Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Мысли в слух!


355 ответов в эту тему

#141 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 24 November 2018 - 16:41

 Mihail79, on 24 November 2018 - 16:13, сказал:

Кстати, уважаемый Фарелл, что с вашим сайтом? Вы решили все таки оставить эту затею? Если так, то зря. Успех основателей пирамиды кэшбери говорит о том, что лох неисчерпаем и бесконечен. Не можете в ставках - ебаште пирамиду, там проще. Это решит все ваши проблемы. Вам просто не хватает мотивации))) А писать вы умеете. Хотя, для заработка денег это не обязательно )
Ты в гугле ставки на спорт забей и посмотри с кем ему конкурировать за лоха придется,там целые коммнды работают.
Адель сулейманов(капир такой) вон себе эфир на пэрвом канале забашлял,а у фарела даже банка нет.
Он все правильно делает ,ему танк подбили а он как рэмбо через кусты с ножом ломится обходными путями!
человек несгибаемой воли!

 Farell, on 24 November 2018 - 13:52, сказал:

Вам уже выше написали, что играть на тоталы в футболе нет смысла, потому что клубы играют на результат.
ток почемуто у пинки когда кэф тб2.5=1.97(50%) на дистанции играет ровно в половине слуаев.
фантастика.....

#142 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 24 November 2018 - 16:53

 red eyes, on 24 November 2018 - 16:41, сказал:

Ты в гугле ставки на спорт забей и посмотри с кем ему конкурировать за лоха придется,там целые коммнды работают.
Адель сулейманов(капир такой) вон себе эфир на пэрвом канале забашлял,а у фарела даже банка нет.
Он все правильно делает ,ему танк подбили а он как рэмбо через кусты с ножом ломится обходными путями!
человек несгибаемой воли!
Все дело в масштабе. Условную 1000$ в месяц можно делать, а вот 10000$ очень сложно. Но и для тысячи нужно кряхтеть как беременный лось.Чем я и занимаюсь))

#143 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2018 - 17:53

 Mihail79, on 24 November 2018 - 16:13, сказал:

Кстати, уважаемый Фарелл, что с вашим сайтом? Вы решили все таки оставить эту затею? Если так, то зря. Успех основателей пирамиды кэшбери говорит о том, что лох неисчерпаем и бесконечен. Не можете в ставках - ебаште пирамиду, там проще. Это решит все ваши проблемы. Вам просто не хватает мотивации))) А писать вы умеете. Хотя, для заработка денег это не обязательно )

Чтобы сайт раскрутить нужно много денег, поэтому сейчас и временно закрыл его. И сайт ни к какой пирамиде отношения не имеет, имеешь свои 20% с прогнозов успешных каперов и все. Просто как дополнительный доход. Кстати как систему разработаю возможно подниму сайт, чтобы набирать подписчиков не только на чужих лигах прогнозов, но и на своей.

 Иван81, on 24 November 2018 - 14:36, сказал:

но твои факты могут быть ценны только в твоих глазах!, другие могут думать по другому!

Просто наверно не ставил по нормальному на тотал в футболе, поэтому так думаешь. Буки не дураки, нормальные кэфы на тоталы не дадут. Там где хорошо забивают и кэфы 1.5 дают. А на таких далеко не уедешь. А страховать и ставить к примеру тотал больше 2, тоже не вариант, потому что кэфы тоже не такие прям вкусные будут, да и многие клубы любят нули катать и 1:0, 0:1 играть. Реально попробуй хотя бы 200-300 прогнозов прогнать и посмотри как оно получаться будет.

#144 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 24 November 2018 - 18:09

https://forum.gipsyt...iewtopic=101382

Пример работы на тоталах

#145 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 November 2018 - 18:20

 ZeroTolerance, on 24 November 2018 - 18:09, сказал:

https://forum.gipsyt...iewtopic=101382

Пример работы на тоталах
ну, у него раз на раз не приходится :)

#146 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 24 November 2018 - 18:34

 Farell, on 24 November 2018 - 17:53, сказал:

Чтобы сайт раскрутить нужно много денег, поэтому сейчас и временно закрыл его. И сайт ни к какой пирамиде отношения не имеет, имеешь свои 20% с прогнозов успешных каперов и все. Просто как дополнительный доход. Кстати как систему разработаю возможно подниму сайт, чтобы набирать подписчиков не только на чужих лигах прогнозов, но и на своей.



