Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Вилки на одно плечё


262 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 01 December 2017 - 13:47

Раньше играл на вилках и со временем так же как все начал сталкиваться с проблемой перелива денег в наши говноконторы Решил проверить старую схему, залил 1000р на депозит ставки проставляю флэтом по 20р. счет верифицирован. Буду рад вниманию и любой критике.

#2 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 01 December 2017 - 15:47

И так, вот первые результаты за сегодня,.
Все ставки сделаны in play
едем дальше..

начальный банк :1000р
всего ставок ставок :47
выигрыш :30
проигрыш :4
возврат :3
в игре :10
Банк : 986.

Attached File(s)



#3 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 01 December 2017 - 16:13

А-ха-хах! Владелец счёта - Дмитрий Арутюнов, игрок на вилках! Это твой аккаунт или купил?

#4 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 01 December 2017 - 16:13

Проверь сколько максимальная ставка у тебя, просто Марик обычно после 7 вилки "максы" до 1 доллара режет. Хотя возможно на такие микроставки он не обращает внимания. Система по сути рабочая, но толку с этими копейками возиться, тут работать будешь только на вилочный сервис. Да и дисперсия такая, что пол месяца можно в нулях сидеть. В общем ничего нового, только зря теряешь время.

#5 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 01 December 2017 - 16:19

СообщенияCenzor, on 01 December 2017 - 16:13, сказал:

А-ха-хах! Владелец счёта - Дмитрий Арутюнов, игрок на вилках! Это твой аккаунт или купил?
Аккаунт мой, мне скрывать нечего.

СообщенияFarell, on 01 December 2017 - 16:13, сказал:

Проверь сколько максимальная ставка у тебя, просто Марик обычно после 7 вилки "максы" до 1 доллара режет. Хотя возможно на такие микроставки он не обращает внимания. Система по сути рабочая, но толку с этими копейками возиться, тут работать будешь только на вилочный сервис. Да и дисперсия такая, что пол месяца можно в нулях сидеть. В общем ничего нового, только зря теряешь время.
зависит от события, раньше больше было, счетом не пользовалься более полугода.

СообщенияFarell, on 01 December 2017 - 16:13, сказал:

Проверь сколько максимальная ставка у тебя, просто Марик обычно после 7 вилки "максы" до 1 доллара режет. Хотя возможно на такие микроставки он не обращает внимания. Система по сути рабочая, но толку с этими копейками возиться, тут работать будешь только на вилочный сервис. Да и дисперсия такая, что пол месяца можно в нулях сидеть. В общем ничего нового, только зря теряешь время.
сканер не оплачиваю, пользуюсь до 1%

Attached File(s)



#6 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 01 December 2017 - 17:01

Пересчитал ставки, в первом посте не верно указал число.
все события завершены.

начальный банк :1000р
всего ставок :36
выигрыш :27
проигрыш :5
возврат :4

Основной баланс: 1,259.12
доход за день 25%
общий доход 25%

#7 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 02 December 2017 - 06:15

Тоже пробовал такую схему ради интереса.
Ставил строго по 100р.
За неделю банк удвоился.
Максы порезали до 1 бакса.

Схема иммет право на жизнь, только надо держать штук 5 акков, на разных девайсах, тогда стабильный плюс будет.
Тут даже где то тема была посвященная именно этой стратегии.

#8 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 December 2017 - 11:54

СообщенияDanilka, on 02 December 2017 - 06:15, сказал:

Тоже пробовал такую схему ради интереса.
Ставил строго по 100р.
За неделю банк удвоился.
Максы порезали до 1 бакса.


Схема иммет право на жизнь, только надо держать штук 5 акков, на разных девайсах, тогда стабильный плюс будет.
Тут даже где то тема была посвященная именно этой стратегии.
Охренеть насколько Марик сдулся :ph34r: Какой хоть был первоначальный банк?

#9 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 02 December 2017 - 12:28

СообщенияSerge71, on 02 December 2017 - 11:54, сказал:

Охренеть насколько Марик сдулся :ph34r: Какой хоть был первоначальный банк?
5000 рублей.
Вывести дали без проблем.

#10 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 02 December 2017 - 13:55

Цепляйте к вашей вилке событие с коефф. 1.01 - 1.05 и не будут вас резать, ну не так быстро как с обычной вилкой )

#11 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 02 December 2017 - 15:07

День второй, продолжаем..

02 дек 16:30 Ставки LIVE. Футбол. Италия. Серия C. Группа B. Ренате - Сантарканджело. Тотал голов, 1-й тайм : Меньше 1. Коэфф.: 1.50
02 дек 15:30 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Ньюкасл Юнайтед. Тотал голов : Меньше 4. Коэфф.: 1.47
02 дек 16:00 Ставки LIVE. Футбол. Греция. Футбольная лига. Верия - Спарти. Тотал голов : Меньше 1.5. Коэфф.: 1.94
02 дек 16:00Ставки LIVE. Футбол. Германия. Оберлига. Баден-Вюртемберг. Балингер - ТСГ Вайнхайм. Победа с учетом азиатской форы : ТСГ Вайнхайм (+2,+2.5). [color=#000000 !important]Коэфф.: [/color][color=#000000 !important]1.82[/color]

Attached File(s)



#12 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 02 December 2017 - 15:17

....

