Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

Заблокировали аккаунт Betfair


51 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Chita777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 28 November 2018 - 21:00

Здрасьте. Только что после игры кубка Чехии биржа заблочила счёт и прислала такое письмо. Отпишите или сюда или в телегу (@Chita17) ,если кто сталкивался.

Здравствуйте, Gleb !

Пишем Вам по поводу Вашего счета Chita17

Ваш счет был приостановлен на основании расследования по Вашим ставкам, сделанным на матче Opava v Спарта. Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете. Как мы также видим наиболее большие 9 выигрышей были на матчах Чешского первенства . Пожалуйста, предоставьте информацию почему Вы оформляли ставки на данном рынке. Любая предоставленная Вами информация может помочь расследованию.

Ваш счет был приостановлен на начальный срок в 14 дней для проведения расследования, и мы свяжемся с Вами снова после 14 дней. Данное действие было осуществлено в соответствии с Правилами и положениями сайта, с которыми соглашаются все игроки в момент открытия счета.

Замораживание или закрытие
И вы, и мы можем заморозить или закрыть Ваш счет в любое время с указанием причин или без, но с отправкой уведомления (мы будем стремиться, чтобы Вы получили уведомление либо до, либо после замораживания или закрытия Вашего счета). Если Вы хотите закрыть свой счет, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.

#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 30 November 2018 - 10:26

подозревают в договорном матче

#3 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 November 2018 - 12:46

Было бы здорово если бы эти прохвосты после таких блокировок всегда возвращали средства пользователям.Какое их собачье дело кто на что и сколько ставит.Принял ставку плати.В последнее время ведут себя как заправские говно букмекеры.Так можно доебаться до любого плюсового счёта.Поставил больше чем обычно и выиграл --- бан.Поставил на вид спорта на который ни разу не ставил и выиграл --- бан.Поставил хорошую сумму на рынке на котором никогда не ставил и выиграл --- бан.Походу уже всеми счетами рулит говно конторка под названием Падди Пауэр, от Бетфаир уже нифига не осталось.

Сообщенияmaxspeed, on 30 November 2018 - 10:26, сказал:

подозревают в договорном матче
Что бы в таком подозревать нужно иметь на руках официальное расследование и подтверждение такого прецедента.Другими словами у них должны быть доказательства что бы предъявлять такое обвинение.

Отредактировано Serge71, 30 November 2018 - 12:48.


#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 November 2018 - 17:24

Оно то так, если совсем упрощенно. Если посмотреть на ситуацию с их стороны, то выходит типа "мы крутые бизнесманы, а нас лошит какой то пацан. Или пусть объяснит, что у него за видения, или пусть следующий раз ставит у буков, например". Мне из этих историй, особенно когда счет возвращают, видится желание биржи отогнать от своей территории. Вот ты торгуешь, ставишь, докупаешь, продаешь, работаешь на параллельных рынках.... что тебе предъявить? Рынки для этого нужны хотя бы с парой десятков тысяч сматченных, а не те, где на свистке 300 баксов.
И да, конечно биржа уже совсем не биржа, но разве это новость и повод придираться к формальному названию.

Отредактировано hobby, 30 November 2018 - 17:26.


#5 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 30 November 2018 - 17:36

Что то в последнее время много игроков из России и постсоветского пространства стало,кто ставит страныне ставки и их потом блочат.На ютубе есть видео чувака который поставил на 2:2! в матче второго финского дивизиона по кефу 25 12 000 р на хуйбете,и естественно ему не выплатили.Здесь чувак на чешском чемпионате специализируется,сам признался.Конечно это не повод не платить,принял ставку букмекер- плати-но вот откуда вы информацию черпаете товарищи?Даже мне это понятно,а в отделах там тем более не васьки сидят.Мы же не в кком то сказочном мире живем и понимаем все реалии.Тем более сейчас сложно даются деньги всем и капперам и букам,и будут давиться за копейку

Отредактировано lucky boy, 30 November 2018 - 17:38.


#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 November 2018 - 17:40

Сообщенияlucky boy, on 30 November 2018 - 17:36, сказал:

Что то в последнее время много игроков из России и постсоветского пространства стало,кто ставит страныне ставки и их потом блочат.На ютубе есть видео чувака который поставил на 2:2! в матче второго финского дивизиона по кефу 25 12 000 р на хуйбете,и естественно ему не выплатили.Здесь чувак на чешском чемпионате специализируется,сам признался.Конечно это не повод не платить,принял ставку букмекер- плати-но вот откуда вы информацию черпаете товарищи?Даже мне это понятно,а в отделах там тем более не васьки сидят.Мы же не в кком то сказочном мире живем и понимаем все реалии.Тем более сейчас сложно даются деньги всем и капперам и букам,и будут давиться за копейку
Потому что мудак чувак. Мог поставить еще на 1-1, 0-0, против ничьи и на чет. Намутить типа стратегию и получить свою сотню баксов. Гибче надо, зачем так тупо палиться.

