Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Ахтунг!!! Betfair - УХОДИТ из России


411 ответов в эту тему

#181 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 31 May 2020 - 03:59

Прилетело письмо от Bet-Football:

ACCOUNT UPDATE



Hello,


We are writing to let you know about new changes to Bet-Football withdrawal fees.

Due to recent changes in fees from our e-wallet partners, we will now have to decrease the number of free monthly withdrawals from 4 to 2. This will be in line with all the other agents in the industry.

This new change will commence on 1 June, 2020. Previously, we were offering 1 free withdrawal each week (Monday to Sunday), we will now offer 1 FREE withdrawal EVERY TWO WEEKS.

For example: From the 1st -15th of the month, your first withdrawal above 200 EUR is FREE of charge. From the 16th - end of the month, your first withdrawal above 200 EUR is FREE of charge.

The same 1% withdrawal fee will apply for successive withdrawal requests.

We made this change after a lot of deliberation and consideration. Our core values and principles will NOT change - we aim to always offer excellent customer support, efficient and helpful service for settlement disputes, and fast processing times for transactions and transfer of funds.

More information about this change can be found on our website. Login and click on the “Payments” tab.

Should you have any other questions please feel free to email us at [email protected].


Kind Regar

The Bet-Football Team

Отредактировано Markel, 31 May 2020 - 04:01.


#182 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 31 May 2020 - 08:18

Сообщенияsbuskets, on 30 May 2020 - 21:39, сказал:

Remis, думаю осенью будет опять волна пандемии, идет закулисная игра властей. Так что все опять закроют и буки возможно вообще разорятся. Ничего хорошего на самом деле я не жду, сейчас только начало событий, будут и войны скоро и мировая будет. Так что будет вопрос выживания стоять даже, а не заработка.

...уже завтра и впереди целое лето!, ....какая мировая?, ...если ты в теме и знаешь что будет осенью - лови момент наживай. Подключай фундаментальный анализ и делай ставку всей жизни. Разве не так должен поступить умный трейдер?...ты же знаешь как все устроено?...

#183 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 11:22

СообщенияRemis, on 30 May 2020 - 21:27, сказал:

Стоит задуматься искать другие выходы и направления в случае блокировок и форс-мажора.
Как пример, пострадали даже те кто работают в оффлайне после многих лет стабильности,не имея план Б сейчас надеются на помощь государства.
Государство,которое ищет свою выгоду облагая налогом любое движение держа под контролем все транзакции.
В 2013 БФ внезапно ушел из моей страны проживания,пошли долгие переписки с службой поддержки,новые счета,новые онлайн платежи,смена IP
Но этим не закончилось,вскоре правительство решило запретить всякие иностранные онлайн транзакций тем самым поставив точку на все мои попытки как-то вернутся на БФ.
Нельзя было ничего покупать из-за рубежа не говоря о переводах на биржу.
PayPal,Moneybookers(Skrill),Neteller,Ecopayz заранее вежливо попросили снять деньги со своих счетов до их закрытия.
Большинство этого форума имеют хороший опыт на ставках
Думаю,что годы потраченные на разные расчеты,тестах,поисках не дают покоя многим так легко уйти из мира ставок,так как это работа,которая им нравится.
Имея небольшой опыт я начал искать способы заработать в лицензированных БК понимая,что тут шансов крайне малы,к тому же все бонусы давно были перелиты при регистрации
Перелопатив много информации по теории-вероятности я сделал модель ,которая приносит небольшой ежемесячный доход при этом приходится маскироваться подключая другие БК
Параллельно инвестирую в крипту,в долгосрочку,частично торгую,когда идет сильный скачок Пампинг-Дампинг
В марте месяце был билет в Сингапур,все отменилось и-за положение в мире (планировал пожить некоторое время в Азии).Деньги на билет не смог вернуть также как и предоплату за аренду жилье в Сингапуре и Индонезии (остров Бинтан).
Иногда захожу почитать форум и здорово видеть,что еще остались старожилы с времен,когда этот форум только начал набирать популярность
Что мешает зарегиться на Орбите через брокера который принимает крипту. Сразу решается куча проблем.Комиссия на Орбите всего 3%,отсутствие ПИ.Государство со своими поборами и запретами денежных переводов отдыхает.В случае тех. проблем на БФ появляется возможность используя услуги брокера переставляться на том же Молибет. Единственный недостаток отсутствие АПИ без которого многие могут обойтись,особенно те кто преимущественно торгует до инплэй.

