Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Краткосрочный повышающий и понижающий догон в стратегиях с высокой частотой выигрышей


33 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 24 January 2019 - 21:52

СообщенияWellDoneSoft, on 24 January 2019 - 21:42, сказал:



Более того, как говорится в моей статье, нечего на такие коэффициенты ставить изначально.

Где-то неподалёку от души смеётся Турбо )))

#22 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 25 January 2019 - 05:34

Ну это настоящий фаворит будет, фаворитнее некуда :D Ну даже если брать кэф 1,1-1,2 все равно множитель серьезный. А учитывая тенденцию занижения кэфа на уверенных фаворитом ради балансировки плеч буком, то это будет теоретический (реальный) кэф порядка 1,3-1,35. А фаворит с кэфом 1,4 сливает уже часто.

#23 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 25 January 2019 - 08:59

Сообщенияandrewspg1976, on 24 January 2019 - 15:13, сказал:

Давайте я разовью :D Кэф 1,01. Множитель догона 200 (ну или 100, чтобы выйти в ноль) :o Даже самый крутой фаворит имеет шанс слить два раза подряд. Какой размер банка нужно иметь? :D

Рынки подходящие есть, Вы правы, один такой нашел в новом (для себя) виде спорта. Но там свои нюансы, слив возможен (хотя и не по вине догона в данном случае).

Уникальный Вы товарищ....Я Вам говорю о Рынках на футбольный нормальный матч. И кэф никакой не 1.01...И когда я говорю - ставка на НЕпроигрыш Фаворита, знаете, что я именно имею в виду? То, что будет его победа, или ничья. Рынок "Двойные Шансы", как пример. И серии в 4 итерации - более чем достаточно, для схлопывания Вашего Догона (окончания серии).

#24 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 25 January 2019 - 13:34

Ну вот первое из того, что попалось под руку.
https://mostbet.com/line/2002794
Мальме-Челси. Челси нормальный фаворит? Х2 кэф 1,1 (реальный порядка 1,2-1,25 по моим оценкам).
И с чего Вы взяли, что серии из 4 итераций будет достаточно? Это не связанные между собой события, при удачном раскладе звезд можно влететь на серию из 10+ лузов :D Вопрос времени. И сколько нужно будет с кэфом 1,1 отбивать слив банка?

#25 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 25 January 2019 - 20:52

Сообщенияandrewspg1976, on 25 January 2019 - 13:34, сказал:

И сколько нужно будет с кэфом 1,1 отбивать слив банка?

Если уж вы так аппелируете к знаниям теорвера, то с коэффициентом 1.1 у вас должно быть в среднем 9 выигрышей из 10. Тогда имеет смысл применять какой-то догон. Во всех остальных случаях -- да, вас ждет прямой слив банка.

#26 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 26 January 2019 - 06:20

СообщенияWellDoneSoft, on 25 January 2019 - 20:52, сказал:

Если уж вы так аппелируете к знаниям теорвера, то с коэффициентом 1.1 у вас должно быть в среднем 9 выигрышей из 10. Тогда имеет смысл применять какой-то догон. Во всех остальных случаях -- да, вас ждет прямой слив банка.
Не совсем так :D Это для компенсации проиграшных серий (выигрыш или проигрыш серии догонов).
И, кстати, зачем играть на практически всегда заниженном кефе на фаворита, еще более увеличивая преимущество БК?

PS Про Турбо не будем :D С его проходимостью можно играть на любых кефах

#27 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 26 January 2019 - 16:08

Сообщенияandrewspg1976, on 25 January 2019 - 13:34, сказал:

Ну вот первое из того, что попалось под руку.
https://mostbet.com/line/2002794
Мальме-Челси. Челси нормальный фаворит? Х2 кэф 1,1 (реальный порядка 1,2-1,25 по моим оценкам).
И с чего Вы взяли, что серии из 4 итераций будет достаточно? Это не связанные между собой события, при удачном раскладе звезд можно влететь на серию из 10+ лузов :D Вопрос времени. И сколько нужно будет с кэфом 1,1 отбивать слив банка?

Прошу прощения, я не уточнил одну ОЧЕНЬ важную деталь: в приведённом мной примере ставки на НЕпроигрыш фаворита - по умолчанию имеются ТОЛЬКО матчи регулярного Чемпионата!

#28 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 26 January 2019 - 16:21

Сообщенияandrewspg1976, on 25 January 2019 - 13:34, сказал:

Это не связанные между собой события, при удачном раскладе звезд можно влететь на серию из 10+ лузов :D Вопрос времени.

И когда Вы говорите о серии в 10+ лузов, самому не смешно? Вы можете себе представить серию из 10 проигрышей (без даже ничьих) Фаворита? Так это тогда НЕ Фаворит, а куриная ляжка....В ставке на непроигрыш Фаворита - по умолчанию сидит его Победа, или Ничья!

Отредактировано Markel, 26 January 2019 - 16:22.