Просто наверно не ставил по нормальному на тотал в футболе, поэтому так думаешь. Буки не дураки, нормальные кэфы на тоталы не дадут. Там где хорошо забивают и кэфы 1.5 дают. А на таких далеко не уедешь. А страховать и ставить к примеру тотал больше 2, тоже не вариант, потому что кэфы тоже не такие прям вкусные будут, да и многие клубы любят нули катать и 1:0, 0:1 играть. Реально попробуй хотя бы 200-300 прогнозов прогнать и посмотри как оно получаться будет.
А по нормальному ставить это как?) Расскажи лучше про ДДО, или у Вас это тема для только посвященных, избранных?)

#147 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 24 November 2018 - 19:35

Атлетико - Барселона кто будет смотреть сегодня?)

#148 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2018 - 19:42

 Иван81, on 24 November 2018 - 18:34, сказал:

А по нормальному ставить это как?) Расскажи лучше про ДДО, или у Вас это тема для только посвященных, избранных?)

Каких избранных, я писал выше, что уже пару раз здесь на форуме расписывал ее работу. Схема проста, взята из ДО, но кое что переработано. ДО - это доработанный Оскар Грайнд. Чтобы не расписывать долго про стратегию Оскара кину ссылку на первый попавшийся сайт, где есть описание. playbookmaker.ru/strategiya-oskara-grajnda.html. Коротко, там все просто, ставим одинаковую сумму допустим 100 рублей, как в флете, увеличиваем ставку на начальную сумму только после выигрыша, следующее увеличение еще на сумму начальной ставки, но также после выигрыша.

То есть ставим по 100 пока не выиграет ставка, как выиграла переходим на 200 и если еще выигрыш то до 300 рублей. То есть в ДО максимальное увеличение до 3 ступеней, хотя при желании можно и 4 сделать, но и 3 хватает при нормальном проходе. Как только баланс банка возрос на допустим 80-100 рублей цикл начинается сначала. И так потихоньку банк у нас растет и растет. ДДО отличается тем, что увеличение не на начальную сумму ставки идет, а на фиксированный коэффициент. Кэф при этом может быть очень различный, все зависит от ваших потребностей, начинаться от 1.2 и заканчиваться 2.0 и может даже выше.

Нет никаких привязок к одновременным ставкам. В Оскаре там только по одной ставке, в ДДО можно и 5 одновременно, но самое главное если решили допустим по 3 ставки делать, то лучше по 3 и каждый раз и делать. Но ничего не мешает сделать 3, а потом по 1 дальше, тут как душе угодно. И главное чтобы ставки были одинакового размера, но увеличение ставок нужно тогда пересматривать, имея хотя бы приблизительную статистику прошлых ставок. В общем ушли в плюс цикл закрыли, начинается цикл сначала. Также ДДО может работать и с кэфами от 1.6, Оскар только с кэфами около 2 работает. ДО от 1.8+. Но в любом случае чем выше кэф тем лучше, проще работать, меньше риски, меньше нужен кэф на увеличение шага. В общем в ДДО очень много настроек, стратегия очень гибкая. Вот небольшой пример:

Пример мягкого ДДО на кэфах 1.6

ставка баланс цикла результат

620 -620 проигрыш
620 -1240 проигрыш
620 -1860 проигрыш
620 -1488 выигрыш
1000 -888 выигрыш
1000 -1888 проигрыш
1000 -1288 выигрыш
1000 -688 выигрыш
1000 +88 выигрыш
620 +460 выигрыш 60% проход

Баланс на флэте ((620*1.6)-620))*6=2232 620*4=2480 то есть ловим минус. У нас же +460 при использовании ДДО.

Отредактировано Farell, 24 November 2018 - 19:47.


