Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Пополнение счёта Betfair с российских банков


52 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 June 2019 - 15:54

Сообщенияserg11231, on 12 June 2019 - 15:15, сказал:



PS: блок политинформации был лишним, если преследует режЫм - мои соболезнования, мне он не мешает жить.
Странно слышать такие слова от человека живущего в России.Что значит не преследует ? Блокирование сайтов,прессование платёжных систем,наезды на Телеграмм и Яндекс и пр. в плане предоставления конфиденциональной информации, наезд на банки с которых теперь нельзя пополнить свои счета в зарубежных конторах и пр. Это что не преследование? :ph34r: Тебе сие новшества облегчили жизнь и не как не напрягли? :D Все эти прелести естественно не касаются кайловых у которых основной доход это пахота на дядю, когда ставки так лишь развлечение под пивко в свободное от работы время.Пора бы уже снять розовые очки и посмотреть на мир реально.Всё что происходит в нашей стане тем или иным образом касается всех без исключения .
Вообще я веду разговор за профи которые живут с беттинга ,проблемы кайловых уж извините меня абсолютно не волнуют.

#22 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 12 June 2019 - 16:44

СообщенияSerge71, on 12 June 2019 - 15:54, сказал:

Странно слышать такие слова от человека живущего в России.Что значит не преследует ? Блокирование сайтов,прессование платёжных систем,наезды на Телеграмм и Яндекс и пр. в плане предоставления конфиденциональной информации, наезд на банки с которых теперь нельзя пополнить свои счета в зарубежных конторах и пр. Это что не преследование? :ph34r: Тебе сие новшества облегчили жизнь и не как не напрягли? :D Все эти прелести естественно не касаются кайловых у которых основной доход это пахота на дядю, когда ставки так лишь развлечение под пивко в свободное от работы время.Пора бы уже снять розовые очки и посмотреть на мир реально.Всё что происходит в нашей стане тем или иным образом касается всех без исключения .
Вообще я веду разговор за профи которые живут с беттинга ,проблемы кайловых уж извините меня абсолютно не волнуют.

Да, все это меня напрягло, и я эти напряги преодолеваю. А еще мне неприятна плохая погода. На зиму мне приходится покупать теплые вещи и шипованые колеса, а летом без кондиционера спать тяжело, это опять затраты.
Ты можешь уехать в любую точку земного шара, если ничто тут не держит, да вон хотя бы на Украине рай и цэевропа, по слухам. Но уж если ты по каким-то причинам не хочешь или не можешь уехать, то просто относись к происходящему, как к плохой погоде. В конце концов, я отдаю себе отчет в том, что я бесполезен для общества, я ничего не произвожу (ну почти), а следовательно и не могу требовать каких-то ништяков по отношению к себе от правительства. А ты почему-то требуешь.

#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 June 2019 - 17:29

Сообщенияserg11231, on 12 June 2019 - 16:44, сказал:

Да, все это меня напрягло, и я эти напряги преодолеваю. А еще мне неприятна плохая погода. На зиму мне приходится покупать теплые вещи и шипованые колеса, а летом без кондиционера спать тяжело, это опять затраты.
Ты можешь уехать в любую точку земного шара, если ничто тут не держит, да вон хотя бы на Украине рай и цэевропа, по слухам. Но уж если ты по каким-то причинам не хочешь или не можешь уехать, то просто относись к происходящему, как к плохой погоде. В конце концов, я отдаю себе отчет в том, что я бесполезен для общества, я ничего не произвожу (ну почти), а следовательно и не могу требовать каких-то ништяков по отношению к себе от правительства. А ты почему-то требуешь.
Странный ты человек.То пишешь что не мешает, то пишешь что напрягает.Ты уж определись.
Кстати чего ты привязался к этой Украине без которой сейчас ни один отечественный пропагандист жить не может? У нас в стране долбоебизма не меньше когда воруют на порядки больше. Меньше смотри телевизор.А вообще между прочим в Украине для таких как я лучше,там нет роскомнадзора, там не блокируют БФ,а так же не блокируют переводы с карт в сторону буржуйских сайтов.Между прочим кроме несчастной Украины в мире существует ещё множество стран где уж поверь всё на много лучше чем в России.Не нужно ровняться на худших, примеры нужно брать с лучших.
Оно в принципе понятно, когда ты в глубокой жопе то лучше поискать оппонентов по слабее что бы не выглядеть совсем уж ничтожно.Поэтому мы теперь соревнуемся не с "загнивающим" Западом как раньше а со всякими Зимбабве,Тувалу и Украиной.Ведь так проще правда ? Глянул чего там у хохлов и отлегло :D В сторону развитых цивилизованных стран смотреть не хочется, ибо настроение может сразу ухудшится, зато такие же как мы нищеброды соседи вызывают у нас отдушину :D Ошибаться не зазорно,хуже некуда это не уметь признавать собственные ошибки.Вот уж действительно кто последний лох это тот кто постоянно наступает на одни и те же грабли но не хочет этого признавать в тоже время выискивая в округе того кто на грабли наступил большее количество раз. :D По моему это клинический диагноз сознания а так же дикий страх оказаться последними лохами на планете.
И да, где я чего от кого требовал? Всего лишь есть скромные пожелания таким как я не мешать. Разницу ощущаешь? Требовать и не мешать это по моему совсем разные вещи.

