Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Кооперация ("Общак") в ставках на Теннис


36 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 24 February 2020 - 17:58

Приветствую всех, кто решил сюда заглянуть.
Интересует мнение народа, по изложенной ниже теме.

Сразу сообщаю, что обманывать никого не намерен, и, если некоторые мои мысли будут вызывать у вас подозрения или сомнения, не стесняйтесь и делайте критику.
Хочу выяснить, насколько данная модель рациональна и целесообразна.

Суть вот в чем.
В соседней ветке я какое-то время публиковал тестовые прогнозы по теннису.
Это было типичное тестирование очередной моей модели.
Но, поскольку это было сделано просто ради поддержания общения на форуме, то утомлять форумчан своими изысканиями я не стал, и через какое-то время прекратил публикацию, та как в ней мало кто что понял.
Разумеется, испытания и усовершенствование методики я не прекращал, и на данный момент времени есть логическое продолжение тех публикаций.
Сам механизм прогноза еще не закончен и претерпевает очередные изменения и модернизации.
Алгоритмы прогноза видоизменились, а показатели, которые я тогда публиковал, улучшились.

Система сейчас находится в том состоянии, когда по завершении определенного этапа тестирования, планируются реальные ставки.
Продавать прогнозы (в случае приемлемого их качества) желания нет и смысла в этом пока не вижу.
Думаю, что кооперативный подход в этом плане мог бы быть рациональным.

Учитывая то, что депозит начинают ограничивать по показателям темпа роста, то имеет смысл начинать с большого депозита, а не с маленького.
Депозит в 1000 Евро и в 100 000 Евро (условно), начнут резать примерно через одинаковый промежуток времени, но разница в результате на момент ограничений будет совершенно другой.
И в дальнейшем ограниченный 1000 Евровый и 100 000 Евровый (условно) счета будут иметь разные лимиты.
Возможно, правильней будет, если разбить общую сумму на определенное количество счетов, обоснованных опытом.

Отсюда предложение.
Если данная система прогноза покажет себя с приемлемым качеством прогнозов, то:
- с меня прогнозы
- от вас ставки вашими деньгами с моей долей.

Какие замечания и предложения?
Насколько это реально, рационально или хитрожопо?

Отредактировано Alien, 24 February 2020 - 18:01.


#2 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 February 2020 - 20:38

Сколько букв. Обычная же схема капиров. Если ставка пройдет - засылаем мне долю, если нет - ну с кем не бывает, сорян) Идеальный бизнес

#3 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 24 February 2020 - 21:12

 Morphine, on 24 February 2020 - 20:38, сказал:

Сколько букв. Обычная же схема капиров. Если ставка пройдет - засылаем мне долю, если нет - ну с кем не бывает, сорян) Идеальный бизнес
Та не.
Я по нормальному хочу.

Это на перспективу расчет и взаимное доверие.
Посмотреть на дистанции без денег и потом принимать решение.
Разумеется, взвешенное и имеющее интерес.
Это больше вопрос риторический, чем конкретный. Потому и задаю.

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 February 2020 - 08:38

Схема не первый раз обсуждается. Еще одна из мотиваций - много игроков, много аккаунтов, живучесть системы вроде повышается. Но все это имеет хоть какой то смысл после получения надежного результата. Постоянная доработка алгоритма может оказаться обычной погоней за своим хвостом, когда по обратной связи уже состоявшегося события прогнозируется будущее. И это как бы нормально, вопрос в интервале времени. Если его сокращать до дней, то не факт, что результат будет лучше. Есть ведь сезонность, мотивация теннисистов в тех моментах, которые нам вообще не доступны. Как то мне теннисист рассказывал, как "убивался" на результат в посредственном турнире ради будущей рекламы, его в ней участии... и таких моментов больше, чем мы можем придумать. Одна известная теннисистка тоже феерила, потому что на трибуне был ее будущий, как там сейчас называется, бойфренд, например.

В этом футбол вроде лучше, все таки игроков больше и причуды /мотивы каждого должны уравновешиваться.

За хороший прогноз на не мусорном рынке конечно можно и заплатить, хоть до, хоть после. Это очевидно, если по теме.

