Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Ставки на скачки


51 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 10 September 2018 - 10:03

Всем привет . Ребята хочу сделать Децентрализованное приложение для ставок на скачки . Процесс уже начал . Есть определённые материалы . Хочу услышать мнение пользователей которые играют на скачках, что бы уточнить нюансы и сделать удобное для пользователей . Суть проекта . каждый игрок может выбрать одно из условий для ставки или создать линию из событий . Поставить ставку и ждать когда к ней присоединятся другие участники . Количество участников в забеге не ограничено . Также можно не создавать а присоединяться к другим ставкам . Все ставки записываются в смарт контракт блокчейн этериум . Платформа не имеет регулятора выгрышь автоматически распределяется победителю или нескольким победителям если он не один . За исключением комиссии платформы . Платформа предоставляет аналитику по забегам, лошадям и жакеям . Всё честно и быстро . Напишите ваши мнения кто что думает буду благодарен .

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 September 2018 - 17:56

Интересно. Чем то напоминает Беттпам, где тоже можно присоединиться к успешному игроку. Вопрос в комиссии. Там, где "присоединиться к другим ставкам", что я буду видеть на экране?

#3 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 10 September 2018 - 19:18

Если это такая биржа(я правильно понял?)то без вливов своего бабла вы всосете с ликвидностью
а с вливами рано или поздно споткнетсь

Отредактировано red eyes, 10 September 2018 - 19:19.


#4 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 11 September 2018 - 09:44

Сообщенияdimon2011, on 10 September 2018 - 10:03, сказал:

Напишите ваши мнения кто что думает буду благодарен .

Забей на все это. Ничего не выйдет. Если ты такой грамотный разработчик, то создавай только те приложения, в которых не надо будет грузить деньги. Никто тебе денег на доверит.

#5 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 11 September 2018 - 13:25

Димон, а мне кажется что это интересно, типа крипто-спорт-биржа. Подкупает то, что не нужно никаких документов для верификации и вывод моментальный. Если все получится, то betfair покурит :) Из минусов - надо наверно гору денег на рекламу, тебя никто не знает :unsure:

#6 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 11 September 2018 - 14:04

Это не криптобиржа и не контора. Люди и так играют ставят ставки и сливают миллионы. Плюс их постоянно обманывают то ставку снимут , то кофицент поставят. А тут не кто не мешает тебе поставить на то что ты думаешь и быть уверенным что выгрышь придёт как нужно. Нет правил нет регулятора.
красота

#7 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 11 September 2018 - 16:15

Сообщенияdimon2011, on 11 September 2018 - 14:04, сказал:

Нет правил нет регулятора...


Нет гарантий, нет доверия...

#8 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 11 September 2018 - 16:25

Сообщенияdimon2011, on 11 September 2018 - 14:04, сказал:

Это не криптобиржа и не контора. Люди и так играют ставят ставки и сливают миллионы. Плюс их постоянно обманывают то ставку снимут , то кофицент поставят. А тут не кто не мешает тебе поставить на то что ты думаешь и быть уверенным что выгрышь придёт как нужно. Нет правил нет регулятора.
красота

Один ты такой проект не осилишь, нужна команда, хорошая группа людей в разных направлениях, юристы, програмеры, бухгалтера и так далее.
Идея может и хороша, но сразу возникает логичный вопрос, почему до сих пор не сделали что-то подобное?....

#9 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 11 September 2018 - 16:53

Сообщенияdimon2011, on 11 September 2018 - 14:04, сказал:

Это не криптобиржа и не контора. Люди и так играют ставят ставки и сливают миллионы. Плюс их постоянно обманывают то ставку снимут , то кофицент поставят. А тут не кто не мешает тебе поставить на то что ты думаешь и быть уверенным что выгрышь придёт как нужно. Нет правил нет регулятора.
красота
Ну вот я и говорю -- кто у меня это ставку примит то?Хотя на скачках ликвидность высокая может и прокатит.......

СообщенияПредседатель, on 11 September 2018 - 16:25, сказал:

Один ты такой проект не осилишь, нужна команда, хорошая группа людей в разных направлениях, юристы, програмеры, бухгалтера и так далее. Идея может и хороша, но сразу возникает логичный вопрос, почему до сих пор не сделали что-то подобное?....
димок в свое время осилил.....но бабла для вливов не осилил найти....

#10 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 11 September 2018 - 17:53

Сообщенияred eyes, on 11 September 2018 - 16:53, сказал:

димок в свое время осилил.....но бабла для вливов не осилил найти....

Так и ТС в состоянии осилить, речь о том что, в такой редакции это не пройдет, серый проект. Что бы люди понесли деньги нужно больше, серьезная платформа она чувствуется уже на уровне ее анонса. Не хочу обидеть ТСа, но в конечном итоге он просто потеряет время если не уделит должного внимания раскрутке, со слов не чего не выйдет.

#11 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 11 September 2018 - 19:38

Гарантом выступает блокчейн этериум. Смарт контракты. ПОДДЕЛАТЬ И ИЗМЕНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Всё честно. Это децентрализованное приложение. Также будет накапливаться Джек пот из не сыгравших ставок. Джек пот может сыграть любой бесплатно.
Команда программистов есть. Для рекламы планируем сборы на ico. Нет не каких регуляторов. Коэффициентов нет.

Разработал такую линию.

