Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 2 голосов

Реально выигрышная стратения в лайве


303 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 November 2015 - 11:16

Выкладываю здесь стратегию,которую один дядька придумал и продает ее по 500 долларов а так же строго следит что бы она не выскочила в интернет...Но я обломаю этого дядьку..Знания должны быть доступны массам..Стратегия реально рабочая -поэтому всем новичкам ее настоятельно рекомендую..(Сам по ней не играю потому что я вилочник-вилки дают больший выхлоп и не надо напрягать нервную систему).Смысл стратегии в следующем-Выбираем ставки лайв ,лучше пинакл или хилл, в крайнем случае марафон ...
ставим только на футбол и теннис ..Смотрим только 2 вида ставок тотал в футболе и победу подающего в гейме на теннис...(женский теннис исключаем)Смотрим только на кэфы вначале-нас интересует строго диапазон в районе 1.15-1.35...Выбираем 2-3 события...Не больше...Ставим экспресс...В футболе тотал хоть больше хоть меньше лишь бы кэф соответствовал этому коридору 1.15-1.35 в теннисе только на победу в гейме подающего игрока..Если экспресс проиграл-догон...Банк должен быть расчитан на 8 итераций...Есть еще рекомендации по критерию отбора-в основном они все сводятся к тому что в теннисе исключаем ставки на заведомо слабых игроков а в футболе исключаем ставки на тм если играют забивные команды и тб если не забивные...Вот и вся стратегия...Всем кому я ее давал играя по ней максимум умудрялись вдуть 5 прессов и догонялись на 6й итерации...Таких случаев было всего два...В основном же (процентов 90)до 4го догона не доходит...Удачи..

#2 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 07 November 2015 - 11:30

Ну так возьмите любую вообще стратегию и добавьте к ней догон до 5 интерации .И все будет ОК .
Например ,чем хуже :Берем самую проходимую ставку :гол во втором тайме .Ставим на 55 мин . И догон . Здесь в принципе можно обойтись 3 итерациями . И что ? Чем хуже ? И таких стратегий можно придумать десятки........

#3 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 November 2015 - 11:57

8 интераций = 1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000-128000 огого!!

#4 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 07 November 2015 - 11:58

Весьма спорная стратегия. При среднем кэфе на экспресс 1,7 и при первоначальной ставке в 14,29$ (чтобы прибыль была хотя бы 10$ от ставки), банк должен быть 12100$, чтобы выдержать 8 интеграций, да и легко можете упереться в максимумы по ставкам. А чтобы играть в пинке, то таких кэфов (1,15-1,35) я что-то мало там видел. Да и роспись там в лайве в основном только на топовых играх. Да и если учесть, что собираем экспрессы из 2-3 событий, то 8 интеграция это вопрос времени... Такого добра в инете продают навалом псевдо профи на ставках, продавцы так называемых граалей.

Отредактировано manager, 07 November 2015 - 12:06.


#5 OFFLINE   CsKr

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 07 November 2015 - 12:27

Эта старая стратегия. В Ютубе есть 2 видео как этот дядька учит одного начинающего игрока по ней играть. Тогда он продавал её за 15000 р. Нервы у этого дядьки железные.

#6 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 November 2015 - 13:39

Ну банк на 8 проигрышей это чисто психологически..4 то подряд большая редкость...Главное что работает и по ней можно реально зарабатывать..

#7 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 07 November 2015 - 13:45

По такой стратегии надо самому играть,а новичкам лучше про вилки обьясните

#8 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 07 November 2015 - 14:06

СообщенияHorse Rasing, on 07 November 2015 - 13:45, сказал:

По такой стратегии надо самому играть,а новичкам лучше про вилки обьясните
А чего про вилки обьяснять? Включил сканер и вперед работать...Там вообще средняя вилка это 3-4 процента...Фигачишь как на станке ..Штук по 15-20 в день..Правда то же приловчится надо-на это где то дней 10 уйдет..

Сообщенияюлия, on 07 November 2015 - 11:30, сказал:

Ну так возьмите любую вообще стратегию и добавьте к ней догон до 5 интерации .И все будет ОК .
Например ,чем хуже :Берем самую проходимую ставку :гол во втором тайме .Ставим на 55 мин . И догон . Здесь в принципе можно обойтись 3 итерациями . И что ? Чем хуже ? И таких стратегий можно придумать десятки........
Да нет не скажите...Столько футбола просто не найдем на 55й минуте..А ТЕННИСА ПОЛНО...Если же просто тупо брать любые события с кэфом 1.15-1.35 тут совсем другая статистика...и действительно можно улететь..А то что написано за большое количество догона-дак это чисто психология ..Проходит в большинстве быстро..