#5 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 February 2020 - 12:19

 hobby, on 25 February 2020 - 08:38, сказал:

Схема не первый раз обсуждается. Еще одна из мотиваций - много игроков, много аккаунтов, живучесть системы вроде повышается. Но все это имеет хоть какой то смысл после получения надежного результата. Постоянная доработка алгоритма может оказаться обычной погоней за своим хвостом, когда по обратной связи уже состоявшегося события прогнозируется будущее. И это как бы нормально, вопрос в интервале времени. Если его сокращать до дней, то не факт, что результат будет лучше. Есть ведь сезонность, мотивация теннисистов в тех моментах, которые нам вообще не доступны. Как то мне теннисист рассказывал, как "убивался" на результат в посредственном турнире ради будущей рекламы, его в ней участии... и таких моментов больше, чем мы можем придумать. Одна известная теннисистка тоже феерила, потому что на трибуне был ее будущий, как там сейчас называется, бойфренд, например.

В этом футбол вроде лучше, все таки игроков больше и причуды /мотивы каждого должны уравновешиваться.

За хороший прогноз на не мусорном рынке конечно можно и заплатить, хоть до, хоть после. Это очевидно, если по теме.

Спасибо, Hobby, за обнадеживающий ответ.
Рад, что с первых постов этой темы не пришлось уворачиваться от говнокидания.
Конечно, я задал вопрос не просто так, есть кое-какая надежда.
Думаю, что на бирже может быть больше толку.
Допустим, качество прогноза внушает некоторую уверенность в исходе матча.
Принимая это во внимание можно несколько раз что ни будь проставить на бирже, идя к конечной цели – ставке на победителя.
То есть, не просто отнести пирожки бабушке, но и по дороге через лес грибов насобирать.
Я проводил некоторые наблюдения по БэтФраер и замечал, как за время матча несколько раз менялись местами максимумы и минимумы.

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 February 2020 - 12:38

Торговать на бирже на теннисе сложно, очень сложно. Если в футболе очевиден "органический" рост или падение во времени рынка, то в теннисе любая подача может все развернуть, не говоря об отказах, что вообще катастрофа. То, что рынок пляшет не есть хорошо. Как мне говорил знакомый валютчик, самое хорошее время - полная стабильность. Четко понятно, сколько заработаешь. При пляске точно понятно, что заработаешь язву желудка, все остальное - вероятность.

#7 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 February 2020 - 12:45

 hobby, on 25 February 2020 - 12:38, сказал:

Торговать на бирже на теннисе сложно, очень сложно. Если в футболе очевиден "органический" рост или падение во времени рынка, то в теннисе любая подача может все развернуть, не говоря об отказах, что вообще катастрофа. То, что рынок пляшет не есть хорошо. Как мне говорил знакомый валютчик, самое хорошее время - полная стабильность. Четко понятно, сколько заработаешь. При пляске точно понятно, что заработаешь язву желудка, все остальное - вероятность.
А если "прогноз внушает некоторую уверенность" ?

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 February 2020 - 12:53

Пробовать надо. Фантазировать сложно. Торговать приходится не от хорошей жизни. Торговля, да еще руками, это время и часто не удобное время. В теннисе с дождями и прочими неожиданностями еще хуже.

#9 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 February 2020 - 13:21

 hobby, on 25 February 2020 - 12:53, сказал:

Пробовать надо. Фантазировать сложно. Торговать приходится не от хорошей жизни. Торговля, да еще руками, это время и часто не удобное время. В теннисе с дождями и прочими неожиданностями еще хуже.
Спасибо за разъяснения.
У меня система будет окончательно тестироваться в ближайшее обозримое время.
Сейчас не от меня это зависит.
Как можно с Вами связаться?
Было бы хорошо через Телеграмм.
Он у меня установлен и на телефоне, и на компьютере.
Мой адрес указан в моем профиле.
Можно и другим способом.

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 February 2020 - 14:58

Пишите сообщение здесь, в личку. Если есть о чем писать. Лучше после окончания ваших исследований. Все, что можно без личных сообщений, лучше писать на форуме, тут есть кому дать хороший совет.

#11 OFFLINE   Roman_1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 389 сообщения
39

Добавлено 25 February 2020 - 15:06

Сейчас придёт Серёжа 71 и разебёт тему и её автора))))
А если по теме, то ставки должны быть до матча и по пинке.
Если автор темы уверен в некой стабильной прибыльности своей системы, то давай прогнозы на соответствующих сайтах и зарабатывай.

#12 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 25 February 2020 - 15:37

Проставь пару сотен ставок на betonsuccess, будет профит- покажешь товар лицом, глядишь, и народ сам к тебе потянется.

