Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Betfair заблокировал аккаунт



148 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 July 2018 - 17:52

Сообщенияeffect, on 10 July 2018 - 15:23, сказал:

смутно помню, но вроде была такая информация про Х-лямовый счет в банке, который сектор накопил за счет биржи + дипломные и курсовые работы.
Даже если и был такой скрин где гарантия что те деньги исключительно выведенные с Фаера ? А так же не пойму нафига их все держать на карте.Неужели он только выводил и ничего при этом не тратил исключительно для того то бы потом заскринить и выложить на манипунтере :D

#62 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 10 July 2018 - 19:41

СообщенияSerge71, on 10 July 2018 - 17:52, сказал:

А так же не пойму нафига их все держать на карте.Неужели он только выводил и ничего при этом не тратил исключительно для того то бы потом заскринить и выложить на манипунтере :D

если порыться в поиске, то можно найти сообщения сектора:

"Сам бетфаир никак не будет прессовать, только со временем вам начнут начислять премиум-издержки, и это убьет всю плюсовую работу моментально. Если вы планируете перечислять доход прямо на карту, то это очень плохо, т.к. когда вы зарегите новый аккаунт и привяжете к нему карту, то последствия могут быть самые печальные, скорее всего вашу карту откажутся обслуживать. Я для вывода использую формальные кошельки WM в качестве шлюзов, с которых потом перебрасываю деньги на основной персональный, а с него уже на карту."

"Я уже сейчас (в 23 года) получаю только одним банковским процентом сумму, в 10 раз превышающую среднюю пенсию по стране. Так что глубоко я плевал на пенсинооый фонд и вам советую сделать то же самое."

"Разумеется каждый раз аккаунт должен быть новый. Для этого обязательно необходимо заводить новую симку и заранее регистрировать мыла и формальные WMID-ы на будущих потенциальных дропов, выучить наизусть их паспортные данные, т.к. с биржи любят звонить и задавать вопросы с подвохом. Я сам прекрасно осознаю, что рано или поздно количество друзей, готовых предоставить для этого паспорта, иссякнет, но произойдет это скорее поздно, чем рано. Если у вас WMID все время будет 1 и тот же, то это равносильно ситуации с одной и той же картой, его вероятнее всего откажутся обслуживать сразу же.
На старый аккаунт просто забить, вообще забыть логин и пароль, сломать симку пополам. Разумеется, после вывода всех средств. Юридически вам не смогут ничего предъявить - вы всегда можете привести живого человека, который (якобы) играл на бирже, выиграл, и просто хочет забрать свои деньги.
Да, и говорить девочкам с бетфаир каким образом вы собираетесь играть тоже не надо. Скажите что от друга узнали про биржу и решили попробовать свои силы, на вас сразу забьют и не будут отслеживать чем вы занимаетесь."

"""Понял, спасибо за советы.

Ну мне не скоро грозит второй аккаунт, там по-моему 250.000 надо набить или на 1000 рынках сыграть?
А у вас какой уже аккаунт?""
Грозит и довольно скоро, 250килофунтов - это суперпремиум-издержки, до 60%, до которых вы не дойдете, а как начисляются обычные ПИ - почитайте в правилах биржи. У меня третий, и тот думаю скоро подойдет к концу, работаю год."

Отредактировано effect, 10 July 2018 - 19:45.


#63 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 10 July 2018 - 21:03

СообщенияSerge71, on 10 July 2018 - 09:21, сказал:

Не трать зря время.Боюсь кроме заумных фраз ты от этого субъекта ничего не получишь.Потому как он явно не в теме.Что то где то слышал краем уха и теперь строит из себя авторитета.Когда же ему задаёшь конкретный вопрос толком не может ответить.
Если кто не в курсе на вилочных форумах совсем не спешат делиться современными методами клепания мультиков так как это хлеб вилочника и конкуренция тут совсем ни к чему.Для вилочника это тоже самое что для ставочника плюсовая система игры.Про старые уже себя изжившие методы трещат во всю,про новые ни ни.Новые якобы ещё девственные методы в лучшем случае продают как попанам плюсовые стратегии :)/> К тому же хочу заметить многие такие форумы переходят в закрытые режимы где просто так не зайдёшь и ничего не прочитаешь.Как пример форум того же Бетринжера который я ещё несколько лет назад застал открытым и уже тогда там многие трещали что бы новичков не брать ибо конкуренция убивает бизнес .
какой же вы простигосподи упертый баран.Для тех кто не хочет читать дальше 3 буквы:
1 Создание мультиака-это не тайна а общедоступная информация относящаяся к анонимности в сети.
более того Я ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОПИСАЛ РАНЕЕ,ПРЯМО В ЭТОЙ ТЕМЕ(всем пофиг да)
2 на все конкретные вопосы я ответил и ничего из себя не строил,вы врете
3 метод клепания мутьтиаков ОДИН и тот же всегда, и я его описал уже ТУТ(всем пофиг да)


