Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Что-то новое с suspend на АПЛ


68 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 22 October 2018 - 20:54

недавно случайно обнаружил что на АПЛ suspend стал практически незаметен
то есть заморозка и сразу рынок открывается
вроде в прошлом году такого не было рынок морозили секунд на 30-40 и только после того как гол точно забили открывали рынок

кто-что думает?

#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 October 2018 - 13:47

Сообщенияmaxspeed, on 22 October 2018 - 20:54, сказал:

недавно случайно обнаружил что на АПЛ suspend стал практически незаметен
то есть заморозка и сразу рынок открывается
вроде в прошлом году такого не было рынок морозили секунд на 30-40 и только после того как гол точно забили открывали рынок

кто-что думает?
А что тут думать? Стали более профессионально работать.Этому стоит только радоваться.Если каким то паразитам при малых суспендах стало сложнее рубить бабло это их личные проблемы.Меня как трейдера это никак не касается.

#3 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 14:08

СообщенияSerge71, on 23 October 2018 - 13:47, сказал:

А что тут думать? Стали более профессионально работать.Этому стоит только радоваться.Если каким то паразитам при малых суспендах стало сложнее рубить бабло это их личные проблемы.Меня как трейдера это никак не касается.
в принципе не думаю что кому-то это помешает
просто таким образом влетит тот кто сразу пытается выйти на рынок со своими ставками
а если отмена ? тогда рубщики бабла только выиграют от этого так как они этих попанов тогда и стригут

и если они такие профессионалы тогда почему на помойках такого не делают?
или скажем на Испании там suspend по другому
мне кажется это какой-то глюк который они скоро исправят

Отредактировано maxspeed, 23 October 2018 - 14:10.


#4 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 14:21

длительным suspend они таким образом наоборот защищали попанов от быстрых ставок особенно у кого трансляция запаздывает
или нервишки пошаливают
а теперь в этой мутной воде "послегольщикам" наоборот проще ловить рыбу

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 October 2018 - 14:29

СообщенияGargas, on 23 October 2018 - 11:41, сказал:

все думают, что ты заебал уже всех своими послеголами.
дрочи свой ботбитл и молчи.
Узко мыслишь.Можно ещё подбирать лэи по заоблачным кф на исходах которые уже точно не произойдут.Я было думал что такие падальщики уже давно вымерли но дело оказывается живёт.Частенько видно как кто то лэит кф=1000 :D И вообще во время суспенда некоторые проги могут формировать заявки выставляя их тут же как рынок открылся.Энные товарищи таким образом подбирают всё что плохо лежит :D В упор не могу понять где тут безубыточность когда голы отменяют пачками.Особенно сейчас когда ввели видео-повторы.

Сообщенияmaxspeed, on 23 October 2018 - 14:21, сказал:

длительным suspend они таким образом наоборот защищали попанов от быстрых ставок особенно у кого трансляция запаздывает или нервишки пошаливают а теперь в этой мутной воде "послегольщикам" наоборот проще ловить рыбу
Это не совсем так.На говно чемпионатах на некоторых мачтах уже с давних пор после гола суспенда может не быть вообще.Рынок моргнёт,заявки отменят и всё. Фаербот даже сигнал не издаёт в таких случаях.Так что ничего особенного.Признайся уже наконец,тебе нужен длительный суспенд что бы сформировать заявки? :)

#6 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 14:37

лэить по кэфу 1000 это зачет, а насчет событий которые не произойдут так раз в году и палка стреляет :)
в том все и дело что голы отменяют и раньше фаер таким образом страховал попанов от ранних ставок а теперь
нет бери все что видишь

да мне пофиг на саспенд этот просто заметил что изменилось
поведение фаера
и как раз как ты говоришь что даже сигнал не выдает как на помойках всяких
я могу и на Англии работать и на помойке это не имеет значения
но кнопки бабло нет
и не мечтайте

Отредактировано maxspeed, 23 October 2018 - 14:33.


#7 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 October 2018 - 15:11

Сообщенияmaxspeed, on 23 October 2018 - 14:37, сказал:

лэить по кэфу 1000 это зачет, а насчет событий которые не произойдут так раз в году и палка стреляет :)
в том все и дело что голы отменяют и раньше фаер таким образом страховал попанов от ранних ставок а теперь
нет бери все что видишь

да мне пофиг на саспенд этот просто заметил что изменилось
поведение фаера
и как раз как ты говоришь что даже сигнал не выдает как на помойках всяких
я могу и на Англии работать и на помойке это не имеет значения
но кнопки бабло нет
и не мечтайте
Да ради бога работайте на здоровье.Просто обычно когда человека что то не касается он на этом внимание не заостряет.А тут из за такого пустяка как короткий суспенд аж целая тема родилась. :)

#8 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 15:57

я думал как-то мертвый форум
оживить диалогом но если тут все в штыки
тогда все умолкаю
и последний вопрос Serge71 что вы называете торговлей? поставил, подождал, вывел? ну разве что до лайва
а в лайве это чистое попадалово

#9 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 October 2018 - 15:59

макспидр, именно до лайва и есть попадалово. а в лайве Сырожа включает мозги и работает исключительно по сценарию матча.