#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 June 2019 - 13:21

Из забавного.У Демофроста на сайте один товарищ просил дать информацию по какой нибудь офшорной карте так как Скрилл и Нетеллер свои карты в Россию уже не высылают. Гуру беттинга, владелец сайта отморозился какой то мутной конторкой Paycent которая совсем не то что человеку нужно.Я в качестве жеста доброй воли написал пост про вебманевскую PaySpark UnionPay Internetional (о которой писал здесь) .Плюс упомянул что WM уже давно работают с крипто-кошельками что очень удобно если ты занимаешься криптой. Пост не прошёл модерацию :D :D :D
К чему всё это пишу.Посыл всякому дурачью которое на подобных ресурсах пытается набраться ума принимая всё там написанное за истину в последней инстанции :D

#25 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 13 June 2019 - 16:22

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 13:21, сказал:

Из забавного.У Демофроста на сайте один товарищ просил дать информацию по какой нибудь офшорной карте так как Скрилл и Нетеллер свои карты в Россию уже не высылают. Гуру беттинга, владелец сайта отморозился какой то мутной конторкой Paycent которая совсем не то что человеку нужно.Я в качестве жеста доброй воли написал пост про вебманевскую PaySpark UnionPay Internetional (о которой писал здесь) .Плюс упомянул что WM уже давно работают с крипто-кошельками что очень удобно если ты занимаешься криптой. Пост не прошёл модерацию :D :D :D
К чему всё это пишу.Посыл всякому дурачью которое на подобных ресурсах пытается набраться ума принимая всё там написанное за истину в последней инстанции :D
Серж, а бетфэйр по прежнему работает с вэбмани? Вроде у них народ писал какие то траблы были с Wm и деньги одно время не выводили

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 June 2019 - 18:09

СообщенияFedorok, on 13 June 2019 - 16:22, сказал:

Серж, а бетфэйр по прежнему работает с вэбмани? Вроде у них народ писал какие то траблы были с Wm и деньги одно время не выводили
На данный момент вроде всё нормально пашет.На WM кошелёк деньги приходят намного быстрее чем на карту.Как то заказывал на карту в ночь с воскресенья на понедельник грёбанный Сбербанк сообщил о поступлении средств аж только в среду вечером.Когда на те же Вебмани деньги приходят где то в обед в понедельник когда заказываешь их ночью или вечером в воскресенье.

#27 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 13 June 2019 - 21:12

СообщенияSerge71, on 12 June 2019 - 17:29, сказал:


Странный ты человек.То пишешь что не мешает, то пишешь что напрягает.Ты уж определись.

...

И да, где я чего от кого требовал? Всего лишь есть скромные пожелания таким как я не мешать. Разницу ощущаешь? Требовать и не мешать это по моему совсем разные вещи.
Так я и определился, о чём и написал в предыдущем посте. Меня это напрягает так же, как и плохая погода. Я не могу с этим ничего поделать, а поэтому не рефлексирую в эфир, а просто решаю проблемы по мере их поступления.

На счёт пожеланий. Пойми, что такие, как ты обществу не нужны. Ты не платишь налогов с доходов, ты ничего не производишь, при этом исправно пользуешься социальной сферой. Даже если ты вдруг скажешь, что лечишься только в платных клиниках, а дети у тебя учатся в частных садика и школах, то частной полиции, армии и пожарной службы у тебя точно нет. Просто пойми, что в глазах государства и общества ты паразит, и возмущаться тем, что усложнили жизнь пихарям, не имеешь морального права. Я для себя это осознал. В целом, надо быть довольным тому, что за неуплату налогов у нас не ебут в хвост и в гриву.