Сообщенияhobby, on 10 July 2018 - 09:38, сказал:

И даже при их опыте и особых навыках регулярно влетали на бан.
У них не было особых навыков,
я уже писал что бан за вилки не = бан за мультиак
И ДАЖЕ НАПИСАЛ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ
вилочник будет забанен всегда!

Я в вас разочарован господа

Отредактировано red eyes, 10 July 2018 - 21:06.


#64 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 July 2018 - 21:24

"Вилочник будет забанен" так же банально, как и "все мы умрем". Важно соотношение затраченных ресурсов на мультик и дохода с его эксплуатации. Это зависит и от мастерства организатора, и от мастерства вилочника. Примерно год это соотношение было стабильно выгодным. Значит мастерства хватало, по факту. Потом ситуация изменилась. Люди зарабатывали на этой схеме, значит был смысл вникать в детали, но результат это не улучшило. Буки победили, достигли уровня безопасности, при котором мутить не особо выгодно. Может с тех пор появились новые походы, скорее всего появились, но вряд ли они принципиально поменяли расклад.
И про вилки. Я вилковал только с биржей на одном плече, скорее торговал в вилочной ситуации, а не вилковал в чистом виде, притом всегда по ходу матча, обычно теннис. Одного аккаунта у бука хватало на несколько недель поначалу, потом на неделю, потом на несколько дней. Как мне объясняли организаторы, сократилось время, необходимое буку на тщательную проверку аккаунта. Вилки не причем. Не редко бук банил аккаунт только для того, чтобы принудить прислать необходимые доки, провести видеоконференцию и т.п. Бан за вилки очевидная причина, но не факт, что верная. Упрощать не надо. Ну а разочарование дело такое, зависит от ожиданий и реальности.

#65 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 July 2018 - 21:38

СообщенияPavelale, on 05 July 2018 - 12:54, сказал:

Судя по темам я тут не единственный,кому BF заблочил акк. Неделю назад заходу в акк и вижу "Доступ к этому счету невозможен. Счет закрыт. Свяжитесь с нами, если у Вас возникли какие-либо вопросы." Сразу написал в онлайн чат,ответили стандартной отпиской что счет заблочен без права разбана и $ будут удержаны. С третьей попытки дали почту службы безопасности,мол пишите им,саппорт ничего не решает. Написал,сказали в течении недели ответят, прошло 9 дней, тишина, опять пишу в чате, получаю ответ "Svetlana: Да, мне ответили по Вашему вопросу и сказали, что апелляция отклонена, к сожалению, счет останется закрытым." Что по акку - Более 5 лет, заходил через vpn(великобритания) , были ставки менее 4$,но так,1-2 в день через прогу KingTrader...... В итоге то, что делать? Забить и валить к обычным букам? Причину бана не называют. У кого был положительный опыт разбана акка
Я решил вам помочь, и от своего лица лично пообщаться с тех.поддержкой бф.
Написал им письмо :

Цитата

Доброго времени суток.
На каком основании вы начали беспричинный бан ваших пользователей ?
Ссылка Здесь
Ссылка Здесь
Ссылка Здесь
Ответ от них :

Цитата

Спасибо за Ваше обращение.
Как мы можем видеть Ваш счет активен.
Пожалуйста, уточните Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.
В случае, если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста,
свяжитесь с нами, либо посетите обучающий портал Помощь.
Идем дальше :

Цитата

я уже уточнил свой вопрос в предыдущем письме !
Ответ :

Цитата

К сожалению, мы не можем давать информацию о других счетах кроме как Вашего.
Письмо :

Цитата

вы открывали ссылки из первого письма ? Это ссылки на форум по ставкам на спорт, где люди массово жалуются что вы беспричинно баните их счета и не даете вывести деньги !
Ответ :

Цитата

Как мы можем видеть с Вашим счетом все в порядке. Ваш счет активен.
Единственное мы хотим Вам сообщить, это то что на данный момент, вывод на QIWI временно не работает. Мы делаем все возможное, что бы решить данную проблему. Пожалуйста используйте другой метод оплаты для вывода средств.
Письмо :

Цитата

я так и не получил ответ на свой вопрос. Вы мне об одном, я вам про другое...
Ответ :

Цитата

В интернете много чего могут писать. Мы гордимся нашей репутацией как лидер на рынке и отличными продуктами, сервисом и отзывами. К сожалению, мы не можем давать информацию о других счетах кроме как Вашего.

