Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Кто играет против фаворита в лайве, большой теннис, давайте делиться опытом и повышать уровень игры


22 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 07 February 2019 - 10:48

Использую программу онкорт, смотрю графики бетфаир, смотрю текстовую трансляцию и решаю, может отыграться аутсайдер или нет. Может у Вас есть еще какие методы, давайте переписываться тут или в лс. На самом деле написал только общее, более детально готов меняться методами, как говориться, баш на баш.

#2 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 07 February 2019 - 23:28

Значится так. Графики врут, прога врёт, кругом враги и завистники.
Ну а если серьёзно, ....Хотя я уже и не знаю как можно серьёзно в данной теме говорить.. но попробую.
Статистика не скажет ни о чём, ну то есть она скажет, но не только тебе. Поэтому преимуществом это не будет. Графики это та же статистика - ни о чём.
Главный вопрос - психология. Ну ты понимаешь, когда кругом жопа, и ни кто не верит, а ты берёшь и забиваешь гол, или берёшь подачу соперника, это ни какая статистика не отразит. И увидеть это по ходу события то же не представляется возможным, ну если ты не маг не чародей, и не супер-пупер психоаналитик.
Хотя продавцы всякой хрени будут тебя убеждать, что всё это можно увидеть при правильной тренировке, ну и естественно что секреты этой чудо-тренировки знают только они.
Вообщем не буду тут дальше бредить - решай сам, чай тебе не 10 лет( ну искренне надеюсь ).

#3 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 07 February 2019 - 23:58

Далеко не 10ть), графики на бетфаир зачем им врать? Если люди поймут это, они уйдут с биржи, бирже это же не выгодно, кто им процент платить то будет? Прога по статистике не врет, сверял стату с разными сайтами, это все конечно не дает повод для решения о ставке, но очень помогает. А Вы как играете, тоже против фаворита?

#4 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 08 February 2019 - 10:48

Пробовал как-то ради интересу играть против фаворита на точный счет, кэфы 5-10.
Сначала за неделю банк утроил, и последующей недели точно так же слил.
Лично я предпочитаю обходить стороной ставки в тех видах спорта, где один на один, и любая ошибка может перечеркнуть все.
Проще с командными играми, где ошибку одного может подстраховать другой игрок.

#5 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 08 February 2019 - 10:58

Ну ведь так же и про командную игру можно сказать что она случайна, никто не знает кому шальной гол залетит, даже от команды аутсайдера, там их 11 чел бегает, попробуй уследи за всеми. А тут теннис 2 игрока играют. Если не договорняк и есть фаворит и аутсайдер, то можно более или менее прочитать матч. Про футбол скажу что както доганял ничью, кеф около 3, по скоре виста искал ничейные лиги и ставил догоном, долго ставил, макс до 6ти лузов доходило, так и не проигрался на этой стратегии, но бросил, очень долго и муторно.

#6 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 10 February 2019 - 10:54

 erson, on 07 February 2019 - 23:28, сказал:

Статистика не скажет ни о чём, ну то есть она скажет, но не только тебе. Поэтому преимуществом это не будет. Графики это та же статистика - ни о чём.
Только если ты не умеешь ее читать

 erson, on 07 February 2019 - 23:28, сказал:

И увидеть это по ходу события то же не представляется возможным, ну если ты не маг не чародей, и не супер-пупер психоаналитик.
если для вас любой математик у которого кастрюля варит хотябы на 3/10 это чародей то да.

#7 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 February 2019 - 17:10

 Santeyyy, on 07 February 2019 - 10:48, сказал:

Использую программу онкорт, смотрю графики бетфаир, смотрю текстовую трансляцию и решаю, может отыграться аутсайдер или нет. Может у Вас есть еще какие методы, давайте переписываться тут или в лс. На самом деле написал только общее, более детально готов меняться методами, как говориться, баш на баш.
Чтобы играть против фаворитов в женском теннисе, да и вообще в женских видах спорта, нужно быть очень смелым. Дело в том, что женщины играют значительно хуже, а это дополнительная нестабильность,чем ниже уровень игры, тем больше нестабильность, (поэтому и в футболе не играю младшие лиги), плюс бОльшая эмоциональность женщин приводит к еще большей нестабильности результатов. Женщины вообще всё, если смотреть на высшем уровне, делают хуже мужчин, и именно поэтому в спорте выступают отдельно. Обратное мнение воспитало кино и телевизор, где даже бегая на каблуках они могут догнать и связать здоровенного преступника, но это кино, которому нужно увеличить аудиторию. На самом деле даже самые лучшие из них, которых единицы, могут действовать на уровне на котором могут действовать тысячи мужчин. Например, если посмотреть нормативы по бегу на 100 метров, то норматив мастера спорта международного класса для женщин, а их единицы, примерно соответствует нормативу кандидата в мастера спорта среди мужчин, а таких тысячи. Ну, а скорости на которых бегают мужчины мастера спорта женщинам просто недоступны. И дело не только в мышцах. В шахматы женщины играют тоже отдельно, а те, лучшие из них, которые пытались играть с мужчинами ничего не добились, играя на среднем для мужчин уровне. При всем при том женщины ничуть не хуже мужчин. У них есть много своих достоинств. Да и на среднем уровне они вполне могут соперничать с мужчинами. Что касается собственно ставок на теннис, то я завязал с этим много лет тому назад, хотя это был самый прибыльный вид спорта, но он требовал слишком много времени для сбора нужной статистики

Отредактировано andre48, 11 February 2019 - 17:11.


#8 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 11 February 2019 - 17:29

Есть и женщины мужеподобные в теннисе судя по статистике, которые не охотно хотят отдавать свои сеты, но вы правы, на женщин лучше не играть, поэтому и написал что играю против фаворита, а не фаворитки и те кто из первой сотни, хотя и они часто проигрывают, но пока играю.

#9 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 11 February 2019 - 18:49

А как же баба которая - на ходу коня остановит и в горящую избу зайдет?
А Дуся? ...бригадир второй ремонтно-железнодорожной бригады, одним ударом костыль в шпалу забивает и нихуя не промахивается...

#10 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 11 February 2019 - 22:54

 andre48, on 11 February 2019 - 17:10, сказал:

хотя это был самый прибыльный вид спорта, но он требовал слишком много времени для сбора нужной статистики
сейчас не 98г любая статистика собирается парсером за секунду с сайта ,только если вам не нужны по видеопросмотру количество секунд у сетки ....





.......
онкорт кстати тоже говно,грузит каждый лист по 3 секунды,инструментов мало фиг выборку сделаешь

Отредактировано red eyes, 11 February 2019 - 22:59.


#11 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 February 2019 - 11:37

 red eyes, on 11 February 2019 - 22:54, сказал:

сейчас не 98г любая статистика собирается парсером за секунду с сайта ,только если вам не нужны по видеопросмотру количество секунд у сетки ....

Посмотрел сайты нескольких теннисных турниров. И если на турнире большого шлема в Австралии еще есть какая-то послематчевая статистика, то на последних ATP 250 и даже сейчас на ATP 500 в Роттердаме ее на сайте просто нет. Пожалуй со статистикой стало еще хуже, чем было раньше. Даже в Австралии нет некоторых данных вроде направления подачи или как игроки играли справа или слева. Раньше на турнирах такого уровня она была

#12 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 12 February 2019 - 12:13

red eyes, не знаю как тут цитировать и по ошибке, по моему удалил Ваше сообщение, извините. Согласен с Вами что онкорт слишком медленная, но Вы говорили что там мало статистики, а где больше подскажите, если не хотите на форуме, можно в лс, спасибо. П.С. Если чтото годное, готов заплатить.

#13 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 12 February 2019 - 15:40

 Santeyyy, on 12 February 2019 - 12:13, сказал:

red eyes, не знаю как тут цитировать и по ошибке, по моему удалил Ваше сообщение, извините. Согласен с Вами что онкорт слишком медленная, но Вы говорили что там мало статистики, а где больше подскажите, если не хотите на форуме, можно в лс, спасибо. П.С. Если чтото годное, готов заплатить.
Да это не тайна особо,я базу свою давно собирал мне хватало sofascore+tennistable+ itf circut.

