Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Betfair.24Pro начало


26 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 August 2019 - 13:10

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 10:48, сказал:

Что такое валуйность в нашем понимании - это значит у Вас есть "правильна" формула расчета исхода матча, а контора имеет ошибку в рассчете. Где гарантия что в перспективе эту ошибку не исправят, а Ваша формула оказалась действительно верной, а не рабочей на какомто промежутке времени. На практике - никакой гарантии. Я тоже еще не встречас человека котрый постоянно считает лучше конторы и зарабатывает на валуйности. Это - красивая теория, которая всегда показывается на статистике прошедших матчей. Я лично с десяток формул находил, но все они перестают работать в реальном времени или уходят в ноль.
Вся суть успешной игры-торговли как раз и состоит в том что бы постоянно быть на шаг впереди оппонентов.Нет ничего вечного.Сначала ты находишь дыру ( валуй) в одном месте и на этом зарабатываешь,потом когда лавочка закрывается ищешь уже в другом.Наивно полагать что некто кого ты обыгрываешь, не важно контора это или другие игроки, будут вечно тебя снабжать ошибками расплачиваясь за это своими деньгами. Когда прикроется второе месте ищешь в третьем и так далее.В этом деле важно уметь вовремя перестраиваться.Сумеешь постоянно быть на шаг впереди будешь успешным.Не сумеешь будешь спонсировать других.И не стоит забивать голову множеством формул.В этом деле главное это нестандартное мышление и здравые идеи.Рулят идеи и математика.Всё остальное хлам.Так же не нужно пытаться найти перевес над линией в каждом попавшемся на глаза матче.Нужно банально находить своё из массы предложенного.Есть перевес работаешь,нет пропускаешь.

#22 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 11 August 2019 - 17:22

Маржа это разница между обязательствами и полученным доходом. И все. Без всяких "но" и "а так же". Валуйностью тут и не пахнет. Если мир сойдет сума и на Надаля против Медведева будут принимать на бирже ставку с кефом 3,1 вот тогда и будет валуйность. А букмекер (или игрок биржы который умело продает в обе стороны) будет иметь прибыль при любой линии: хоть 1,4 на Надаля хоть 3,1 - там по любому будет маржа и его прибыль. С остальным согласен: надо копать и не расслабляться. Вот собственно для чего и делается этот проект. Как инструмент для поиска и реализации прибыльных алгоритмов на бирже.

Serge71,
кстати следуя твой логике нужно брать в описанном выше матче Надаля да и еще крупно, валуйность зашкаливает. Но скорее всего он таки проиграет и ставка не зайдет. Много на валуе уже заработал? есть чем похвалиться?

Отредактировано LuckyWager, 11 August 2019 - 17:24.


#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 August 2019 - 18:03

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 17:22, сказал:


Много на валуе уже заработал? есть чем похвалиться?
Да уж с 2008 года живу с биржевой темы.Сколько заработал естественно озвучивать не стану.Оно тебе приятель собственно и не нужно.Считать чужие деньги неблагородное занятие.К твоему проекту это не имеет никакого отношения.

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 17:22, сказал:

Маржа это разница между обязательствами и полученным доходом. И все. Без всяких "но" и "а так же". Валуйностью тут и не пахнет.
М,да который раз убеждаюсь что воевать с ветряными мельницами бесполезное занятие :D С таким подходом представляю какой там выйдет инструмент.У меня складывается такое ощущение что ты и сам не знаешь что делаешь.Ну что же..... каждому своё.

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 17:22, сказал:

Вот собственно для чего и делается этот проект. Как инструмент для поиска и реализации прибыльных алгоритмов на бирже.
То что ты написал это абсурд и утопия.Проекты в таких случаях делаются лишь для того что бы собрать бабло с лохов.В противном случае пропадает всякий смысл такие проекты выносить в массы.Об этом собственно уже писал тыщу раз со всей доказательной базой.

#24 OFFLINE   LuckyWager

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
6

Добавлено 11 August 2019 - 18:14

СообщенияSerge71, on 11 August 2019 - 18:03, сказал:

М,да который раз убеждаюсь что воевать с ветряными мельницами бесполезное занятие :D С таким подходом представляю какой там выйдет инструмент
Ну на этом и разойдемся, каждый со своим мнением. Мы уже и так вышли за рамки этой темы.

