Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки lay


100 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 13 March 2019 - 20:35

СообщенияBegbie, on 13 March 2019 - 20:08, сказал:

Темы Steina когда-то исследовал их. Полный минус. Из тем про скачки, единственное наверное это тема Парнокопытные

Ага, и где тепрь этот Стейн? )))

Писал чушь полную. К примеру, про рейтинги от Racing Research )) Этот ресурс как был в 19-м веке, так в нем и остался.

#62 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 March 2019 - 00:34

СообщенияRace Punter, on 13 March 2019 - 16:12, сказал:

Какой тогда смысл тратить время на постинги своих результатов?
кагой смысл выпрашивать 5евро зарабатывая 200 000 смартшпротер?

СообщенияRace Punter, on 13 March 2019 - 20:35, сказал:

Ага, и где тепрь этот Стейн? )))

Писал чушь полную. К примеру, про рейтинги от Racing Research )) Этот ресурс как был в 19-м веке, так в нем и остался.
деньги со ставок он вложил в бизнес,а ты все побираешься...

Отредактировано черный работорговец Хосе, 14 March 2019 - 00:35.


#63 OFFLINE   Johnny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 14 March 2019 - 06:07

СообщенияСолнечный Ветер, on 12 March 2019 - 10:24, сказал:

Господа, тема закрывается. Коль скоро меня обвинили в необъективности подсчётов, дескать банка не хватит проставить все обязательства.
Свою вину признаю и в свое оправдание могу сказать следующее. На своем действующем счету BF я держу не менее 5 тысяч. Этого хватает на все простановки. Ставки делаются через софт. Автоматически. То бишь, проведен отбор лошадей и с началом забега программа проставляет по BSP.
В общем, удвоить банк в теме я не успел, ибо афера века была вскрыта бдительными членами.
Засим позвольте откланяться.
Подскажите пожалуйста, а Вы все свои выборы проставляете или Вы используете стопВин. (особенно интересует про Бэк ставки)

#64 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 14 March 2019 - 06:33

СообщенияJohnny, on 14 March 2019 - 06:07, сказал:


Подскажите пожалуйста, а Вы все свои выборы проставляете или Вы используете стопВин. (особенно интересует про Бэк ставки)
Проставляется всё, что отобрал софт. Пытался одно время уменьшать выборку, брать ранние кэфы или наоборот поздние. В общем, пришел к выводу, что раз машина работает - не хрен туда лезть.
Вся система работает практически на автомате. Я не принимаю решений, только контролирую, чтобы были задействованы те фильтры и в такой последовательности, как я определил.

#65 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 08:18

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 14 March 2019 - 00:34, сказал:

кагой смысл выпрашивать 5евро зарабатывая 200 000 смартшпротер?
деньги со ставок он вложил в бизнес,а ты все побираешься...

Где это я просил по 5 евро? Ты дебил. У меня такая валюта даже не ходит, так как только с фунтами связан.

Стейн вложил в бизнес? ))) Ты у него был за бухгалтера, что згаешь такое? Дебил в квадрате.

СообщенияСолнечный Ветер, on 14 March 2019 - 06:33, сказал:

Проставляется всё, что отобрал софт.

Какой софт? Ты про Проформ снова заливаешь? Он никогда не даст выборку в таком количестве на день, чтобы дать тот результат, что ты показал тут. В лучшем случае он даст 3-4 квалифаера в день и тогда, может быть, дней за 10 у тебя будет тот результат, что ты показал. Но и в это я не верю. Такой результат по BSP невозможен с помощью Проформ.

Ты явно юзаешь свой приватный софт под эти выборки.

#66 OFFLINE   Johnny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 14 March 2019 - 08:21

СообщенияСолнечный Ветер, on 14 March 2019 - 06:33, сказал:

Проставляется всё, что отобрал софт. Пытался одно время уменьшать выборку, брать ранние кэфы или наоборот поздние. В общем, пришел к выводу, что раз машина работает - не хрен туда лезть.
Вся система работает практически на автомате. Я не принимаю решений, только контролирую, чтобы были задействованы те фильтры и в такой последовательности, как я определил.
Фильтры в последовательности, Вы имеете виду по степени важности этих фильтров? Прошу прощения, никогда не имел дела с Proform. Получается в данной программе можно задать ряд параметров и прогнать их по историческим данным учитывая исторические BSP? и уже будет видно будет ли ROI на дистанции положительным или нет? Вы говорили, что учитываете рейтинги RP и TimeForm. Эти рейтинги есть в исторических данных и в забегах текущего дня?

Отредактировано Johnny, 14 March 2019 - 08:30.


