Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Самые влиятельные регуляторы в мире


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 April 2018 - 06:16

Эти https://www.facebook...GamingResearch/ с вопросами, как извлечь из биржи миллиарды, отправили меня к этим gaming.nv.gov/ это, что-то типа самой крутой организации регулирующей деятельность азартных игр в мире. У, кого с английским получше на их сайте есть, что-то ценное, что можно благополучно ввинтить в биржу? Их служба поддержки меня игнорирует.

#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 25 April 2018 - 09:39

Сообщенияpingvin, on 25 April 2018 - 06:16, сказал:

Эти https://www.facebook...GamingResearch/ с вопросами, как извлечь из биржи миллиарды, отправили меня к этим gaming.nv.gov/ это, что-то типа самой крутой организации регулирующей деятельность азартных игр в мире. У, кого с английским получше на их сайте есть, что-то ценное, что можно благополучно ввинтить в биржу? Их служба поддержки меня игнорирует.
Что значит ....ввинтить в биржу ?

#3 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 25 April 2018 - 10:18

Да что вы знаете о "влиятельных регуляторах"?

Прикрепленный файл  photo_2018-04-25_11-40-30.jpg   50.27K   4 Количество загрузок

#4 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 25 April 2018 - 13:48

Сообщенияpingvin, on 25 April 2018 - 06:16, сказал:

Эти https://www.facebook...GamingResearch/ с вопросами, как извлечь из биржи миллиарды, отправили меня к этим gaming.nv.gov/ это, что-то типа самой крутой организации регулирующей деятельность азартных игр в мире. У, кого с английским получше на их сайте есть, что-то ценное, что можно благополучно ввинтить в биржу? Их служба поддержки меня игнорирует.
а ты с какой целью то им написываешь?

#5 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 April 2018 - 17:15

СообщенияSerge71, on 25 April 2018 - 09:39, сказал:

Что значит ....ввинтить в биржу ?
Есть алгоритмы по которым работают букмекерские компании и извлекают миллиарды. Формально их может использовать обычный человек на бирже, так как возможностей примерно столько-же, если не больше. Какие это алгоритмы и как они работают, есть-ли на этом сайте, что-то об этом?. C Максима Афанасьева (главные аналитик букмекерской компании лига ставок) я особо ничего не вытряс или он не знает или это секретная информация и можно поехать в тюрьму, если об этом трепаться. Paris Smith (владелеца pinaclle sport) хоть и прочитала но игнорирует мои сообщения она тоже не хочет, чтоб я это знал.

СообщенияFedorok, on 25 April 2018 - 13:48, сказал:

а ты с какой целью то им написываешь?
Зы а ты сам-то, как думаешь? :D

#6 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 25 April 2018 - 17:19

Сообщенияpingvin, on 25 April 2018 - 17:15, сказал:

Зы а ты сам-то, как думаешь? :D
я то думал, что ты выиграл ахулиард и вывести не можешь, а ты оказывается хочешь узнать все букмекерские тайны и выиграть ахулиард...понятно.