Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Flutter Entertainment


69 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 July 2019 - 08:22

 andre48, on 02 July 2019 - 09:50, сказал:

Прямое рекламирование товаров или компаний в поисковых системах не самый эффективный способ привлечения новых клиентов.
Со списанными экзаменами и полным отсутствием технологий, которые там применяются да :D Правда в Google кроме поисковой системы есть контекстно-медийные, товарные сети, семейство продуктов Double Click, waze, Android Academy, лёгкая и сложная Google Analitics и ещё ряд продуктов, которые я пока не отыскал. И в каждом из них очень много кнопок они все за, что-то отвечают и, что-то делают. Было-бы так просто понять, что они делают и как их использовать по максимум. :D

 andre48, on 02 July 2019 - 09:50, сказал:

Самым эффективным считается способ, когда в поисковых системах рекламируется собственный сайт, в котором уже подробно описываются и рекламируются товары или компании.
Для запуска рекламы необходима ссылка на сайт или страницу в социальной сети. Как вы представляете рекламное объявление без этого? :D

 andre48, on 02 July 2019 - 09:50, сказал:

Используя этот сайт происходит и общение с потенциальными клиентами через чат, или через почту, или через Skype, или по телефону (почему и нужен разговорный американский английский)
А, если на это отвлекаться, когда иметь дела со всем этим https://academy.exce...rowse?locale=en ? :D И когда осваивать, как это работает? Консультантов и нанимают на черновую работу, чтоб не отвлекаться от изучения сложных технологий и, как их эффективно использовать.

#62 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 July 2019 - 08:26

 Mihail79, on 02 July 2019 - 16:54, сказал:

Здравствуйте. Вы многостаночник. Вы знаете абсолютно все на этом свете))
Здравствуйте. Мне было просто интересно получить в ClickBаnk результат. После получения результата, в виде нескольких чеков с платой и попутно кровоизлияния в сетчатку глаза, мне стало не интересно. Я описал свой опыт на этом поприще в своем блоге и прекратил на этом свою деятельность в ClickBank.

#63 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 July 2019 - 08:37

 andre48, on 02 July 2019 - 09:50, сказал:

Тот же ClickBank платит не за переходы по вашей ссылке, а за продажи ,и не по копейкам за переход, а десятки долларов за продажу.
Искатель инвесторов с, которым я вёл переговоры платит по 200 тысяч рублей за инвестора влившего миллион. И сам оплачивает рекламу Google. Вот ток насколько легко привлечь одного инвестора? И насколько перспективна биржа моего клиента в сравнении с биржами типа https://en.wikipedia...Freelancer.com. Поэтому Ваш ресурс и платит за продажи. Так как его качество очень сомнительно. Если и брать подобные модели то связываться с компаниями с сего списка https://www.forbes.c...lobal2000/list/ .

 Serge71, on 01 July 2019 - 10:24, сказал:

Продолжай пробовать.Не сдавайся.Может так станется что в будущем он пригласит тебя к себе в гости в загородный дом, угостит бокалом хорошего вина и уж тогда в непринуждённой от суеты обстановке ты из него вытянешь всю нужную тебе информацию.Да чего там информацию,после такой тёплой беседы возьмёт к себе в заместители.А там смотришь не за горами у Питера и пенсия,заслуженный отдых.А тут под рукой ТЫ,такой молодой,энергичный,способный лучший его друг.Ещё одна не принуждённая беседа с бутылкой хорошего вина( которое естественно купит Питер), пара подписей Питера и главный пакет акций компании у тебя.В правильном направлении движешься приятель. Нафига днями пялится в монитор,тыкать в какие то квадратики портя при этом здоровье, когда есть более прогрессивные методы достижения успеха.Я то сразу тебя и не понял.Дерзай и тебе обязательно воздастся.
А зачем при таких знаниях тебе Peter и пакет акций Betfair? :D Можно просто в событиях с ликвидностью от миллиона долларов в нном количестве контор. Пихать по 300 тысяч долларов по определённым алгоритмам и быть в шоколаде. Например после 3 поражений подряд реала им херачат тройную дозу допинга, так как фанаты разбегаются доходы падают и это надо срочно менять, как-то. А коэффициенты на их победу наоборот растут. :D

#64 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 July 2019 - 09:11

 pingvin, on 03 July 2019 - 08:37, сказал:

Искатель инвесторов с, которым я вёл переговоры платит по 200 тысяч рублей за инвестора влившего миллион. И сам оплачивает рекламу Google. Вот ток насколько легко привлечь одного инвестора? И насколько перспективна биржа моего клиента в сравнении с биржами типа https://en.wikipedia...Freelancer.com. Поэтому Ваш ресурс и платит за продажи. Так как его качество очень сомнительно. Если и брать подобные модели то связываться с компаниями с сего списка https://www.forbes.c...lobal2000/list/ .
ClickBank всего лишь торговая площадка, где свои цифровые товары (электронные книги, обучающие видео, программы) размещают множество продавцов. Купленный там товар покупатель скачивает по интернету.