#149 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 24 November 2018 - 20:58

 Farell, on 24 November 2018 - 19:42, сказал:

Каких избранных, я писал выше, что уже пару раз здесь на форуме расписывал ее работу. Схема проста, взята из ДО, но кое что переработано. ДО - это доработанный Оскар Грайнд. Чтобы не расписывать долго про стратегию Оскара кину ссылку на первый попавшийся сайт, где есть описание. playbookmaker.ru/strategiya-oskara-grajnda.html. Коротко, там все просто, ставим одинаковую сумму допустим 100 рублей, как в флете, увеличиваем ставку на начальную сумму только после выигрыша, следующее увеличение еще на сумму начальной ставки, но также после выигрыша.

То есть ставим по 100 пока не выиграет ставка, как выиграла переходим на 200 и если еще выигрыш то до 300 рублей. То есть в ДО максимальное увеличение до 3 ступеней, хотя при желании можно и 4 сделать, но и 3 хватает при нормальном проходе. Как только баланс банка возрос на допустим 80-100 рублей цикл начинается сначала. И так потихоньку банк у нас растет и растет. ДДО отличается тем, что увеличение не на начальную сумму ставки идет, а на фиксированный коэффициент. Кэф при этом может быть очень различный, все зависит от ваших потребностей, начинаться от 1.2 и заканчиваться 2.0 и может даже выше.

Нет никаких привязок к одновременным ставкам. В Оскаре там только по одной ставке, в ДДО можно и 5 одновременно, но самое главное если решили допустим по 3 ставки делать, то лучше по 3 и каждый раз и делать. Но ничего не мешает сделать 3, а потом по 1 дальше, тут как душе угодно. И главное чтобы ставки были одинакового размера, но увеличение ставок нужно тогда пересматривать, имея хотя бы приблизительную статистику прошлых ставок. В общем ушли в плюс цикл закрыли, начинается цикл сначала. Также ДДО может работать и с кэфами от 1.6, Оскар только с кэфами около 2 работает. ДО от 1.8+. Но в любом случае чем выше кэф тем лучше, проще работать, меньше риски, меньше нужен кэф на увеличение шага. В общем в ДДО очень много настроек, стратегия очень гибкая. Вот небольшой пример:

Пример мягкого ДДО на кэфах 1.6

ставка баланс цикла результат

620 -620 проигрыш
620 -1240 проигрыш
620 -1860 проигрыш
620 -1488 выигрыш
1000 -888 выигрыш
1000 -1888 проигрыш
1000 -1288 выигрыш
1000 -688 выигрыш
1000 +88 выигрыш
620 +460 выигрыш 60% проход

Баланс на флэте ((620*1.6)-620))*6=2232 620*4=2480 то есть ловим минус. У нас же +460 при использовании ДДО.
Спасибо! Буду изучать)

#150 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 25 November 2018 - 10:14

интересно послушать мысли умных людей https://www.youtube....h?v=zVmRuL7CWo8 сам в прошлом году пробовал играть некоторое время, пару месяцев, не проиграл ни разу, может повезло, не знаю, но общее мнение послушать интересно

#151 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 November 2018 - 10:58

 Иван81, on 25 November 2018 - 10:14, сказал:

интересно послушать мысли умных людей https://www.youtube....h?v=zVmRuL7CWo8 сам в прошлом году пробовал играть некоторое время, пару месяцев, не проиграл ни разу, может повезло, не знаю, но общее мнение послушать интересно


Фигня это все, рано или поздно придет к тебе серия 7-8 лузов подряд и что дальше? Тем более я пробовал это уже, в итоге уже на 15 ставке словил 4 луза подряд и забил, потому что понял там где 4 там и 6-7 будет. Ерундой страдаешь — эксперессы, тоталы, чет-нечет и т д, это уже проверено и на дистанции не работает. На халяву не получится зарабатывать на ставках, я уже выше писал, хочешь зарабатывать в ставках учись подсчитывать вероятности и таким образом находить валуи. Также я расписывал несколько стратегий для лайва, но там все равно желательно немного разбирать матчи перед ставками, так выхлопа больше. Но в лайве муторно лично мне сидеть изо дня в день, поэтому считаю доматчевые ставки более перспективным делом.

Отредактировано Farell, 25 November 2018 - 11:00.


#152 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 November 2018 - 11:28

 Иван81, on 25 November 2018 - 10:14, сказал:

интересно послушать мысли умных людей https://www.youtube....h?v=zVmRuL7CWo8 сам в прошлом году пробовал играть некоторое время, пару месяцев, не проиграл ни разу, может повезло, не знаю, но общее мнение послушать интересно
а что случилось спустя пару месяцев, глаза от баскетбола устали?