#10 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 October 2018 - 17:09

Сообщенияmaxspeed, on 23 October 2018 - 15:57, сказал:

я думал как-то мертвый форум
оживить диалогом но если тут все в штыки
тогда все умолкаю
и последний вопрос Serge71 что вы называете торговлей? поставил, подождал, вывел? ну разве что до лайва
а в лайве это чистое попадалово
Странно однако слышать такие вопросы от человека который давно на Фаере. Торговля это когда трейдер угадывает движение линии на определённом отрезке времени. Попаны угадывают результат.Чего здесь может быть не понятного ? Так называемая торговля в лайве это как правило попанство когда человек питает себя иллюзией что он торгует.На самом же деле он тупо лепит экзотические ставит вроде:
команда А в течении 30 минут забьёт первой
в течении 20 минут голов не будет
в течении 25 минут гости не забьют
и прочее что дают обычные конторы в росписи.
К этому конечно не относятся межрынковые вилки или как их называл Сектор дыры.Но там один хрен присутствуют как минимум две противоположные ставки.Поэтому сие к попанству не относится.Хотя и к торговле пожалуй тоже.

#11 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 23 October 2018 - 17:13

СообщенияSerge71, on 23 October 2018 - 17:09, сказал:

Торговля это когда трейдер угадывает движение линии на определённом отрезке времени
Это называется попанство

#12 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 17:34

СообщенияTad, on 23 October 2018 - 17:13, сказал:

Это называется попанство
не хотелось писать но
присоединяюсь

#13 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 23 October 2018 - 17:41

В большинстве своем, все трейдеры рано или поздно сливаются, потому, что рынок постоянно меняется. И любая профитная система торговли рано или поздно становится сливной. Поэтому, я удивляюсь, как Serge71, с его угадыванием, куда пойдет линия, до сих пор рьяно пытается утвердиться, как успешный трейдер.

Отредактировано Tad, 23 October 2018 - 17:42.


#14 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 October 2018 - 18:18

СообщенияTad, on 23 October 2018 - 17:13, сказал:

Это называется попанство
Называй как хочешь но факт в том что угадывать движение линии легче и прибыльнее чем угадывать конечный результат.Этому свидетельствует процент плюсовых на Фаере озвученный в 2014 году на брифинге где фигурировала цифра около 20%.Какой процент плюсовых у букмекеров? :) Вот то то и оно.По себе скажу что с конечным результатом у меня не срослось как я не пробовал, зато с движением линий совсем по другому.И вообще для тугих на идеи по доброте душевной открою давно изобретённый велосипед. Есть такое понятие как скальпинг, где собственно и не нужно просчитывать движение кф.Там главный залог успеха что бы эти кф вообще не двигались но при этом как можно лучше скупались.Простыми словами деньги делаются на стоячей линии при условии что оживлённо заключаются пари.Первые пару лет только на этом и зарабатывал.Открою даже тайну на каких рынках и где.Футбол,до инплэй,ничья.Хотя в принципе многие другие рынки тогда тоже подходили.Главное что бы не было большой динамики но был хороший спрос. Считаю только ленивый тогда не смог этого увидеть и использовать.Вот уж где было практически безрисково. А вы мне тут рассказываете про попанство.Только сразу хочу предупредить не спешите губу расскатывать, уже всё давным давно сдохло :D Вы опоздали как минимум лет на 5-6 :D

СообщенияTad, on 23 October 2018 - 17:41, сказал:

В большинстве своем, все трейдеры рано или поздно сливаются, потому, что рынок постоянно меняется. И любая профитная система торговли рано или поздно становится сливной. Поэтому, я удивляюсь, как Serge71, с его угадыванием, куда пойдет линия, до сих пор рьяно пытается утвердиться, как успешный трейдер.
Ну естественно нет вечных тем.Кто с этим спорит ? Я что где то утверждал что у меня всегда всё шло гладко ? Разговор идёт за то что торговля намного перспективней ставок в один конец.Это с моей точки зрения так как испытал на собственном опыте и тому живой пример.Ты походу думаешь по другому,непонятно правда исходя из каких примеров и почему.Возможно потому что тебе просто так хочется. :D Ну что же имеешь на это полное право.