#13 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 February 2020 - 15:46

Ок!
Спасибо за дельные советы.
Будет готово, сообщу.
Надеюсь, в этот раз будет стабильней.

#14 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 February 2020 - 16:38

Если кто-то располагает свободным временем и может уделить 3ч 40мин на просмотр фильма, то многим этот фильм может понравиться.

Старый добрый фильм Литовской киностудии 1975г. "Смок и Малыш".
Фильм снят по мотивам рассказов Джека Лондона.
В нем частично пересекается и тематика этого форума.
Когда то очень давно посмотрел его и периодически вспоминал.
Кто посмотрит от начала до конца может остаться довольным.
.....
https://www.youtube....h?v=OCd9Jnuvd9I

Отредактировано Alien, 25 February 2020 - 16:40.


#15 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 26 February 2020 - 16:38

 romka2012, on 25 February 2020 - 15:37, сказал:

Проставь пару сотен ставок на betonsuccess, будет профит- покажешь товар лицом, глядишь, и народ сам к тебе потянется.
Почему именно betonsuccess?
Там я почитал у них в правилах, что на их сервисе никто не зарабатывает толком.
Написано, что счастья не ждите, и несколько десятков долларов в месяц – это реальность заработка прогнозиста, а сотни долларов уже маловероятно.
Кому этот сервис полезен вообще с такими деньгами?

Есть какие-либо более перспективные сервисы?
Тратить время на раскрутку аккаунта ради потенциальных десятков долларов в месяц бессмысленно.
Вроде уважаемый Farell говорил о каких-то сервисах и хотел на них тестироваться.
Какие есть советы по этому поводу?

Отредактировано Alien, 26 February 2020 - 16:41.


#16 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 28 February 2020 - 03:05

Признайся уже, ты тупо хочешь постричь бабла с лохов. Твои сопли что-то затянулись ))

#17 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 28 February 2020 - 08:15

 Mihail79, on 28 February 2020 - 03:05, сказал:

Признайся уже, ты тупо хочешь постричь бабла с лохов. Твои сопли что-то затянулись ))
А шо?
Тут есть лохи?

#18 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 28 February 2020 - 08:30

Думаю, что проблема решится сама собой.
Я немного раньше времени поднял волну, хотел время рациональней использовать.
Сейчас понимаю, что нужно подождать и увидеть реальность на дистанции.
По тестам вроде кое что получалось, но на реальных событиях из будущего проверить возможности пока нет – не все готово.
У меня часто было так, что на прошедших событиях результаты впечатляющие, а на реальных гораздо хуже. И дистанции при этом на ретро-выборке были большими.
На реальных результат получался заметно хуже.
В последнем варианте вроде по предварительным тестам получается лучше.
Отсюда вывод.
Я принял решение пока ничего не делать из темы этой ветки.
Рановато.
Когда будет все готово для контроля реала, то скину в личку штук 200 прогнозов двум-трем форумчанам, которые имеют авторитет и которые сделают объективную оценку модели.
Засирать ветку трактатами не буду, это лишнее.

Отредактировано Alien, 28 February 2020 - 08:32.


#19 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 28 February 2020 - 09:04

На этом форуме ведь принято – ж рассуждать о том, есть ли жизнь на Марсе.
Конкретику никто не скажет, и, если получается стрич бабло по-тихому, то так и делают, никого не посвящая в свои тонкости.
Я понимаю, что в случае удачных тестов, нужно поступить точно также, следуя опыту уважаемых ветеранов форума.

Отредактировано Alien, 28 February 2020 - 09:05.


#20 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 08 March 2020 - 11:43

 Alien, on 28 February 2020 - 09:04, сказал:

На этом форуме ведь принято – ж рассуждать о том, есть ли жизнь на Марсе.
Конкретику никто не скажет, и, если получается стрич бабло по-тихому, то так и делают, никого не посвящая в свои тонкости.
Я понимаю, что в случае удачных тестов, нужно поступить точно также, следуя опыту уважаемых ветеранов форума.

Те кто на Марсе уже знаю, что, решение вопроса как косить бабло, по-тихому или сообща, вопрос второго плана и решается по мере поступления проблемы.
Озвученная тобой идея посещала почти каждого второго кто ставит на ставки, вынос бабла с конторы в больших размерах актуальная проблема.

ПС ...надо сказать, удивительно что тема удержалась более-менее в рамках светских бесед..., обычно на такой анонс сбегаются знатоки...