Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Зарабатывать ставками с помощью xG статистики?


508 ответов в эту тему

#121 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 05:16

Сообщенияfelixx, on 19 December 2019 - 21:08, сказал:

Потому, что буки не в курсе, что есть алгоритм, который более правильно считает вероятности, чего тут непонятного! Раз уж вы переместились теперь сюда, то дали бы людям свой верификатор ставок... всё было бы очевидней.

Как раз хотел написать про верификатор. Все ставки будут еще сканироваться недавно разработанной системой отбора(еще не протестированной) и после будут отбираться матчи для ставок. Сегодня все сделаю ближе к вечеру либо чутка позже.

#122 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 05:36

СообщенияRoman_1, on 19 December 2019 - 21:40, сказал:

Farell, когда коэффициенты на определённое событие более точны (отвечают действительности) если так можно выразится, на момент открытия линии, скажем, через день после открытия, на момент закрытия и перехода матча в лайв или в какой-то другой момент?

От 50 до 70% кэфов(варьируется от недели к неделе), по моему мнению, более точны кэфы открытия. И соответственно от 30 до 50% кэфы закрытия. Поэтому и лезу в оддспортал, чтобы иметь большее представление о выставленных буками кэфах. Но если честно, меня что точнее, особо не интересует, я просто буду это использовать по всем направлениям, разрабатывая системы.

Сообщенияfelixx, on 19 December 2019 - 21:08, сказал:

То дали бы людям свой верификатор ставок... всё было бы очевидней.

Тут как раз более очевиднее, когда видны все матчи и прогнозы на них. Много раз были случаи, когда проверяю все прогнозы по всем матчам, идет плюс, и хороший плюс, а на отобранных матчах минус. Почему думаете делаю алгоритм отбора?

#123 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 05:42

Посмотрел прогноз и кефы на матч Хадерсфилд - Форест Гамп господина Farell и сразу видно как работают его чудо алгоритмы по угадыванию перевеса, обычный алгоритм на основании статистики , по положению команд в турнирной таблице и по их занимаемому месту в этой самой таблице, так работают почти все обще доступные программы в сети инета. По поводу прогноза на матч
"""И вот кстати матч, непонятно почему буки при таком перевесе, выставили кэф открытия 2.5. Тут либо выездные будут сливать либо просто разметут домашних""" можно было покрыть все три исход дописав либо будет ничья и результат был бы 100 % . В этой игре никакого перевеса ни у одной команды нет , кефы открыли правильные , двигают правильно в правильную сторону.

#124 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 05:54

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 05:42, сказал:

Посмотрел прогноз и кефы на матч Хадерсфилд - Форест Гамп господина Farell и сразу видно как работают его чудо алгоритмы по угадыванию перевеса, обычный алгоритм на основании статистики , по положению команд в турнирной таблице и по их занимаемому месту в этой самой таблице, так работают почти все обще доступные программы в сети инета. По поводу прогноза на матч
"""И вот кстати матч, непонятно почему буки при таком перевесе, выставили кэф открытия 2.5. Тут либо выездные будут сливать либо просто разметут домашних""" можно было покрыть все три исход дописав либо будет ничья и результат был бы 100 % . В этой игре никакого перевеса ни у одной команды нет , кефы открыли правильные , двигают правильно в правильную сторону.

Посмотрел один матч и сразу сделал выводы, ну мастер, что уж там. У меня несколько известных программ и ни одна не показывает так как мои алгоритмы, это я точно могу сказать. Да бывает совпадает до 50-70% матчей, но это далеко не все матчи.. а это очень большая разница.

Наверное просто не понял, что я написал по тому матчу, потому что много вещей не знаешь. Перевес огромный, а выставленный кэф на удивление большой. При таком перевесе кэфы должны быть выставлены от 1.5 до 1.8 максимум, а тут аж 2.5. Поэтому либо буки что-то знают и выездные будут сливать, раз кэф так вздернут либо блефуют и выездные вынесут домашних. И это был не прогноз, а мое мнение. И кстати вечером гляну этот матч алгоритмом отбора(не протестированным), может он прояснит ситуацию.