СообщенияTad, on 23 October 2018 - 17:41, сказал:

В большинстве своем, все трейдеры рано или поздно сливаются, потому, что рынок постоянно меняется.
Ты не учитываешь тот факт что умные трейдеры тоже могут меняться.Если человек в какой то момент в начале своей профессиональной деятельности смог приспособиться к рынку, то почему он не сможет сделать этого в будущем когда рынок изменится ? Если он до этого тупо купил идею или у кого то её спёр то безусловно не сможет.Если же идею родил собственными мозгами то почему бы не родить идею ещё раз?

#15 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 23 October 2018 - 18:22

СообщенияSerge71, on 23 October 2018 - 18:13, сказал:

Называй как хочешь но факт в том что угадывать движение линии легче и прибыльнее чем угадывать конечный результат.Этому свидетельствует процент плюсовых на Фаере озвученный в 2014 году на брифинге где фигурировала цифра около 20%.Какой процент плюсовых у букмекеров? :) Вот то то и оно.По себе скажу что с конечным результатом у меня не срослось как я не пробовал, зато с движением линий совсем по другому.И вообще для тугих на идеи по доброте душевной открою давно изобретённый велосипед. Есть такое понятие как скальпинг, где собственно и не нужно просчитывать движение кф.Там главный залог успеха что бы эти кф вообще не двигались но при этом как можно лучше скупались.Простыми словами деньги делаются на стоячей линии при условии что оживлённо заключаются пари.Первые пару лет только на этом и зарабатывал.Открою даже тайну на каких рынках и где.Футбол,до инплэй,ничья.Хотя в принципе многие другие рынки тогда тоже подходили.Главное что бы не было большой динамики но был хороший спрос. Считаю только ленивый тогда не смог этого увидеть и использовать.Вот уж где было практически безрисково. А вы мне тут рассказываете про попанство.Только сразу хочу предупредить не спешите губу расскатывать, уже всё давным давно сдохло :D Вы опоздали как минимум лет на 5-6 :D


Ну естественно нет вечных тем.Кто с этим спорит ? Я что где то утверждал что у меня всегда всё шло гладко ? Разговор идёт за то что торговля намного перспективней ставок в один конец.Это с моей точки зрения так как испытал на собственном опыте и тому живой пример.Ты походу думаешь по другому,непонятно правда исходя из каких примеров и почему.Возможно потому что тебе просто так хочется. :D Ну что же имеешь на это полное право.
А зачем что-то угадывать? Это те же ставки в один конец. Не угадал, линия пошла не туда и все. Все что наторговал - слил

Ставка должна быть чем-то обоснована, пусть даже это торговля, а не просто угадывать, куда пойдет линия. Если ты открыл позицию, разместив ставку, то ты должен это чем-то конкретно обосновывать, на основании чего ты рискуешь своими деньгами

#16 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 October 2018 - 18:46

тупорылый Tad, я открыл позицию - взял back тотал меньше 2.5 и думаю что в первые 20 минут матча голов не будет. при этом я знаю что если голов не будет, то кэф на ТМ 2.5 будет верно и планомерно снижаться.
я утрирую. это просто маленький пример. но для тебя это не обоснование?

#17 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 23 October 2018 - 18:56

могу дать тему как мой кум работал на фаере
но банк нужен большой я так понимаю тут таких нет все хотят с 100 поднять 1000
он ушел с этой темы так как буки резали его аккаунты сначала раз в полгода потом раз в месяц потом через неделю
не вилки и не "мегабетонные кэфы"
и не "послеголы" :)
так для примера у него на фаере всегда было 8.000$

#18 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 23 October 2018 - 19:00

СообщенияGargas, on 23 October 2018 - 18:46, сказал:

тупорылый Tad, я открыл позицию - взял back тотал меньше 2.5 и думаю что в первые 20 минут матча голов не будет. при этом я знаю что если голов не будет, то кэф на ТМ 2.5 будет верно и планомерно снижаться.
я утрирую. это просто маленький пример. но для тебя это не обоснование?
Тупорылый гаргас, а если голы будут? Как ты можешь знать? Попан убогий

Все бы уже давно озолотились, ставь тм2,5, потому что я думаю, я знаю, что голов не будет, и в шоколаде, снимай бабло

Отредактировано Tad, 23 October 2018 - 19:01.


#19 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 October 2018 - 19:04

тайд, тупой ты балбес, ты думаешь берется тупо тотал меньше 2.5 без какого либо другого рынка на вилку - подстраховку? либо с вариантом торгануть даже на этом рынке в случае негативного сценария?

#20 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 23 October 2018 - 19:10

СообщенияGargas, on 23 October 2018 - 19:04, сказал:

тайд, тупой ты балбес, ты думаешь берется тупо тотал меньше 2.5 без какого либо другого рынка на вилку - подстраховку? либо с вариантом торгануть даже на этом рынке в случае негативного сценария?
Тайд?)) Да ты сначала на клаве научись клацать, кнопочный трейдер))

Небось воротишь линии Фаера и Пиннакла, лежа на диване))