Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Семья Betfair.


45 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 20 May 2019 - 05:36

если говорить коротко.Дайте мне золотую рыбку и первое моё желание будет перенестись в 2008 год и попасть на betfair) И тогда бы до 2017 года (год начала тотального загнивания биржи) было бы заработано столько ,что можно было бы не заморачиваться даже тем,какая сейчас ситуация и кто там и как прижимает игроков нынче,а просто забить и жить в своё удовольствие.К сожалению,мы часто не пользуемся теми шансами,которые даёт жизнь,по разным причинам:незнание,лень итд..А потом кусаем локти :rolleyes: Вот как то так..

#22 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 20 May 2019 - 13:50

Сообщенияlucky boy, on 20 May 2019 - 05:05, сказал:

Твой пост не отменил сути ) "кому нужны деньги тот зарабатывает" -конечно заработать можно на пиво и сейчас легко,и даже на пропитание,но на мерседес -как раньше, уже врядли получится.
Что значит на пиво?10% это пиво или мерседес?
С 10проц с оборота за год можно из одной квартиры 2 сделать почти без рисков.
Те кто обладают хорошими алгоритмами или могут реализовать качественно нейросеть
они мерседес за день снимают,им на ПИ пофиг.
я думаю много умников таких

Отредактировано черный работорговец Хосе, 20 May 2019 - 13:53.


#23 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 20 May 2019 - 14:02

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 20 May 2019 - 13:50, сказал:

Что значит на пиво?10% это пиво или мерседес?
С 10проц с оборота за год можно из одной квартиры 2 сделать почти без рисков.
Те кто обладают хорошими алгоритмами или могут реализовать качественно нейросеть
они мерседес за день снимают,им на ПИ пофиг.
я думаю много умников таких

Да нет таких,мифы это всё.Просто потому ,что нет смысла давать кормиться сторонним умникам,когда можно самим организовать это и рубить капусту.А умникам отказать в предоставлении услуг и запретить играть,имеют право по правилам.Смысл кормить тех кто постоянно в плюсе и выводит?Бф с их опытом может сама написать любые боты и самые сложные нейросети которые другим недоступны будут.
Но это моё предположение,доказать мы конечно ни то ни обратное не сможем
Бетфаеру нужны ручные попаны(кто торгует руками или программами для торговли),а автоматизировать торговлю с помощью парсеров,математической модели или еще как то и заполнить рынки бетфаер и сам может,профи им не нужны на сайте.

Отредактировано lucky boy, 20 May 2019 - 14:07.


#24 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 20 May 2019 - 15:03

Сообщенияlucky boy, on 20 May 2019 - 14:02, сказал:

Да нет таких,мифы это всё.Просто потому ,что нет смысла давать кормиться сторонним умникам,когда можно самим организовать это и рубить капусту.А умникам отказать в предоставлении услуг и запретить играть,имеют право по правилам.Смысл кормить тех кто постоянно в плюсе и выводит?Бф с их опытом может сама написать любые боты и самые сложные нейросети которые другим недоступны будут.
Но это моё предположение,доказать мы конечно ни то ни обратное не сможем
Бетфаеру нужны ручные попаны(кто торгует руками или программами для торговли),а автоматизировать торговлю с помощью парсеров,математической модели или еще как то и заполнить рынки бетфаер и сам может,профи им не нужны на сайте.
лень даже обьяснять
не хочешь -- не верь

#25 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 21 May 2019 - 06:14

Сообщенияlucky boy, on 20 May 2019 - 14:02, сказал:

,а автоматизировать торговлю с помощью парсеров,математической модели или еще как то и заполнить рынки бетфаер и сам может,профи им не нужны на сайте.
И отправиться за махинации с деньгами на пожизненно :D Гы кстати даже Майкрософт заставляли выплатить 800 миллионов долларов за косяки, что там говорить о какой-то конторе стоймостью полтора миллиарда долларов. :D

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 May 2019 - 10:19

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 20 May 2019 - 03:56, сказал:

не над делать из их бота всесильного супермена.кому нужны деньги тот зарабатывает,ушли те кто привыкли ставить лей 1.01 на 90 минуте и ниче не делать.(сергей71)
Дурачьё продолжает потешать форум своими "гениальными" открытиями :D Забавно читать такое ибо ни разу не видел 1.01 конкретно на 90-й минуте.Если бы видел давно бы уже стал хуллиардером. Видать хреново смотрел, ведь шпециалист высокого уровня биржи Хосе знает что пишет,врать не будет :D

