Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Где трейдеры берут бот,которые сам переставляется на рынках?


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 09 December 2019 - 16:45

Где такой продается?Я сколько искал не могу найти,и написать никто не способен.
Все эти маркетфидеры,гикстои -только торговля руками .Это не вариант.А так запустил бота,подсоединил к лайв базе кефов,и торгует он сам себе суммами,которыми в настройках сам разрешишь торговать
Все рынки уже под этим ботом,значит он уже у многих есть.Особенно в топ лигах это видно,только дают линию и сразу кефы уже стоят.И в лайве тоже видно.
P.S. Я бы конечно запретил такие боты,так как убивают все торговлю руками на корню и игроки бегут.Но раз уж у кого то они есть,то почему нигде в открытом доступе даже в платном их нет.

Отредактировано lucky boy, 09 December 2019 - 16:48.


#2 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 09 December 2019 - 20:45

Как раз перечисленные боты и есть для автоматической торговли. Просто хэлп читать надо...

#3 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 09 December 2019 - 22:55

Сообщенияtriggers, on 09 December 2019 - 20:45, сказал:

Как раз перечисленные боты и есть для автоматической торговли. Просто хэлп читать надо...
Каким образом?Изучал я все возможности данных ботов и даже в поддержку писал.Эти боты не могут привязываться к реальным конторским кэфам на данную минуту,о есть спарсить кэфы другими словами..Даже создатели об этом говорят.А без привязки к кэфам как он будет выставлять заявки,явно ошибки будут

#4 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 10 December 2019 - 08:51

Эм? Что за "конторские кэфы"?
Первый попавшийся триггер фидера естественно "парсит кэфы", "привязывается к кэфам" и выставляет заявки...

#5 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 10 December 2019 - 11:35

Сообщенияtriggers, on 10 December 2019 - 08:51, сказал:

Эм? Что за "конторские кэфы"?
Первый попавшийся триггер фидера естественно "парсит кэфы", "привязывается к кэфам" и выставляет заявки...
Вы наверное не так поняли,или не хотите понять.
Для примера указываю матч,допустим.Наполи Генк сегодня.Маркетфидер может ставить только глобальные параметры для рынков,для каждого отдельного рынка не может ставить,или же это очень муторно.Как только матч был дан в линии были выставлены коэфы в ту же секунду 1.19-8.4-20.Обратите внимание-В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ,как рынок появился на бирже.А матчей одновременно в линии с десяток появляется быввает и сразу на всех коэфы стоят в ту же секунду.Вот вы мне скажите,как маркетфидер может выставить верные коэфы в ту же секунду когда рынок открылся ?Для каждого рынка кэфы разные напомню,глобальные настройки для всех рыннков не подойдут
Мне нужно занять очередь на кэф,но я не могу,,потому что там уже стоят баснословные суммы,появляющиеся одновременно с открытием рынка

Отредактировано lucky boy, 10 December 2019 - 11:39.


#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 December 2019 - 12:30

Скорее всего понял вашу задачу, потому как лет семь назад придумал подобный алгоритм, где надо было стать в очередь вовремя и вовремя из очереди свалить. Под задачу мне писал бот наш участник (он уже отошел от торговли и ставок). Бот не помог, так как биржа мутит. Я точно знал, что моя заявка принята первой или в числе первых, но во время матча, когда доходило до нужного места, сматчивались другие заявки, не моя. И объяснить это было невозможно. Программист был толковый, профессиональный и долго торговал на лошадях, т.е. был в теме биржи. Бот был не виноват точно, виновата биржа. Так идея, по сути беспроигрышная, не была реализована. С падением ликвидности совсем стало не реально эту идею воплотить. Но пока берегу, вдруг ликвидность вернется или появится приличная биржа. Хотя, конечно, этого не случиться.

#7 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 10 December 2019 - 15:09

Цитата

Маркетфидер может ставить только глобальные параметры для рынков,для каждого отдельного рынка не может ставить,или же это очень муторно.
Может, не муторно - надо выбрать "для рынка" вместо "глобально". Так же может ставить переменные и для спорта, и для забега.

А откуда берешь "верные кэфы" то? Федя может из файла, например...

На счет отправить предложение первым как только рынок добавился на betfair, тут согласен - "в ту же секунду" не получится ни у какого публичного бота - это нужно бомбить раз в секунду API betfair с поиском новых рынков, а они этого ой как не любят. Но если "в ту же секунду" заменить на "в ту же минуту", то фёдор всё сделает как надо ;)

#8 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 11 December 2019 - 11:52

Минута это долго,очередь lay особенно низких кэфов занимается почти мгновенно на топовых матчах.За минуту ваша сумма будет во 2-3 тыще долларов в лучшем случае и ее не скупят
А если торговать средне и малоликвиднные рынки то торговля фидером таким методом вообще не подойдет.Так как если кеф начнет падать,а в боте будут стоять определенные границы кэфов,то можно получить серьезный минус.Видел игру где падал кеф с 2 до 1.2 на фаворита.
Поэтому и нужен бот который своевременно может переставлять заявки ориентируясь на кэфы в бк или в поставщике кэфов для бк,потому что все кэфы оттуда на бирджу копируются.Вот о нем речь!Но я так понимаю такой есть только у частных лиц и никто его продавать не желает

Отредактировано lucky boy, 11 December 2019 - 11:54.


