Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Говорят, кровоЖадная Пинка начала резать......


69 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 10 October 2018 - 15:59

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 07:27, сказал:

1.С какого перепугу ты назвал вилкой лайв торговлю?
не просто вилкой а вилкой в лайве в одной конторе.
с того перепугу что это перекрытие всех исходов в одной конторе вне зависимости от всего остального,
И ты сразу понял о чом я говорю,и второй тоже понял но вот уже 15 постов вы из этого устраиваете драму,видимо потому что вы очень умные
В другой теме я писал так же и меня все поняли сразу и только вы решили залупнуться

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 07:27, сказал:

Конкретно озвуч вилочную ситуацию внутри Пинки.Конкретно, а не отмазками типа "нечто,похоже,по всякому бывает,косяки конторы,неравномерно падающие тоталы". Варианты в студию. 2
ты хочешь сказать что ничего из перечисленного там не бывает?

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 07:27, сказал:

2.С чего ты решил что я не знаю как на бирже создать доп. аккаунты ?
ты сам говрил тут же

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 07:27, сказал:

И главное зачем мне это нужно?
уже писал

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 07:27, сказал:

2.Зачем мне уметь программировать когда уже есть качественные программы которые удовлетворяют всем моим требованиям?
Чтоб как ты поучать других в том чего ты совсем не знаешь ,и как ты говоришь Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.

Ах да,снова забыл.....

СообщенияSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, сказал:

И вообще для дилетантов, так называемое вилкование в лайве внутри одной конторы никогда не считалось за вилку.Если игрок при такой игре играл в плюс его естественно резали но не за лайв вилки а за плюсовую игру.
Полный пиздежь человека,который не играл в бк
За это режут в пинке а в обычной бк блочат второе плечо.


так что сережа
Воспользуйся своим же советом....

СообщенияSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, сказал:

Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.

Ах да,снова забыл.....

СообщенияSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, сказал:

И вообще для дилетантов, так называемое вилкование в лайве внутри одной конторы никогда не считалось за вилку.Если игрок при такой игре играл в плюс его естественно резали но не за лайв вилки а за плюсовую игру.
Полный пиздежь человека,который не играл в бк
За это режут в пинке а в обычной бк блочат второе плечо.


так что сережа
Воспользуйся своим же советом....

СообщенияSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, сказал:

Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.

[attachment=11346:72944AabHYERTX8_720x415.jpg]
как же с вами тяжело ребята.....

#42 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 October 2018 - 17:08

Опять двадцать пять.Ты ему про насосы а он про колёса :D До чего же ты дебильное и лицемерное существо.
1.На первый вопрос ты снова не ответил.Ни одного варианта не назвал.Оно и неудивительно ибо внутри Пинакла лайв вилок попросту нет.
2.На второй вопрос ты тоже не ответил.Твои отмазки " ты сам говорил" и " уже писал" не катят.Что я говорил ? Что не смогу создать новый акк на бирже? Где я блять такое говорил пиздабол? Покажи пост . Я говорил что в этом нет необходимости. Ты разницу находишь в выражение "нет необходимости" и " не могу" ? Ну как тебя ещё можно назвать после этого как не дебилом !
3.Нахуй мне твоё программирование сдалось ? Каким оно боком вообще касается нашего вопроса? Ты зачем стрелки перекидываешь на другую тему? Ты блять всё по жизни можешь? На гитаре играешь ? На скрипке могёшь? В шахматы прилично играешь? А как обстоят дела с выпечкой пирогов? Космический шатл могёшь спроектировать ? А стать раком, засунуть в голову в жопу и свистнуть слабо ? Вот то то и оно.Походу ты тоже дохрена чего не можешь но ведь пиздишь и пиздишь пытаясь выглядеть шибко умным. Для йобнутых на всю голову в последний раз повторюсь, здесь идёт разговор за ставки на спорт.Твоё программирование в этой теме нахрен никому не нужно.Так же само здесь нахрен никому не всралось как пекут пироги или играют на скрипке ибо тематика форума о ставках на спорт.
На этот пост отвечать не нужно ибо я уже понял что ничего нового кроме ветееватых и расплывчатых фраз ты не напишешь.С дилетантами не имею интереса общаться.