#65 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 03 July 2019 - 20:33

 pingvin, on 03 July 2019 - 08:37, сказал:


Искатель инвесторов с, которым я вёл переговоры платит по 200 тысяч рублей за инвестора влившего миллион.
Готов заплатить 500 тысяч за инвестора, влившего миллион. Век воли не видать!

Отредактировано serg11231, 03 July 2019 - 20:33.


#66 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 04 July 2019 - 06:39

 serg11231, on 03 July 2019 - 20:33, сказал:

Готов заплатить 500 тысяч за инвестора, влившего миллион. Век воли не видать!
Какой у тебя ресурс? Его пришлось отправить погулять, так как полностью незаконной тематики биржа. И рекламу оплачиваешь ты. До платы за конверсию пока не дорос (сначала клиент заказ, потом мы Google деньги) На мне техническая составляющая (то, что в учебных материалах).

 andre48, on 03 July 2019 - 09:11, сказал:

ClickBank всего лишь торговая площадка, где свои цифровые товары (электронные книги, обучающие видео, программы) размещают множество продавцов. Купленный там товар покупатель скачивает по интернету.
В таком случае можно эти товары выставить на находящемся на первом месте Амазон (амазон не требует наличие продаваемого товара у продавца). И не связываться с богом забытым посредником. Гы ещё одна проблема, если ты эталон и деньги бьют ключом. Посредник не сведёт тебя с клиентом, а будет состригать себе в карман и по 60% с заказа :D , а если политика сменится то и вовсе будет потеряна связь с заинтересованным клиентом :D .

Отредактировано pingvin, 04 July 2019 - 06:43.


#67 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 05 July 2019 - 12:30

 pingvin, on 04 July 2019 - 06:39, сказал:

В таком случае можно эти товары выставить на находящемся на первом месте Амазон (амазон не требует наличие продаваемого товара у продавца). И не связываться с богом забытым посредником. Гы ещё одна проблема, если ты эталон и деньги бьют ключом. Посредник не сведёт тебя с клиентом, а будет состригать себе в карман и по 60% с заказа :D , а если политика сменится то и вовсе будет потеряна связь с заинтересованным клиентом :D .
Большинство пользователей ClickBank не имеют своего товара, а рекламируют товары, которые продавцы разместили на ClickBank. Выплата с продажи за клиента была до 75%, и, как писали некоторые продавцы, они готовы были бы платить и 100% от цены товара за пополнение своей клиентской базы, но есть ограничения ClickBank. Регистрация на ClickBank бесплатная, и когда я занимался рекламой этих товаров, то я и на рекламу не потратил ни копейки. Другое дело, что если вы хотите этим заниматься профессионально и получать больший доход, то нужно будет платить за свой сайт, за псевдо американское гражданство и за некоторые другие услуги, которые нужно использовать. При этом ваше гражданство и место жительства некоторые ресурсы верифицируют за счет посылки обычной почтой письма на ваш почтовый адрес с кодами доступа. В общем достаточно много мороки с непредсказуемым результатом (почему и надо начинать пробовать свои силы в рекламе не платя ни копейки) и постоянной опасностью быть разоблаченным со своими выдуманными именем и гражданством. Кроме того ClickBank платил только чеками на ваш почтовый адрес, а это дополнительные потери при обналичивании этих чеков. Но, в любом случае, если вы хотите заниматься рекламой, то прежде всего нужно научиться рекламировать так, чтобы люди захотели стать клиентами видя вашу рекламу. Это не просто, и у 99% это не получается, но попробовать это совершенно бесплатно можно используя ClickBank.

Отредактировано andre48, 05 July 2019 - 12:31.