Отредактировано Farell, 20 December 2019 - 05:55.


#125 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 06:24

Еще по поводу алгоритмов , тут очень сложный процесс , практически невозможно собрать рабочую систему из алгоритмов для автоматизации определения перевеса линии букмейкера ..причина тому очень много факторов которые надо учитывать , простые формулы этого не смогут сделать , возможно разработки ИИ но и тут будет много недочетов, это можно объяснить на примере самолет может летать на автопилоте но чтобы совершить посадку пилот отключает автопилот и делает это сам в ручную.

#126 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 06:43

СообщенияFarell, on 20 December 2019 - 05:54, сказал:

Посмотрел один матч и сразу сделал выводы, ну мастер, что уж там. У меня несколько известных программ и ни одна не показывает так как мои алгоритмы, это я точно могу сказать. Да бывает совпадает до 50-70% матчей, но это далеко не все матчи.. а это очень большая разница.

Наверное просто не понял, что я написал по тому матчу, потому что много вещей не знаешь. Перевес огромный, а выставленный кэф на удивление большой. При таком перевесе кэфы должны быть выставлены от 1.5 до 1.8 максимум, а тут аж 2.5. Поэтому либо буки что-то знают и выездные будут сливать, раз кэф так вздернут либо блефуют и выездные вынесут домашних. И это был не прогноз, а мое мнение. И кстати вечером гляну этот матч алгоритмом отбора(не протестированным), может он прояснит ситуацию.
Фарел честно ты задрал уже со своими словами алгоритм , перевес , огромный перевес . мелкий перевес , от того что ты пишешь тут вывод один хочешь продать свои чудо алгоритмы и по этому на каждом посту повторяешь про эти алгоритмы. Форумчане не дадут соврать , то что ты сейчас якобы разрабатываешь то это уже все пройденное , растоптанное тропа , люди это делали лет 5-10 назад , прочитай старые темы для интереса, посмотри дату . Я могу не знать многих вещей как и любой человек но я вижу что ты круглый 0 в определении перевеса , не понимаешь как составляют кефы и когда они правильные , все что ты пишешь так может по другому надо разработать еще что то другое потом будет точнее и так до бесконечности. Как я думаю у тебя есть говонопарсер который ни на что не годится по этому ты его хочешь продать , и пару программ которые и за даром не кому не нужно с помощью которых ты определяешь перевес )) Все что ты пытаешься тут сделать это словить пару лохов которым ты продашь все это . Если хочешь давай напиши свой разбор этого матча что и как , где перевес и какие должны быть кефы по твоему , я напишу свой вариант а форумчане сравнят ответы . Если твой ответ будет снова не определенным или уйдешь в кусты со словами что не будешь раскрывать свои тайны или тебе нужно разработать еще алгоритм на движения кефов потом точно скажешь то ты пиздабол .

#127 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 07:17

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 06:43, сказал:

Фарел честно ты задрал уже со своими словами алгоритм , перевес , огромный перевес . мелкий перевес , от того что ты пишешь тут вывод один хочешь продать свои чудо алгоритмы и по этому на каждом посту повторяешь про эти алгоритмы. Форумчане не дадут соврать , то что ты сейчас якобы разрабатываешь то это уже все пройденное , растоптанное тропа , люди это делали лет 5-10 назад , прочитай старые темы для интереса, посмотри дату . Я могу не знать многих вещей как и любой человек но я вижу что ты круглый 0 в определении перевеса , не понимаешь как составляют кефы и когда они правильные , все что ты пишешь так может по другому надо разработать еще что то другое потом будет точнее и так до бесконечности. Как я думаю у тебя есть говонопарсер который ни на что не годится по этому ты его хочешь продать , и пару программ которые и за даром не кому не нужно с помощью которых ты определяешь перевес )) Все что ты пытаешься тут сделать это словить пару лохов которым ты продашь все это . Если хочешь давай напиши свой разбор этого матча что и как , где перевес и какие должны быть кефы по твоему , я напишу свой вариант а форумчане сравнят ответы . Если твой ответ будет снова не определенным или уйдешь в кусты со словами что не будешь раскрывать свои тайны или тебе нужно разработать еще алгоритм на движения кефов потом точно скажешь то ты пиздабол .