#29 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 26 January 2019 - 16:38

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:08, сказал:

Прошу прощения, я не уточнил одну ОЧЕНЬ важную деталь: в приведённом мной примере ставки на НЕпроигрыш фаворита - по умолчанию имеются ТОЛЬКО матчи регулярного Чемпионата!

Бавария подойдет? Бундеслига. Кэф 1,02 :D
https://mostbet.com/line/1965796

#30 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 26 January 2019 - 16:45

Сообщенияandrewspg1976, on 26 January 2019 - 16:38, сказал:

Бавария подойдет? Бундеслига. Кэф 1,02 :D
https://mostbet.com/line/1965796

Я сожалею, но мы с Вами говорим на разных языках....Я говорю о серии, которая всегда ограничена, и довольно коротка. Вы же мне какие-то ссылки зачем-то кидаете на говноконторы. На сверхзаниженных кэфах - ни один разумный человек играть не будет. И Вам это уже сказали. Полно матчей, где кэфы нормальные. Возьмите ретростату, и покопайтесь хотя бы час! На MyScore, или Soccerstand....
Вы же почему-то приводите как пример матчи суперфаворитов. А в саму суть мысли проблема заглянуть? Я же не говорю о победе Фаворита. Речь идёт о ставке на его НЕпроигрыш. Или против победы другой команды (если на БФ). Диалог неконструктивен, и я его вынужден завершить.

Отредактировано Markel, 26 January 2019 - 16:50.


#31 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 26 January 2019 - 16:52

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:21, сказал:

И когда Вы говорите о серии в 10+ лузов, самому не смешно? Вы можете себе представить серию из 10 проигрышей (без даже ничьих) Фаворита? Так это тогда НЕ Фаворит, а куриная ляжка....В ставке на непроигрыш Фаворита - по умолчанию сидит его Победа, или Ничья!

Тут Вы правы отчасти, 10 врядли. Но при кэфах у настоящих фаворитов, как в приведенном примере выше, хватит 2-3-4 итераций чтобы слить банк. А это вполне реально.

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:45, сказал:

Я сожалею, но мы с Вами говорим на разных языках....Я говорю о серии, которая всегда ограничена, и довольно коротка. Вы же мне какие-то ссылки зачем-то кидаете на говноконторы. На сверхзаниженных кэфах - ни один разумный человек играть не будет. И Вам это уже сказали. Полно матчей, где кэфы нормальные. Вы же почему-то приводите как пример матчи суперфаворитов. Диалог неконструктивен, и я его вынужден завершить.

Вы же просили НАСТОЯЩЕГО фаворита :D Вот я и выбрал такого из завтрашней росписи. А при чем тут мостбет, это всего лишь ссылка на ориентировочный кэф, просто удобный интерфейс у них, пользуюсь для просмотра линии. Да и кэфы, кстати, у них далеко не самые низкие. Если бы я дал Вам ссылку на пинку, Вы бы там с нпривычки заблудились :D Да и нет у них двойного шанса. Да и кефы там все крутятся у двойки. Ну даже если вместо 1,02 будет 1,03 - это сильно скоратит суммы догона?

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:45, сказал:

Я сожалею, но мы с Вами говорим на разных языках....Я говорю о серии, которая всегда ограничена, и довольно коротка.
И я о том же. Серия на непроигрыш фаворита не может рассматриваться как конечная, ИМХО.

#32 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 27 January 2019 - 07:24

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:21, сказал:

И когда Вы говорите о серии в 10+ лузов, самому не смешно? Вы можете себе представить серию из 10 проигрышей (без даже ничьих) Фаворита? Так это тогда НЕ Фаворит, а куриная ляжка....В ставке на непроигрыш Фаворита - по умолчанию сидит его Победа, или Ничья!

Кстати, забыл привести пример из недавнего: лузовая серия Реала (М) в последнем сезоне. Правда, там была 1 ничья. Уж если такой гранд сливает 5 матчей подряд, что уж говорить о рыбе помельче

#33 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 04 February 2019 - 19:25

Новый анализ на тему догонов и почему они бессмысленны (в чистом виде, без дополнительной стратегии) в условиях применения комиссии биржи:

https://marketfeeder...it-accumulator/

#34 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 12 March 2019 - 08:42

СообщенияMarkel, on 26 January 2019 - 16:21, сказал:

И когда Вы говорите о серии в 10+ лузов, самому не смешно? Вы можете себе представить серию из 10 проигрышей (без даже ничьих) Фаворита? Так это тогда НЕ Фаворит, а куриная ляжка....В ставке на непроигрыш Фаворита - по умолчанию сидит его Победа, или Ничья!
Так вот как ты работаешь на бетфаере?
Чет в голос ржу,
теперь понятно откуда у тебя долг в 3млн который переростает в долг 6млн который внезапно стал долгом 10млн.
Вам надо с сектором газа обьеденится -- он экспресы 10 лет догоняет а ты фаворитов.Думаю вашей про комманде
будет под силу 40млн долг догнать вполне......