Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Betfair начало помощь


53 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 September 2018 - 19:45

СообщенияWinston, on 01 September 2018 - 19:23, сказал:

Только дуэль сделаем не на пистолетах или шпагах,...

Если дуэль, не на пистолетах и не на шпагах, это почти тоже самое что в очко трахаться.....

#22 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 01 September 2018 - 20:39

Markel, я вроде бы не с тобой разговаривал, зачем гавкать как собачка из-под печки. Winston, учи историю - аристократа на дуэль может вызвать только другой аристократ, а не фуфель подворотная вроде тебя. Фуфель подворотную обычно дворники поганой метлой гоняют, чтобы они деньги не клянчили у людей. ;)

#23 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 02 September 2018 - 19:37

Сообщенияkomar, on 01 September 2018 - 20:39, сказал:

Markel, я вроде бы не с тобой разговаривал, зачем гавкать как собачка из-под печки. Winston, учи историю - аристократа на дуэль может вызвать только другой аристократ, а не фуфель подворотная вроде тебя. Фуфель подворотную обычно дворники поганой метлой гоняют, чтобы они деньги не клянчили у людей. ;)

Ты так сразу лучше и скажи, что обосрался по полной со мной спорить, а не придумывай про аристократов :D

Тебе до аристостократа, май-даун, как до Луны раком и еще задним ходом :D

Ты по ходу только себе тут позор нашел, а не меня на чистую воду вывел. Теперь ты просто идиот в глазах всех.

Типичная мразь.

#24 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 02 September 2018 - 20:23

бонусов хочется но бумбей мне уже карту точно не продаст.

#25 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 03 September 2018 - 07:01

Сообщенияqwevasilek77, on 02 September 2018 - 20:23, сказал:

бонусов хочется но бумбей мне уже карту точно не продаст.

Ты такая же мразь как и комар. Только в 100 раз тупее. Поэтому просто лудомань дальше и все - это твой вечный удел.

#26 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 03 September 2018 - 08:03

Winston, ты собачья чушь, сиди и терпи мои покакивания на твою голову :D можешь поплакать еще с большим надрывом :D тебя здесь все равно никто не услышит. Дерьмо как ты не вызывает жалости, давай плакса, поплачь еще, а я посмеюсь с тебя :D :D :D

#27 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 03 September 2018 - 16:19

Трихоплакс, а какой же лимит у твоих карт? Может лимит маленький, все бонусы не влезают потому и не покупают. Ты давай увеличь лимит, тогда точно бизнес заработает.

#28 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 03 September 2018 - 17:14

Сообщенияkomar, on 03 September 2018 - 08:03, сказал:

Winston, ты собачья чушь, сиди и терпи мои покакивания на твою голову :D можешь поплакать еще с большим надрывом :D тебя здесь все равно никто не услышит. Дерьмо как ты не вызывает жалости, давай плакса, поплачь еще, а я посмеюсь с тебя :D :D :D

Жалкое создание, которое должно было остаться в спермоотстойнике презерватива. Но твои предки наверное все копейки спустили на самогон, а на резинку не хватило. Теперь ты по форумах лазишь как жалкий неудачник и только пытаешься гадить успешным людям.

Сообщенияqwevasilek77, on 03 September 2018 - 16:19, сказал:

Трихоплакс, а какой же лимит у твоих карт? Может лимит маленький, все бонусы не влезают потому и не покупают. Ты давай увеличь лимит, тогда точно бизнес заработает.

Я тебе уже сказал все. Иди на хуй, тупое чмо. Эти карты не для твоего ума. Такие дебилыв не нужны - они только все схему зарубят.

#29 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 03 September 2018 - 17:59

От, дитё. Схема, :D, рабочая, посмеялся, молодец повеселил :D :D :D . Пиздуй на livetv, там поспамишь, такого долбоеба как и ты может поймаешь.