#7 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 30 November 2018 - 17:47

Сообщенияhobby, on 30 November 2018 - 17:40, сказал:

Потому что мудак чувак. Мог поставить еще на 1-1, 0-0, против ничьи и на чет. Намутить типа стратегию и получить свою сотню баксов. Гибче надо, зачем так тупо палиться.
согласен,можно было раскидать на множество контор и не жадничать.Хотя мы не знаем сколько он за инфу выложил,может очень много и отбивать надо было)
А по бетфаеру скажу,что в очередной раз он спалился,что свои кровные денежки засылает на рынки и не хочет отдавать их понятно.Эх ,верните мне тот бетфаер что был в 11-12 годах....

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 November 2018 - 17:57

Раскидывание не помогло бы. Нельзя ставить вот так на точный счет. Или можно, но все время изо дня в день. Только тогда прибыли не будет.

#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 November 2018 - 18:12

Когда на вилках молотил, то понимал, чем это кончится. Понятно ведь, что не самый умный. Помнится Сектора спрашивали, зачем он свои "дыры" опубликовал. Не уверен что он ответил искренне, но суть ответа в том, чтобы на рынках многие пытались по этой схеме торговать, и он не будет тогда выделяться. Думаю, что у него были свои подходы к дырам, но сообщество благодарно ему за ту теорию и систему подачи информации. Выделяться зачем, вся эволюция с этим бьется.

#10 OFFLINE   Chita777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 30 November 2018 - 20:58

Сообщенияlucky boy, on 30 November 2018 - 17:36, сказал:

Что то в последнее время много игроков из России и постсоветского пространства стало,кто ставит страныне ставки и их потом блочат.На ютубе есть видео чувака который поставил на 2:2! в матче второго финского дивизиона по кефу 25 12 000 р на хуйбете,и естественно ему не выплатили.Здесь чувак на чешском чемпионате специализируется,сам признался.Конечно это не повод не платить,принял ставку букмекер- плати-но вот откуда вы информацию черпаете товарищи?Даже мне это понятно,а в отделах там тем более не васьки сидят.Мы же не в кком то сказочном мире живем и понимаем все реалии.Тем более сейчас сложно даются деньги всем и капперам и букам,и будут давиться за копейку
Откуда мы черпаем информацию, если всем все понятно? Обычная аналитика, ничего более

#11 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 01 December 2018 - 03:30

Ну так и отпишите в стиле "как видите, основные выигрыши в чешском дивизионе, я в этом разбираюсь, поэтому основные суммы ставлю именно на эти рынки".
По моему это очевидно.

#12 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 01 December 2018 - 04:03

СообщенияSerge71, on 30 November 2018 - 12:46, сказал:

Какое их собачье дело кто на что и сколько ставит.Принял ставку плати.
Такое может написать только тот кто ставит в первый раз в жизни.Походу опять бесы попутали.
Я эту фразу слышу постоянно только от вилочников и послеголов,когда им деп зажимают.даже комментировать смешно.

СообщенияSerge71, on 30 November 2018 - 12:46, сказал:

В последнее время ведут себя как заправские говно букмекеры.Походу уже всеми счетами рулит говно конторка под названием Падди Пауэр
рукалицо рукалицо рукалицо

СообщенияChita777, on 30 November 2018 - 20:58, сказал:

Откуда мы черпаем информацию, если всем все понятно? Обычная аналитика, ничего более
Обычную аналитику вроде флетом проставляют разве нет?А у тебя " Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете."

Напиши им "АУЕ ворам,пику мусорам я отрицала ,с легавыми не сотрудничаю" и они тебя разбанят

Отредактировано red eyes, 01 December 2018 - 04:06.


#13 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 01 December 2018 - 04:28

Сообщенияlucky boy, on 30 November 2018 - 17:47, сказал:

по бетфаеру скажу,что в очередной раз он спалился,что свои кровные денежки засылает на рынки и не хочет отдавать их понятно.
А я думаю что бетфаеру срать на эти копейки(если он и вправду бабло проставляет)потомучто более основная его проблема это плюсовые и мошенники.А копейки это скорее ивестиция.