#67 OFFLINE   Johnny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 14 March 2019 - 08:54

СообщенияСолнечный Ветер, on 14 March 2019 - 06:33, сказал:

Проставляется всё, что отобрал софт. Пытался одно время уменьшать выборку, брать ранние кэфы или наоборот поздние. В общем, пришел к выводу, что раз машина работает - не хрен туда лезть.
Вся система работает практически на автомате. Я не принимаю решений, только контролирую, чтобы были задействованы те фильтры и в такой последовательности, как я определил.

А Вы на рынке Place параллельно не ставите или не целесообразно?

Отредактировано Johnny, 14 March 2019 - 08:57.


#68 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 14 March 2019 - 09:52

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 08:18, сказал:

Какой софт? Ты про Проформ снова заливаешь? Он никогда не даст выборку в таком количестве на день, чтобы дать тот результат, что ты показал тут. В лучшем случае он даст 3-4 квалифаера в день и тогда, может быть, дней за 10 у тебя будет тот результат, что ты показал. Но и в это я не верю. Такой результат по BSP невозможен с помощью Проформ.

Ты явно юзаешь свой приватный софт под эти выборки.
Да. Софт приватный. Однако, он использует рейтинги как Proform, так и Timeform ну и плюс ряд параметров с других сервисов.


СообщенияJohnny, on 14 March 2019 - 08:21, сказал:


Фильтры в последовательности, Вы имеете виду по степени важности этих фильтров? Прошу прощения, никогда не имел дела с Proform. Получается в данной программе можно задать ряд параметров и прогнать их по историческим данным учитывая исторические BSP? и уже будет видно будет ли ROI на дистанции положительным или нет? Вы говорили, что учитываете рейтинги RP и TimeForm. Эти рейтинги есть в исторических данных и в забегах текущего дня?
Именно так. Я отобрал для себя некие закономерности в скачках. Кстати для этого использовал рейтинги adrianmassey (Гуглите). Далее, на основе этих паттернов сделал фильтрацию участников забегов. Далее выборка рассматривается с точки зрения рейтингов Proform, Timeform и т.д. Если по необходимым критериям лошадь подходит - она попадает в конечную выборку.
Это если очень упрощённо объяснить.

СообщенияJohnny, on 14 March 2019 - 08:54, сказал:



А Вы на рынке Place параллельно не ставите или не целесообразно?
Не проверял целесообразность Place. Я сейчас обкатываю ещё один алгоритм. Если честно, это очень затягивает.

#69 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 11:35

СообщенияСолнечный Ветер, on 14 March 2019 - 09:52, сказал:

Да. Софт приватный. Однако, он использует рейтинги как Proform, так и Timeform ну и плюс ряд параметров с других сервисов.

Спасибо за объективный ответ. Все, как я и думал. Уверен, что ты согласишься с моей позицией, что лишь один Проформ не даст такого количества квалифаеров в день, которое ты проставляешь и имеешь такой успех. В общем, надо одовременно использовать несколько сервисов + свой личный софт для сбора инфы со всех сервисов и ее анализа для финального отбора квалифаеров.

Ну а чтобы не было иллюзий у мечтателей, которые, возможно, уже увидели заветную кнопку, скажу, что только Проформ стоит 195 фунтов на 8 недель.

Из ответов ТС я понял, что у него все построено очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.

#70 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 14 March 2019 - 12:07

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 11:35, сказал:



Спасибо за объективный ответ. Все, как я и думал. Уверен, что ты согласишься с моей позицией, что лишь один Проформ не даст такого количества квалифаеров в день, которое ты проставляешь и имеешь такой успех. В общем, надо одовременно использовать несколько сервисов + свой личный софт для сбора инфы со всех сервисов и ее анализа для финального отбора квалифаеров.

Ну а чтобы не было иллюзий у мечтателей, которые, возможно, уже увидели заветную кнопку, скажу, что только Проформ стоит 195 фунтов на 8 недель.

Из ответов ТС я понял, что у него все построено очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.
Ваша правда, хорошие инструменты всегда дорого стоят. Но они оправдывают каждый вложенный цент.

#71 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 March 2019 - 12:56

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 08:18, сказал:

Где это я просил по 5 евро? Ты дебил. У меня такая валюта даже не ходит, так как только с фунтами связан.
В каждой теме где ты сам собой общаешься

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 08:18, сказал:

Стейн вложил в бизнес? ))) Ты у него был за бухгалтера, что згаешь такое? Дебил в квадрате.
убил смартарбуз,не всем же быть такими великими как ты.......

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 11:35, сказал:

Из ответов ТС я понял, что у него все построено очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.
не сбавляй напор,дави на жалость смартгостарбайтер....это последний шанс....больше артистизма и драммы.....как в лучшие годы....

Отредактировано черный работорговец Хосе, 14 March 2019 - 13:05.