#184 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 12:32

Председатель, я то как трейдер знаю и потому не делаю. Трейдинг, а тем более инвестиции требуют крайней осторожности и расчета. Если вы думаете, что можно прийти и пихнуть все и миллионером стать, то можете и дальше так думать, более вероятно, что вы просто сольете все. Будет и ядерная война, увидите. Вообще читайте Библию, там все это описано в наше время. Мы живем в последнее время. Скоро увидите диктатуру в США, войну арабов против США и Европы на фоне дефолтов арабского мира, потом приход мирового правительства в Иерусалим и чипирование людей. А потом будет ядерная война и самое тяжелое испытание для человечества. Я вижу что люди слепы и не видят ничего, очень жаль. Часы тикают, уже столько сигналов пришло за последние годы, а вы все не видите и маски продолжаете носить как стадо и точно также и чипы будете принимать, держась за работу.

#185 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 13:29

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 12:32, сказал:

Председатель, я то как трейдер знаю и потому не делаю. Трейдинг, а тем более инвестиции требуют крайней осторожности и расчета. Если вы думаете, что можно прийти и пихнуть все и миллионером стать, то можете и дальше так думать, более вероятно, что вы просто сольете все. Будет и ядерная война, увидите. Вообще читайте Библию, там все это описано в наше время. Мы живем в последнее время. Скоро увидите диктатуру в США, войну арабов против США и Европы на фоне дефолтов арабского мира, потом приход мирового правительства в Иерусалим и чипирование людей. А потом будет ядерная война и самое тяжелое испытание для человечества. Я вижу что люди слепы и не видят ничего, очень жаль. Часы тикают, уже столько сигналов пришло за последние годы, а вы все не видите и маски продолжаете носить как стадо и точно также и чипы будете принимать, держась за работу.
Трейдерство и библия. Однако...Я думал эти две вещи несовместимы.

#186 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 31 May 2020 - 13:40

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 12:32, сказал:

Часы тикают, уже столько сигналов пришло за последние годы, ....

...-"у него приемник грюндик, он его ночами крутит, ловит конртфрг",

ПС. На самом деле тема глубокая, все зависит от места сидения, соответственно и взгляды такие же....

#187 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 15:00

Про библию........Вроде уже взрослые люди а в сказки верят.Почему тогда именно еврейский фольклёр ? Есть ведь и свой родной славянский .И вообще в мире полно других религий.

#188 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 15:25

Serge71, вот почитайте и узнаете. Я расписал вам как будет, это не мои мысли, а пророчества из Библии, которые даны 2500 лет назад. И чипирование там описано и ядерная война и уничтожение Турции, когда европейцы будут атаковать в Сирии через Турцию Хатай и Дабик (это уже из ислама). И что это будет непременно в наше время, на то тоже есть куча пророчеств.

#189 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 31 May 2020 - 15:28

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 12:32, сказал:

Председатель, я то как трейдер знаю и потому не делаю. Трейдинг, а тем более инвестиции требуют крайней осторожности и расчета. Если вы думаете, что можно прийти и пихнуть все и миллионером стать, то можете и дальше так думать, более вероятно, что вы просто сольете все. Будет и ядерная война, увидите. Вообще читайте Библию, там все это описано в наше время. Мы живем в последнее время. Скоро увидите диктатуру в США, войну арабов против США и Европы на фоне дефолтов арабского мира, потом приход мирового правительства в Иерусалим и чипирование людей. А потом будет ядерная война и самое тяжелое испытание для человечества. Я вижу что люди слепы и не видят ничего, очень жаль. Часы тикают, уже столько сигналов пришло за последние годы, а вы все не видите и маски продолжаете носить как стадо и точно также и чипы будете принимать, держась за работу.

