Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Какая платежная система удобнее всего для работы с буками?


18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 08 January 2019 - 13:31

Ранее использовал евровую визу от Приватбанка. В связи с отжимом бабок этим говнобанком начал искать альтернативу. Может кто подскажет ПС или связку ПС, которая обеспечивала бы:
1. Перекачку евро из одной БК в другую (как показала практика, банк имеет свойство перемещаться куда не надо, и его приходится периодически прогонять обратно ^_^ ) с минимальным процентом
2. Обнал части денег с минимальным процентом.

#2 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 08 January 2019 - 13:56

Под каким предлогом приват отжал бабки? я только карточку у них заказал хD
в том году в пумбе оформил мгновенную долларовую визу классик. стоимость 100 грн в год (или 60, не помню), пополнение и снятие через кассу 0%, за входящие средства тетя сказала будет комиссия 1%, но с фаера деньги приходили тоже с 0% (может из-за того, что они идут как рефанд). Так же wmz кидал на эту карту и 0%, (но 2% сняли сами вебмани)

здесь еще много информации https://ru.pokerstra...threadid=133408

Отредактировано effect, 08 January 2019 - 13:58.


#3 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 08 January 2019 - 14:14

Под предлогом "налог на выигрыш 18% + 1,5% на армию". При попытке сослаться на закон, где указано, что этот налог может взыматься только с организатора игры, получил ответ начальника отдела СБ: "Неипеть, обращайся в суд, только бабки вывести не дадим". Требовал еще предоставить доказательства, что деньги мои, но бы послан мною в пешее эротическое по этому поводу.

Спасибо за ссылку, интересно. Я вот думаю копнуть по ЭПС, но там проценты ввода-вывода довольно высокие.

Отредактировано andrewspg1976, 08 January 2019 - 14:16.


#4 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 08 January 2019 - 18:19

пользуюсь приватом уже несколько лет
работает как часы на 3 день деньги уже на карте

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 08 January 2019 - 20:36

Сообщенияeffect, on 08 January 2019 - 13:56, сказал:

Под каким предлогом приват отжал бабки? я только карточку у них заказал хD
в том году в пумбе оформил мгновенную долларовую визу классик. стоимость 100 грн в год (или 60, не помню), пополнение и снятие через кассу 0%, за входящие средства тетя сказала будет комиссия 1%, но с фаера деньги приходили тоже с 0% (может из-за того, что они идут как рефанд). Так же wmz кидал на эту карту и 0%, (но 2% сняли сами вебмани)

здесь еще много информации https://ru.pokerstra...threadid=133408
Что есть пумба ?

#6 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 08 January 2019 - 21:51

ПУМБ - Первый Украинский Международный Банк

#7 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 08 January 2019 - 22:17

Сообщенияmaxspeed, on 08 January 2019 - 18:19, сказал:

пользуюсь приватом уже несколько лет
работает как часы на 3 день деньги уже на карте
скорее всего тут зависит от сумм, которые приходили. Если там больше 150 тыс, то банк передаст инфу в гос финмониторинг... есть еще в банке предел суммы пониже, где только внутренняя служба безопасности обращает внимание. Поэтому если приходило 500 у.е. в месяц, то банку было пофигу, но если зашло 6 тыс, то тут начнут разбираться. Но это примерная картина, которая сложилась в моем понимании после прочтения нескольких форумов, потому что толком никто ничего не знает, один говорит так, другой так, один спокойно выводит, второго блочат(

#8 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 09 January 2019 - 08:46

В том то и дело, что сумма выплат в месяц всегда была менее 500 баксов. По словам начальника СБ я попал под выборочный мониторинг, как объект повышенного риска за регулярное снятие наличных :blink: Т.е. регулярно снимаешь деньгу - ты уже подозрительный :D . Тем, кто еще не влетел - советую с карты иногда делать хотя бы небольшие покупки. Возможно, поможет (но не уверен, нужно проверять).

Короче, самое лучшее решение, которое нашел. Для переливов между буками - Скрилл. Комиссия за пополнение и снятие в буках вроде нулевая. Если получить сильвер (это меньше 200 евро оборота в сутки нужно, легко накручиваются при необходимости) - можно выводить с того же скрилла на визу евровую с нулевой комиссией.

#9 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 09 January 2019 - 10:06

Скоро дойдет до того, что если есть деньги на счету, то уже подозрительный :D
может налог заплатить и пусть счет разблокируют, забрать бабки и послать их на половой орган. все же 80% лучше, чем 0%, хотя потом у налоговой быть на примете B)
Я своей картой везде расплачиваюсь, чтобы генерировать спам в операциях, + банк имеет с меня хоть какую-то прибыль за счет обмена валюты. И тем самым, если СБ банка захочет сделать мне плохо, она будет понимать, что сделает плохо и себе)

#10 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 09 January 2019 - 10:12

фигня какая-то насчет 500$ мой кум выводил в месяц по 3-5 тыс $ на протяжении нескольких лет с фаера
правда это было 2 года назад последний раз

#11 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 09 January 2019 - 10:42

ну по сути фаер переводит деньги как refund, то есть "возрат денег". А если тебе возвращают долг, то налог как бы не платится. Как другие буки пересылали деньги ТС неизвестно, да и СБ все же спалила выборочной проверкой за частое снятие. По той ссылке, что кидал выше народ описывал похожие ситуации в других банках. СБ блокирует счет выборочным лицам до выяснения происхождения денег. Дальше либо разблокируют и пользуешься дальше, либо отдают деньги и закрывают счет.