СообщенияCsKr, on 07 November 2015 - 12:27, сказал:

Эта старая стратегия. В Ютубе есть 2 видео как этот дядька учит одного начинающего игрока по ней играть. Тогда он продавал её за 15000 р. Нервы у этого дядьки железные.
Да в ютубе проскочило..15 тыс он продавал когда курс был 30 за доллар..500 и получается

#9 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 07 November 2015 - 14:57

А вы там на ютьюбе отзывы почитайте . Пишут , что парня жалко им .Ведь спустит все этот новичок . А на рожу этого барыги посмотрите , тертый калач , сразу видно жулика по морде его наглой

#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 07 November 2015 - 15:51

Сообщенияюлия, on 07 November 2015 - 14:57, сказал:

сразу видно жулика по морде его наглой
Юля хуже когда наоборот---по морде не видно, а пробы ставить негде......(ну например возьмите меня....вроде мягкий и пушистый......морда так себе--как у всех....не лучше не хуже.....если отмыть, побрить и наодеколонить, то в целом сгожусь на чё нить......но общее впечатление будет обманчиво в некоторых вещах.....)......

#11 OFFLINE   carmel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 07 November 2015 - 17:02

СообщенияТОМ, on 07 November 2015 - 14:06, сказал:

А чего про вилки обьяснять? Включил сканер и вперед работать...Там вообще средняя вилка это 3-4 процента...Фигачишь как на станке ..Штук по 15-20 в день..Правда то же приловчится надо-на это где то дней 10 уйдет..

Может напишите коротенький понятный мануалчик здесь или в новой теме по вилкам, месячный выхлоп, тонкости может какие, чтобы новичку в первый же день не облажаться, если вам не сложно, как я понимаю Вы солидно зарабатываете на этом?

#12 OFFLINE   Ruslan1979

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
6

Добавлено 07 November 2015 - 18:47

Точно! Про вилки поинтересней было бы. Зачем выкладывать стратегии по которым вы не играете?

#13 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 07 November 2015 - 18:59

СообщенияТОМ, on 07 November 2015 - 11:16, сказал:

Выкладываю здесь стратегию,которую один дядька придумал и продает ее по 500 долларов а так же строго следит что бы она не выскочила в интернет...Но я обломаю этого дядьку..Знания должны быть доступны массам..Стратегия реально рабочая -поэтому всем новичкам ее настоятельно рекомендую..(Сам по ней не играю потому что я вилочник-вилки дают больший выхлоп и не надо напрягать нервную систему).Смысл стратегии в следующем-Выбираем ставки лайв ,лучше пинакл или хилл, в крайнем случае марафон ...
ставим только на футбол и теннис ..Смотрим только 2 вида ставок тотал в футболе и победу подающего в гейме на теннис...(женский теннис исключаем)Смотрим только на кэфы вначале-нас интересует строго диапазон в районе 1.15-1.35...Выбираем 2-3 события...Не больше...Ставим экспресс...В футболе тотал хоть больше хоть меньше лишь бы кэф соответствовал этому коридору 1.15-1.35 в теннисе только на победу в гейме подающего игрока..Если экспресс проиграл-догон...Банк должен быть расчитан на 8 итераций...Есть еще рекомендации по критерию отбора-в основном они все сводятся к тому что в теннисе исключаем ставки на заведомо слабых игроков а в футболе исключаем ставки на тм если играют забивные команды и тб если не забивные...Вот и вся стратегия...Всем кому я ее давал играя по ней максимум умудрялись вдуть 5 прессов и догонялись на 6й итерации...Таких случаев было всего два...В основном же (процентов 90)до 4го догона не доходит...Удачи..

С таким подходом к делу, Вы будете всю жизнь ходить по кругу.

#14 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 07 November 2015 - 19:11

СообщенияТОМ, on 07 November 2015 - 13:39, сказал:

Главное что работает и по ней можно реально зарабатывать..
Ну так бросайте свой арбитраж и зарабатывайте на стратегии, если вы так уверены, что она выигрышная. Только есть такая наука, как психология и вы о ней вспомните не то, что перед 8-й итерацией, а гораздо раньше. Можете проверить. Начните, скажем, с 1000 рублей и увидите, как вы будете ставить в дальнейшем хотя бы 50 000. Уверен, что у вас в голове будет сильно крутиться мысль типа "а что, если уйдет на 9-ю итерацию...." )))))))) Догон - это 1-й враг любого пантера. Если забыли, то посмотрите здесь www.betexplorer.com/soccer/spain/primera-division-2001-2002/teaminfo.php?team_id=hxt57t2q матчи Алавеса.

СообщенияRuslan1979, on 07 November 2015 - 18:47, сказал:

Точно! Про вилки поинтересней было бы.
Согласен с вами полностью. Вилки - это намного интереснее и серьезнее.