#153 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 25 November 2018 - 11:43

 Farell, on 25 November 2018 - 10:58, сказал:

Фигня это все, рано или поздно придет к тебе серия 7-8 лузов подряд и что дальше? Тем более я пробовал это уже, в итоге уже на 15 ставке словил 4 луза подряд и забил, потому что понял там где 4 там и 6-7 будет. Ерундой страдаешь — эксперессы, тоталы, чет-нечет и т д, это уже проверено и на дистанции не работает. На халяву не получится зарабатывать на ставках, я уже выше писал, хочешь зарабатывать в ставках учись подсчитывать вероятности и таким образом находить валуи. Также я расписывал несколько стратегий для лайва, но там все равно желательно немного разбирать матчи перед ставками, так выхлопа больше. Но в лайве муторно лично мне сидеть изо дня в день, поэтому считаю доматчевые ставки более перспективным делом.
я играю только вилки, все остальное тестирую на копейках, ищу новые идеи))), насчет заработка в ставках он есть!),естественно за счет вилок!), А ставки до матча это прошлый век!) имхо ! Поясню свои мысли: Если ты ставишь до матча , значит пользуешься статистикой прошлых встреч, это на мой взгляд главная ошибка ! Есть только одна статистика - это статистика лайва! вся остальная статистика к данному матчу не имеет ни какого отношения! И тренера меняются и игроки и многое другое!)

 felixx, on 25 November 2018 - 11:28, сказал:

а что случилось спустя пару месяцев, глаза от баскетбола устали?
нет не устали, просто решил, что на больших деньгах так играть не буду , а на малых смысла нет) , а что Вы думаете ув. felixx по этой теме, можно услышать Ваше мнение?)

#154 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 25 November 2018 - 11:45

Меня все чаще посещает мысль,
что Farell пишет из дурдома.

#155 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 25 November 2018 - 11:49


Farell валуй ценен только в глазах игрока! если ты ошибаешься, значит и валуй твой пролетит)


#156 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 November 2018 - 11:55

 Иван81, on 25 November 2018 - 11:43, сказал:

Поясню свои мысли: Если ты ставишь до матча , значит пользуешься статистикой прошлых встреч, это на мой взгляд главная ошибка ! Есть только одна статистика - это статистика лайва! вся остальная статистика к данному матчу не имеет ни какого отношения! И тренера меняются и игроки и многое другое!)

Наверное никогда не занимался разборкой матчей раз такое пишешь))) Статистика рулит и всегда будет рулить, хоть в лайве, хоть до матча, ее просто нужно уметь читать, а это не так просто как кажется.

#157 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 25 November 2018 - 11:57

Если он нашел валуй,то получит толстый....

#158 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 November 2018 - 12:02

 Иван81, on 25 November 2018 - 11:49, сказал:


Farell валуй ценен только в глазах игрока! если ты ошибаешься, значит и валуй твой пролетит)

Статистика ставок покажет насколько игрок умеет выискивать эти валуи. Ну а то что валуй может пролететь, это нормально, не обязательно все ставки выигрывать, достаточно просто иметь небольшой перевес, хотя с ДДО можно и без перевеса играть, но статистика ставок должна быть тогда достаточно стабильной и без длинных провальных серий, и соответственно обеспечиваться необходимый проход для работы ДДО.

#159 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 25 November 2018 - 12:22

С ДДО можно играть не только без перевеса,но и без банка и быть в плюсе в своих бредовых фантазиях.

#160 OFFLINE   Иван81

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
9

Добавлено 25 November 2018 - 12:28

 Farell, on 25 November 2018 - 11:55, сказал:

Наверное никогда не занимался разборкой матчей раз такое пишешь))) Статистика рулит и всегда будет рулить, хоть в лайве, хоть до матча, ее просто нужно уметь читать, а это не так просто как кажется.
разборки матчей были и ставки до матча тоже были, с этого все и начинается) я давно уже ставлю и было по разному, и 20% к банку за месяц и 30% но и минусы тоже были ,а так же болтание около нуля то же было)