П.с. Я не знаю, для кого был этот поток сознания про политику, я же писал уже, что это лишнее.

СообщенияFedorok, on 13 June 2019 - 16:22, сказал:


Серж, а бетфэйр по прежнему работает с вэбмани? Вроде у них народ писал какие то траблы были с Wm и деньги одно время не выводили
Было такое года полтора назад, не выводили на вм. Сейчас все работает, как часы - деньги в кошельке ровно через 12 часов, минута в минуту. Видимо, автоматом такая отсрочка на вывод проставлена.

Отредактировано serg11231, 13 June 2019 - 21:09.


#28 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 13 June 2019 - 22:18

Извиняюсь что вмешиваюсь.Но насчёт пихарей которые зарабатывают и неплатят налоги.Так это непредусмотрено,канторы платят налоги за попанов и почему 1-2 чудика(кому повезло или умнее остальных) из 100 должны их платить.Тем более они деньги неворовали а просто обыграли бука.Свои выигранные бабки они можно сказать инвестируют свою страну(покупают в магазине продукты,платят квартплату и.тд.тп.)

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 June 2019 - 23:58

Сообщенияserg11231, on 13 June 2019 - 21:12, сказал:

На счёт пожеланий. Пойми, что такие, как ты обществу не нужны. Ты не платишь налогов с доходов, ты ничего не производишь, при этом исправно пользуешься социальной сферой. Даже если ты вдруг скажешь, что лечишься только в платных клиниках, а дети у тебя учатся в частных садика и школах, то частной полиции, армии и пожарной службы у тебя точно нет. Просто пойми, что в глазах государства и общества ты паразит, и возмущаться тем, что усложнили жизнь пихарям, не имеешь морального права. Я для себя это осознал. В целом, надо быть довольным тому, что за неуплату налогов у нас не ебут в хвост и в гриву.
Не прав ты по всем пунктам и в корне.
1.В любом нормальном цивилизованном обществе все люди нужны.И только лишь в авторитарных обществах где власть узурпировал некий хуй или узкая группа таких мудаков люди всегда делятся на нужных и не нужных.В таких обществах как правило всё с течением времени приходит в упадок и потом во всём обвиняются не нужные люди.Оно и неудивительно когда в стране процветает сплошь и рядом воровство и коррупция по другому быть не может.Когда виновных опять же нужно найти.Россия сейчас к сожалению такая страна.
2.Что касается полиции,армии,пожарников и прочих.К сожалению их нет не только у таких как я а и у всех остальных кто добросовестно въёбывает на заводах за копейки.Так же у нас уже давно нет судебной и законодательных систем.Чего царь пожелает как в средневековье то и будет.Кого нужно того обязательно и посадят.И не важно прав он или нет.При сталинских репрессиях было больше оправдательных приговоров чем сейчас.Зато приближённого жулика к царю батюшке как и самого царя посадить не возможно.Так что и у нормальных ( с твоей точки зрения людей) этого все го тоже нифига нет.Система она же не разбирает кто пахарь а кто нет.
3.За неуплату налогов у нас ебут, просто до многих ещё не добрались.Закон про самозанятых читал? Вникал в суть? Ознакомься на досуге.Да и с какой стати я должен платить налог за удачу? Налоги платит игровая площадка как организатор игр.Я покупаю комп за свои деньги,покупаю ОС ,плачу за электричество,интернет,плачу налог БФ,плачу все издержки за вывод и ввод денег.С какого это перепугу я ещё должен платить за то что умнее тех кто заключает со мной пари? :D Кому я ещё что то должен? Какой то жирной морде которая уже не помещается в экран,которая каждый день пиздит про патриотизм, когда сама скупила недвижимость на Лазурном берегу и детей учит на Туманном Альбионе. По ходу паразитом как раз является эта жирная харя, которой всё мало, которой не хватает на очередную яхту,которая нифига не производит,которая ничего полезного обществу не несёт.Когда мы (как правильно заметили выше) за свои кровные расплачиваемся в магазинах и учреждениях за товары и услуги с которых кстати тоже платятся налоги.Так что паразитов общества ты явно перепутал.Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.Кстати банальный вопрос на который можешь не отвечать.Человек который купил товар за 5 и продаёт его по 10 несёт пользу обществу? Он паразит спекулянт или честный труженик? Прикинь и таких в стране миллионы :D Да чего там миллионы,у нас практически вся страна с этого живёт когда на одного работягу произведшего товар имеется десять посредников.Кстати ты со всех своих шабашек которые по жизни имел заплатил налоги? :D Опять же сколько таких шабашников по стране каждый день чего то кому то делают но налогов суки не платят.И ничего себе живут,пользуются соц.благами паразиты.При таких раскладах дружище у нас работяг то получается считанные единицы.А ты тут про паразитов общества рассказываешь.Смешно.