#43 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 October 2018 - 17:27

Сообщенияred eyes, on 10 October 2018 - 15:59, сказал:

Чтоб как ты поучать других в том чего ты совсем не знаешь ,и как ты говоришь Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.
Полоумный где ты видел что бы я на этом или каком другом форуме поучал других когда дело касалось программирования ? Факты в студию.Если я в каком вопросе мягко говоря не очень то в отличии от тебя в диалоги с умной рожей не лезу а слушаю что говорят умные дяденьки которые на этом собаку съели.Слушаю да ума набираюсь в том вопросе.
Ты же дурачьё лезешь в темы в которых ничерта не смыслишь неся всяческую пургу и потом ещё обижаешься что тебя ставят на место.

#44 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 10 October 2018 - 18:28

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 17:27, сказал:

Полоумный где ты видел что бы я на этом или каком другом форуме поучал других когда дело касалось программирования ? Факты в студию.
да раза три не меньше,я их в каждом треде тебе приводил чтоб ты за базар свой ответил и ты все игнорировл ....
в теме альбиона точно еще в старом топике про блокировки
А то что ты дальше понаписал это бредятина особенно про расплывчатые фразы...я уже по три круга кажется отвечаю но все на месте так и стоит...

#45 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 October 2018 - 19:19

Сообщенияred eyes, on 10 October 2018 - 18:28, сказал:

да раза три не меньше,я их в каждом треде тебе приводил чтоб ты за базар свой ответил и ты все игнорировл ....
в теме альбиона точно еще в старом топике про блокировки
А то что ты дальше понаписал это бредятина особенно про расплывчатые фразы...я уже по три круга кажется отвечаю но все на месте так и стоит...
Пиздабол укажи пост или дай ссылку где я кого то поучаю программированию.Факты в студию.

#46 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 10 October 2018 - 21:09

Самый главный вопрос,где вы были с 8 до 11?

#47 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 October 2018 - 17:22

Ну чего там пиздабол-программер, когда будут доказательства моего поучения других программированию ? Я жду. Еблан наверное уже весь форум перерыл но так ничего и не нашёл :D Пора придумывать очередную отмазку в стиле " я не то имел ввиду" , " не так написал" или же ещё проще "иди нахуй я ничего тебе доказывать не собираюсь" :D Лицемерное,изворотливое, пиздлявое существо.

#48 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 12 October 2018 - 14:35

Что вы так разругались. Заебали) Живите дружно, это один из немногих спецфорумов еще живет. Дышит тяжело, подыхает, но еще живет. Не добивайте)

#49 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 October 2018 - 16:38

СообщенияMihail79, on 12 October 2018 - 14:35, сказал:

Что вы так разругались. Заебали) Живите дружно, это один из немногих спецфорумов еще живет. Дышит тяжело, подыхает, но еще живет. Не добивайте)
Причём тут ругались не ругались.Давай я тебя без доказательств обвиню в том чего ты близко никогда не делал, а потом когда ты начнёшь справедливо возмущаться тебя попросят не ругаться,не губить без того дохлый ресурс :D Охренеть...

#50 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 October 2018 - 19:35

Нормальный ресурс. Ничего не дохлый. Толку, что на других ресурсах восторженных гимназисток и идиотов полно.

#51 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 October 2018 - 19:52

Сообщенияhobby, on 12 October 2018 - 19:35, сказал:

Нормальный ресурс. Ничего не дохлый. Толку, что на других ресурсах восторженных гимназисток и идиотов полно.
Потому что почти всё уже сказано и нужно просто делать выводы. Даже здесь они есть. Выводы. Да, не все люди пляшут при этом - но и не все способны анализировать информацию достойным образом.

#52 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 12 October 2018 - 20:10

Иногда форум смахивает на лавочку у подъезда, только вместо бабушек дедушки зажигают, ...не хуже чем бабушки.
Когда дедушки разойдутся, тогда и пиздец наступит....

#53 OFFLINE   Money_Train

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 121 сообщения
8

Добавлено 12 October 2018 - 22:31

СообщенияПредседатель, on 12 October 2018 - 20:10, сказал:

Иногда форум смахивает на лавочку у подъезда, только вместо бабушек дедушки зажигают, ...не хуже чем бабушки.
Когда дедушки разойдутся, тогда и пиздец наступит....

Вот сказал себе, если мой пих безнадёжный доедет, то пост напишу. Доехало - пишу

Встретились два пиздабола, один старый- Серге71, а другой по меньше - Красные глаза. Оба втирают хуйню, тот по старше, что любитель Бетфайрą, ересь несёт лет пять(на Буше можно посмотреть). И было дело даже тут, Сбобет шарагой обзывал, по своей недалёкости.
Чел по меньше, как бы пытается правильно писать, да мимо. Пин всегда ебал страпоном в жопы, за так называемoмe" расшатывание линии" когда используются динамические линии Пина, и делается как бы вилка во внутри конторы. Кто в Гугле не забанен ,тот найдёт истории про сербов, которые пизды за дела такие отгребли.