Письмо :

Цитата

Не много чего, а там выложены конкретные скриншоты переписки с Вами, где вы отказываетесь называть причины блокировки счета, и соответственно вывод средств людям. Также на вас писали письмо с жалобой Мальтийскому регулятору, который так же отказался помочь. Как вы можете все это прокомментировать ?

Отредактировано faint, 10 July 2018 - 21:38.


#66 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 July 2018 - 21:41

Биржа перешла на гибридные отношения, сейчас это модно. И денег не отдают, и причин не называют. Faint, можно было представится журналистом/блогером сообщества манипунтер, хотя не помогло бы все равно. Но попытка зачетная.

#67 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 July 2018 - 21:44

У меня не влезло все в один пост. Продолжение следует,
Ответ :

Цитата

В случае, если у Вас есть вопросы по Вашему счету, ставкам или по любой другой информации, мы с радостью Вам поможем. Все остальные вопросы Вам помогут решить наши Правила и положения.
Письмо :

Цитата

вы совершенно не ответили на мой вопрос ! какова причина ?
Ответ :

Цитата

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Мы оставляем за собой право не предоставлять причиндля того что бы заморозить или закрыть счетсогласно нашим правилам:


www.betfair.com/aboutUs/Terms.and.Conditions/
Часть B - Условия и положения использования учетной записи
7. Замораживание или закрытие
И вы, и мы можем заморозить или закрыть Ваш счет в любое время с указанием причин или без, но с отправкой уведомления (мы будем стремиться, чтобы Вы получили уведомление либо до, либо после замораживания или закрытия Вашего счета). Если Вы хотите закрыть свой счет, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
Мы имеем право заблокировать Вашу возможность делать ставки и/или пользоваться сайтом (или какой-то его частью), если было установлено, что Вы находитесь на определенной территории, например в Соединенных Штатах Америки.
После замораживания или закрытия Вашего счета Доверитель в стандартном порядке вернет Вам средства со счета в соответствии с Договором о доверительном управлении. Для возврата сумм, которые находились на замороженных или закрытых счетах, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
Тем не менее, мы вправе уведомить Доверителя о необходимости удержания средств на Вашем счете в случае ожидания результатов расследования (включая любое применимое внешнее расследование), если:


мы подозреваем, что Вы действовали в нарушение наших Условий и положений или любого другого соглашения, относящегося к Вашим действиям на нашем сайте, включая случаи, когда мы подозреваем, что Ваш счет был связан с мошеннической и нечестной деятельностью; и/или

мы должны уведомить Доверителя о необходимости удержания средств на Вашем счете в соответствии с законом или во исполнение любой рекомендации, запроса или инструкции от государственного, регулятивного или исполнительного органа.

Вследствие результата любого такого расследования мы сохраняем за собой право удерживать некоторые или все средства на Вашем счете (запросив доверителя о перечислении средств с Вашего счета в нашу пользу), если подтвердится, что Вы действовали в нарушение наших Условий и положений или любого другого соглашения, относящегося к Вашим действиям на нашем сайте. Мы распорядимся такими полученными средствами по своему собственному усмотрению и/или в соответствии с любой рекомендацией, запросом или инструкцией от государственного, регулятивного или исполнительного органа.
Кроме того, при получении официального запроса из полиции, организаций, регулирующих игровой бизнес, налоговых организаций или других органов или в том случае, если Вы не можете предоставить нам достаточно информации для проверки Вашей личности в соответствии с нашими внутренними процедурами или процедурами, предписанными нам регулятивными органами, мы вправе заморозить Ваш счет и все функции, относящиеся к использованию Вашего счета (например, управление ставками и вывод средств), и уведомить Доверителя о необходимости удержания средств на Вашем счете в случае ожидания результатов криминального или другого судопроизводства или расследования, к которому такой запрос может относиться, или до предоставления Вами необходимой информации, подтверждающей, что Вы являетесь нашим клиентом и находитесь в совершеннолетнем возрасте, в зависимости от обстоятельств.
Во избежание сомнений во время такого периода коэффициенты по средствам на Вашем счете начисляться не будут.
Любые денежные средства, оставшиеся на счете всех клиентов, которые не использовали счет в течение 30 месяцев, кроме клиентов Betfair Pty Limited ("Клиенты из Австралии и Азии") и клиентов, зарегистрированных в Великобритании, могут быть отозваны Комиссией по лотереям и азартным играм Мальты согласно законодательству Мальты об игорном бизнесе. Для получения дополнительных сведений о MGA перейдите на сайт www.mga.org.mt.