#30 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 03 September 2018 - 18:22

Winston 49-летняя форумная попрошайка, плачет на форуме как брошенная баба :D Не получилось ни карты продать, тему снесли, ни сервер продать, тему снесли :D :D :D Ахахахахаххахаа плачь еще сильнее ахахахаххаа :D дай мне порадоваться :D :D Тебе понравилось Winston? Заходи еще :D :D :D

В следующий раз прокачай хорошо свой ник с которого будешь барыжить, чтобы мы тебя сначала полюбили, а потом, когда поняли что это ты - отлюбили сзади. :P

#31 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 03 September 2018 - 19:23

Сообщенияkomar, on 03 September 2018 - 18:22, сказал:

Winston 49-летняя форумная попрошайка, плачет на форуме как брошенная баба :D Не получилось ни карты продать, тему снесли, ни сервер продать, тему снесли :D :D :D Ахахахахаххахаа плачь еще сильнее ахахахаххаа :D дай мне порадоваться :D :D Тебе понравилось Winston? Заходи еще :D :D :D

В следующий раз прокачай хорошо свой ник с которого будешь барыжить, чтобы мы тебя сначала полюбили, а потом, когда поняли что это ты - отлюбили сзади. :P

Малолетний недоумок, ты так и останешься полным дебилом.

#32 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 03 September 2018 - 22:05

49-летний барыга позорный, тебе остаётся только глотать слёзы. Приходи под другим ником барыжить, я тебе предложу глотать не только слёзы :D

#33 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 03 September 2018 - 23:32

Вы бы с таким же энтузиазмом учавствовали в обсуждениях стратегий....цены бы вам не было

#34 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 04 September 2018 - 10:51

Сообщенияred eyes, on 03 September 2018 - 23:32, сказал:

Вы бы с таким же энтузиазмом учавствовали в обсуждениях стратегий....цены бы вам не было

На этом форуме вам только и остается, что обуждать стратегии да сливать деньги букмекерам.

#35 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 05 September 2018 - 07:12

СообщенияWinston, on 04 September 2018 - 10:51, сказал:

На этом форуме вам только и остается, что обуждать стратегии да сливать деньги букмекерам.
Чатики в телеге гораздо удобней. Спросил - быстро ответили. Или быстро не ответили. Или сам кому-то помог. А форум это так, поржать, с задержкой во времени. Формат сдох, удивительно что монейпунтер еще частично жив.

#36 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 05 September 2018 - 07:38

СообщенияMihail79, on 05 September 2018 - 07:12, сказал:

Чатики в телеге гораздо удобней. Спросил - быстро ответили. Или быстро не ответили. Или сам кому-то помог. А форум это так, поржать, с задержкой во времени. Формат сдох, удивительно что монейпунтер еще частично жив.

Форум - это классика. Есть много разных програмулек для общения, потребление ради потребления, даже когда есть возможность просто перезвонить и пообщаться, люди набирают какие-то тексты, потом ждут что им ответят, потом опять и так часами. Не вижу большой разницы, только лишь тенденцию, умирает способ общения посредством переписке которая малоэффективна для пользователя. Тот же вид потребления, только без втягивания в процесс в виде траты времени на ответы и комментарии...

#37 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 05 September 2018 - 07:43

Форум еще и практика формулировать мысль в виде текста без помощи эмоциональных ужимок. Это достаточно сложно, донести содержание не кривляясь.

#38 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 06 September 2018 - 22:05

Всех с победой, великолепной победой сборной України!
На футболках игроков, надпись "Слава Україні" УЕФА не против, и ни кого не оштрафует. Еще одно достижение. Слава Українi!

#39 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 06 September 2018 - 22:30

Сообщенияqwevasilek77, on 06 September 2018 - 22:05, сказал:


На футболках игроков, надпись "Слава Україні" УЕФА не против, и ни кого не оштрафует. Еще одно достижение. Слава Українi!

Достижение???

Ещё одно сомнительное достижение...

#40 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 07 September 2018 - 15:20

Сообщенияqwevasilek77, on 06 September 2018 - 22:05, сказал:

Всех с победой, великолепной победой сборной України!
На футболках игроков, надпись "Слава Україні" УЕФА не против, и ни кого не оштрафует. Еще одно достижение. Слава Українi!
Х.з. Это скорее в самой Украине важно. Если на футболках сборной условной Финляндии написать на финском "Cлава Финляндии" кого это будет волновать? кроме самих финнов и журнашлюх?)