ставкам на бирже так чуть ли не у каждого второго плюсового несколько аккаунтов.И каждый такой "разумный" с заправским бахвальством рассказывает как он имеет этих тупых буржуев оформляя уже на протяжении многих лет без каких либо последствий всё новые счета.Читаешь порой таких и диву дивишься насколько же люди могут быть жадны, мелочны и главное недальновидны.Такое ощущение что живут исключительно одним днём.Сегодня пару баков сэкономил а завтра аккаунт могут закрыть навечно и похуй.По этому поводу есть хорошая поговорка жадность фраера сгубила.От себя добавлю не нужно других считать глупее себя,особенно тех кто содержит такие компании как БФ.
Что же касается Марика как альтернативы.
Тем кто в пылу патриотизма решил ударить по клятым буржуям переведя всё игральное бабло в отечественные помойки желаю большого успеха,крепких нервов и хорошего вам настроения :) .....как поговаривал один отечественный политик :D

Serg71, мне вот правда - НЕ смешно...Я сам не верю в такой по сути бред, но политический аспект - вполне возможен...Тем более, что запросто ещё и может быть, что по прошествии некоторого времени бойцы из Puddy - окончательно зачистили старую гвардию Фаера и начали вводить свои порядки. И БФ может быть - уже на 100% в чистом виде БК, просто с оригинальным интерфейсом? Ну и со всеми заморочками и порезками (а то и банами акков)...Я очень не хочу в это верить!

Отредактировано Markel, 09 April 2018 - 17:04.