#68 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 06 July 2019 - 05:44

 andre48, on 05 July 2019 - 12:30, сказал:

Большинство пользователей ClickBank не имеют своего товара, а рекламируют товары, которые продавцы разместили на ClickBank.
Я тоже не имел ни одного из 200 тысяч выставленных товаров на продажу. :D И основная масса продавцов на Амазон делает, так-же. Так как выставить на продажу шкаф намного легче, чем найти того, кто его согласится купить. Это дроппшипинг Товар отправляется со складов компании, а не с твоего склада, физического магазина.

 andre48, on 05 July 2019 - 12:30, сказал:

Это не просто, и у 99% это не получается, но попробовать это совершенно бесплатно можно используя ClickBank.
ClickBank пополняет рекламный кабинет Google? На старте там нет платы за конверсию (сначала клиент купил товар, потом ты заплатил Google за рекламу). Приходится платить либо за переходы от 0.01 руб за переход на сайт, либо за 1000 показов в видимой области экрана.

Отредактировано pingvin, 06 July 2019 - 05:45.


#69 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 06 July 2019 - 09:29

 pingvin, on 06 July 2019 - 05:44, сказал:

Я тоже не имел ни одного из 200 тысяч выставленных товаров на продажу. :D И основная масса продавцов на Амазон делает, так-же. Так как выставить на продажу шкаф намного легче, чем найти того, кто его согласится купить. Это дроппшипинг Товар отправляется со складов компании, а не с твоего склада, физического магазина.


ClickBank пополняет рекламный кабинет Google? На старте там нет платы за конверсию (сначала клиент купил товар, потом ты заплатил Google за рекламу). Приходится платить либо за переходы от 0.01 руб за переход на сайт, либо за 1000 показов в видимой области экрана.
Значит процедура примерно одинаковая с ClickBank, где товар предоставляет для скачивания хозяин, а вы получаете свои деньги через ClickBank, который отслеживает и публикует в вашем личном кабинете просмотры и продажи по вашим реферальным ссылкам. Тогда вопрос только в цене, в вашем проценте от продажной цены и покупаемости товара. В любом случае, для лучшей реализации нужен сайт с возможностью общения и подписки для создания клиентской базы и рассылки им новостей, в котором интересующееся данной тематикой люди будут получать подробные сведения о товаре и ожидаемых новых товарах по данной тематике с разъяснением их преимуществ. В этом сайте должны быть расположены продажные ссылки на товар. Такой сайт и нужно раскручивать, в том числе, и в поисковых системах. Люди значительно лучше покупают, когда они получают рекомендации от эксперта с фамилией и именем, с которым можно связаться, получить дополнительные разъяснения и куда они будут приходить, чтобы купить аналогичные товары в будущем.

#70 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 07 July 2019 - 06:21

 andre48, on 06 July 2019 - 09:29, сказал:

Значит процедура примерно одинаковая с ClickBank, где товар предоставляет для скачивания хозяин, а вы получаете свои деньги через ClickBank, который отслеживает и публикует в вашем личном кабинете просмотры и продажи по вашим реферальным ссылкам. Тогда вопрос только в цене, в вашем проценте от продажной цены и покупаемости товара. В любом случае, для лучшей реализации нужен сайт с возможностью общения и подписки для создания клиентской базы и рассылки им новостей, в котором интересующееся данной тематикой люди будут получать подробные сведения о товаре и ожидаемых новых товарах по данной тематике с разъяснением их преимуществ. В этом сайте должны быть расположены продажные ссылки на товар. Такой сайт и нужно раскручивать, в том числе, и в поисковых системах. Люди значительно лучше покупают, когда они получают рекомендации от эксперта с фамилией и именем, с которым можно связаться, получить дополнительные разъяснения и куда они будут приходить, чтобы купить аналогичные товары в будущем.
Увы рекламные сервисы Google приносят Google 10 миллиардов в год. А вот рекламные сервисы главного конкурента Facebook приносят уже раза в два меньше денег. :D Третьего конкурента назвать довольно сложно, так как его компания судя по всему не входит в Fortuna 500 :D. И эффективность его рекламных сервисов уже намного сомнительней раз они никому не нужны :D Про бабушкины сказки о Илье Мурамце поднявшем 30 миллиардов на рекламе в газете огонёк на последней странице издания я знаю :D. Они меня мало интересуют. Ибо в мире много успешных компаний и, если-бы это работало у них было-бы много клиентов в лице Bank of Amerika, Газпром, Shell и тд. и тп.