Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

лайв скачки на бетфаир


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 19 December 2018 - 21:20

может кто знает почему когда идут лошадиные скачки в лайве ближе к концу забега рынок закрывается (типо виснет) и потом через секнд 5 возобновляется, естественно за это время меняется фавориты и т.д. из за этой трабла у меня идет проигрыш 1-2 раза в день, ставки делаются в проге... причем слежу и каждый день это замечаю..

#2 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 December 2018 - 22:03

Сообщенияarturio, on 19 December 2018 - 21:20, сказал:

может кто знает почему когда идут лошадиные скачки в лайве ближе к концу забега рынок закрывается (типо виснет) и потом через секнд 5 возобновляется, естественно за это время меняется фавориты и т.д. из за этой трабла у меня идет проигрыш 1-2 раза в день, ставки делаются в проге... причем слежу и каждый день это замечаю..
Так закрывается или виснет? Это разные вещи. Если рынок закрылся, а потом открылся это значит, что победителя определяют по фотофинишу. И в это время еще идут торги. А если виснет это или интернет глючет или прога. Другого я не видал.

#3 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 20 December 2018 - 12:00

СообщенияGarovka, on 19 December 2018 - 22:03, сказал:

Так закрывается или виснет? Это разные вещи. Если рынок закрылся, а потом открылся это значит, что победителя определяют по фотофинишу. И в это время еще идут торги. А если виснет это или интернет глючет или прога. Другого я не видал.
ну вот кф виснут, проходит 5сек и продолжается скачка, притом на фаворита кф всегда больше 1,3, перед тем как зависает. прога маркетфидер. Потом кф идут к концу, как обычно...

#4 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 20 December 2018 - 14:49

Сообщенияarturio, on 20 December 2018 - 12:00, сказал:

ну вот кф виснут, проходит 5сек и продолжается скачка, притом на фаворита кф всегда больше 1,3, перед тем как зависает. прога маркетфидер. Потом кф идут к концу, как обычно...
У тебя включены графики БФ?

#5 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 20 December 2018 - 19:28

СообщенияGarovka, on 20 December 2018 - 14:49, сказал:

У тебя включены графики БФ?
да включены

#6 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 20 December 2018 - 22:17

Сообщенияarturio, on 20 December 2018 - 19:28, сказал:

да включены
Отключи их. И все должно работать нормально. Биржа тут не причем.