#9 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 11 December 2019 - 14:53

Да, слишком узкая направленность бота.
Заказывать надо...

#10 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 12 December 2019 - 12:28

вот за такими ботами я и охочусь
и кушаю их денежки если фаер раньше не съест
пишите побольше таких

#11 OFFLINE   lucky boy

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
6

Добавлено 16 December 2019 - 11:22

Сообщенияmaxspeed, on 12 December 2019 - 12:28, сказал:

вот за такими ботами я и охочусь
и кушаю их денежки если фаер раньше не съест
пишите побольше таких

ну да.Только вот прибыли этих ботов думаю тебе и не снятся :D .Они торгуют дофигища рынков одновременно,получили пару-перекрылись,получили пару-перекрылись.И так до бесконечности.Наверняка еще подвязаны с бк и перекрываются там если денег на бирже мало на конкретном рынке.И даже одиночные попадалова не перекроют общей громадной прибыли

Отредактировано lucky boy, 16 December 2019 - 11:23.


#12 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 16 December 2019 - 11:35

Сообщенияlucky boy, on 16 December 2019 - 11:22, сказал:

ну да.Только вот прибыли этих ботов думаю тебе и не снятся :D/> .Они торгуют дофигища рынков одновременно,получили пару-перекрылись,получили пару-перекрылись.И так до бесконечности.Наверняка еще подвязаны с бк и перекрываются там если денег на бирже мало на конкретном рынке.И даже одиночные попадалова не перекроют общей громадной прибыли
вы все верите в каких-то супер ботов непогрешимых. А они делают ошибки и очень часто :)

#13 OFFLINE   LiveHT

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
0

Добавлено 11 March 2020 - 10:02

Такой бот будет для только бетфаир (ну я думаю, создавая тему, вы и так за него имели ввиду)
Разработка такого бота будет стоить больше 2000 евро, притом вам еще нужно будет оплатить около 350 евро в бетфаир за использование их АПИ.

Не в обиду, но все, кто создают подобные темы, хотят такое программное обеспечение за 20-100$ или бесплатно, реальные цены выше.

вы все верите в каких-то супер ботов непогрешимых. А они делают ошибки и очень часто :)
-
если запрограммированы настройки, ошибки быть не может. Просто он не сделает ставку, как параметры не подходят.

#14 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 12 March 2020 - 17:46

если бы боты не ошибались ,пошел бы на работу
а так пока все ок

#15 OFFLINE   wowan7950

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
-4

Добавлено 24 March 2020 - 12:17

ботов в ручную можна дурить подымая или опуская всего 0,01 центом до предела, скупать, сам так делаю

#16 OFFLINE   wowan7950

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
-4

Добавлено 25 March 2020 - 18:04

Сообщенияwowan7950, on 24 March 2020 - 12:17, сказал:

ботов в ручную можна дурить подымая или опуская всего 0,01 центом до предела, скупать, сам так делаю
Это касается британских собак, которых сейчас нет к сожалению

#17 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 16 April 2020 - 07:33

Сообщенияhobby, on 10 December 2019 - 12:30, сказал:

Скорее всего понял вашу задачу, потому как лет семь назад придумал подобный алгоритм, где надо было стать в очередь вовремя и вовремя из очереди свалить. Под задачу мне писал бот наш участник (он уже отошел от торговли и ставок). Бот не помог, так как биржа мутит. Я точно знал, что моя заявка принята первой или в числе первых, но во время матча, когда доходило до нужного места, сматчивались другие заявки, не моя. И объяснить это было невозможно. Программист был толковый, профессиональный и долго торговал на лошадях, т.е. был в теме биржи. Бот был не виноват точно, виновата биржа. Так идея, по сути беспроигрышная, не была реализована. С падением ликвидности совсем стало не реально эту идею воплотить. Но пока берегу, вдруг ликвидность вернется или появится приличная биржа. Хотя, конечно, этого не случиться.
Крикет торговлю надо осваивать, там и по 50 миллионов долларов за матч сматчивается и точно есть кадры, которым это выгодно! Правда увы, как вы говорили возможно заявк ботов биржи всегда впереди и вопрос насколько важно, чтоб сначалабыла твоя заявка по 1.3 например, а не бота биржи? Когда ломился в Internet Game Tehnology они подтвердили, что в каждых видах спорта применяется разные математические модели, но разглашать они это частным лицам не имеют права. И скок выгоды приносит это, если у тебя ума хватает тоже вопрос хороший? Наш Flutter за 3 месяца поднял около 33 миллионов долларо, не так много. Правда многое в обороте бизнеса они stargroop купили недавно вроде, как за пол миллиарда долларов или пару миллиардов долларов, что-то в таком роде.