#72 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 13:17

СообщенияСолнечный Ветер, on 14 March 2019 - 12:07, сказал:

они оправдывают каждый вложенный цент.

Если ими уметь пользоваться. Это то же самое, что играть на скрипке.

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 14 March 2019 - 12:56, сказал:

В каждой теме где ты сам собой общаешься
убил смартарбуз,не всем же быть такими великими как ты.......
не сбавляй напор,дави на жалость смартгостарбайтер....это последний шанс....больше артистизма и драммы.....как в лучшие годы....

Что с тобой говорить, если ты настолько дебил, что говоришь, что я в 10 раз больше кидала, чем Осипов, но в то же время не можешь назвать ни одного случая, когда я кого-нибудь кинул. Если ты кому-то тут на форуме хочешь доказать это, то выложи доказательства. Назви хоть одного человека, которого я кинул хоть на копейку.
Или для тебя кидалово, когда я таких как ты в свое время дружно плал на хуй? ))) Ну так ты всю жизнь это терпишь )) Но это не кидалово )))

Ты даже ебло себе на аватару поставил такое, как и вся твоя мерзкая сущность )) Ходишь только по темам, да завидуешь успешным людям )) Займись лучше делом, чмошник прыщавый ))

Отредактировано Race Punter, 14 March 2019 - 13:19.


#73 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 13:45

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 14 March 2019 - 12:56, сказал:

не сбавляй напор,дави на жалость смартгостарбайтер....это последний шанс....больше артистизма и драммы.....как в лучшие годы....

Валянок ты тупой )) Я и не думаю ничего просить у ТС. Просто даже потому, что я не буду таким заниматься - мне это не дано. У меня есть свои наработки, но их надо ставить на Бет365. И при 500 ставок в месяц РОИ будет 15. При 3000 - 7.5. Просто надо побольше акков в Бет365 сделать, а то режут быстро.

#74 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 14 March 2019 - 14:07

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 13:45, сказал:

И при 500 ставок в месяц РОИ будет 15. При 3000 - 7.5.

Во как! :D ТовариСЧ открыл однозначную зависимость РОИ от количества ставок :D Тогда зачем тебе ставить 3к ставок, ставь по 500 - и будешь в коричневой субстанции (шоколаде? :blink: ) :D

Ах, да, по секретному методу, который кроме бет 365 нигде не работает - бонус на экспрессы? :D Можешь не отвечать, все через это проходили :)

Хотя, нет, ошибся :D Возврат ставки при сухой ничьей - твоя тема :D Если это у них только "многоразовый" бонус, то можно выжать профит.

И, кстати, не запаришься регить новые акки при существующей системе проверки (письмом)?

Отредактировано andrewspg1976, 14 March 2019 - 14:01.


#75 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 15:43

Сообщенияandrewspg1976, on 14 March 2019 - 14:07, сказал:

Во как! :D ТовариСЧ открыл однозначную зависимость РОИ от количества ставок :D Тогда зачем тебе ставить 3к ставок, ставь по 500 - и будешь в коричневой субстанции (шоколаде? :blink: ) :D

Ах, да, по секретному методу, который кроме бет 365 нигде не работает - бонус на экспрессы? :D Можешь не отвечать, все через это проходили :)

Хотя, нет, ошибся :D Возврат ставки при сухой ничьей - твоя тема :D Если это у них только "многоразовый" бонус, то можно выжать профит.

И, кстати, не запаришься регить новые акки при существующей системе проверки (письмом)?

Начну с последнего. Мою сейчас 100 фунтов бонуса от Бет365. Что такое письмо, даже забыл ))
Зависимость РОИ от количества ставок не я вывел, а Проформ. По тем системам, что я сам там напридумывал, Проформ просто выдает разное количество квалифаеров в день. И вот по одной история показывает 15 %, но будет не более 20-30 квалифаеров в день. По другой будет 100 квалифаеров, но РОИ будет 7-8 %.
Зачем ставить 3000 ставок? Да протсо потому, что профит будет выше, чем ставить 500 с РОИ в 7.5 %.
Почему Бет365? Да просто потому, что я ставлю по вечерним кэфам, чего не сделаешь в БФ. Ну и не надо забывать, что Бет365 лучшая контора по BOG.

Ну а теперь задавай свои тупорылые вопросы ))) Хотя никаких вопросов не будет - ожидается лишь тупой троллинг.

Отредактировано Race Punter, 14 March 2019 - 15:45.


#76 OFFLINE   Begbie

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
4

Добавлено 14 March 2019 - 20:20

Леить коэффы 1000 это конечно очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.

#77 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 14 March 2019 - 21:33

СообщенияBegbie, on 14 March 2019 - 20:20, сказал:

Леить коэффы 1000 это конечно очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.

