Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Догон на рынке Количество голов за матч


28 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 19 January 2019 - 18:39

СообщенияSerge71, on 19 January 2019 - 13:34, сказал:

Придётся мне ответить за него.
Спасибо, Сергей, что комментируете в каждой моей теме и активно участвуете во всех обсуждениях! Это демонстрирует ваш повышенный интерес и вселяет в меня дополнительную уверенность! Видно, что вам не все равно и болеете за нас всей душой!

Кстати, обращаю внимание на то, что в данной стратегии я не рекомендую ставить на рынке Более 0.5 голов! Это прямой путь к убыткам.
Я как раз-таки рекомендую начинать с Более 1.5 голов, пока счет еще 0 - 0, затем ТБ 2.5, ТБ 3.5 и т.д. Только в этом случае догон будет эффективным.

#22 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 19 January 2019 - 20:18

СообщенияПредседатель, on 18 January 2019 - 20:20, сказал:

Шо вы как маленький,
Одессит? :D

#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 January 2019 - 22:36

СообщенияWellDoneSoft, on 19 January 2019 - 18:39, сказал:

Спасибо, Сергей, что комментируете в каждой моей теме и активно участвуете во всех обсуждениях! Это демонстрирует ваш повышенный интерес и вселяет в меня дополнительную уверенность! Видно, что вам не все равно и болеете за нас всей душой!

Кстати, обращаю внимание на то, что в данной стратегии я не рекомендую ставить на рынке Более 0.5 голов! Это прямой путь к убыткам.
Я как раз-таки рекомендую начинать с Более 1.5 голов, пока счет еще 0 - 0, затем ТБ 2.5, ТБ 3.5 и т.д. Только в этом случае догон будет эффективным.
Походу ваш Фидер совсем уже никому не нужен.К тому же и биржа сдохла.По итогу смотрю промышляете всякой фигнёй.Только смысла в этом ноль.У тех кто гоняет догоны денег по определению быть не может.

#24 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 19 January 2019 - 23:06

СообщенияSerge71, on 19 January 2019 - 22:36, сказал:

Походу ваш Фидер совсем уже никому не нужен.

Вам только прогнозы и делать. :D Не позорьтесь: мы вас заслуженно поперли за хамство, а вы все ходите хвостиком за мной по форуму и делаете жалкие потуги навести напраслину. Не волнуйтесь, у нас все хорошо, развиваемся и есть куча идей для воплощения на будущее.

#25 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 January 2019 - 01:24

СообщенияWellDoneSoft, on 19 January 2019 - 23:06, сказал:

Вам только прогнозы и делать. :D Не позорьтесь: мы вас заслуженно поперли за хамство, а вы все ходите хвостиком за мной по форуму и делаете жалкие потуги навести напраслину. Не волнуйтесь, у нас все хорошо, развиваемся и есть куча идей для воплощения на будущее.
Да уж было дело.Сначала ваша прога хотела ломануть мой комп, а затем когда клиент выразил недовольство столь наглым действиям вы его попёрли :D Хорошо хоть деньги вернули и на том спасибо.Продолжайте в том же духе воплощать идеи :D
На счёт хорошо чёт совсем не верится.Было бы хорошо ты бы здесь всякую фигню про догоны не постил. А коль постишь видать совсем плохо.

#26 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 20 January 2019 - 10:52

СообщенияSerge71, on 20 January 2019 - 01:24, сказал:

Сначала ваша прога хотела ломануть мой комп
Ну прям шпионский детектив! :D Столько раз рассказывал эту байку, что и сам, поди, в нее начал верить?

А на деле все было гораздо банальнее: вас забанили за неоднократные попытки пользоваться нашей программой на халяву. После чего вы еще какое-то время безуспешно поприставали к саппорту, как будто ни в чем не бывало, а когда это не проактило, начали разводить вот эту всю муть.
Судя по вашему поведению в других темах (не моих) вас регулярно выкидывают из многих приличных мест. Отсюда ваша фрустрация. Повзрослейте уже, наконец, и возьмите на себя ответственность за свои неудачи.

Собака лает -- караван идет. Я больше конкретно вам, унылый тролль, не отвечаю.

#27 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 January 2019 - 14:18

СообщенияWellDoneSoft, on 20 January 2019 - 10:52, сказал:

Ну прям шпионский детектив! :D Столько раз рассказывал эту байку, что и сам, поди, в нее начал верить?

А на деле все было гораздо банальнее: вас забанили за неоднократные попытки пользоваться нашей программой на халяву. После чего вы еще какое-то время безуспешно поприставали к саппорту, как будто ни в чем не бывало, а когда это не проактило, начали разводить вот эту всю муть.
Судя по вашему поведению в других темах (не моих) вас регулярно выкидывают из многих приличных мест. Отсюда ваша фрустрация. Повзрослейте уже, наконец, и возьмите на себя ответственность за свои неудачи.

Собака лает -- караван идет. Я больше конкретно вам, унылый тролль, не отвечаю.
Это просто какой то песдец товарищи. Это лицемерное мурло пытается меня ещё в чём то обвинять :D Какая нафиг халява,какие письма в саппорт ( который отвечает раз в неделю) ? Закусывать надо. Забанили меня на вашем форуме за негативные отзывы о вашей службе поддержки и высказывания о глючности проги,посты потёрли,аккаунт удалили.Нормальный такой диалог получился :D Что в прочем для вашего форума обыденное положение дел когда все несогласные со скоростью света идут в задницу.Пользовался вашей программой, как ты выражаешься на халяву, в качестве тестового периода который вы сами предоставляете ровно месяц.В плане безопасности тестировал естественно на аккаунте друга где денег не было. Затем через некоторое время в конце декабря 2015 года решил купить уже на свой аккаунт с бабками.После чего произошла выше озвученная история.В подтверждении чего есть мой пост на этом форуме в теме МФ конкретно тут Ссылка Здесь . К счастью тут потереть неугодное как у себя на ресурсе не можете.
Так что не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.У нас всё записано и склерозом пока ещё не страдаем.Не стоит так нагло врать и лицемерить.Клиенты с которыми у вас и так большие проблемы этого не любят.

#28 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 20 January 2019 - 18:49

Сергей человек кристальной честности,он не в состоянии никого обмануть
да и вобще он торгует уже давно силой мысли....

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 January 2019 - 21:44

Сообщенияred eyes, on 20 January 2019 - 18:49, сказал:

Сергей человек кристальной честности,он не в состоянии никого обмануть да и вобще он торгует уже давно силой мысли....
Долбоёб подтянулся :D Без него ни один срач не обходится