В случае, если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами, либо посетите обучающий портал Помощь .


#68 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 11 July 2018 - 09:13

Сообщенияfaint, on 10 July 2018 - 21:44, сказал:

У меня не влезло все в один пост. Продолжение следует,
Ответ :

Письмо :

Ответ :
Самое бредовое это отвечать этими пастами из правил на конкретные вопросы,почему нельзя обозначить четко:
1.Ставки менее 4$ запрещены- бан( хотя через многие приложения типа файрбот,гикстой и тд. пожалуйста+ за 5 лет я их сделал сотни,почему именно сейчас тогда бан)
2. Превысили частоту обновления рынков через программы - бан (хотя бред+ за 5 лет брал несколько раз лицензии на fairbot и ставил минимальные значения для обновы и все норм было))
3.Зашли с ip США - бан (поставил сейчас в vpn США, на главную зашло)
4.Вовремя не предоставили доки для проверки - бан ( Хотя никаких оповещений ни на емейл,ни телефон не было)
5. Бан за передачу данных от акка для различных сайтов с автостратегиями,ДУ и прочей херней (ну лично я не пользовался)
6.Ты русский и заразишь наши рынки новичком
7.Глюк системы/автобана
8.Онлайн одновременно и на сайте и в программе?(тоже бред)
...................................................
Более менее правдоподобной причины мне видится ip и 4$ хотя........ну бред же,если бы было запрещено то банили бы сразу,а не через месяц после ставки/входа

#69 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 July 2018 - 10:39

Сообщенияfaint, on 10 July 2018 - 21:38, сказал:

Я решил вам помочь, и от своего лица лично пообщаться с тех.поддержкой бф. Написал им письмо....
Твоё обращение лишний раз показало как всё печально.Так называемая биржа совсем оскатинилась.Плюсовые счета банят направо и налево.Деньги со счёта могут списать откровенно мошенническим способом.С клиентами общаются по хамски лицемерно,репутацией совсем не дорожат.Поддержка совсем не компетентна.В принципе с другой стороны при ведении такой ущербной политики в течении последних нескольких лет всё логично.По другому и быть не могло.

#70 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 July 2018 - 10:53

СообщенияPavelale, on 11 July 2018 - 09:13, сказал:

Самое бредовое это отвечать этими пастами из правил на конкретные вопросы,почему нельзя обозначить четко:
1.Ставки менее 4$ запрещены- бан( хотя через многие приложения типа файрбот,гикстой и тд. пожалуйста+ за 5 лет я их сделал сотни,почему именно сейчас тогда бан)
2. Превысили частоту обновления рынков через программы - бан (хотя бред+ за 5 лет брал несколько раз лицензии на fairbot и ставил минимальные значения для обновы и все норм было))
3.Зашли с ip США - бан (поставил сейчас в vpn США, на главную зашло)
4.Вовремя не предоставили доки для проверки - бан ( Хотя никаких оповещений ни на емейл,ни телефон не было)
5. Бан за передачу данных от акка для различных сайтов с автостратегиями,ДУ и прочей херней (ну лично я не пользовался)
6.Ты русский и заразишь наши рынки новичком
7.Глюк системы/автобана
8.Онлайн одновременно и на сайте и в программе?(тоже бред)
...................................................
Более менее правдоподобной причины мне видится ip и 4$ хотя........ну бред же,если бы было запрещено то банили бы сразу,а не через месяц после ставки/входа
Я согласен, и поскольку вы не сильно плюсовой, отсюда делаю вывод что вы им чем-то очень сильно не понравились. На столько что вас забанили без возможной причины из списка.