#12 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 09 January 2019 - 10:59

Сообщенияeffect, on 09 January 2019 - 10:06, сказал:

Скоро дойдет до того, что если есть деньги на счету, то уже подозрительный :D
может налог заплатить и пусть счет разблокируют, забрать бабки и послать их на половой орган. все же 80% лучше, чем 0%, хотя потом у налоговой быть на примете B)
Я своей картой везде расплачиваюсь, чтобы генерировать спам в операциях, + банк имеет с меня хоть какую-то прибыль за счет обмена валюты. И тем самым, если СБ банка захочет сделать мне плохо, она будет понимать, что сделает плохо и себе)

Не, 80% мне вернули. Но дать какие-либо документы о том, что я заплатил налог с этой суммы отказались. Пригрозили, что если буду настаивать - заблочат нафиг счет и бабки отдадут только через суд. Потому я и обнулил у них все счета.

Сообщенияmaxspeed, on 09 January 2019 - 10:12, сказал:

фигня какая-то насчет 500$ мой кум выводил в месяц по 3-5 тыс $ на протяжении нескольких лет с фаера
правда это было 2 года назад последний раз

Кстати, ссылались на телеграмму нацбанка с рекомендациями о выявлении подозрительных счетов и операций. телеграмма датирована 2017 годом.

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 January 2019 - 13:40

А чего у вас в Украине с Вебманями ? Совсем прикрыли что ли ? Нет никаких лазеек пользоваться этой платёжной системой?

#14 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 09 January 2019 - 14:50

Я Вебмани не интересовался, работаю с буржуйскими буками. Но мой старый акк 2009 года выпуска (верифицированный) вроде пашет исправно. А вот регает ли новые акки и есть ли возможность нормального обнала - черт его знает.

#15 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 09 January 2019 - 16:02

Вебмани можно обналичить через обменник (3-4%) или напрямую на карту визы (2%). Но проблема в том, что уже фаер не принимает и не выводит через вебмани для граждан уа ссылаясь на то, что в вашей стране ПС под санкциями, и мы не хотим иметь проблем.

#16 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 January 2019 - 17:19

Сообщенияeffect, on 09 January 2019 - 16:02, сказал:

Вебмани можно обналичить через обменник (3-4%) или напрямую на карту визы (2%). Но проблема в том, что уже фаер не принимает и не выводит через вебмани для граждан уа ссылаясь на то, что в вашей стране ПС под санкциями, и мы не хотим иметь проблем.
Печально тогда у вас.Для граждан России пока ещё можно заказать карту вебмани которая привязана к китайской платёжной системе Union Pay через Spark bank.Валюта счёта доллар США.Пополнение с вебманей мгновенное за 0.5-1.0% ( в зависимости от аттестата),вывод наличности через банкомат 2%. Все фискальные органы отдыхают.Возможно в будущем это окно прикроют но пока работает исправно.

#17 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 10 January 2019 - 07:20

У нас Нацбанк щимит. Раньше можно было сделать карту пионера, Манибуков и еще каких-то ЭПС. Но нацбанк запретил им выдавать карты резидентам Украины (мотивируя борьбой с финансированием терроризма). Так что теперь все очень печально.

#18 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 January 2019 - 14:27

Сообщенияandrewspg1976, on 10 January 2019 - 07:20, сказал:

У нас Нацбанк щимит. Раньше можно было сделать карту пионера, Манибуков и еще каких-то ЭПС. Но нацбанк запретил им выдавать карты резидентам Украины (мотивируя борьбой с финансированием терроризма). Так что теперь все очень печально.
Боюсь такая же херня скоро будет и у нас.Это не борьба с терроризмом,это банальный отжим последнего бабла у населения.Доходит действительно до смешного,поступили сколь значимые деньги на карту сразу под подозрением.Нафига тогда спрашивается все эти карты которые вызывают подозрения :D Запретить их к ебеням и снова перейти к сберегательным книжкам.Вообщем движемся в сторону Северной Корее.

#19 OFFLINE   barbal

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
3

Добавлено 21 January 2019 - 15:09

Может поможет для Украины,я работаю так нетеллер основной, потом меняю на advanced cash от туда на любую визу карту,или нетеллер wmz потом карта виза можно тоже уже.Меняют от 50,но в основном от 100 долларов.