#14 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 12 February 2019 - 20:03

Так понимаю уже не играете? Не прибыльно или надоело?

#15 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 13 February 2019 - 08:01

 Santeyyy, on 12 February 2019 - 20:03, сказал:

Так понимаю уже не играете? Не прибыльно или надоело?
Почему не играю?Кибер дописал в экселе.На архиве пинакла 2010-2013 плюс хороший,а в реале поставил только один раз против жабер и она отлетела вчера как и планировалось.Прогоню дистанцию и буду стричь........или переписывать неработающий алгоритм.

#16 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 14 February 2019 - 10:35

По каким критериям статистику анализируетете если не секрет?

#17 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 14 February 2019 - 10:55

Хотя и это не перспективное дело, мне кажется, поясню, даже если ваш анализ верный и приносит прибыль на дистанции, то букмекер начнет резать кеф и уже ваша стратегия станет нулевой или минусовой на дистанции. Пример, догонял 3х сетовики, сначало кефы были на приблизительно одинаковые матчи 2,5, со временем опустились до 2.2 и я перестал так догонять, потому что стало появляться больше итераций догона и на много повысился шанс влететь в минуса. Уверен что у Вас будет подобное если на дистанции будет плюс, совет, меняйте бк, это чуть продлит живучесть стратегии, но увы не на долго

#18 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 February 2019 - 16:24

 Santeyyy, on 14 February 2019 - 10:35, сказал:

По каким критериям статистику анализируетете если не секрет?
фильтры секрет конечно,а исходные данные самые простые из публичных баз эксель.да и я еще в начале тестирования ,сяду расписывать а потом окажется что яхунту нашел.А так ,могу сказать что лучше искать то на что мало кто смотрит.

 Santeyyy, on 14 February 2019 - 10:55, сказал:

Хотя и это не перспективное дело, мне кажется, поясню, даже если ваш анализ верный и приносит прибыль на дистанции, то букмекер начнет резать кеф и уже ваша стратегия станет нулевой или минусовой на дистанции. Пример, догонял 3х сетовики, сначало кефы были на приблизительно одинаковые матчи 2,5, со временем опустились до 2.2 и я перестал так догонять, потому что стало появляться больше итераций догона и на много повысился шанс влететь в минуса. Уверен что у Вас будет подобное если на дистанции будет плюс, совет, меняйте бк, это чуть продлит живучесть стратегии, но увы не на долго
да это ерунда совсем

#19 OFFLINE   Santeyyy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 14 February 2019 - 16:41

Обоснуйте что это ерунда? Это мои наблюдения за годы реальной торговли, не на бумаге. Вы думаете букмекер как предохраняется от плюсовых догонщиков? Только понижением кефа, будете тестить свою систему флетом или догоном и если станете плюсовым, вспомните меня.

#20 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 20 April 2019 - 17:47

 черный работорговец Хосе, on 10 February 2019 - 10:54, сказал:

Только если ты не умеешь ее читать

А что умение читать, как то влияет на жизнь? Я подозреваю что ваше умение "читать" как вы выразились, абсолютно ни чем не отличается от нас, серых и безграмотных. Это лишь попытка придать самому себе веса в глазах окружающих. Графики это фикция, служащая лишь для одного, завлечь чужое бабло в свои сети, создав иллюзию того что вы что-то можете сделать.

если для вас любой математик у которого кастрюля варит хотябы на 3/10 это чародей то да.
Вот что удивляет ей богу, так это прикреплённые картинки к тексту=))).Я говорю о системе, а не о случайных, порою очень долгих совпадениях. Вот если вы прикрепите картинку своих апартаментов за 50 ломтей зелени, тогда я может и поверю в ваш гений. И что-то я не знаю математиков разбогатевших на ставках, хотя лично знаю троих докторов физ-мат наук, а, они наверное дурачки и не догадываются какое счастье их ждёт. Вот если бы любой математик мог зарабатывать на бирже, то не только самой биржи уже давно бы не было, а самого мира вокруг нас. Потому как весь рынок уже давно бы рухнул, и третья мировая вовсю гуляла по планете.