Всем добра, пойду 100г приму. :)

#54 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 13 October 2018 - 02:51

СообщенияSerge71, on 10 October 2018 - 17:27, сказал:

Полоумный где ты видел что бы я на этом или каком другом форуме поучал других когда дело касалось программирования ?
В теме альбиона ты мне писал что я лезу в то чем не разбираюсь,хотя ответ ты получил верный.Это факт.В теме про блокировки ты мне снова писал что я ни в чем не разбираюсь ,это тоже факт.При этом внятно пояснить в чем же я не разбираюсь ты не смог.И не пизди что ты этого не помнишь ,недавно было.

СообщенияSerge71, on 11 October 2018 - 17:22, сказал:

Пора придумывать очередную отмазку в стиле Лицемерное,изворотливое, пиздлявое существо.
это по твоей части,пиздишь в каждой теме а когда твой пиздежь опровергнут перестаешь отвечать на неудобные вопросы.

СообщенияMoney_Train, on 12 October 2018 - 22:31, сказал:

Вот сказал себе, если мой пих безнадёжный доедет, то пост напишу. Доехало - пишу Встретились два пиздабола, один старый- Серге71, а другой по меньше - Красные глаза. Оба втирают хуйню, тот по старше, что любитель Бетфайрą, ересь несёт лет пять(на Буше можно посмотреть). И было дело даже тут, Сбобет шарагой обзывал, по своей недалёкости. Чел по меньше, как бы пытается правильно писать, да мимо. Пин всегда ебал страпоном в жопы, за так называемoмe" расшатывание линии" когда используются динамические линии Пина, и делается как бы вилка во внутри конторы. Кто в Гугле не забанен ,тот найдёт истории про сербов, которые пизды за дела такие отгребли. Всем добра, пойду 100г приму. :)/>
Еще один...
За последнее время меня пиздоболом обозвали:1)серге71, 2)человек который не знает чем отличается клиент от сервера 3)человек который не знает что такое мартингйл 4)человек якобы трейдит много лет но никогда не видел вилок между бф и азией 5)просто дебил который не знает как работают бк....
Вот твоя проблем интересно в чем?

#55 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 October 2018 - 12:17

Сообщенияred eyes, on 13 October 2018 - 02:51, сказал:

В теме альбиона ты мне писал что я лезу в то чем не разбираюсь,хотя ответ ты получил верный.Это факт.В теме про блокировки ты мне снова писал что я ни в чем не разбираюсь ,это тоже факт.При этом внятно пояснить в чем же я не разбираюсь ты не смог.И не пизди что ты этого не помнишь ,недавно было.

это по твоей части,пиздишь в каждой теме а когда твой пиздежь опровергнут перестаешь отвечать на неудобные вопросы.
Пиздлявое, изворотливое существо ничего не нашло и снова пытается съехать стемы :D А вот нихуя у тебя не выйдет.
В теме Альбиона и в теме про блокировки программирование не обсуждалось.Там обсуждались совсем иные темы.
Ещё раз повторяю вопрос, где я кого поучал программированию? Ссылки в студию.

#56 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 October 2018 - 13:01

СообщенияMoney_Train, on 12 October 2018 - 22:31, сказал:

Вот сказал себе, если мой пих безнадёжный доедет, то пост напишу. Доехало - пишу

Встретились два пиздабола, один старый- Серге71, а другой по меньше - Красные глаза. Оба втирают хуйню, тот по старше, что любитель Бетфайрą, ересь несёт лет пять(на Буше можно посмотреть). И было дело даже тут, Сбобет шарагой обзывал, по своей недалёкости.
Чел по меньше, как бы пытается правильно писать, да мимо. Пин всегда ебал страпоном в жопы, за так называемoмe" расшатывание линии" когда используются динамические линии Пина, и делается как бы вилка во внутри конторы. Кто в Гугле не забанен ,тот найдёт истории про сербов, которые пизды за дела такие отгребли.



