Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Насколько крут betfair?


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 31 October 2019 - 08:28

Не смотря на то, что злопыхателей утверждающих, что на бирже давным давно выставляет котировки и создаёт ликвидность всемогущий бот биржи. В рейтингах Alexa (детище Amazon.com. Одна из самых дорогих компаний мира) betfair занимает 3958 место самых посещаемых сайтов в мире https://www.alexa.co...nfo/betfair.com . Что кстати, не плохо. Так как есть сайты занимающие 8 миллионную позицию рейтинга. :D Собственно, какие ещё есть монстры игорного мира? С кем можно сравнить по крутости betfair? :D Про bwin, williamhill, pinacle знаю. Все они уступают в два и более раз.

#2 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 31 October 2019 - 09:35

Покупаешь аккаунт на Alexa (добавляя к стоимости "одной из самых дорогих компаний мира") и смотришь отчет по "similar sites" ;)

#3 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 October 2019 - 11:12

Сообщенияpingvin, on 31 October 2019 - 08:28, сказал:

Не смотря на то, что злопыхателей утверждающих, что на бирже давным давно выставляет котировки и создаёт ликвидность всемогущий бот биржи. В рейтингах Alexa (детище Amazon.com. Одна из самых дорогих компаний мира) betfair занимает 3958 место самых посещаемых сайтов в мире https://www.alexa.co...nfo/betfair.com . Что кстати, не плохо. Так как есть сайты занимающие 8 миллионную позицию рейтинга. :D Собственно, какие ещё есть монстры игорного мира? С кем можно сравнить по крутости betfair? :D Про bwin, williamhill, pinacle знаю. Все они уступают в два и более раз.
Ты всё никак не угомонишься. Я же тебе давал дельный совет - займись делом.Но вместо этого ты снова продолжаешь толочь воду в ступе.Какое имеет отношение выставление заявок на бирже к рейтингу посещаемости их сайта ? Ты далёк от этого как рак находящийся во Франции от Китая. Ну есть предположим более посещаемые игорные сайты и что дальше? Как тебе это поможет в заработке бабла ? Тебя туда возьмут на работу ? :D С Питером Джексоном что не срослось ? Не оценил видать бородатый хрен твоего таланта :D

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 31 October 2019 - 17:53

СообщенияSerge71, on 31 October 2019 - 11:12, сказал:

Тебя туда возьмут на работу ? :D С Питером Джексоном что не срослось ? Не оценил видать бородатый хрен твоего таланта :D
Я уже давно стал большим человеком :D https://odest.ru/ . Любую компанию на белом свете, будь это betfair, будь это tmall.com (3 по посещаемости сайт в мире) я способен оформить только клиентом :D . В качестве работодателя я не смогу оформить, ни кого :D Google, не добавил механизмы позволяющие это сделать :D. Только механизмы присоединения к моему управляющему аккаунту Google наёмных работников :D с разными правами доступа. Если я хочу расти в иерархии аккаунтов Google (1 по посещаемости сайт мира).

СообщенияSerge71, on 31 October 2019 - 11:12, сказал:

Ну есть предположим более посещаемые игорные сайты и что дальше? Как тебе это поможет в заработке бабла ?
Чем выше посещаемость сайта, тем обычно выше их реальный доход, тем совершеннее они используют программы, технологии, тем больше там сливных пользователей, за которых ведут борьбу люди, которым понятно, по каким законам работает этот бизнес, и тем целесообразнее там находиться. Хотя в случае игорной тематики, можно использовать сотни популярных игорных домов, не ограничиваясь betfair. Это как Google. :D Для повышения по карьерной лестнице он предлагает мне обслуживать половину компаний планеты земля или сразу всех :D Главное, чтоб они были согласны платить деньги. И понимали, что я не смогу превратить их в миллиардеров после вложения первой тысячи рублей.

Отредактировано pingvin, 31 October 2019 - 17:54.


#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 October 2019 - 18:23

Пилять...ты не исправим.

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 November 2019 - 17:30

СообщенияSerge71, on 31 October 2019 - 11:12, сказал:

Ты всё никак не угомонишься. Я же тебе давал дельный совет - займись делом.Но вместо этого ты снова продолжаешь толочь воду в ступе.Какое имеет отношение выставление заявок на бирже к рейтингу посещаемости их сайта ? Ты далёк от этого как рак находящийся во Франции от Китая. Ну есть предположим более посещаемые игорные сайты и что дальше? Как тебе это поможет в заработке бабла ? Тебя туда возьмут на работу ? :D С Питером Джексоном что не срослось ? Не оценил видать бородатый хрен твоего таланта :D
Как раз рак еще пару часов до Франции упаковывался в Шанхае. А так да, шел дождь и два студента, один в пальто, другой в кино.