Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия на баскетбол LIVE 2015


71 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 October 2018 - 14:46

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 14:09, сказал:

Он в любом случае хоть что-то делает, по сравнению с многими тут.

Вторая — примерно таже схема, но тут мы играем уже на больших кэфах, хотя по сути, что нам мешает играть и в первой стратегии к примеру ждать когда кэф 1.5 поднимется до 1.8. В общем продолжим по этой системе. Тут вообще проще простого — игра тупо на форах, плюсовых и минусовых, тут уже по игре смотреть надо. То есть кэфы у нас примерно около 1.9 и наша задача просто выжидать пока в матче к примеру фора +5, стала форой +10 или даже +15. Считаю, тут понятнее не куда, мы получаем в лайве преимущество за счет перехватывания форы. Либо как вариант игра на фаворитах, допустим до матча была фора -7, мы во время матча перехватили фору на команду -1 или даже +2. Думаю понятно все написано. Все и не нужно ничего выдумывать, эти стратегии работают, но только в лайве придется сутками сидеть, да и банк нужен нормальный, ставками по 100 рублей дофига не заработаете, только время потеряете. Почему эти стратегии будут работать? Потому что ваши ставки будут "валуйными".
Тут вы совершенно недвусмысленно показываете на себя. Но почему во множественном числе?
Вчера Реал был почти весь матч такой валуйный, эх.

#42 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 15:05

Сообщенияfelixx, on 03 October 2018 - 14:46, сказал:

Тут вы совершенно недвусмысленно показываете на себя. Но почему во множественном числе?
Вчера Реал был почти весь матч такой валуйный, эх.

В предложении я как бы обращался к читателям, но чтобы таких вопросов не было, наверное надо было убрать слово ваши. Да каждый день матчи играются и "валуев" там пруд пруди, но только чтобы их искать нужны ресурсы, а не вручную высматривать. Мне другое интересно по этой "валуйной" теме. Почему буки довольно часто косячат с кэфами? Ведь у них куча бабла и можно такие проги сделать, что кэфы будут просто супер отточенные, что как ни крути будешь в опе. Но ответ на это дело у меня все таки какой-то но есть. Первое — наверно им это не нужно, потому что потеряют много игроков, а второе, тогда наверно по ДО зарабатывать станет в разы легче, так как кэфы на довольно коротких дистанциях будут отражать реальную вероятность, то есть циклы будут закрываться только в путь. И кстати сейчас забросил все свои дела и в свободное время занимаюсь программой, пока что только наработки записываю, пытаюсь придать числовые значения действиям клубов и продумываю схему, как это все потом сделать так, чтобы комп все это обрабатывал. В общем работы хватает, скоро наверно будут кое какие результаты, а сюда забежал чисто зарядиться энергией. Рассказывая и читая посты, периодически мысли неплохие проскакивают, таким образом дело на порядок лучше делается.

Отредактировано Farell, 03 October 2018 - 15:08.


#43 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 15:57

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 15:05, сказал:

...... каждый день матчи играются и "валуев" там пруд пруди, но только чтобы их искать нужны ресурсы, а не вручную высматривать.....
ну не пруд пруди...иногда вообще не бывает ни одного за день...в обычный день можно в ручную...это не долго

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 15:05, сказал:

Мне другое интересно по этой "валуйной" теме. Почему буки довольно часто косячат с кэфами?
С чего Ты взял, что косячат?... :D Они решают свои проблемы.... стараются закрыть потоки...у буков как, и здесь на форуме, - каждый сам за себя....

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 15:05, сказал:

Ведь у них куча бабла и можно такие проги сделать, что кэфы будут просто супер отточенные, что как ни крути будешь в жопе.
Тебя и твои молитвы услышал pinnacle - наточили так, что хрен теперь влезешь..рулетка - все исходы на дистанции дают устойчивый минус...