#15 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 07 November 2015 - 20:05

СообщенияТОМ, on 07 November 2015 - 11:16, сказал:

Выкладываю здесь стратегию,которую один дядька придумал и продает ее по 500 долларов а так же строго следит что бы она не выскочила в интернет...Но я обломаю этого дядьку..Знания должны быть доступны массам..Стратегия реально рабочая -поэтому всем новичкам ее настоятельно рекомендую..(Сам по ней не играю потому что я вилочник-вилки дают больший выхлоп и не надо напрягать нервную систему).Смысл стратегии в следующем-Выбираем ставки лайв ,лучше пинакл или хилл, в крайнем случае марафон ...
ставим только на футбол и теннис ..Смотрим только 2 вида ставок тотал в футболе и победу подающего в гейме на теннис...(женский теннис исключаем)Смотрим только на кэфы вначале-нас интересует строго диапазон в районе 1.15-1.35...Выбираем 2-3 события...Не больше...Ставим экспресс...В футболе тотал хоть больше хоть меньше лишь бы кэф соответствовал этому коридору 1.15-1.35 в теннисе только на победу в гейме подающего игрока..Если экспресс проиграл-догон...Банк должен быть расчитан на 8 итераций...Есть еще рекомендации по критерию отбора-в основном они все сводятся к тому что в теннисе исключаем ставки на заведомо слабых игроков а в футболе исключаем ставки на тм если играют забивные команды и тб если не забивные...Вот и вся стратегия...Всем кому я ее давал играя по ней максимум умудрялись вдуть 5 прессов и догонялись на 6й итерации...Таких случаев было всего два...В основном же (процентов 90)до 4го догона не доходит...Удачи..
1,15*1,15*1,15=??? Удвоение ставки здесь не поможет!
1,35*1,35=???

Сообщенияигрок, on 07 November 2015 - 11:57, сказал:

8 интераций = 1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000-128000 огого!!
У вас расчитано количество ИТераций для кф 2, для меньшего кф, который тоже может случиться в данной инфе, цифры другие....

Отредактировано ДИМА КЛЮКВИН, 07 November 2015 - 20:09.


#16 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 07 November 2015 - 23:41

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 07 November 2015 - 20:05, сказал:

1,15*1,15*1,15=??? Удвоение ставки здесь не поможет!
1,35*1,35=???

У вас расчитано количество ИТераций для кф 2, для меньшего кф, который тоже может случиться в данной инфе, цифры другие....

почему не поможет ? кэф для пресса я так понимаю в районе 1.50-2.50, кэфы 1.15 - это редкость , их будет в 2-3 раза меньше чем 1.35 , то есть средний кэф для пресса будет выходить ближе к 1.80-2.00 что и требуется для догона,

#17 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 08 November 2015 - 00:02

СообщенияХаре Кришна, on 07 November 2015 - 23:41, сказал:

почему не поможет ? кэф для пресса я так понимаю в районе 1.50-2.50, кэфы 1.15 - это редкость , их будет в 2-3 раза меньше чем 1.35 , то есть средний кэф для пресса будет выходить ближе к 1.80-2.00 что и требуется для догона,
Я не против хороших и высоких кф и их желательного прохода, но где написано, что 1,15 в 2-3 раза меньше, чем 1,35? Если Вы это как-то посчитали, разъясните, пожалуйста
Как Вы узнали средний кф? Не вижу цифр из которых можно сделать вывод, что средний будет именно тот, что Вы написали.
(из математики как узнать среднее значение мне знакомо, но когда нет общего количества, а имеем только верх и низ, среднее значение найти.... как?)

#18 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 08 November 2015 - 02:05

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 08 November 2015 - 00:02, сказал:

Я не против хороших и высоких кф и их желательного прохода, но где написано, что 1,15 в 2-3 раза меньше, чем 1,35? Если Вы это как-то посчитали, разъясните, пожалуйста
Как Вы узнали средний кф? Не вижу цифр из которых можно сделать вывод, что средний будет именно тот, что Вы написали.
(из математики как узнать среднее значение мне знакомо, но когда нет общего количества, а имеем только верх и низ, среднее значение найти.... как?)

у меня просто есть база данных , небольшая но пополняется каждый день , 13 000 событий , но думаю этого достаточно чтобы иметь какое-то представление насколько часто выпадает тот или иной коефициент , когда я пробиваю кеф 1.15-1.20 => выходит 1.6% (теперь подумайте насколько часто он должен появляться на фоне всех остальных кэфов !!) а когда я пробиваю 1.15-1.35 => 6.80%

#19 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 08 November 2015 - 02:17

но кэфы в БД конечно не по лайву , а доматчевые ... в лайве другие законы

#20 OFFLINE   Поцык

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
1

Добавлено 08 November 2015 - 14:23

Запись этой стратегии уже давно есть в ютубе и я бы не сказал что она так уж хорошо.
Любая игра догоном это во первых нервы, это так кажется 8 интеграций всё должно заходить, но на деле всё иначе. Когда дело подходит к 2м последним шагам у некоторых начинают трястись ручки им кажется что они сольют и поэтому не решаются проставить последние прессы.
И вообще глупо играть прессы догоном по 3 события.