#30 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 June 2019 - 09:56

Сообщенияcookro, on 13 June 2019 - 22:18, сказал:

Извиняюсь что вмешиваюсь.Но насчёт пихарей которые зарабатывают и неплатят налоги.Так это непредусмотрено,канторы платят налоги за попанов и почему 1-2 чудика(кому повезло или умнее остальных) из 100 должны их платить.Тем более они деньги неворовали а просто обыграли бука.Свои выигранные бабки они можно сказать инвестируют свою страну(покупают в магазине продукты,платят квартплату и.тд.тп.)
Давай разберемся, мы про закон говорим, или про понятия? Если второе, то я полностью с тобой согласен, мне обидно отстегивать из денег, заработанных моим умом, и я пока этого не делаю. Но закон есть закон - вдумчивое прочтение НК РФ, а именно той его части, что касается НДФЛ, поможет понять, что резидент РФ должен платить налоги со всех своих доходов. Нерезиденты, кстати, платить не обязаны, но для этого надо 183 дня в году находиться за пределами России. Мой друг моряк по этой причине специально так заключает контракт с работодателем, чтобы чуть больше полугода находиться в загранке.

Цуписовские конторы действительно выступают налоговыми агентами и должны платить налог за попана. Но мы ведь говорим не про эти помойки, а про фаер, который под российскую юрисдикцию не попадает.

Что касается трат денег в магазинах и прочее, то тут опять же покури налоговый кодекс. Акцизы, ндс, нсп (вроде хотели такой ввести в отдельных регионах, не знаю, ввели ли) не имеют никакого отношения к ндфл. Т.е., грубо говоря, в магазины ходят все, а подоходный налог платят не все, и это очень беспокоит фискальные органы.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

Не прав ты по всем пунктам и в корне.
1.В любом нормальном цивилизованном обществе все люди нужны.И только лишь в авторитарных обществах где власть узурпировал некий хуй или узкая группа таких мудаков люди всегда делятся на нужных и не нужных.В таких обществах как правило всё с течением времени приходит в упадок и потом во всём обвиняются не нужные люди.Оно и неудивительно когда в стране процветает сплошь и рядом воровство и коррупция по другому быть не может.Когда виновных опять же нужно найти.Россия сейчас к сожалению такая страна.
Не нужные люди есть в любом обществе. Для утилизации таковых здоровое общество использовало и использует до сих пор смертную казнь. Но это совсем о другой теме и к тебе, конечно не относится.
В своем после под "не нужными людьми" я подразумевал тех, кто не вносит никакого положительного вклада в общественную жизнь, кто ничего не производит и не оказывает никаких услуг. Причем таким человек может стать не по своей воле (инвалид, например), его общество и государство должно поддерживать и помогать. А когда человек сознательно идет на это, он должен понимать, что не имеет права пользоваться общественными благами на которые все скидываются. Естественно, реализовано на практике такое будет не скоро (хотя китайцы уже планируют внедрять социальный рейтинг), но я просто хочу донести мысль, что такой человек не в праве стонать, когда в какой-то момент начнется ущемление его общественных прав.

Ну вот, скажем, пришел ты в большой компании в кабак посидеть, поели-попили, все скинулись, а ты нет, и никто этого не заметил, потому что все и так накидали денег больше, чем сумма счета. Тебе понравился такой расклад и ты начал постоянно так делать. Ты должен быть морально готов к тому, что рано или поздно тебя вычислят и предъявят счет за все прошлые посиделки.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