Линия событий
Ставка на победу.ставим на то, что лошадь победит.

Ставка на призовое место»- ставим на 2 лошади которые придут в любой последовательности но в призовой тройке. В одном заезде.

Тройной прогноз- ставим на 3 лошади которые придут последовательно. Это ставка на то, что лошади придут первой-второй и третьей в одном заезде.

Кто выше /кто лучше-впереди другой, независимо от того, на каких местах они финишируют

Аутсайдер- Здесь вы ставите на то, что лошадь придет самой последней.

Отредактировано dimon2011, 11 September 2018 - 19:39.


#12 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 12 September 2018 - 04:37

Ребята какие есть проблемы в ставках. кто играет?

#13 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 12 September 2018 - 12:24

Сообщенияdimon2011, on 11 September 2018 - 19:38, сказал:

Гарантом выступает блокчейн этериум. Смарт контракты. ПОДДЕЛАТЬ И ИЗМЕНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Всё честно. Это децентрализованное приложение. Также будет накапливаться Джек пот из не сыгравших ставок. Джек пот может сыграть любой бесплатно.
Команда программистов есть. Для рекламы планируем сборы на ico. Нет не каких регуляторов. Коэффициентов нет.

Разработал такую линию.

Линия событий
Ставка на победу.ставим на то, что лошадь победит.

Ставка на призовое место»- ставим на 2 лошади которые придут в любой последовательности но в призовой тройке. В одном заезде.

Тройной прогноз- ставим на 3 лошади которые придут последовательно. Это ставка на то, что лошади придут первой-второй и третьей в одном заезде.

Кто выше /кто лучше-впереди другой, независимо от того, на каких местах они финишируют

Аутсайдер- Здесь вы ставите на то, что лошадь придет самой последней.
А кефы на события как регулировать будешь?

Если кефы будут далеки от средне-биржевых, то никто не поставит на них.

#14 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 12 September 2018 - 13:40

Коэффициентов нет вообще.
Примерр
есть забег. Я поставил 10 $ на №2 на победу.
Володя из Минска поставил 10$ на №4.
Марсель из Франции поставил 10$ на №3.
Курил из Китая 10$ на № 7.
Женя 10$ на №1.
Трамп 10$ на №2.
Общая сумма 60 $.
Представим что победил номер 2. Я и Трамп получаем за вычетом комиссии 4%. По 28,8$. Система сама распределит выгрышь. А если участников 100 или 1000. А если сумма не 10 а 100$. Не кто не помешает вам получить выкрошь и вывести.
И не кто не узнает кто выгорал и кто получил. Нет нечего. А таких скачек сотни.
Вопрос кто захотел бы учавствовать в такой игре. ???

Отредактировано dimon2011, 12 September 2018 - 13:41.


#15 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 12 September 2018 - 18:31

А если эту десяточку поставить на бирже, в чем разница? Народ пихать будет примерно с такой же вероятностью как и на бирже.

#16 OFFLINE   dimon2011

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 13 September 2018 - 07:19

Разница в том что тебе не кто не помешает забрать приз. И не кто не узнает сколько у тебя бабла и как ты на него играешь. Также платформа даёт возможность играть в Джек пот совершенно бесплатно. А также пожизненный пассивный доход от рефералов которые под тобой играют. И ещё платформа имеет свою криптовалюту которая листица на бирже и приносит профит от роста. Не одна контора не предлагает такие условия.
кто что думает пиши это важно узнать мнение

#17 OFFLINE   SL9

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 78 сообщения
4

Добавлено 13 September 2018 - 11:25

Сообщенияdimon2011, on 13 September 2018 - 07:19, сказал:

Разница в том что тебе не кто не помешает забрать приз. И не кто не узнает сколько у тебя бабла и как ты на него играешь. Также платформа даёт возможность играть в Джек пот совершенно бесплатно. А также пожизненный пассивный доход от рефералов которые под тобой играют. И ещё платформа имеет свою криптовалюту которая листица на бирже и приносит профит от роста. Не одна контора не предлагает такие условия.
кто что думает пиши это важно узнать мнение
Димон очень крутая идея !!! Очень хочется увидеть её реализацию! Почему скачки? думаю лучше начать с футбола тк это самый популярный, денежный, массовый спорт относительно ставок . Выше писали на сче.т раскрутки, думаю такой проект её очень быстро получит. Ещё не ясно как будут регулироваться фин потоки , допустим в футболе 10 человек поставили по 10$ на П1 пять человек по 5$ на ничью и 10 человек на П2 по 4$ матч заканчивается ничьёй и что пять человек с ставкой по 5$ разделят весь банк? как то не по фэншую выходит

#18 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 13 September 2018 - 17:43

Забудьте вообще такие понятия как ставки и крипта. Это несовместимо. Только фиат.

#19 OFFLINE   SL9

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 78 сообщения
4

Добавлено 13 September 2018 - 18:01

СообщенияWinston, on 13 September 2018 - 17:43, сказал:

Забудьте вообще такие понятия как ставки и крипта. Это несовместимо. Только фиат.
это ещё почему?

#20 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 13 September 2018 - 18:02

Сообщенияdimon2011, on 13 September 2018 - 07:19, сказал:

Разница в том что тебе не кто не помешает забрать приз.

так на бетфаере (и вроде на матчбуке, бетдаке) никто не мешает))) Starting Price тоже есть.