Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Программа бетпрофи. Делимся результатами.


39 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 13 December 2018 - 19:12

СообщенияПредседатель, on 13 December 2018 - 18:57, сказал:

Как же так Фарел, не предусмотреть подогрев бассейна!?

Есть и подогрев и отчистка воды и подсветка, бассейн около 400 тыс. рубликов стоит, но он открытый, и купаться в нем когда во дворе -5 как-то желания нет, поэтому и не работает, купались до середины сентября.

Отредактировано Farell, 13 December 2018 - 19:13.


#22 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 13 December 2018 - 19:24

СообщенияFarell, on 13 December 2018 - 19:12, сказал:

Есть и подогрев и отчистка воды и подсветка, бассейн около 400 тыс. рубликов стоит, но он открытый, и купаться в нем когда во дворе -5 как-то желания нет, поэтому и не работает, купались до середины сентября.

Купи себе гидрокостюм 9-ку, можешь заказать индивидуальный крой он чуть дороже, но для тебя наверно не проблема, у тебя же люстра за тридцатку. Будешь нырять зимой в бассейне, полезно для спины.
Хотя наверно это лишнее, такими темпами как у тебя, я думаю ты до Нового года застеклишь бассейн и высадишь пальмы,...

#23 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 13 December 2018 - 21:40

СообщенияFarell, on 13 December 2018 - 08:17, сказал:

Это мы можем потерпеть, выбрать из тура 3 матча из 12 с максимальными валуями и на дистанции иметь плюс, а букам нужно выставлять кэфы на ВСЕ МАТЧИ.
Все правильно,но грузить будут в основном на реал и на росию скок матчей не дай.

СообщенияFarell, on 13 December 2018 - 08:17, сказал:

А если игроки захотят на обратный ставить?
Не захотят,нам нужны лишь попаны,они будут ставить експрессом на п1,остальным игрокам которые захотят макс 800р .
Вот мы и собрали все бабло на невалуйном конце

#24 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 14 December 2018 - 11:47

СообщенияПредседатель, on 13 December 2018 - 10:50, сказал:

Очень интересный персонаж. Иногда кажется что он тонко тролит, не вяжется, как можно быть таким наивным.

ПС. Если тролит, это будет самый охуительный развод который я встречал в сети... (есть еще надежда).
Скорее всего мозгоклюй,его рассуждения о беттинге равнозначны утверждению человека,который на кухне строит корабль для полета на Марс.

#25 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 December 2018 - 20:28

СообщенияAntivirt, on 14 December 2018 - 11:47, сказал:

Скорее всего мозгоклюй,его рассуждения о беттинге равнозначны утверждению человека,который на кухне строит корабль для полета на Марс.
Да ты сам такойже

#26 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 15 December 2018 - 14:45

Сообщенияred eyes, on 14 December 2018 - 20:28, сказал:

Да ты сам такойже
Этот имбицил не способен придумать что-то свое.Затухни,плесень.

#27 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 15 December 2018 - 15:43

СообщенияAntivirt, on 15 December 2018 - 14:45, сказал:

Этот имбицил не способен придумать что-то свое.Затухни,плесень.

На себя сначала посмотрел бы. Перечитай свои посты, и посмотри о чем они говорят, если мозгов конечно хватит, а потом о других пиши.

Все стратегии чем то схожи, тот же догон, Мартин, Оскар, Даламбер и т д имею примерно одинаковую структуру, если я и назвал ДО это не значит, что она такая, потому что система довольно сильно отличается от Оскара, а ДДО — это вообще стратегия, не похожая по многим вещам, полностью мной создана практически с нуля и в интернете нет ничего подобного. Также свой сайт по ставкам на спорт, который в ближайшем будущем будет работать и приносить прибыль, делался фактически мной, да программисты его создавали, но всю структуру его придумывал лично я и эта структура не имеет аналогов, там работают функции, которые придумал я сам, а программисты внедрили. Также парсер недавно сделанный программистом, да он сделал парсер, но всю структуру его работы создал я, написав ему полное ТЗ, таких парсеров нет и не было до этого. Также алгоритм расчета кэфов клубов, был недавно мной разработан, не полностью еще готов, но он не имеет аналогов, такого подхода к оценке клубов нет нигде в инете, потому что его создал лично я.

А что сделал ты, кроме тупо написанных постов, которые не несут никакой полезной инфы?

Отредактировано Farell, 15 December 2018 - 15:51.


#28 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 15 December 2018 - 22:44

СообщенияAntivirt, on 15 December 2018 - 14:45, сказал:

Этот имбицил не способен придумать что-то свое.Затухни,плесень.
Ты снова коммандуешь Маня?Тольо вот затухаешь исчезаешь обычно ты,сразу же после первого вопроса по существу.......

#29 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 16 December 2018 - 11:19

СообщенияFarell, on 15 December 2018 - 15:43, сказал:

На себя сначала посмотрел бы. Перечитай свои посты, и посмотри о чем они говорят, если мозгов конечно хватит, а потом о других пиши.