2.Что касается полиции,армии,пожарников и прочих.К сожалению их нет не только у таких как я а и у всех остальных кто добросовестно въёбывает на заводах за копейки.Так же у нас уже давно нет судебной и законодательных систем.Чего царь пожелает как в средневековье то и будет.Кого нужно того обязательно и посадят.И не важно прав он или нет.При сталинских репрессиях было больше оправдательных приговоров чем сейчас.Зато приближённого жулика к царю батюшке как и самого царя посадить не возможно.Так что и у нормальных ( с твоей точки зрения людей) этого все го тоже нифига нет.Система она же не разбирает кто пахарь а кто нет.
За последние лет примерно 7 у меня деду коленные суставы на титановые заменили, у бабушки с глазами операция была (лечили катаракту), отцу дорогостоящую операцию на сердце провели. Все это бесплатно, в государственных медицинских центрах. Какого либо блата в медицинской сфере у нас нет. Да, наверно мне повезло, что я живу не в Бодайбо, а в крупном областном центре. Друзья родителей, давно уехавшие в Израиль, приезжая в Россию, почему-то медицинские обследования проходят здесь - вероятно потому, что у нас очень плохая и дорогая медицина.
А если твой дом не дай бог загорится или его ограбят - ты же первый побежишь к пожарникам, которых у тебя нет, и к продажным ментам, которые есть, но защищают проклятый режЫм. Лицемерно.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

3.За неуплату налогов у нас ебут, просто до многих ещё не добрались.Закон про самозанятых читал? Вникал в суть? Ознакомься на досуге.Да и с какой стати я должен платить налог за удачу? Налоги платит игровая площадка как организатор игр.Я покупаю комп за свои деньги,покупаю ОС ,плачу за электричество,интернет,плачу налог БФ,плачу все издержки за вывод и ввод денег.С какого это перепугу я ещё должен платить за то что умнее тех кто заключает со мной пари?
Тут опять вопрос, по понятиям мы разговариваем, или по закону. По понятиям я с тобой согласен, но общество живет по закону.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

Кому я ещё что то должен? Какой то жирной морде которая уже не помещается в экран,которая каждый день пиздит про патриотизм, когда сама скупила недвижимость на Лазурном берегу и детей учит на Туманном Альбионе. По ходу паразитом как раз является эта жирная харя, которой всё мало, которой не хватает на очередную яхту,которая нифига не производит,которая ничего полезного обществу не несёт.Когда мы (как правильно заметили выше) за свои кровные расплачиваемся в магазинах и учреждениях за товары и услуги с которых кстати тоже платятся налоги.Так что паразитов общества ты явно перепутал.Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
Конечно, про жирных морд ты прав, только одно не отменяет другого. Я не перепутал паразитов, я просто не всех упомянул.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

Кстати банальный вопрос на который можешь не отвечать.Человек который купил товар за 5 и продаёт его по 10 несёт пользу обществу? Он паразит спекулянт или честный труженик? Прикинь и таких в стране миллионы :D Да чего там миллионы,у нас практически вся страна с этого живёт когда на одного работягу произведшего товар имеется десять посредников.
Очевидно, что несет. Кто-то же у него купил, значит как минимум этим покупателям он принес пользу. Распоследний джамшут, подметающий улицы приносит больше пользы обществу, чем пихарь (если он занимается исключительно пиханиной).

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

Кстати ты со всех своих шабашек которые по жизни имел заплатил налоги? :D Опять же сколько таких шабашников по стране каждый день чего то кому то делают но налогов суки не платят.И ничего себе живут,пользуются соц.благами паразиты.
Конечно не со всех. Вообще я не пойму, откуда в тебе столько агрессии. Заметь, я не противопоставляю себя тебе. Я настолько же бесполезный член общества в части пиханины, как и ты, только я это осознаю, а ты нет.

СообщенияSerge71, on 13 June 2019 - 23:58, сказал:

При таких раскладах дружище у нас работяг то получается считанные единицы.А ты тут про паразитов общества рассказываешь.Смешно.
На днях я ехал в такси, и извозчик мне всю дорогу жаловался, как мало он зарабатывает. При этом он, естественно, нелегал, ИП у него нет. Тариф реально копеечный, в такси надо въебывать как папа карло, чтобы что-то заработать. И я подумал, что вот это действительно очень большая проблема. У нас в обществе есть негласная договоренность, что всех все устраивает. Меня устраивает такси по 12р/км, т.к. для нечастых поездок на такси мне нет нужды в камри, мне достаточно доехать на убитом логане. Таксиста устраивает не платить налоги. Государство устраивает то, что таксисту некогда задуматься, что он как-то неправильно живет, а взамен оно закрывает глаза на то, что он нелегал. Чтобы разорвать этот порочный круг - неизбежно придется делать какие-то непопулярные шаги, вопрос только, найдется ли человек, готовый начать их делать.

Отредактировано serg11231, 15 June 2019 - 09:59.