Еще раз повторяю. Ни кому я свои наработки не собираюсь продавать. Я как и многие, просто ищу грааль, но я его ищу, не тыкая по чужим программам, а делаю свои. И знаю как они работают. То что я парсер оддспортала пытался продавать. То это всего лишь парсер, ни систем ни алгоритмов в нем нет. Их нужно самому создавать. И как писал выше, уже одну систему создал, начальные тесты шикарные, а там посмотрим. Меня интересуют только лиги прогнозов, такие как Бетон, КапперТрофи, Впрогнозе, Кушвспорте и другие. Чтобы, сделав свои алгоритмы, показывать там хорошую статистику и зарабатывать большие деньги.

А здесь я пишу, только потому, что это дополнительно мотивирует меня к разработкам, ну и периодически появляются новые идеи при таких разборках. И ничего более другого мне от форумов не нужно. Ну пойми же своей головой, нах мне продавать то, за какие-нибудь 5 или 10 тыс., когда на этом можно заработать миллионы? Поэтому, я не собираюсь продавать никакие свои наработки.

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 06:43, сказал:

Если хочешь давай напиши свой разбор этого матча что и как , где перевес и какие должны быть кефы по твоему , я напишу свой вариант а форумчане сравнят ответы . Если твой ответ будет снова не определенным или уйдешь в кусты со словами что не будешь раскрывать свои тайны или тебе нужно разработать еще алгоритм на движения кефов потом точно скажешь то ты пиздабол .

Я выложил уже на 2 первых лиги Англии, на все матчи, конечные данные своего алгоритма статистики соккерстанда. Бери сравнивай с чем угодно. Куда еще больше. А алгоритм отбора по кэфам и их движениям, я разработаю, потому что работаю над этим, почти каждодневно, чтобы его сделать. Поэтому можешь не беспокоиться насчет этого.

Отредактировано Farell, 20 December 2019 - 07:17.


#128 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 07:34

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 06:24, сказал:

Еще по поводу алгоритмов , тут очень сложный процесс , практически невозможно собрать рабочую систему из алгоритмов для автоматизации определения перевеса линии букмейкера ..причина тому очень много факторов которые надо учитывать , простые формулы этого не смогут сделать , возможно разработки ИИ но и тут будет много недочетов, это можно объяснить на примере самолет может летать на автопилоте но чтобы совершить посадку пилот отключает автопилот и делает это сам в ручную.

Еще раз повторяю, если не читал прошлые мои посты. Сейчас работает 5 алгоритмов, которые просчитывают статистику с соккерстанада(майскора), много кратные тесты показали, что алгоритмы работают вполне неплохо, но все равно, этого оказалось недостаточно, для получения хорошей ройки. Потому что с отбором матчей не все хорошо. Но я убежден, если создать алгоритмы, которые будут работать на основе кэфов и их движений, и брать одинаковое направление ставок, то проход ставок увеличится, это и даст мне то что я хочу. И ничего идеального нет, и для того чтобы зарабатывать на ставках, не нужен проход в 100%, а вполне достаточно 55-60% на кэфах около 1.9. То есть более 40% ставок легко может проигрывать... А самолет нужно сажать с вероятностью в 100%, иначе не будет ни самолета, ни водителя, ни его пассажиров.

Отредактировано Farell, 20 December 2019 - 07:34.


#129 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 07:46

Ожидаемый ответ , удачи тебе . :poke: , как тут написали знающие тебя люди через год в это время я зайду на этот форум и прочту твою тему про очередной чудо ИИ который все делает за человека .

#130 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 07:59

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 06:43, сказал:

Фарел честно ты задрал уже со своими словами алгоритм , перевес , огромный перевес . мелкий перевес...

