Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Беттинговая платформа.


26 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 04 October 2018 - 12:22

Сообщенияred eyes, on 04 October 2018 - 12:00, сказал:

....... если они в комманде,то есть синдикатом работают сообща...... если они приходят в будку и начинают по-очереди перетягивать одеяло на себя.....
это без разницы...умные деньги, глупые деньги - все должны поработать, чтобы из начальной линии сделать линию, максимально близкую к фактической вероятности....

Сообщенияred eyes, on 04 October 2018 - 12:00, сказал:

А вы не суйтесь в пинакл,суйтесь в лайв говнокантор с широкой росписью.В говноставках аля ит по четвертям,тотал карточек по секундам и тд... кроются такие дыры что все порезки и дропы 20кратно окупаются.особенно на смолах.вы со своими 3% по пинаклу и рядом не валялись....
Спасибо, конечно, за совет.... :D но мне уже все это не интересно...

Отредактировано opus, 04 October 2018 - 12:24.


#22 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 04 October 2018 - 12:37

Сообщенияopus, on 04 October 2018 - 12:22, сказал:

это без разницы...
ан нет,этоочень
важно,в чем я давно убедился ибо если додумать тему правильно то всплывет грааль
на котором единицы поднимали еще давно,но расписывать не буду ибо тут и на бюве уже сто раз раскопали и разжевали за 10 лет.

Сообщенияopus, on 04 October 2018 - 12:22, сказал:

Спасибо, конечно, за совет.... :D/> но мне уже все это не интересно...
Что биржа настолько интересна?Я почемуто всегда думал что там дармо получить сложнее,но видимо был не прав.

#23 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 04 October 2018 - 13:34

Сообщенияred eyes, on 04 October 2018 - 12:37, сказал:

..... если додумать тему правильно то всплывет грааль

не знаю, что всплывет...тут на форуме много чего плавает... :D/>
но выложить грааль можно... ( наверное, распишу все по пунктам - сделаю Попанам праздник.. :D/> ) кстати и Фарелль просил, он все равно не поверит, но некоторым будет интересно...

Сообщенияred eyes, on 04 October 2018 - 12:37, сказал:

Что биржа настолько интересна? Я почему-то всегда думал, что там дармо получить сложнее, но видимо был не прав.
очень скучная весчь... после беттинга..... (только хорошего беттинга - математики, игровой дисциплины, понимание роли маржи в ставке, теории вероятности и т.д. и т.п.) ....

Отредактировано opus, 04 October 2018 - 13:38.


#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 October 2018 - 15:40

Сообщенияopus, on 04 October 2018 - 13:34, сказал:

очень скучная весчь... после беттинга..... (только хорошего беттинга - математики, игровой дисциплины, понимание роли маржи в ставке, теории вероятности и т.д. и т.п.) ....
Странный ты ,очень странный.Ты лучше прямо ответь что тебе от ставок нужно,деньги или тоску развеять.Если тебе нужны деньги то причём тут тоска? Когда деньги прибывают тоска как правило уходит :D Если тебе нужно второе получить удовольствие от процесса то нафига тогда нужны разговоры про всякие маржи,пайпаулты и положительное мат ожидания которыми ты заполонил все темы.Лудоману это ни к чему.Проебал бабки, получил удовольствие и на работу с утра по раньше.Как то так.
Вообще смешно слышать рассуждения неких по итогу сливных субъектов которые рассуждают про биржу в стиле там скучно и много за день не подымешь. Когда сами на ставках в глубоком минусе. То есть сливать день за днём на говноконторах это нормально, стабильно же плюсовать день за днём по несколько процентов от банка это скучно B) Давно на одном из форумов один такой лудик мне прямо написал " Чего хорошего в вашей бирже,там более 7% в день сложно сделать". И это писал человек который на конторах только сливал :D Я ему пишу в ответ, ты хоть пробовал считать во сколько раз вырастет банк за месяц если каждый день его приращивать на 7% ??? В ответ , да чего там считать 7 % это хуйня. Я ему пишу вообще то это будет прирос в 7.6 раз за месяц,этого мало? Ты на ставках за месяц делаешь больше ? В ответ, да ну нах.,не может такого быть.... :D :D :D
Комментарии к такому мягко говоря дебилизму просто излишни.Человек который лезет в беттинг но так и не научившийся глобально смотреть на вещи по моему просто обречён на провал.

#25 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 04 October 2018 - 17:01

СообщенияSerge71, on 04 October 2018 - 15:40, сказал:

Давно на одном из форумов один такой лудик мне прямо написал " Чего хорошего в вашей бирже,там более 7% в день сложно сделать". И это писал человек который на конторах только сливал :D Я ему пишу в ответ, ты хоть пробовал считать во сколько раз вырастет банк за месяц если каждый день его приращивать на 7% ??? В ответ , да чего там считать 7 % это хуйня. Я ему пишу вообще то это будет прирос в 7.6 раз за месяц,этого мало? Ты на ставках за месяц делаешь больше ? В ответ, да ну нах.,не может такого быть.... :D :D :D
Комментарии к такому мягко говоря дебилизму просто излишни.Человек который лезет в беттинг но так и не научившийся глобально смотреть на вещи по моему просто обречён на провал.
Да ты сам такой же как он, и посты у тебя все такие же.Ты походу сам себе и рассказывал про эти 7 процентов.

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 October 2018 - 17:09

Сообщенияred eyes, on 04 October 2018 - 17:01, сказал:

Да ты сам такой же как он, и посты у тебя все такие же.Ты походу сам себе и рассказывал про эти 7 процентов.
Походу кто то себя увидел в зеркале :D Зацепило.....

Что давно приметил, дурачьё всегда нервно реагирует когда видит себя со стороны :D

#27 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 04 October 2018 - 17:15

СообщенияSerge71, on 04 October 2018 - 17:09, сказал:

Походу кто то себя увидел в зеркале :D/> Зацепило..... Что давно приметил, дурачьё всегда нервно реагирует когда видит себя со стороны :D/>
да ты еще и тонкий психолог.....прям акула беттинга.....