#31 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 June 2019 - 12:23

Походу каждый из нас находится на своей волне и мы вряд ли поймём друг друга.Я понял лишь одно что ты находишься в стане так называемых выживальщиков, которые живут одним днём,решают проблемы по мере их поступления,боятся как бы не стало хуже и особо глубоко в будущее не заглядывают.В принципе довольно таки распространённая в нашем обществе позиция.Никогда не понимал таких людей которые отталкиваются не от лучшего а от худшего :D Извини но это рабская психология.
Напоследок этого практически бесполезного диалога замечу лишь одно, что компания Betfair платит налоги в своей юрисдикции,с выигрыша я плачу налог Betfair .Это практически тоже самое что устроится в иностранную компанию за пределами Раши где нибудь в Великобритании.Какое к этому всему имеет отношение россиянское законодательство никак не могу понять.С таким успехом пусть тогда попробуют обложить налогом всех соотечественников которые давно уехали за бугор, там трудятся когда в Россию приезжают по великим праздникам :D

#32 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 June 2019 - 13:04

СообщенияSerge71, on 15 June 2019 - 12:23, сказал:

Походу каждый из нас находится на своей волне и мы вряд ли поймём друг друга.Я понял лишь одно что ты находишься в стане так называемых выживальщиков, которые живут одним днём,решают проблемы по мере их поступления,боятся как бы не стало хуже и особо глубоко в будущее не заглядывают.В принципе довольно таки распространённая в нашем обществе позиция.Никогда не понимал таких людей которые отталкиваются не от лучшего а от худшего :D/>/>/> Извини но это рабская психология.
Напоследок этого практически бесполезного диалога замечу лишь одно, что компания Betfair платит налоги в своей юрисдикции,с выигрыша я плачу налог Betfair .Это практически тоже самое что устроится в иностранную компанию за пределами Раши где нибудь в Великобритании.Какое к этому всему имеет отношение россиянское законодательство никак не могу понять.С таким успехом пусть тогда попробуют обложить налогом всех соотечественников которые давно уехали за бугор, там трудятся когда в Россию приезжают по великим праздникам :D/>/>/>
Дичь какая-то)) как здорово ты экстраполировал моё отношение конкретно к проблеме пиханины на отношение к жизни в целом! Да, я решаю проблемы в нашей работе по мере их поступления - а как иначе? Мы живём в стране с непредсказуемым даже прошлым, не то что будущим. Ты можешь тут сыграть на опережение? Очевидно, нет. Поэтому твой выпад на счёт рабской психологии несколько хммм... неубедителен, скажем так.

"Напоследок этого практически бесполезного диалога"(с) замечу лишь, что ты ни хрена не разбираешься в законодательстве. Налоги, которые платит фаер как компания не имеют никакого отношения к твоей обязанности платить подоходный налог. Есть такое понятие - налоговый агент. Это когда например работодатель сразу удерживает налог с зарплаты работника, или какой-нибудь отечественный хуйбет с выигрыша попана. В этом случае работодатель и хуйбет - налоговые агенты. Фаер не может выступать твоим налоговым агентом, а потому за тебя налогов не платит.
Далее: фаеру ты платишь не налог, а комиссию. Как например упомянутый мной раньше таксист платит комиссию агрегатору, или как ты платишь комиссию вебмани.
Ну и про соотечественников, уехавших за бугор. Их обложить налогом не получится,как раз об этом закон чётко говорит - они не налоговые резиденты России. Так они, заметь, тут не живут, и социальной не пользуются, здесь все логично.

Отредактировано serg11231, 15 June 2019 - 13:06.


#33 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 June 2019 - 14:12

Сообщенияserg11231, on 15 June 2019 - 13:04, сказал:



"Напоследок этого практически бесполезного диалога"(с) замечу лишь, что ты ни хрена не разбираешься в законодательстве. Налоги, которые платит фаер как компания не имеют никакого отношения к твоей обязанности платить подоходный налог. Есть такое понятие - налоговый агент. Это когда например работодатель сразу удерживает налог с зарплаты работника, или какой-нибудь отечественный хуйбет с выигрыша попана. В этом случае работодатель и хуйбет - налоговые агенты. Фаер не может выступать твоим налоговым агентом, а потому за тебя налогов не платит.
Далее: фаеру ты платишь не налог, а комиссию. Как например упомянутый мной раньше таксист платит комиссию агрегатору, или как ты платишь комиссию вебмани.
Ну и про соотечественников, уехавших за бугор. Их обложить налогом не получится,как раз об этом закон чётко говорит - они не налоговые резиденты России. Так они, заметь, тут не живут, и социальной не пользуются, здесь все логично.
Как говаривал Шерлок Хомс... " круглая земля или плоская, к моей профессии это не имеет никакого отношения". Так же само и к моей кому именно и как платит Фаер налоги.Знаю лишь одно что к россиянской юрисдикции эта компания НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. Это факт и он для меня главенствующий.Всё остальное пустые слова.По правде говоря мне уже очень давно по барабану чего там у нас в законодательстве, так как власть давно узурпирована бандитской ОПГ. Соответственно все законы которые принимаются этой ОПГ по определению не могут нести ничего хорошего населению да собственно и не несут.Но что самое главное, не легитимны по природе своей как и существо которое всем этим заправляет и называется президентом.Не понимаю как эти антинародные законы можно вообще обсуждать и тем более их раболебственно принимать и соблюдать. По итогу уже очень давно я ложу большой и толстый на этот режим и все мои усилия направлены исключительно на обход этих антинародных законов и уход от этих бандитских поборов.Так что не вижу никакого смысла очень хорошо в этом дерьме разбираться.Вижу лишь смысл знать способы как это говно обходить.Чем собственно и занимаюсь помогая в этом другим, о чём в этой теме и идёт речь.А речь идёт если кто забыл об офшорной карте с помощью которой можно в очередной раз положить хер на очередные бандитские хотелки.
Я смотрю тебя очень сильно возбудило моё высказывание написанное в посте № 19.... "Учитывая политику нашего антинародного режима( именно режима а не правительства) дальше будет труднее и сложнее" Что собственно в написанном не так ? Дальше будет легче и проще? :D Завтра начнут принимать законы которые начнут облегчать жизнь гражданам нашей страны ? :D На самом деле походу тебе очень сильно не понравились слова про наш антинародный режим.Ты на этот счёт имеешь другое мнение ? Нынешнее руководство страны повернуто к народу лицом а не жопой? Тогда какого хрена ты делаешь в этой теме? Ведь здесь обсуждается путь ухода от налогов за которые ты так радуешь и проповедуешь их чтить.Ты уж для себя любимого наконец определись как оно правильно.А то сплошь лицемерием попахивает.

#34 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 June 2019 - 14:45

Сообщенияserg11231, on 15 June 2019 - 13:04, сказал:

Ну и про соотечественников, уехавших за бугор. Их обложить налогом не получится,как раз об этом закон чётко говорит - они не налоговые резиденты России. Так они, заметь, тут не живут, и социальной не пользуются, здесь все логично.
Ключевая здесь фраза ... не получится :D Откуда ты знаешь сколько времени такие как я проживают в России ? И так же в каком объёме пользуются социалкой ? Сейчас если хочешь получить качественную услугу или товар за всё приходится платить.Вон моему куму сделали шунтирование по квоте,лучше бы не делали.Потому как сделали абы лишь бы.Толкнули на этот шаг что бы уложиться в план.Этим преступникам абсолютно плевать на людей.Им лишь бы уложиться в план,лишь бы успеть освоить бюджетные деньги.Затем через пару лет хороший качественный стен( пружинка которая ставится в плохой сосуд) не смогли поставить так как по квотам такие не ставят,нужно покупать за свои бабки. Продукция сцука немецкая импортная,в нашей типа великой стране не производится.Оно собственно не удивительно, ибо бандиты и воры могут только убивать,отжимать да воровать.Созидать они не могут.По большому счёту такая херня происходит во всех сферах.

#35 OFFLINE   Arena67

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
5

Добавлено 15 June 2019 - 16:23

Да, пихари, ставочники, трейдеры на бф пользы обществу не несут, но главное, что не мешают, хлеб могут отобрать только у себе подобных, так что в корне не согласен, что это паразиты(коими можно назвать тех же чиновников). А совесть по поводу неуплаты налогов совершенно не мучает, так как страна мне ничего не дала, сколько себя помню, за всё приходилось платить - за учебу, за мед услуги в якобы бесплатной медицине, да за всё. Никакими ништяками от государства не пользуюсь, так ещё всё заработанное трачу здесь, не вывожу куда-то забугор.

#36 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 June 2019 - 17:12

Знаешь, если цифра 71 в твоём нике - это год рождения, то ты не сильно моложе моего отца,и говорить тебе обидные слова как-то не красиво, хоть ты их полностью заслуживаешь.
У тебя Путин головного мозга, причём стадия запущенная. Ты даже не допускаешь мысли, что можно жить, не думая о каком-то правительстве. Да, большинство из них упыри, но что лично ты можешь предложить кроме бестолкового трепа? Ничего. Выглядишь как бабка на завалинке, которая ругает всех просто потому, что надо что-то бубнить.