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 15:05, сказал:

Но ответ на это дело у меня все таки какой-то но есть. Первое — наверно им это не нужно, потому что потеряют много игроков, а второе, тогда наверно по ДО зарабатывать станет в разы легче, так как кэфы на довольно коротких дистанциях будут отражать реальную вероятность, то есть циклы будут закрываться только в путь........
какой то сюрреализм..... :D

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 16:01.


#44 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 16:14

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 15:57, сказал:

ну не пруд пруди...иногда вообще не бывает ни одного за день...в обычный день можно в ручную...это не долго


С чего Ты взял, что косячат?... :D Они решают свои проблемы.... стараются закрыть потоки...у буков как, и здесь на форуме, - каждый сам за себя....

Тебя и твои молитвы услышал pinnacle - наточили так, что хрен теперь влезешь..рулетка - все исходы на дистанции дают устойчивый минус...

Нет валуев в какой-то из дней? Это наврятли, хотя если работать на 2-3 лигах то может быть, и то не верится, потому что я валуи высматривал даже на АПЛ и довольно "жирные".

Насчет проблем у буков, возможно так и есть, они ведь думают о потоках, кстати я про этот момент подзабыл. Тогда первый твой ответ вообще не верен, потому что потоки не могут находиться идеально с реальными вероятностями. То есть валуи в таком случае будут и будут в большом количестве, нужно только систему сделать, которая будет максимально их показывать.

Насчет Пинки высказывания считаю вообще бредом, ничем она особо не отличается, от других буков, кэфы практически такие же как у всех. Все чего они добились за эти годы, так это то что кэфы быстрее других двигают, но это никак не относится к реальным вероятностям, точнее возможно чутка и относится, но валуи уж точно не убивает.

#45 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 16:27

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:14, сказал:

Нет валуев в какой-то из дней? Это наврятли, хотя если работать на 2-3 лигах то может быть, и то не верится, потому что я валуи высматривал даже на АПЛ и довольно "жирные".
Я не знаком с твоей Системой, поэтому не могу сказать ни за, ни против твоих "валуев", но в АПЛ при чисто математическом подходе на 1Х2 все исходы имеют отрицательное матожидание... почти один в один, как в европейской рулетке....при большом наплыве желающих ставить на АПЛ pinnacle уравновешивает все исходы тютелька в тютельку...(возврат средств за вычетом маржи - берут оборотом)

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:14, сказал:

...... Тогда первый твой ответ вообще не верен, потому что потоки не могут находиться идеально с реальными вероятностями. То есть валуи в таком случае будут и будут в большом количестве, нужно только систему сделать, которая будет максимально их показывать.
До потоков мне нет никакого дела - это проблемма Буков, что касается нахождения реальных вероятностей, то найти вероятность, максимально близкую к частоте захода кофа - пара пустяков...

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:14, сказал:

Насчет Пинки высказывания считаю вообще бредом, ничем она особо не отличается, от других буков, кэфы практически такие же как у всех. Все чего они добились за эти годы, так это то что кэфы быстрее других двигают, но это никак не относится к реальным вероятностям, точнее возможно чутка и относится, но валуи уж точно не убивает.
Здесь я бессилен...мы по разные стороны Океана.... :D/>

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 16:36.


#46 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 03 October 2018 - 16:30

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:14, сказал:

Нет валуев в какой-то из дней? Это наврятли, хотя если работать на 2-3 лигах то может быть, и то не верится, потому что я валуи высматривал даже на АПЛ и довольно "жирные".
А как ты определяешь жирный валуй?

#47 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 16:47

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 16:27, сказал:

я не знаком с твоей Системой, поэтому не могу сказать ни за ни против твоих "валуев", но в АПЛ при чисто математическом подходе на 1Х2 все исходы имеют отрицательное матожидание... почти один в один, как в европейской рулетке....при большом наплыве желающих ставить на АПЛ pinnacle уравновешивает все исходы тютелька в тютельку...

До потоков мне нет никакого дела - это проблемма Буков, что касается нахождения реальных вероятностей, то найти вероятность, максимально близкую к частоте захода кофа - пара пустяков...

