Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

есть ли возможность заходить на заблокированные сайты бирж и букмекеров без задержки?


1 ответ в эту тему

#1 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 24 November 2018 - 22:45

Дело в том,что занимаюсь торговлей на бирже ставок ,а также на сайтах букмекеров.Но они заблокированы роскомнадзором.
У меня есть определнное программное обеспечение для этого,но использовать в полной мере находясь в России я его не могу,так как все VPN и VPS которые я перепробовал серьезно отнимают скорость,а скорость для меня главное.К примеру тестировал на домашнем мгтс 200 мб на этом сайте speed.yorest.ru/ и скорость была такая в мбит(входящая и исходящая) 77-9,62-5.ТОт же тест использую VPS от myforexvps дал всего 14-2 16-2 .То есть украдено три четверти скорости.vpn понятно дело еще медленнее.Знаю вариант со спутниковым интеренетом через тарелку,но это дорого сами понимаете ,оборудование около 20 к + еще в месяц тысяч 10.Но это еще терпимо было бы,но скорости все равно низкие,до 10 мб в сек.
В общем вопрос такой-живя в России я никак не смогу увеличить скорость до той,что была бы на чистом инете без блокировок сайта?И провайдеров таких нет наверняка,кто не блокирует?так как врядли кто то нарушает закон.

#2 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 29 November 2018 - 15:39

Чтобы быстро и бесплатно попробуйте авиру https://www.comss.ru/page.php?id=5445
Бесплатно 3 месяца по акции. После полной установки можете удалить все лишнее для вас (антивирус,фаервол,обновляльщик программ и.т.д) оставьте только VPN и базовую оболочку авира, и используйте 3 месяца очень быстрый VPN бесплатно. Я недавно поверял, все ок. В принципе думаю перейти на него на совсем, у меня свой VPN, но как показала практика, в столь радикальных вещах нет никакой необходимости, но бесплатные vpn нестабильны в скорости, думаю прикупить подписку на авиру.

Отредактировано Mihail79, 29 November 2018 - 15:47.