Всем добра, пойду 100г приму. :)
Из норы вылез ещё один долбоёб который всё знает,всё помнит,везде преуспел но до сих пор пихает безнадёжные ставки в один конец. Вот потому ты и остался таким сливным долбоёбом что на буше написанное читал через жопу.Который раз убеждаюсь если у человека вместо мозгов задница то даже сто умных статей им прочитанных не сделают его успешным.Ибо долбоёбы собственными мозгами шевелить не умеют а пытаются жить за счёт мозгов других.Прочитает такой бездарь блог какого нибудь "Димка" и уже у него готова истина первой инстанции :D А чего там на самом деле да как не важно, "Димки" же не врут,они преуспели :D
По поводу буша.Я уже устал таких как ты макать мордой в их собственное говно.Какую я там хуюню нёс ? Про то что линию биржи обеспечивают маркетмейкеры ? Ты реально до сих пор считаешь что все выставленные заявки то заявки трейдеров ? Уже сам бетфаир давно признался что имеет штат маркетмейкеров но такие наивные буратино вроде тебя ещё продолжают верить в страну дураков. :lol: Чего там ещё было из моей хуйни ? А было ещё то что при таких раскладах ( когда на рынках рулят маркетмейкеры ) с плюсовыми будут бороться,закручивать гайки,повышать комиссии,блокировать и прочее.И чего,этого не произошло ? Пи 60%,базовая 6.5%,блокировки без объяснения причин с удержанием средств всё это мне наверное снится :D Чего там ещё было ? Было ещё то что со временем биржа уйдёт из кучи стран.На данный момент уже проще перечислить в каких странах БФ остался. :D И вообще для страдающих склерозом на буше я стал писать с 2009 года а не пять лет тому назад.Пять лет тому назад биржевая тема там уже практически была глухой.
Так в чём заключалась мною написанная тогда хуйня в твоих глазах ? Мне кажется в том что своими постами разрушал твой розовый мирок на который ты по другому смотреть не хотел, да собственно говоря и сейчас не хочешь коль до сих пор пихаешь безнадёжные ставки в один конец.

#57 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 October 2018 - 13:48

В спор встревать не буду, но если про маркетмейкеров, то мне приходилось читать документ, однозначно подтверждающий факт использования сторонних сервисов для формирования рынка. Причем там было отдельно для доматча и отдельно для онлайн. Искать источник не буду, не нанимался в секретари, тем более это несколько лет как не секрет, про маркетмейкеров. Тогда об этом с Noname спорили, а его уже прилично нет на форуме, здоровья ему.

#58 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 October 2018 - 15:18

Сообщенияhobby, on 13 October 2018 - 13:48, сказал:

В спор встревать не буду, но если про маркетмейкеров, то мне приходилось читать документ, однозначно подтверждающий факт использования сторонних сервисов для формирования рынка. Причем там было отдельно для доматча и отдельно для онлайн. Искать источник не буду, не нанимался в секретари, тем более это несколько лет как не секрет, про маркетмейкеров. Тогда об этом с Noname спорили, а его уже прилично нет на форуме, здоровья ему.
По большому счёту из за темы маркетмейкеров субъекты вроде Money_Train меня на буше тогда и не взлюбили.И что самое главное доказать обратного не могли но говном закидывали изрядно.Когда с моей стороны косвенных аргументов было хоть отбавляй.Я ещё тогда писал что время всё расставит на свои места.Время прошло, в целом я оказался прав, но эти засранцы время от времени вылазят из своих нор и вместо того что бы признать свою неправоту и извиниться за свой тогдашний помёт что то ещё гавкают в мой адрес :D Причём что самое смешное в большинстве своём эти люди даже не преуспели в торговле.Оно и неудивительно ибо с таким то подходом к делу.В лучшем случае кто то из них стал послегольщиком или валуйщиком с переменным успехом ебаша на обычных конторах без перекрытия.Многие из них вообще на кайле сидят.И эти люди в своё время меня закидывали говном на тему как устроена биржа ставок ... :D

#59 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 13 October 2018 - 18:26

как же ты заебал. кто-нибудь, забаньте этого говорливого напыщенного дебила.

#60 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 18 October 2018 - 04:59

СообщенияSerge71, on 13 October 2018 - 12:17, сказал:

Пиздлявое, изворотливое существо ничего не нашло и снова пытается съехать стемы :D/> А вот нихуя у тебя не выйдет. В теме Альбиона и в теме про блокировки программирование не обсуждалось.Там обсуждались совсем иные темы. Ещё раз повторяю вопрос, где я кого поучал программированию? Ссылки в студию.
Сергей,я был к вам не справедлив.....простите меня пожалуйста, умоляю.....
Я перечитал ваши посты и понял что вы просто гений.

Можно я буду называть вас Батюшка?