Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   night

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
3

Добавлено 31 May 2018 - 21:01

Не успел «королевский клуб» отпраздновать победу в Лиге чемпионов, которая подтвердила класс команд и её статус лучшего клуба Европы последних лет, как грянул гром. Сегодня на специально созванной пресс-конференции, в которой так же принимал участие президент «сливочных» Флорентино Перес, Зинедин Зидан объявил о том, что покидает «королевский клуб».

«То, что мы делаем, — это какое-то сумасшествие. Я очень рад быть частью этой истории, это великолепно. Я такого даже представить не мог. Я принял решение не продолжать быть главным тренером Реала. Эта команда должна продолжать выигрывать, и ей нужны изменения, нужны другие тренерские решения, я благодарю президента за предоставленную возможность тут работать», — сообщил журналистам знаменитый французский футболист и тренер.

Решение Зидана стало шоком для всех: руководства клуба, футболистов, болельщиков. Никто не ожидал, что ЗиЗу покинет Реал, ведь к этому не было никаких предпосылок. За 2,5 года работы с командой, Зидан завоевал с «королевским клубом» 9 трофеев, в том числе трижды выиграв Лигу чемпионов. Этот отрезок истории испанского клуба, безусловно, войдёт в историю как один из самых успешных.

Поделился своим мнением о произошедшем и президент мадридского клуба Флорентино Перес.

«Я хочу поблагодарить Зидана за его преданность, любовь и всё, что он сделал для Реала за эти годы. Это не прощание, мы скоро увидимся. Если ему нужен перерыв, он его заслуживает», - цитирует Флорентино Переса испанское издание Marca.
Источник: Overbetting.net/news/football/38048

Отредактировано night, 31 May 2018 - 21:03.


#2 OFFLINE   night

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
3

Добавлено 31 May 2018 - 21:05

Коротко об этом разделе: обсуждение матчей, игры, трансферы, новости, травмы, отставки, слухи, обзоры прессы и другая информация о футболе и футбольных ставках

#3 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 31 May 2018 - 21:14

Сообщенияnight, on 31 May 2018 - 21:05, сказал:

Коротко об этом разделе: обсуждение матчей, игры, трансферы, новости, травмы, отставки, слухи, обзоры прессы и другая информация о футболе и футбольных ставках

Ясно, ссори

Так что - теперь Реал П1 не стОит ставить?? )

Сообщенияnight, on 31 May 2018 - 21:05, сказал:

Коротко об этом разделе: обсуждение матчей, игры, трансферы, новости, травмы, отставки, слухи, обзоры прессы и другая информация о футболе и футбольных ставках

Блин, честно - не знал о такой фишке. Теперь можно Гигабайты мусора сюда выкладывать с СовСпорта и прочих говно-сайтов

#4 OFFLINE   Khalifa

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 01 June 2018 - 08:30

Сообщенияnight, on 31 May 2018 - 21:01, сказал:

«Я хочу поблагодарить Зидана за его преданность, любовь и всё, что он сделал для Реала за эти годы. Это не прощание, мы скоро увидимся. Если ему нужен перерыв, он его заслуживает», - цитирует Флорентино Переса испанское издание Marca.
Источник: Overbetting.net/news/football/38048

Overbetting платит за флуд? Почти на всех форумах, то night то light

#5 OFFLINE   night

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
3

Добавлено 10 June 2018 - 12:53

СообщенияKhalifa, on 01 June 2018 - 08:30, сказал:

Overbetting платит за флуд? Почти на всех форумах, то night то light
Хахах, смешно). Просто поделился новостью.