#71 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 11 July 2018 - 11:33

Вы: В каких случаях бетфейр указывает причину блокировки аккаунта?
Alex: Это зависит от ситуации, но мы Вам такую информацию не можем дать.
Вы: при входе в аккаунт с IP США ,мой аккаунт сразу заблокируют?
Alex: Да.
Вы: Уточняю, СРАЗУ?
Alex: Да.
Вы: Т.е. система моментально определяет ip США при входе и МОМЕНТАЛЬНО БЛОКИРУЕТ АККАУНТ?
Alex: Да.
Вы: И этот бан можно оспорить,если использовал VPN и он каким то образом "сбился" на ip США?
Alex: можно оспорить

#72 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 13 July 2018 - 13:23

Вот очередная новая формулировка от betfair (как и в соседних темах про бан)

"Доводим до Вашего сведения, что Ваш счет в Betfair был закрыт, к сожалению. Это решение было принято нашим департаментом по деловым соображениям и оно в соответствии с нашими правилами и положениями.

Благодарим Вас,

С уважением,
Служба безопасности Betfair"

#73 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 13 July 2018 - 17:54

кто-то из забаненных двигался к ПИ ?
у меня скоро начнут взимать

#74 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 13 July 2018 - 18:45

Сообщенияmaxspeed, on 13 July 2018 - 17:54, сказал:

кто-то из забаненных двигался к ПИ ?
у меня скоро начнут взимать
нет

#75 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 13 July 2018 - 22:41

а между тем developer.betfair.com приводит на сайт биржи
нет доступа к материалам для разработчика

#76 OFFLINE   Ь2ек2ерег

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 62 сообщения
27
  • МестоположениеЖелезнодорожный

Добавлено 14 July 2018 - 21:08

,

Отредактировано Ь2ек2ерег, 14 July 2018 - 21:14.


#77 OFFLINE   Ь2ек2ерег

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 62 сообщения
27
  • МестоположениеЖелезнодорожный

Добавлено 15 July 2018 - 11:57

Сообщенияmaxspeed, on 13 July 2018 - 22:41, сказал:

а между тем developer.betfair.com приводит на сайт биржи
нет доступа к материалам для разработчика

по всей видимости они переводят "betfair developer support" на новую платформу : zendesk

https://betfairdevel...sk.com/hc/en-us
https://betfairdevel...52-Exchange-API
по этим ссылкам некоторая информация уже доступна, но ту, что лежит на старом домене еще "не перевезли на новый"

типа такого: docs.developer.betfair.com/docs/display/1smk3cen4v3lu3yomq5qye0ni/Application+Keys

так что ждем, наблюдаем, не торопимся с выводами

только что удалось зайти на :
https://developers.b...rts-operations/
https://developers.b...unt-operations/

но docs.developer.betfair.com/docs/display/1smk3cen4v3lu3yomq5qye0ni/API+Demo+Tools#APIDemoTools-ObtainingaSessionTokenfortheDemoTools
пока недоступен

#78 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 15 July 2018 - 13:05

фух а я подумал что все контора сворачивается
если уже раздел для разрабов закрыли

#79 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 15 July 2018 - 21:33

согласен с тем ,кто написал что банят либо за использование какого то супер пупер api либо за систематические ставки менее 4 долларов.Забаненные что то не договаривают всегда.Сам торгую достаточно давно,но использовал api не так часто,в основном через интерфейс биржи торговал и почти никогда не ставил менее 4 долларов,если только нужно было закрыть мелкую ставку ито не закрываю почти никогда такие копейки.И тьфу тьфу пока не было проблем.
Врядли банят плюсовых ,потому что сам такой,жда и судя по жалобам на рейте букмекеров банят каких то нищебродов.Или все с РОссии нищеброды и нет аккаунтов с суммами хотя бы от 5 тыщ уе? не видел чтобы такие акки банили.

Serge71
за один только аргумент,что у тебя плюсовая стратегия которую когда то использовал другой человек на бирже не забанят .Не надо преувеличивать)

Отредактировано lucky boy, 15 July 2018 - 21:35.


#80 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 16 July 2018 - 04:18

Сообщенияlucky boy, on 15 July 2018 - 21:33, сказал:

Или все с РОссии нищеброды и нет аккаунтов с суммами хотя бы от 5 тыщ уе? не видел чтобы такие акки банили.
С любыми суммами могут.
За подозрение в дог матчах или послеголы могут .
Тут давно писали про деваху котору бетфаер зарезал с 10к а она оказалось на мутные игры ставила большие суммы.