Сообщенияhobby, on 30 November 2018 - 17:57, сказал:

Раскидывание не помогло бы. Нельзя ставить вот так на точный счет. Или можно, но все время изо дня в день. Только тогда прибыли не будет.
Да помогло очень даже....если с умом подойти и не палится на глупостях.

#14 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 01 December 2018 - 09:07

Сообщенияred eyes, on 01 December 2018 - 04:03, сказал:

Такое может написать только тот кто ставит в первый раз в жизни.Походу опять бесы попутали.
Я эту фразу слышу постоянно только от вилочников и послеголов,когда им деп зажимают.даже комментировать смешно.

рукалицо рукалицо рукалицо


Обычную аналитику вроде флетом проставляют разве нет?А у тебя " Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете."

Напиши им "АУЕ ворам,пику мусорам я отрицала ,с легавыми не сотрудничаю" и они тебя разбанят
Ну не дебил ли он

Сообщенияred eyes, on 01 December 2018 - 04:28, сказал:

А я думаю что бетфаеру срать на эти копейки(если он и вправду бабло проставляет)потомучто более основная его проблема это плюсовые и мошенники.А копейки это скорее ивестиция.
Да помогло очень даже....если с умом подойти и не палится на глупостях.
Не дебил,долошлеб

#15 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 December 2018 - 10:45

СообщенияChita777, on 30 November 2018 - 20:58, сказал:

Откуда мы черпаем информацию, если всем все понятно? Обычная аналитика, ничего более

Отморозится и включить дурочку, ты для этого завел тему?
Если бы тебя "честного" нагнул Бетфаер, ты бы писал каждые 5 минут с криками - пидорасы и что делать? Похоже ты спалился и в непонятке спрашиваешь что делать. А не куя уже не сделаешь, деньги тебе вернут, выигрыш аннулируют.
Если ты "кристальный" возможно и выигрыш зачислят, но на будущее менталитет нужно менять, если ты что-то мутишь.

#16 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 December 2018 - 12:46

Сообщенияred eyes, on 01 December 2018 - 04:03, сказал:

Такое может написать только тот кто ставит в первый раз в жизни.Походу опять бесы попутали.
Я эту фразу слышу постоянно только от вилочников и послеголов,когда им деп зажимают.даже комментировать смешно.

рукалицо рукалицо рукалицо
Я смотрю ты всё никак не угомонишься :D Который раз тебе пишу, если нечего сказать по делу лучше промолчи не таким дебилом будешь выглядеть в глазах окружающих.Какой смысл постоянно выставлять себя клоуном дилетантом ? :D Какое пилять рукалицо ? Ты это всё к чему написал ? Ты хоть иногда думай перед тем как ляпнуть очередную хуету.

#17 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 07 December 2018 - 02:27

СообщенияAntivirt, on 01 December 2018 - 09:07, сказал:

Ну не дебил ли он

Не дебил,долошлеб
Найс,гуманитарий мнящий себя професианалом порвался.
Пока не обосновал свой наезд ,общак выписывает тебе кликуху "Маша Сто Рублей"(по размеру банкрола и максимального выйгрыша)

СообщенияSerge71, on 01 December 2018 - 12:46, сказал:

Какой смысл постоянно выставлять себя клоуном дилетантом ?
Опять мантры....опять защитные механизмы....опять серега ниче не понял.....классика.

#18 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 07 December 2018 - 15:34

а ставки были сделаны на бирже или у букмекера?

#19 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 07 December 2018 - 18:29

Ну как ,решили вопрос?Я бы для начала посоветовал написать в прокуратуру Чехии,что вот мол betfair подозревает матч в договорном характере ,что на это скажете.Желательно с комментарием самого бетфаера написать.Потому что конечно это не дело.Дог это был или не дог-это прерогатива не службы безопасности бк,а правоохранительных органов.И бк может признать матч догом только в том случае,если заведено уголовное дело и вынесен обвинительный приговор.В общем надо надавить на них,на букмекеров в таких ситуациях

Отредактировано lucky boy, 07 December 2018 - 18:35.


#20 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 07 December 2018 - 18:41

Естественно ни у какой бк яиц не хватит обратиться в органы и коллективно расследовать доги,так как с этих же спортсменов они кормятся и портить с ними отношения и сажать их в тюрьму им вообще не выгодно их.А вот покошмарить попанов,признав матч догом на уровне сплетен-самое то.Игроки то не защищены так как спортсмены и мало кто отпор даст,в суды обращаться дорого за границей.В общем,тактика подонков.