Вот именно... при чисто математическом подходе может быть, а когда подсчеты вероятностей вести на совершенно другом уровне, то никакого отрицательного матожидания в АПЛ я лично не вижу, и опять таки Пинка тут не причем, кэфы как у всех, только маржа поменьше и платит. Тут, что буки "косячат" далеко ходить не нужно, достаточно открыть ближайший тур АПЛ и взглянуть на результаты, к примеру прошлый 7 тур, просто внимательно посмотри на кэфы и резы.

Если пару пустяков для тебя найти вероятности, покажи хоть один валуй на ближайший матч, и если возможно укажи сколько он процентов.

Сообщенияred eyes, on 03 October 2018 - 16:30, сказал:

А как ты определяешь жирный валуй?

Моя схема довольно проста и в тоже время сложна, сейчас я занимаюсь тем, что хочу эту схему использовать с помощью программы, и кстати работы еще много, но главное я знаю эту схему и осталось только придумать как ее реализовать. Разумеется я не скажу как я это буду делать, но я уже писал, что цель системы находить силу клуба во времени, такая вот подсказка.

#48 OFFLINE   sergei-777

    Специалист


  • mp
  • 1149 сообщения
116

Добавлено 03 October 2018 - 17:04

Фарелла опять понесло? :D

"Звонил сейчас в США знакомому аналитику по баскетболу"
"Никакие прогнозы в сети он не делает говорит ему это не нужно ставит только в Pinnacle"

равительство США опять начинает расследование незаконной деятельности Pinnacle Sports на своей территории.
Pinnacle подозревают в том, что серверы конторы продолжают функционировать на территории Штатов, несмотря на строгий запрет гемблинг деятельности.
Расследование привело полицию в Манхеттен, где были обнаружены игровые сервисы. Полицейские представители заявили, что сервисы принадлежат Pinnacle Sports.
Пока еще не доказано что именно Pinnacle Sports нарушает законы в США, но если подозрения подтвердятся, у конторы будут большие неприятности в Америке.
США — запретная территория для букмекеров, кроме нескольких штатов, где гемблинг-деятельность разрешена законодательством и строго регламентирована.
Власти США подозревают Pinnacle уже не первый раз, но довести вину конторы не могли, поскольку доказательств против Pinnacle Sports не хватало.

В сети он ставок не делает, но ставит только в Пинке... Как? У Пинки же нет ППС, это онлайн-букмекер. Да ещё и в США, где это запрещено законом...

#49 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 17:12

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:47, сказал:

Вот именно... при чисто математическом подходе может быть, а когда подсчеты вероятностей вести на совершенно другом уровне то никакого отрицательного матожидания в АПЛ я лично не вижу.....
до сих пор считал, что есть только одна математика на всех... :D/> но готов предположить, что ты, Фарелль, вероятности высчитываешь по методу Andre статистическим способом через свои базы...твое право....

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:47, сказал:

..... что буки "косячат" далеко ходить не нужно, достаточно открыть ближайший тур АПЛ и взглянуть на результаты, к примеру прошлый 7 тур, просто внимательно посмотри на кэфы и резы.
не понимаю, что они там "накосячили".. - любая вероятность рано или поздно реализуется......

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 17:12.


#50 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 17:22

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 17:12, сказал:


не понимаю, что они там "накосячили".. - любая вероятность рано или поздно реализуется......

Ну если себя чисто успокаивать, тем что любая вероятность рано или поздно реализуется, то так скорее всего оно и есть, как у всех скажем так. А если считать по другому, по моей схеме, косяка там нет только в двух матчах Арсенал - Уотфорд и с Тотом, во всех остальных матчах один "сплошной косяк". И это мы тут обсуждаем АПЛ, в котором как многие говорят нет "валуев".