Открою тебе большую тайну, от величины перевеса, зависит выставленный буками кэф. И я это очень хорошо вижу, потому что мои алгоритмы, очень хорошо показывают эти величины перевесов, при этом ни одна из шаровых прог, такой точности не дает. И если бы буки так легко разбрасывались перевесами, то я бы всегда играл на минусовых форах вместо ставок п1 или п2. То есть на очень завышенных кэфах. Почему думаешь на МС частенько дают кэф 1.3-1.4. Потому что понимают, что они с большой вероятностью победят в 2-3 гола. А если бы выставили кэф 2, то взял туже фору -1.5 мы бы получили уже заоблачный кэф задаром. Поэтому видя большой перевес и большой кэф на клуб, либо буки просчитались, либо этот клуб будет сливать...

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 07:46, сказал:

Ожидаемый ответ , удачи тебе . :poke: , как тут написали знающие тебя люди через год в это время я зайду на этот форум и прочту твою тему про очередной чудо ИИ который все делает за человека .

Не исключаю, что возможно зайду на этот форум и через год, только я к тому моменту, могу быть уже не менеджером магазина, а владельцем своего магазина.

#131 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 08:15

СообщенияFarell, on 20 December 2019 - 07:53, сказал:

Открою тебе большую тайну, от величины перевеса, зависит выставленный буками кэф. . Почему думаешь на МС частенько дают кэф 1.3-1.4. Потому что понимают, что они с большой вероятностью победят в 2-3 гола. А если бы выставили кэф 2, то взял туже фору -1.5 мы бы получили уже заоблачный кэф задаром. Поэтому видя большой перевес и большой кэф на клуб, либо буки просчитались, либо этот клуб будет сливать...

Бля какой бред ты пишешь ) ты о чем ? сам понимаешь что несешь ? Что появился первом курица или яйцо ? Разве может существовать перевес без кефа ? кеф может быть без перевеса . Чтобы понять почему частенько дают кеф 1 .30 - 1.40 на Мс то задай себе вопрос почему когда Мс играют против Ливерпуля , Манчестер Ю , Челси такого кефа нет ? почему им дают кеф 2 и больше ? Ты можешь ответить на вопрос что такое кеф ? как создают кеф ? я боле чем уверен что ты сейчас зайдешь в гугл и первые для себя узнаешь что это такое . Простой пример Играют тот же Мс с Брайтоном , подумай сколько раз Мс может победить из 10 игр, сколько раз Брайтон победить Мс и сколько раз будет ничья . Многие согласятся (мнение толпы ) что Мс без проблем победят в 7 матчах , 2 матча будет ничья , 1 матч выиграет Брайтон , вот и получаешь кефы 70% 20% 10% и кеф 1.30 на Мс .

#132 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 08:41

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 08:15, сказал:

Бля какой бред ты пишешь ) ты о чем ? сам понимаешь что несешь ? Что появился первом курица или яйцо ? Разве может существовать перевес без кефа ? кеф может быть без перевеса . Чтобы понять почему частенько дают кеф 1 .30 - 1.40 на Мс то задай себе вопрос почему когда Мс играют против Ливерпуля , Манчестер Ю , Челси такого кефа нет ? почему им дают кеф 2 и больше ? Ты можешь ответить на вопрос что такое кеф ? как создают кеф ? я боле чем уверен что ты сейчас зайдешь в гугл и первые для себя узнаешь что это такое . Простой пример Играют тот же Мс с Брайтоном , подумай сколько раз Мс может победить из 10 игр, сколько раз Брайтон победить Мс и сколько раз будет ничья . Многие согласятся (мнение толпы ) что Мс без проблем победят в 7 матчах , 2 матча будет ничья , 1 матч выиграет Брайтон , вот и получаешь кефы 70% 20% 10% и кеф 1.30 на Мс .

Рейтинги клубов каждую неделю меняются, от матча к матчу. Поэтому и перевесы тоже меняются(и тот нубской подсчет кэфов меня не интересует). Как раз хороший пример МС и Лестер. Мои алгоритмы показали перевес за Лестер, однако же, мего фаворитом сделали МС. Тут либо Лестер будет сливать... либо все будет как показали мои алгоритмы и Лестер как минимум не проиграет, а может даже и выиграть. В любом случае сегодня разберу этот матч и тот, по Чемпионшипу алгоритмами отбора, посмотрю, что они покажут.

