Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 1 голосов

"Ставка Без Риска" 5mBTC/0.05 BCH от БК Cloudbet


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Cloudbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
-2

Добавлено 08 August 2018 - 09:36

Прикрепленный файл  EPL_RFB_BTC_RU_Home_hero_new.jpg   148.58K   1 Количество загрузок


Вот-вот начнется очередной захватывающий сезон Английской Премьер-лиги, и мы предлагаем нашим новым пользователям промоакцию "Ставка Без Риска" - идеальный способ для знакомства со ставками в биткоинах!

Как это работает
  • Зарегистрируйтесь в Cloudbet и сделайте первый депозит
  • Размести свою первую ставку на матч Английской Премьер-лиги (действует только для таких маркетов - победитель матча, азиатская фора и тотал голов).
  • Если ставка проиграет, то мы вернем ее сумму вплоть до 5 mBTC (0.05 BCH).
"Ставка Без Риска" - идеальный способ начать новый сезон ставок на матчи Английской Премьер-лиги, а сочетание уникальных преимуществ ставок в биткоинах, отличным коэффициентам и высоким лимитам для более чем 100 прематч и live маркетов дает вам возможность на действительно большой выигрыш.

Cloudbet: www.cloudbet.com/ru

#2 OFFLINE   ALBION.BET

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
5

Добавлено 17 August 2018 - 19:22

Кто вы такие, чтобы вам можно было доверять деньги?

#3 OFFLINE   SL9

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 78 сообщения
4

Добавлено 18 August 2018 - 11:56

СообщенияALBION.BET, on 17 August 2018 - 19:22, сказал:

Кто вы такие, чтобы вам можно было доверять деньги?
очень верный вопрос

#4 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 18 August 2018 - 13:27

Правда карма возвращается? )
Вчера ты писал это другим, сегодня ты пишешь это про себя )))

"Многие сейчас, конечно же, скажут что-то типа "кто ты вообще такой, чтобы заключать какие-то финансовые контракты?" и будут правы - верить нельзя никому, даже самому себе. Но я не буду вам ничего доказывать, ибо это бесполезно. Просто даю ссылку на этот скриншот. Это моя бизнес-лицензия в одной из постсоциалистических стран. "

#5 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 19 August 2018 - 06:35

Сообщенияkomar, on 18 August 2018 - 13:27, сказал:

Правда карма возвращается? )
Вчера ты писал это другим, сегодня ты пишешь это про себя )))

"Многие сейчас, конечно же, скажут что-то типа "кто ты вообще такой, чтобы заключать какие-то финансовые контракты?" и будут правы - верить нельзя никому, даже самому себе. Но я не буду вам ничего доказывать, ибо это бесполезно. Просто даю ссылку на этот скриншот. Это моя бизнес-лицензия в одной из постсоциалистических стран. "

А ты читал его этот скрин? Переводичком в Гуггле пользовался? У него в лицензии написано, что он работает как капер или консультант.

А вот эти рябята, которые создали эту тему, должны иметь совершенно другую лицензию, а именно на организацию игорного бизнеса. Они пвыставляют кэфы и принимают деньги, а тот дает только мазы.

Чувствуешь разницу?

Cloudbet is a licensed bitcoin betting site by E-Gambling Montenegro. Тут все ясно )))

Отредактировано Winston, 19 August 2018 - 06:38.