#51 OFFLINE   SL9

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 78 сообщения
4

Добавлено 04 October 2018 - 07:32

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 16:27, сказал:

... найти вероятность, максимально близкую к частоте захода кофа - пара пустяков...

/>
жопус опять ты пиздишь как троцкии то найти вероятность то рвать пинку и ему это не надо(ну ти и клоун пиздануть такое) но пиздабол жопус продолжает тут вонять и что то искать

#52 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 04 October 2018 - 09:19


Farell,не пропадай,без тебя скучно.


#53 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 04 October 2018 - 14:27

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 16:47, сказал:

Если пару пустяков для тебя найти вероятности, покажи хоть один валуй на ближайший матч, и если возможно укажи сколько он процентов.
Вот, Фарелль изволь...
Завтра играют
Dundalk - St. Patricks

сначала определяем на основании средних коэффициентов по 14 БК какие вероятности лежат на исходах 1Х2 без маржи (маржа 106,6% - 6,6%) - 71,09%....18,08%....10,82%
затем уменьшаем вероятности соответственно на 3,9%...5%...4,9% (на основании общеизвестной работы в Токийском университете) и получаем
необходимые коэффициенты для игры - 1,46 (payout 103.9%)......5,81 (payout 105%)....9,69(payout 104,9%)
как видно из коэффициентов pinnacle для игры подходит П2 с коф. 10,11 (payout больше 105% и много больше) на него и делаем ставку...
разумеется, вероятность выйгрыша составляет всего лишь 10,82%, но на дистанции игра с такой вероятностью и на таком коэффициенте даст payout 10,82%*10,11=109,39% - т.е. перевес над pinnacle...

Attached File(s)


Отредактировано opus, 04 October 2018 - 14:30.


#54 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 October 2018 - 15:47

Это всё лишнее.Фарелл в цифры не играет.Он играет в буквы.Простым попанским языком в название команд.Это для него главное.Или как говорят некоторые "правильно отбирает матчи". На математику ему насрать :D

#55 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 04 October 2018 - 20:25

Сообщенияopus, on 04 October 2018 - 14:27, сказал:

Вот, Фарелль изволь... Завтра играют Dundalk - St. Patricks сначала определяем на основании средних коэффициентов по 14 БК какие вероятности лежат на исходах 1Х2 без маржи (маржа 106,6% - 6,6%) - 71,09%....18,08%....10,82% затем уменьшаем вероятности соответственно на 3,9%...5%...4,9% (на основании общеизвестной работы в Токийском университете) и получаем необходимые коэффициенты для игры - 1,46 (payout 103.9%)......5,81 (payout 105%)....9,69(payout 104,9%) как видно из коэффициентов pinnacle для игры подходит П2 с коф. 10,11 (payout больше 105% и много больше) на него и делаем ставку... разумеется, вероятность выйгрыша составляет всего лишь 10,82%, но на дистанции игра с такой вероятностью и на таком коэффициенте даст payout 10,82%*10,11=109,39% - т.е. перевес над pinnacle...


На таких кэфах далеко не уедешь, понятно все, что математически это все красиво смотрится, только в реальности, играя на таких кэфах может быть далеко не так все радужно. Может будет играть каждая 11 ставка или даже 12, а может и больше. Тем более, если подумать логически, по этому матчу, то можно сказать Дандолк почти Чемпион, с лучшим составом в лиге, будет принимать у себя дома среднячка. Единственный плюс данной ставки, то что Дандолк фактически уже Чемпион, ему осталось 1 очко взять, чтобы им стать. То есть могут забить на игру, а с другой стороны, наоборот жирный минус, потому что скорее всего счет будет типа 2:0, 3:1, 3:0. Почему? Потому что во-первых дома играют, во-вторых им нужны очки, чтобы стать Чемпионом, и как не дома их набрать, в-третьих, у них состав сейчас на очень высоком уровне, форма бешеная. В общем это так, просто мысли, и кто знает, может математика и говорит, что тут шанс Сент-Патрикс 11%, то логика говорит, что там и 3 процентов нет.