Отредактировано Farell, 20 December 2019 - 08:42.


#133 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 20 December 2019 - 08:51

Ты не адекват , ты даже этого нубского подсчета не знаешь от этого и ходишь в своих ответах вокруг и около , у тебя в алгоритмах всегда 3 исхода либо п1 или п2 а может ничья я вечером проверю это .. Спорить с таким человеком нет смысла и объяснять что то тоже . Желаю тебе чтобы ты стал владельцем магазина)) . Дальше можешь писать чего угодно но для меня ты продавец воздуха и обычный мамонт в ставках .

Ps Одна из причин почему дают кефы 1.20--1.40 это то что игроки вроде тебя боятся ставить по большому кефу , им нужен фаворит , явный фаворит , чтобы спокойно зарядить свои кровные 200 руб на п1 по кефу 1.30 ))Большой кеф отпугивает попанов и они не берут его в свои длинные паровозы ..

Отредактировано Nicolas, 20 December 2019 - 08:58.


#134 OFFLINE   Roman_1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 389 сообщения
39

Добавлено 20 December 2019 - 10:04

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 08:51, сказал:

Ты не адекват , ты даже этого нубского подсчета не знаешь от этого и ходишь в своих ответах вокруг и около , у тебя в алгоритмах всегда 3 исхода либо п1 или п2 а может ничья я вечером проверю это .. Спорить с таким человеком нет смысла и объяснять что то тоже . Желаю тебе чтобы ты стал владельцем магазина)) . Дальше можешь писать чего угодно но для меня ты продавец воздуха и обычный мамонт в ставках .

Ps Одна из причин почему дают кефы 1.20--1.40 это то что игроки вроде тебя боятся ставить по большому кефу , им нужен фаворит , явный фаворит , чтобы спокойно зарядить свои кровные 200 руб на п1 по кефу 1.30 ))Большой кеф отпугивает попанов и они не берут его в свои длинные паровозы ..
Это точно. Человек просто пишет и рассказывает ни о чём, о воздухе

#135 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 10:07

СообщенияRoman_1, on 20 December 2019 - 10:04, сказал:

Это точно. Человек просто пишет и рассказывает ни о чём, о воздухе

Хорошо, больше ничего не буду полезного писать, раз все равно считаете это воздухом. Можете читать посты ТСа, о его мего xG... и какое оно офигенное...

#136 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 December 2019 - 10:09

СообщенияNicolas, on 20 December 2019 - 05:42, сказал:

Посмотрел прогноз и кефы на матч Хадерсфилд - Форест Гамп господина Farell и сразу видно как работают его чудо алгоритмы по угадыванию перевеса, обычный алгоритм на основании статистики , по положению команд в турнирной таблице и по их занимаемому месту в этой самой таблице, так работают почти все обще доступные программы в сети инета. По поводу прогноза на матч
Неужели ты мог подумать что у Фарелла могло быть по другому :) У него с самого начала в ставках был исключительно папонский подход и менять он его не собирается.Всё что за эти годы изменилось так это то что Фарелл из разряда попанов-начальных перешёл в разряд попанов-продвинутых.Теперь он не просто смотрит турнирные таблицы но ещё учитывает доп.факторы прошедших игр.Так делает большинство.Ничего удивительного, всё банально.

#137 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 20 December 2019 - 10:11

СообщенияFarell, on 20 December 2019 - 05:54, сказал:

Посмотрел один матч и сразу сделал выводы, ну мастер, что уж там. У меня несколько известных программ и ни одна не показывает так как мои алгоритмы, это я точно могу сказать. Да бывает совпадает до 50-70% матчей, но это далеко не все матчи.. а это очень большая разница.