Attached File(s)



#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 December 2017 - 01:21

СообщенияDanilka, on 02 December 2017 - 12:28, сказал:

5000 рублей.
Вывести дали без проблем.
Из за 5000 деревянных они практически банят счёт :ph34r: ОХРЕНЕТЬ !!! И некоторые называют Марафон одним из лучших :o

Даже страшно подумать как ведут себя худшие

#14 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 03 December 2017 - 08:35

СообщенияSerge71, on 03 December 2017 - 01:21, сказал:

Из за 5000 деревянных они практически банят счёт :ph34r: ОХРЕНЕТЬ !!! И некоторые называют Марафон одним из лучших :o

Даже страшно подумать как ведут себя худшие
Есть переписка с 1хбет, вот там интерестно..... каждое их сообщение как квест, общался около месяца чтоб забрать 20000., но деньги вернули.

#15 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 03 December 2017 - 08:50

начальный банк :1000р
всего ставок :106
выигрыш :60
проигрыш :35
возврат :11

Основной баланс: 1,373.35
доход за день 11,4%
общий доход 37%

На данный момент картинка мне нравится, увеличу сумму ставки!
Дальше флэт по 5%. 50р.
Или солью или будет лучше.

Attached File(s)


Отредактировано Kiziltash, 03 December 2017 - 08:46.


#16 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 03 December 2017 - 13:14

У топикстартера плюс будет на дистанции- это уже 100 раз проверено(мною в том числе). Но уж поверьте мне, Марафон терпит вас пока вы играете на копейки. Привожу пример- купил за бутылку рома у знакомого счет в Марафоне. Счету 4 года и общий проигрыш около 4500 евро. Ну думаю, сейчас наживать буду, ведь такого клиента Марик долго не будет трогать. Захожу в субботу и начинаю в лайве искать вилки LIVE между этой шарагой и Пинкой - их туча, бывают и 20%. Никаких сканеров- все ручками ловлю. Ставлю только плечо Марафона. Выиграл копейки (может полтинник евро). Утром вхожу и вижу, что порезан до 9 евро и уже не могу делать повторные ставки(раньше без проблем).Еще через день стали отклонять ставки- проходит одна из трех. А буквально на следующий день- максимум примерно 1 евро, и то не на все+принимается очень долго. Вывод- заработал 160 евро и счет уже не играбельный. А если счет новый- вы и дня не продержитесь, порежут до копеек. Охота вам тратить время и силы играя, по сути, на фантики? Марафон пишет линию для попанов и сам отлично знает ее слабые места и никогда не даст вам нажить. Я себя уважаю и мне жаль тратить время играя на копейки, а серьезная игра в данной шараге НЕВОЗМОЖНА!!!!

#17 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 December 2017 - 14:33

СообщенияTCOOL, on 03 December 2017 - 13:14, сказал:

У топикстартера плюс будет на дистанции- это уже 100 раз проверено(мною в том числе). Но уж поверьте мне, Марафон терпит вас пока вы играете на копейки. Привожу пример- купил за бутылку рома у знакомого счет в Марафоне. Счету 4 года и общий проигрыш около 4500 евро. Ну думаю, сейчас наживать буду, ведь такого клиента Марик долго не будет трогать. Захожу в субботу и начинаю в лайве искать вилки LIVE между этой шарагой и Пинкой - их туча, бывают и 20%. Никаких сканеров- все ручками ловлю. Ставлю только плечо Марафона. Выиграл копейки (может полтинник евро). Утром вхожу и вижу, что порезан до 9 евро и уже не могу делать повторные ставки(раньше без проблем).Еще через день стали отклонять ставки- проходит одна из трех. А буквально на следующий день- максимум примерно 1 евро, и то не на все+принимается очень долго. Вывод- заработал 160 евро и счет уже не играбельный. А если счет новый- вы и дня не продержитесь, порежут до копеек. Охота вам тратить время и силы играя, по сути, на фантики? Марафон пишет линию для попанов и сам отлично знает ее слабые места и никогда не даст вам нажить. Я себя уважаю и мне жаль тратить время играя на копейки, а серьезная игра в данной шараге НЕВОЗМОЖНА!!!!
Всегда задавался вопросом зачем люди играют там где выиграть толком ничего не дадут.Ответа так до сих пор не получил.Не могу понять в чём смысл тестить некие схемы,загружать голову заумными вещами,тратить время когда всё по итогу бессмысленно.

#18 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 03 December 2017 - 14:34

А Вы не думали проставлять эти вилки с биржей, я вот подумываю, да -6,5% , да не все что в сканере будет будет доступно на бф, но с порезами никогда проблем не будет. и +будет однозначно.

#19 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 December 2017 - 14:36

СообщенияKiziltash, on 03 December 2017 - 14:34, сказал:

А Вы не думали проставлять эти вилки с биржей, я вот подумываю, да -6,5% , да не все что в сканере будет будет доступно на бф, но с порезами никогда проблем не будет. и +будет однозначно.
С кем ты собираешься БФ вилковать?

#20 OFFLINE   Kiziltash

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 80 сообщения
1

Добавлено 03 December 2017 - 14:48

не вилковать, заменить марафон биржей, по сканеру смотреть пинакл-марафон, искать это событие на бирже и ставить там.

Вопрос не по теме, как будет произведен расчет если я угадаю все события в купоне, не могу разобраться какой выигрыш будет...

Attached File(s)