Отредактировано Farell, 04 October 2018 - 20:26.


#56 OFFLINE   sergei-777

    Специалист


  • mp
  • 1149 сообщения
116

Добавлено 04 October 2018 - 20:26

Сообщенияopus, on 04 October 2018 - 14:27, сказал:

Вот, Фарелль изволь...
Завтра играют
Dundalk - St. Patricks

сначала определяем на основании средних коэффициентов по 14 БК какие вероятности лежат на исходах 1Х2 без маржи (маржа 106,6% - 6,6%) - 71,09%....18,08%....10,82%
затем уменьшаем вероятности соответственно на 3,9%...5%...4,9% (на основании общеизвестной работы в Токийском университете) и получаем
необходимые коэффициенты для игры - 1,46 (payout 103.9%)......5,81 (payout 105%)....9,69(payout 104,9%)
как видно из коэффициентов pinnacle для игры подходит П2 с коф. 10,11 (payout больше 105% и много больше) на него и делаем ставку...
разумеется, вероятность выйгрыша составляет всего лишь 10,82%, но на дистанции игра с такой вероятностью и на таком коэффициенте даст payout 10,82%*10,11=109,39% - т.е. перевес над pinnacle...

А вот мои расчёты и по ним перевеса нет:

Прикрепленный файл  Dundalk - St. Patricks.png   20.7K   2 Количество загрузок

#57 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 04 October 2018 - 20:38

СообщенияSerge71, on 04 October 2018 - 15:47, сказал:

Это всё лишнее.Фарелл в цифры не играет.Он играет в буквы.Простым попанским языком в название команд.Это для него главное.Или как говорят некоторые "правильно отбирает матчи". На математику ему насрать :D

В буквы я точно не играю, играю в простую логику, но скоро все поменяется, я хочу этой логике дать числовые значения и заставить компьютер просчитывать все эти горы логических хитросплетений. Работы много, поэтому я забросил абсолютно все остальные увлечения и сосредоточился на разработке системы.

#58 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 04 October 2018 - 23:28

СообщенияFarell, on 04 October 2018 - 20:38, сказал:

В буквы я точно не играю, играю в простую логику, но скоро все поменяется, я хочу этой логике дать числовые значения и заставить компьютер просчитывать все эти горы логических хитросплетений. Работы много, поэтому я забросил абсолютно все остальные увлечения и сосредоточился на разработке системы.
Шнобелевскую премию по логике этому господину.Надеюсь ни один компьютер не пострадает во время дрессировки.

#59 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 05 October 2018 - 07:17

СообщенияFarell, on 04 October 2018 - 20:25, сказал:

На таких кэфах далеко не уедешь, понятно все, что математически это все красиво смотрится, только в реальности, играя на таких кэфах может быть далеко не так все радужно.
у японцев было радужно на дист 400 000

СообщенияSL9, on 04 October 2018 - 07:32, сказал:

жопус опять ты пиздишь как троцкии то найти вероятность то рвать пинку и ему это не надо(ну ти и клоун пиздануть такое) но пиздабол жопус продолжает тут вонять и что то искать
Вот видишь,ты обосрался выходит ,булешь как наглядный пример того что за базаром нужно следить избегая поспешных выводов
не подкрепленных серьезной аргументацией.Вот еще бы серге77 то обьяснить,хотя я думаю что перед его дресировкой даже психиатор бессилен

#60 OFFLINE   SL9

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 78 сообщения
4

Добавлено 07 October 2018 - 18:21

Сообщенияred eyes, on 05 October 2018 - 07:17, сказал:

у японцев было радужно на дист 400 000


Вот видишь,ты обосрался выходит ,булешь как наглядный пример того что за базаром нужно следить избегая поспешных выводов
не подкрепленных серьезной аргументацией.Вот еще бы серге77 то обьяснить,хотя я думаю что перед его дресировкой даже психиатор бессилен
поясни где я за базаром не уследил?