Все стратегии чем то схожи, тот же догон, Мартин, Оскар, Даламбер и т д имею примерно одинаковую структуру, если я и назвал ДО это не значит, что она такая, потому что система довольно сильно отличается от Оскара, а ДДО — это вообще стратегия, не похожая по многим вещам, полностью мной создана практически с нуля и в интернете нет ничего подобного. Также свой сайт по ставкам на спорт, который в ближайшем будущем будет работать и приносить прибыль, делался фактически мной, да программисты его создавали, но всю структуру его придумывал лично я и эта структура не имеет аналогов, там работают функции, которые придумал я сам, а программисты внедрили. Также парсер недавно сделанный программистом, да он сделал парсер, но всю структуру его работы создал я, написав ему полное ТЗ, таких парсеров нет и не было до этого. Также алгоритм расчета кэфов клубов, был недавно мной разработан, не полностью еще готов, но он не имеет аналогов, такого подхода к оценке клубов нет нигде в инете, потому что его создал лично я.

А что сделал ты, кроме тупо написанных постов, которые не несут никакой полезной инфы?
Это не тебе адресовалось,а тому дауну обосранному.А ты просто дурачек наивный,от моих постов меньше вреда,чем от твоих шедевров,сайт у него прибыль принесет,каких нахрен аналогов не имеет,что ты несешь,Иди в песочницу,поиграйся,несмышленыш,алгоритм расчета кэфов клубов он разработал.

Сообщенияred eyes, on 15 December 2018 - 22:44, сказал:

Ты снова коммандуешь Маня?Тольо вот затухаешь исчезаешь обычно ты,сразу же после первого вопроса по существу.......
Че-то завоняло,опять дерьмо всплыло.

#30 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 17 December 2018 - 00:48

СообщенияAntivirt, on 16 December 2018 - 11:19, сказал:

Че-то завоняло,опять дерьмо всплыло.
ну так утони обратно на свой покерный форум пупсег.

Отредактировано red eyes, 17 December 2018 - 00:50.


#31 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 17 December 2018 - 08:42

Сообщенияred eyes, on 17 December 2018 - 00:48, сказал:

ну так утони обратно на свой покерный форум пупсег.
Убейся,жертва аборта.

#32 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 17 December 2018 - 10:30

СообщенияAntivirt, on 17 December 2018 - 08:42, сказал:

Убейся,жертва аборта.
Не убьюсь,что дальше?Заплачешь?

#33 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 17 December 2018 - 13:10

Народ, может разборки перенести в ЛС? А то читаешь ветку - и половина в ней тупой срач. Времени жалко.

#34 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 17 December 2018 - 16:50

Сообщенияred eyes, on 17 December 2018 - 10:30, сказал:

Не убьюсь,что дальше?Заплачешь?
Всплакну на тебя золотым дождем.

#35 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 17 December 2018 - 18:57

Сообщенияandrewspg1976, on 17 December 2018 - 13:10, сказал:

Народ, может разборки перенести в ЛС? А то читаешь ветку - и половина в ней тупой срач. Времени жалко.
Срач везде там где появляется грасноглазый джо, на данный момент главный дрыстун форума.Походу у человека по жизни не сложилась вот срёт где только можно :D

#36 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 17 December 2018 - 19:19

Сообщенияandrewspg1976, on 17 December 2018 - 13:10, сказал:

Народ, может разборки перенести в ЛС? А то читаешь ветку - и половина в ней тупой срач. Времени жалко.
странно такое читать вроде взрослые серьезные люди
а срутся как босота малолетняя

#37 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 18 December 2018 - 02:30

СообщенияSerge71, on 17 December 2018 - 18:57, сказал:

Срач везде там где появляется грасноглазый джо, на данный момент главный дрыстун форума.Походу у человека по жизни не сложилась вот срёт где только можно :D
То есть я еще и виноват в том что ты пиздишь и съзжаешь с темы,антивирт вобще не умеет разговаривать,зеро толеранс и димос двоешники и не знают основ математики и тд?
Покажи мне хоть одного адекватного человека с кем я срался то?
Вот тебя лично попросил ответить на один вопрос.А ты меня полал 4 раза.
Кто дрыстун то?

Отредактировано red eyes, 18 December 2018 - 02:34.


#38 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 18 December 2018 - 14:32

Сообщенияred eyes, on 18 December 2018 - 02:30, сказал:

То есть я еще и виноват в том что ты пиздишь и съзжаешь с темы,антивирт вобще не умеет разговаривать,зеро толеранс и димос двоешники и не знают основ математики и тд?
Покажи мне хоть одного адекватного человека с кем я срался то?
Вот тебя лично попросил ответить на один вопрос.А ты меня полал 4 раза.
Кто дрыстун то?
Да ты просто создан что бы тебя посылали.С твоей то заносчивой манерой общения..............Так что считай послал тебя в пятый раз :D

#39 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 December 2018 - 15:04

СообщенияSerge71, on 18 December 2018 - 14:32, сказал:

Да ты просто создан что бы тебя посылали.С твоей то заносчивой манерой общения..............Так что считай послал тебя в пятый раз :D
Бетпрофи делятся результатами :)

#40 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 19 December 2018 - 02:15

СообщенияSerge71, on 18 December 2018 - 14:32, сказал:

Да ты просто создан что бы тебя посылали.С твоей то заносчивой манерой общения..............Так что считай послал тебя в пятый раз :D
Снова пиздежь,ты называешь заносчивостью то что тебя ткнули в твой обосрамс.......У Великого Учителя жгет очко когда ктото усомнится в его понтах....
И опять ушел от всех вопросов.....Виноват конечно же я.