Наверное просто не понял, что я написал по тому матчу, потому что много вещей не знаешь. Перевес огромный, а выставленный кэф на удивление большой. При таком перевесе кэфы должны быть выставлены от 1.5 до 1.8 максимум, а тут аж 2.5. Поэтому либо буки что-то знают и выездные будут сливать, раз кэф так вздернут либо блефуют и выездные вынесут домашних. И это был не прогноз, а мое мнение. И кстати вечером гляну этот матч алгоритмом отбора(не протестированным), может он прояснит ситуацию.

рано тебе еще играться с коэффициентами, у тебя понимание в этом вопросе отсутствует напрочь. вот статистическая линия на этот матч 3.47-3.0-2.48. ни при каком раскладе там 1,5-1,8 быть не может (ну только если выпустили 3-й состав и все больные)

#138 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 December 2019 - 10:15

СообщенияFarell, on 20 December 2019 - 08:41, сказал:

Рейтинги клубов каждую неделю меняются, от матча к матчу. Поэтому и перевесы тоже меняются(и тот нубской подсчет кэфов меня не интересует). Как раз хороший пример МС и Лестер. Мои алгоритмы показали перевес за Лестер, однако же, мего фаворитом сделали МС. Тут либо Лестер будет сливать... либо все будет как показали мои алгоритмы и Лестер как минимум не проиграет, а может даже и выиграть. В любом случае сегодня разберу этот матч и тот, по Чемпионшипу алгоритмами отбора, посмотрю, что они покажут.
Фарелл.......либо падишах помрёт либо осёл сдохнет :D Пишешь откровенные глупости с серьёзным видом.Все уже давно поняли что твои алгоритмы по определению "беспроигрышные".Они либо сыграют так как ты предсказываешь, либо что то помешает им так сыграть :D Бляяяя парни.....это же вынос мозга

#139 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2019 - 10:32

Сообщенияbetinspector, on 20 December 2019 - 10:11, сказал:

рано тебе еще играться с коэффициентами, у тебя понимание в этом вопросе отсутствует напрочь. вот статистическая линия на этот матч 3.47-3.0-2.48. ни при каком раскладе там 1,5-1,8 быть не может (ну только если выпустили 3-й состав и все больные)

Ну вот завтра и увидим. Но только сейчас, без готового алгоритма кэфов, точно не смогу сказать. Хотя чутка позже непротестированным попробую проверить, может ситуация прояснится. Как уже писал, если выездные будут играть, по нормальному и обычным составом, то должны вынести в 2 мяча и больше.

СообщенияSerge71, on 20 December 2019 - 10:15, сказал:

Фарелл.......либо падишах помрёт либо осёл сдохнет :D Пишешь откровенные глупости с серьёзным видом.Все уже давно поняли что твои алгоритмы по определению "беспроигрышные".Они либо сыграют так как ты предсказываешь, либо что то помешает им так сыграть :D Бляяяя парни.....это же вынос мозга

Я всего лишь показал 2 матча, где кэфы сильно не сходятся с моими алгоритмами. В любом случае, завтра узнаем, что и как. Еще раз повторю если не понял моих мыслей. Алгоритмы показали перевес за Лестер. А то что я уже об этом думаю, это уже другие дела..

#140 OFFLINE   Roman_1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 389 сообщения
39

Добавлено 20 December 2019 - 10:32

Ну раз с Фареллом разобрались, то давайте теперь у Серёжи71 спросим как и где он бомбит бабло и уж не после этого поста он начал зарабатывать и втаптывать в грязь всех окружающих :D :
Автор банально предлагает попанить на так называемой валуйности :D Никогда кстати не понимал этого понятия.По моим наблюдениям как раз наоборот если в конце игры тотал ещё одного гола высокий то очень часто забиваются голы.Причина проста,рынок просто ждёт гола и кф прямо пропорционально отображают вероятность забития гола.В первом случае с Японцами голы будут забиваться реже чем во втором случае с Индийскими командами что собственно и отображено в этих кф.И я даже более чем уверен что до матчевые значения тоталов этих трёх примеров сильно различались.В итоге кф даже на 81-й минуте тоже будут разные, что естественно. Никакого перевеса над линией тут нет. Всем удачи. :)
P.S.Что же касается закономерностей то тут автор прав.На этом можно зарабатывать.Но это не тот пример.