#27 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 May 2019 - 10:37

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 20 May 2019 - 13:50, сказал:

Что значит на пиво?10% это пиво или мерседес?
С 10проц с оборота за год можно из одной квартиры 2 сделать почти без рисков.
Те кто обладают хорошими алгоритмами или могут реализовать качественно нейросеть
они мерседес за день снимают,им на ПИ пофиг.
я думаю много умников таких
Да чего уж там мерседес,как минимум десяток мерсов :D К тому же не сами это делают а их нейросеть которая ещё и бабло сама снимает и сама же покупает эти мерседесы.Этим профи остаётся лишь сидеть на диване нога за ногу, курить сигару и любоваться плодами своего творчества.
Зарабатывать таким способом в принципе можно было бы и по сто мерсов за день, да вот сука порог в 250 К издержек установленный биржей при котором 60% издержек мешает сие проделывать.Но дурачьё об этом даже не в курсе и поэтому пишет всякую ахинею :D

Сообщенияlucky boy, on 20 May 2019 - 14:02, сказал:

Да нет таких,мифы это всё
Приятель верь этому жерножопому Хосе,он знает что пишет,парень семи пядей во лбу :D Он читает умных и успешных гуру бетинга вроде Димка и Демонфроста. Также на лету раскусил мою биржевую стратегию лэй по 1.01 на 90-й минуте о которой даже я сам не в курсе :D

#28 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 21 May 2019 - 14:02

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 10:37, сказал:

Да чего уж там мерседес,как минимум десяток мерсов :D К тому же не сами это делают а их нейросеть которая ещё и бабло сама снимает и сама же покупает эти мерседесы.Этим профи остаётся лишь сидеть на диване нога за ногу, курить сигару и любоваться плодами своего творчества.
Зарабатывать таким способом в принципе можно было бы и по сто мерсов за день, да вот сука порог в 250 К издержек установленный биржей при котором 60% издержек мешает сие проделывать.Но дурачьё об этом даже не в курсе и поэтому пишет всякую ахинею
шел 2019 гот а сережка все не мог поверить в то что есть люди которые торгуют больше чем с одного акка.
салямщики и переливалы регают по 5 аков в день,админ впрогноза валуи на 30 акках проставляет одновременно а сережка не верит что человек могущий реализовать нейросеть не может уйти от пи.

С возвращением из палаты номер 5.Как покушал?

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 May 2019 - 20:50

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 21 May 2019 - 14:02, сказал:

шел 2019 гот а сережка все не мог поверить в то что есть люди которые торгуют больше чем с одного акка. салямщики и переливалы регают по 5 аков в день,админ впрогноза валуи на 30 акках проставляет одновременно а сережка не верит что человек могущий реализовать нейросеть не может уйти от пи. С возвращением из палаты номер 5.Как покушал?
Да чего же не верю ? Конечно верю что пытаются :D Только потом на просторах инета появляются жалобные посты про то как заблокировали аккаунт ни за что.Чувак всего лишь успел сделать пару ставок и его тут же послали нахер :D Более продвинутым которые покупают минусовые аки удаётся продержаться чуть дольше.Но сути дела это по большому счёту не меняет.
Так же хочу заметить что стабильно плюсовому человеку у которого мозги на месте практически нет смысла уходить от ПИ ибо дороже выйдет.Какой смысл экономить копейки когда можно потерять всё наживное дело? Но такому как ты жадному дебилоиду это вряд ли понять.Ты способен лишь жить чужими идеями да смаковать виртуальные ахуллиарды других.Мелкий, тщеславный, завистливый человечишко.

P.S.Дурачёк с чего ты решил что я наживал проставлением лэй по 1.01 на 90-х минутах? :D

#30 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 22 May 2019 - 03:17

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 20:50, сказал:

P.S.Дурачёк с чего ты решил что я наживал проставлением лэй по 1.01 на 90-х минутах?
я у тебя во время торговли за спиной стою.По будним дням лей 1.01 ,а в выходные серега двигается по классике манипунтера --догон на фаворита.