#37 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 June 2019 - 17:14

Мать пенсионерка после инсульта каждые полгода в плане профилактики ложится больницу на капельницу.Больница не частная,государственная и вроде как бесплатная но если врачу не сунешь хрен положат.Пока не сунешь говорят нет мест.Даже если ты перед врачом сидишь чуть живой но не сунул мест для тебя не будет. И это некоторые называют соц. обеспечением ? Его по большому счёту нет.Какой смысл платить налоги за то что ты никогда толком не увидишь? А вместо этого какая то жирная морда купит себе яхту. С какой стати я должен быть спонсором таких жирных морд которые в день получают миллионы.Вдумайтесь только всякие Миллеры и Сечины друзья Путина получают в день по несколько миллионов когда около 25-30 миллионов нашей страны живут за чертой бедности.О каких налогах при таких раскладах может идти речь ? Хрен им дармоедам и казнокрадам по всей морде а не налоги.

#38 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 June 2019 - 17:17

А то, что за пределы страны ты не выезжаешь больше, чем на пару недель отдыха, понятно без лишних вопросов. Ибо если бы ты жил за границей продолжительное время, то знал бы нюансы налогообложения там и тут. Но ты вообще ни в зуб ногой в этой теме, так что сомнений нет.

Отредактировано serg11231, 15 June 2019 - 17:17.


#39 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 June 2019 - 17:23

Сообщенияserg11231, on 15 June 2019 - 17:12, сказал:

Знаешь, если цифра 71 в твоём нике - это год рождения, то ты не сильно моложе моего отца,и говорить тебе обидные слова как-то не красиво, хоть ты их полностью заслуживаешь.
У тебя Путин головного мозга, причём стадия запущенная. Ты даже не допускаешь мысли, что можно жить, не думая о каком-то правительстве. Да, большинство из них упыри, но что лично ты можешь предложить кроме бестолкового трепа? Ничего. Выглядишь как бабка на завалинке, которая ругает всех просто потому, что надо что-то бубнить.
Боюсь Путин головного мозга это как раз у тебя.Стоит только вскользь упомянуть про воров и жуликов у власти как ты тут же начинаешь возбуждаться и исходить на говно.Причём замечаю это уже не в первый раз.И как правило тут же про хохлов вспоминаешь с которых не нужно брать пример.Жертва пропаганды меньше смотри телевизор.

Сообщенияserg11231, on 15 June 2019 - 17:17, сказал:

А то, что за пределы страны ты не выезжаешь больше, чем на пару недель отдыха, понятно без лишних вопросов. Ибо если бы ты жил за границей продолжительное время, то знал бы нюансы налогообложения там и тут. Но ты вообще ни в зуб ногой в этой теме, так что сомнений нет.
Какое это имеет отношение к делу ? :D Зачем мне знать какое налогооблажение там или здесь когда я налогов не плачу.Если бы я был больным на голову и с каждой своей операции платил всем подряд то карту вебманей бы не юзал.

#40 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 June 2019 - 17:37

СообщенияSerge71, on 15 June 2019 - 17:14, сказал:

Мать пенсионерка после инсульта каждые полгода в плане профилактики ложится больницу на капельницу.Больница не частная,государственная и вроде как бесплатная но если врачу не сунешь хрен положат.Пока не сунешь говорят нет мест.Даже если ты перед врачом сидишь чуть живой но не сунул мест для тебя не будет. И это некоторые называют соц. обеспечением ? Его по большому счёту нет.Какой смысл платить налоги за то что ты никогда толком не увидишь? А вместо этого какая то жирная морда купит себе яхту. С какой стати я должен быть спонсором таких жирных морд которые в день получают миллионы.Вдумайтесь только всякие Миллеры и Сечины друзья Путина получают в день по несколько миллионов когда около 25-30 миллионов нашей страны живут за чертой бедности.О каких налогах при таких раскладах может идти речь ? Хрен им дармоедам и казнокрадам по всей морде а не налоги.
Так это карма твоя)) у тебя негативный взгляд на окружающую действительность, и жизнь отвечает тебе зеркально. Я смотрю на жизнь позитивно, меньше акцентирую внимания на говне, и как результат имею вокруг доброжелательных людей и обстановку)) свой пример взаимодействия с больницами я уже писал раньше. Задумайся, дело-то в тебе.