СообщенияSerge71, on 11 August 2019 - 18:03, сказал:

Да уж с 2008 года живу с биржевой темы.Сколько заработал естественно озвучивать не стану.Оно тебе приятель собственно и не нужно.Считать чужие деньги неблагородное занятие.К твоему проекту это не имеет никакого отношения.
Ну совсем не интересно считать твои деньги. Есть такое ROI . Но боюсь снова в нелепый спор завязаться о том что это и зачем оно. Так что проехали.

#25 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 August 2019 - 21:19

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 18:14, сказал:




Ну совсем не интересно считать твои деньги. Есть такое ROI . Но боюсь снова в нелепый спор завязаться о том что это и зачем оно. Так что проехали.
ROI считают те кто делает ставки.Я на бирже в основном торгую.Какой при этом может быть ROI понятия не имею.Хотя признаюсь никогда не понимал зачем этот никчёмный параметр многие считают.

#26 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 12 August 2019 - 07:21

СообщенияSerge71, on 09 August 2019 - 13:40, сказал:

Ты хоть сам понял что написал? Почему именно больше 4 голов а не 3-х или 5-ти? Почему в крикете конкретно именно против фаворита по 1.1. Против 1.09 или 1.11 уже не пойдёт? :D Так же не понятно в каком крикете.Тестовый где есть ничья или другой который Odi или Т20 ? Ставки в НБА на фаворитов любых или всё же есть диапазон кф? Можно выражаться яснее?
Приятель прежде чем кидаться мыслями всемирного масштаба хотя бы попытайся навести порядок в собственной голове.А то порой создаётся ощущение что вся ваша писанина это бред сумасшедшего.
Конечно понял :D За лет 10 на Betfair :D . У меня в день бывают 1000 ставок. За весь период подумать страшно :D . Я хочу знать, какие из них за 10 лет самые доходные? :D Если-бы я использовал только коэффициент 1.01 или 2. Какие-были-бы показатели.

СообщенияLuckyWager, on 10 August 2019 - 07:50, сказал:

потому как долго прибыльным это быть не может.
Я уже писал последние 10 тысяч лет :D При бросании монеты идут зверские отклонения. Сначала 10 раз решка, потом 10 раз орёл или, что-то подобное :D Если всё время ставить на орла (солдатика бравого :D ) и после каждой проигранной ставки увеличивать ставку на 20% например, не трудно догадаться, чем это закончится :D . Теперь перенеси это на футбол, тенис, баскетбол, крикет, гандбол или, что угодно. И расскажи мне как букам с этим сражаться? Помимо блокировки крупных ставок внутри одной конторы или не выплата выигрышных, тем чья рожа не нравится. Но тебя и не заставляют использовать один только говно пинакл. У нас 1000 букмекеров и они тебя вышибут, далеко не после первой выигранной ставки.

#27 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 14 August 2019 - 05:34

СообщенияLuckyWager, on 11 August 2019 - 10:48, сказал:

Америку не открою но конторы зарабатывают не на валуйности. У низ маржа, и им собственно фиолетово что там с формой, погодой и настроением игроков/команд. Им главное выложить более менее правильную стартовую линию что бы если и кто успел навариться на кривой линии, то по минимому (вот тут о валуйности и можно вспомнить, но это довольно короткий промежуток времени, где можно что-то заработать). Ну и конечно "договорняки", которые сами они и устраивают.
Что такое валуйность в нашем понимании - это значит у Вас есть "правильна" формула расчета исхода матча, а контора имеет ошибку в рассчете. Где гарантия что в перспективе эту ошибку не исправят, а Ваша формула оказалась действительно верной, а не рабочей на какомто промежутке времени. На практике - никакой гарантии. Я тоже еще не встречас человека котрый постоянно считает лучше конторы и зарабатывает на валуйности. Это - красивая теория, которая всегда показывается на статистике прошедших матчей. Я лично с десяток формул находил, но все они перестают работать в реальном времени или уходят в ноль.
Ты близко не представляешь как работают конторы
маржа это копейки,это плата за будку мониторы зарплаты взятки рекламу и тд
на ней ты нифига не заработаешь и дом у океана не купишь
впрочем в 5 раз писать одно и тоже не буду