Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Прибыль от ставок на игроков в теннис с одинаковыми шансами


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 14 July 2018 - 08:58

СообщенияWellDoneSoft, on 13 July 2018 - 21:38, сказал:

Хочу поблагодарить за то, что активно участвуете в этой теме и тем самым держите ее на виду на главной странице форума! Я вскоре выложу новый контент, надеюсь на такое же бурное обсуждение!
Ждёмс с нетерпением очередного фуфла. Посмеши народ фуфлом на котором сам нифига не смог заработать и теперь решил выложить на всеобщее обозрение :D

Сообщенияred eyes, on 14 July 2018 - 01:46, сказал:

Ее можно обсудить,и при наличие определенной доли везения и мозга ктото может на основе мыслей высказаных
доработать ее,стать милионером и перестать сидеть на форумах.
А так же можно ещё больше слиться в процессе доработки и не стать миллионером :D К тому же как это нам без форумов? Ведь на форумах оказывается можно нарыть систему которая нас сказочно обогатит

#22 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 July 2018 - 09:30

СообщенияSerge71, on 14 July 2018 - 08:58, сказал:

Ведь на форумах оказывается можно нарыть систему которая нас сказочно обогатит
Вас даже ключи от кассы марафона не обогатят.

#23 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
12

Добавлено 14 July 2018 - 10:43

Сообщенияred eyes, on 14 July 2018 - 01:46, сказал:

Самая глупая теория.Говноконторы имеют сети баннеров которые привлекают сотни тыщ пользователей ежедневно,расспростроять что-то малоэффективно.
Никто же не виноват что ты тестируешь на реальных деньгах.
Ну судя по твоим словам, ты владелец "умной теории". Что же ты еще не додумал свою "умную теорию", и не обогатился, а продолжаешь сидеть на форуме?

#24 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 July 2018 - 11:38

СообщенияTuscani, on 14 July 2018 - 10:43, сказал:

Ну судя по твоим словам, ты владелец "умной теории". Что же ты еще не додумал свою "умную теорию", и не обогатился, а продолжаешь сидеть на форуме?
У меня есть папочка в которой вордовские тексты и скрины и сохраненки 4 "умных теорий" и n-ное количество мыслей по другим идеям которые очень интересны.
По одной теории я уже оттестировался и чтото получаю в профит и обогащаюсь,вторую тестирую сйчас и профит там скромный при высоких затратах времени.Оставшиеся две я пассивно обмозговываю и не готов задействовать,но они плюсовые я уверен на 1000%.
А про уйти с форумов это была шутка же
Более того ,я могу сказать что я сижу и буду сидеть на всех крупных русскоязычных форумах,а так же иностранных некоторых
ибо я черпаю оттуда новые мысли и идеи и т.д.
И все это записываю и возращаюсь по сто раз.

#25 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 July 2018 - 11:46

СообщенияTuscani, on 14 July 2018 - 10:43, сказал:

Ну судя по твоим словам, ты владелец "умной теории". Что же ты еще не додумал свою "умную теорию", и не обогатился, а продолжаешь сидеть на форуме?
Такие экземпляры время от времени проскакивают на всевозможных форумах. Которые уже нашли,которые всё поняли,которые проверили на практике но....почему то ещё не обогатились :D Масса текста,двусмысленных фраз и загадочности. Попаны ломают голову что к чему,в чём фишка,начинают задавать наводящие вопросы.И тут оказывается что это очередной разводило зайдя издалека решил втюхнуть какое то фуфло :D

#26 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 15 July 2018 - 11:59

Так и торчат потому что играют, значит еще не слились играют. Придумал свою стратегию и сидит растит свой баланс потихонечку. Если бы слился ушел бы, забросил и не сидел бы а так сидит где же ему сидеть. Или если плюсуешь на ставках так уже и на форуме не сидеть. Если ещё играет значит и на форуме будет сидеть.

#27 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 15 July 2018 - 15:27

Продаю тайную секретную стратегию которая принесет 500$ в день,стратегия естественно беспроигрышная и безрисковая.
Стоймость:для всех кроме serge71 -- 100руб
для serge 71 стоимость --450руб.
Спешите.
Еще имеются инсайды на матч Шарапова - Кличко.
Стоимость большая,только для серьезных клиентов.

#28 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 July 2018 - 22:04

Сообщенияred eyes, on 15 July 2018 - 15:27, сказал:

Продаю тайную секретную стратегию которая принесет 500$ в день,стратегия естественно беспроигрышная и безрисковая.
Стоймость:для всех кроме serge71 -- 100руб
для serge 71 стоимость --450руб.
Спешите.
Еще имеются инсайды на матч Шарапова - Кличко.
Стоимость большая,только для серьезных клиентов.
Рассмешил.Особенно разницей аж в 350 руб. :D Вообще когда в таких случаях идёт разговор за рубли уже смешно и о многом говорит :)

#29 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 16 July 2018 - 09:47

Сережа, чем дальше в лес, тем я больше становлюсь твоим фанатом. :D

#30 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 16 July 2018 - 17:00

зажал :huh: 350 руб.