И такое было? Я просто не проверял кэфы.

Если конечно говорить о кефах, то леить надо как Мария - не больше 11.

Отредактировано Race Punter, 14 March 2019 - 21:33.


#78 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 15 March 2019 - 07:38

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 15:43, сказал:

Начну с последнего. Мою сейчас 100 фунтов бонуса от Бет365. Что такое письмо, даже забыл ))
Ох Е мое :D за 100 фунтов бонуса (реально после отмыва будет 50) регать каждый раз акк :unsure: ну да каждому свое....


СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 15:43, сказал:

Зависимость РОИ от количества ставок не я вывел, а Проформ. По тем системам, что я сам там напридумывал, Проформ просто выдает разное количество квалифаеров в день. И вот по одной история показывает 15 %, но будет не более 20-30 квалифаеров в день. По другой будет 100 квалифаеров, но РОИ будет 7-8 %.
Ну так выражайся четче. Это зависимость не от количества ставок, а от стратегии.

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 15:43, сказал:

Почему Бет365? Да просто потому, что я ставлю по вечерним кэфам, чего не сделаешь в БФ. Ну и не надо забывать, что Бет365 лучшая контора по BOG.
Серьезно?? Наверное, месье просто не в курсе, что существуют другие конторы :D В которых не нежно гемориться с англодоками ради непонятно чего. Я как глянул на маржу 365 - мне стало плохо :D

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 15:43, сказал:

Ну а теперь задавай свои тупорылые вопросы ))) Хотя никаких вопросов не будет - ожидается лишь тупой троллинг.

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 15:43, сказал:

Начну с последнего. Мою сейчас 100 фунтов бонуса от Бет365. Что такое письмо, даже забыл ))
Зависимость РОИ от количества ставок не я вывел, а Проформ. По тем системам, что я сам там напридумывал, Проформ просто выдает разное количество квалифаеров в день. И вот по одной история показывает 15 %, но будет не более 20-30 квалифаеров в день. По другой будет 100 квалифаеров, но РОИ будет 7-8 %.
Зачем ставить 3000 ставок? Да протсо потому, что профит будет выше, чем ставить 500 с РОИ в 7.5 %.
Почему Бет365? Да просто потому, что я ставлю по вечерним кэфам, чего не сделаешь в БФ. Ну и не надо забывать, что Бет365 лучшая контора по BOG.

Ну а теперь задавай свои тупорылые вопросы ))) Хотя никаких вопросов не будет - ожидается лишь тупой троллинг.
Хамство - Ваше второе имя? :D Неудивительно, что Вас так не любят :D

СообщенияBegbie, on 14 March 2019 - 20:20, сказал:

Леить коэффы 1000 это конечно очень профессионально. Тут исследования велись лет 5 как минимум.
Да ладно, все 10 минимум :D

Вообще то, если это дает профит - чего бы не леить. Другое дело, что за 1000 ставок одна наверняка слетит, сколько тогда на таких кефах отбивать? :D

#79 OFFLINE   Begbie

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
4

Добавлено 15 March 2019 - 10:01

СообщенияRace Punter, on 14 March 2019 - 21:33, сказал:

И такое было? Я просто не проверял кэфы.

Если конечно говорить о кефах, то леить надо как Мария - не больше 11.
А вы проверьте, там меньше 10 кефов нет

#80 OFFLINE   Race Punter

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
3

Добавлено 15 March 2019 - 17:32

Сообщенияandrewspg1976, on 15 March 2019 - 07:38, сказал:

Ох Е мое :D за 100 фунтов бонуса (реально после отмыва будет 50) регать каждый раз акк :unsure: ну да каждому свое....

Не буду тргать тебя по всем твоим словам - глупое это дело.

Дай ответ только на один вопрос: почему после отмыва будет 50? У меня почему-то по одной стратегии выходит 75-80, а по другой может и 200 выйти. Ты наверное считаешь комиссии при выводе? Так у меня их нет вообще. Вывод с Бет365 на PayPal - нет комиссии. Перевод с одного акка РР на другой - нет комиссии. Вывод с РР на банк - нет комиссии (и РР и банк английские). Перевод с английского банка на европейский по системе SEPA - бесплатно. Комиссия только за конвертацию с фунтов в евро, но она у меня меньше 0.5 %. Почему так - не скажу конечно. Это не для паблика.
А зарегить в день пару-тройку акков в Бет365 - это не проблема, а профит от 250 фунтов не помешает. Или ты предлагаешь зарабатывать деньги лудоманией?

СообщенияBegbie, on 15 March 2019 - 10:01, сказал:

А вы проверьте, там меньше 10 кефов нет

Ну тогда это фигня, а не профессионализм. Будем считать, что ТС просто повезло на коротком промежутке.