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 20:50, сказал:

Только потом на просторах инета появляются жалобные посты про то как заблокировали аккаунт ни за что.Чувак всего лишь успел сделать пару ставок и его тут же послали нахер :D Более продвинутым которые покупают минусовые аки удаётся продержаться чуть дольше.Но сути дела это по большому счёту не меняет
Это посты в основном наивных дольщиков ммм и рукожопов.

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 20:50, сказал:

:D Более продвинутым которые покупают минусовые аки удаётся продержаться чуть дольше.Но сути дела это по большому счёту не меняет
У более продвинутых все поставлено на поток,они грядками акков играют одновременно ботом

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 20:50, сказал:

Так же хочу заметить что стабильно плюсовому человеку у которого мозги на месте практически нет смысла уходить от ПИ ибо дороже выйдет.Какой смысл экономить копейки когда можно потерять всё наживное дело? Но такому как ты жадному дебилоиду это вряд ли понять.
Вилочники выходит совсем дегенераты ,мало того что могут потерять сотку изза 1% вилки так еще потом деньги не выведешь.

СообщенияSerge71, on 21 May 2019 - 20:50, сказал:

Ты способен лишь жить чужими идеями да смаковать виртуальные ахуллиарды других.Мелкий, тщеславный, завистливый человечишко.
влажная фантазия ,ты даже не знаешь чем я занимаюсь
,я во первых уже имею ахулиард -систему
а скоро буду иметь ахулиард систему в которой банк можно обернуть за день.
Вот в этом месяце я сканировал и протоколировал все движения кефов бк бетсити.
Чья это идея ?
Чей это ахулиарт?
Я теперь повелитель ДЫР!

Отредактировано черный работорговец Хосе, 22 May 2019 - 03:19.


#31 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 22 May 2019 - 05:16

Сообщенияpingvin, on 21 May 2019 - 06:14, сказал:

И отправиться за махинации с деньгами на пожизненно :D Гы кстати даже Майкрософт заставляли выплатить 800 миллионов долларов за косяки, что там говорить о какой-то конторе стоймостью полтора миллиарда долларов. :D
майкрософт зарегано в сша а эта параша в кюросао .
да и вобще если так думать тогда к любой конторе придраться можно и закрыть.

#32 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 22 May 2019 - 05:46

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 22 May 2019 - 05:16, сказал:

майкрософт зарегано в сша а эта параша в кюросао .
да и вобще если так думать тогда к любой конторе придраться можно и закрыть.
Они легализуются потихоньку в США (хотят больше денег). :D С них есть, что брать за нарушение сверх крутым юридическим структурам (их зарплата это наложение миллионных штрафов будь то на Майкрософт будь-то на Betfair. Из-за громких судебных разбирательств можно терять рейтинг и клиентов в Betdaq или куда-бы то ни-было ещё. :D Они кстать может и возьмутся оплачивать суды, чтоб душить своих ключевых конкурентов :D

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 22 May 2019 - 05:16, сказал:


да и вобще если так думать тогда к любой конторе придраться можно и закрыть.
Гы они каждый день пачками закрываются :D . А вот по причине того, что решили переключиться на рыбалку или кинули на деньги далеко не самого удачного человека это уже очень хороший вопрос :D

#33 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 22 May 2019 - 06:38

Сообщенияpingvin, on 22 May 2019 - 05:46, сказал:

Гы они каждый день пачками закрываются :D
ты не смог прошлый раз найти ни одной....снова про какието пачки закрытых контор....

Сообщенияpingvin, on 22 May 2019 - 05:46, сказал:

Они легализуются потихоньку в США (хотят больше денег). :D С них есть, что брать за нарушение сверх крутым юридическим структурам (их зарплата это наложение миллионных штрафов будь то на Майкрософт будь-то на Betfair. Из-за громких судебных разбирательств можно терять рейтинг и клиентов в Betdaq или куда-бы то ни-было ещё. :D Они кстать может и возьмутся оплачивать суды, чтоб душить своих ключевых конкурентов :D
ничего не будет

#34 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 May 2019 - 08:11

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 22 May 2019 - 03:17, сказал:

я во первых уже имею ахулиард -систему а скоро буду иметь ахулиард систему в которой банк можно обернуть за день. Вот в этом месяце я сканировал и протоколировал все движения кефов бк бетсити. Чья это идея ? Чей это ахулиарт? Я теперь повелитель ДЫР!
Забавный повелитель навозных дыр решил разорить отечественного говнобука :D Вообще когда некто начинает вести разговор с упоминанием контор вроде бетсити,хуйбета и прочих подобных помойных ям, этот некто у меня всегда ассоциируется с наивным, смешным и глупым малышом который насмотревшись мультиков про деньги мечтает сказочно разбогатеть :D

#35 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 22 May 2019 - 08:40

СообщенияSerge71, on 22 May 2019 - 08:11, сказал:

Забавный повелитель навозных дыр решил разорить отечественного говнобука
Бук здесь может быть любой,смысл исследования не в буке.

СообщенияSerge71, on 22 May 2019 - 08:11, сказал:

Вообще когда некто начинает вести разговор с упоминанием контор вроде бетсити,хуйбета и прочих подобных помойных ям, этот некто у меня всегда ассоциируется с наивным, смешным и глупым малышом который насмотревшись мультиков про деньги мечтает сказочно разбогатеть :D
с этих помойных ям выносят даже вилкари которые ниче не умеют.Точно также как с помойных банков выносят бабло,точно также как с помойных казяв выносят бабло.

У тебя просто типичная лох-парадигма мышления:встречают по одежке а провожают по одежке и главное чтоб одежка была норм

#36 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 May 2019 - 07:16

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 22 May 2019 - 06:38, сказал:

ты не смог прошлый раз найти ни одной....снова про какието пачки закрытых контор....


Я и не искал. Меня больше интересуют прогрессивные предприятия входящие в Fortuna-500 а не казахстанский бук в котором нет ничего кроме футбола, а их директор не знает, что-такое азиатский гандикап :D

Сообщениячерный работорговец Хосе, on 22 May 2019 - 08:40, сказал:

Бук здесь может быть любой,смысл исследования не в буке.
с этих помойных ям выносят даже вилкари которые ниче не умеют.Точно также как с помойных банков выносят бабло,точно также как с помойных казяв выносят бабло.


Гы дело говорит :D Видел в интернете одного из, таких директоров он даже не знает, что делать, если кто-то сорвёт крупный джекпот :D И в линии на финал лиги чемпионов пробелов наверно миллион :D

#37 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 23 May 2019 - 08:01

Сообщенияpingvin, on 23 May 2019 - 07:16, сказал:

Я и не искал. Меня больше интересуют прогрессивные предприятия входящие в Fortuna-500 а не казахстанский бук в котором нет ничего кроме футбола, а их директор не знает, что-такое азиатский гандикап :D


Гы дело говорит :D Видел в интернете одного из, таких директоров он даже не знает, что делать, если кто-то сорвёт крупный джекпот :D И в линии на финал лиги чемпионов пробелов наверно миллион :D
ты скорее всего говоришь про тех кто открывает свою фирму на чужом софте со своим баблом,под своим брендом.они могут вобще ниче не знать,там все через жопу.А в сетях крупных аля Олимп.кз или Марафон все не хуже а иногда и лучше чем в твоих фортунах-400 .

Отредактировано черный работорговец Хосе, 23 May 2019 - 08:02.


#38 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 May 2019 - 12:53

Детвора воображает как умные дяди на просторах тырнета с говноконтор мульёны выносят :D

#39 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 May 2019 - 15:04

СообщенияSerge71, on 23 May 2019 - 12:53, сказал:

Детвора воображает как умные дяди на просторах тырнета с говноконтор мульёны выносят :D
Для тебя уже размещали ссылку https://en.wikipedia...alters_(gambler) . Ты читать умеешь?

#40 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 May 2019 - 15:50

Сообщенияpingvin, on 23 May 2019 - 15:04, сказал:

Для тебя уже размещали ссылку https://en.wikipedia...alters_(gambler) . Ты читать умеешь?
Сынок начни работать и перестань маяться ерундой.Здесь что бы стать успешным пахать нужно.Вместо этого ты лазишь по википедиям и ждёшь когда в голубом вертолёте прилетит добрый волшебник и подарит тебе миллион :D Не будет этого никогда.Пора бы уже наконец понять простую истину, что бы в этой жизни чего то достичь сначала для этого нужно хорошо потрудиться.