Сигналы говорите....

Тогда принимаю на то что конца света не будет до 2030 года. Кэф 1000!

Слабо?
Всё равно если конец света, деньги вам не пригодятся. Так уж сразу переводите на мой счёт свои денюжки. :D

#190 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 15:44

horror1222, я не знаю точных дат и речь не о конце света, но будут войны и ядерную войну увидите. В конце все народы мира соберутся, чтобы воевать против Иерусалима. Я спорить не собираюсь, лучше думайте как вы будете жить, а все это увидите, уверяю.

#191 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 31 May 2020 - 15:55

СообщенияSerge71, on 31 May 2020 - 11:22, сказал:

Что мешает зарегиться на Орбите через брокера который принимает крипту. Сразу решается куча проблем.Комиссия на Орбите всего 3%,отсутствие ПИ.Государство со своими поборами и запретами денежных переводов отдыхает.В случае тех. проблем на БФ появляется возможность используя услуги брокера переставляться на том же Молибет. Единственный недостаток отсутствие АПИ без которого многие могут обойтись,особенно те кто преимущественно торгует до инплэй.
Уже зарегался в Betinasia,пытаюсь пройти верификацию так как не могу подтвердить адрес проживания.Счет за телефон не приняли

#192 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 16:09

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 15:25, сказал:

Serge71, вот почитайте и узнаете. Я расписал вам как будет, это не мои мысли, а пророчества из Библии, которые даны 2500 лет назад. И чипирование там описано и ядерная война и уничтожение Турции, когда европейцы будут атаковать в Сирии через Турцию Хатай и Дабик (это уже из ислама). И что это будет непременно в наше время, на то тоже есть куча пророчеств.
Да читал я лет 18 тому назад.Мифология и ничего более.Библия вообще много раз корректировалась.Хазарские сказки больше понравились.Найдёшь почитай,не пожалеешь.

#193 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 16:29

Serge71, плохо читали значит. Но открывается не всем, только достойным. Человек должен обладать пророческим духом и стремиться постичь писания, тогда только со временем открываются пророчества вплоть до очень мелких подробностей местами. Я не могу тут расписывать как будет, увидите. Время знать всем еще не пришло.

#194 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 31 May 2020 - 16:51

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 15:25, сказал:

Serge71, вот почитайте и узнаете. Я расписал вам как будет, это не мои мысли, а пророчества из Библии, которые даны 2500 лет назад. И чипирование там описано и ядерная война и уничтожение Турции, когда европейцы будут атаковать в Сирии через Турцию Хатай и Дабик (это уже из ислама). И что это будет непременно в наше время, на то тоже есть куча пророчеств.

Ну, на самом деле самый простой и прямой путь стать атеистом - просто почитать внимательно Библию... :)
В этом достаточно занятном Сборнике из нескольких книг имеется великое множество прямых указаний на то, что и как НУЖНО делать.
И любого современного человека это повергнет как минимум в сомнение, а как максимум - в великое смятие сознания.
Придёт понимание того, что на самом деле христианская религия - далеко НЕ то, что нам втюхивают на уровне официальных трактовок.
Весьма кровожадное и противоречащее всем лично моим внутренним устоям творение.
Лично Я - читал, и не хочу тут спорить (не то место), но многие вещи потрясают:

1. Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти. (Исход 21:17);
2. Глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб. (Исход 21:24-25);
3. Но если вол бодлив был и вчера и третьего дня, и хозяин его, быв извещен о сем, не стерег его, а он убил мужчину или женщину, то вола побить камнями, и хозяина его предать смерти (Исход 21:29).
.
.
.
16. Если найдется среди тебя в каком-либо из жилищ твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе, мужчина или женщина, кто сделает зло пред очами Господа, Бога твоего, преступив завет Его, и пойдет и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному, чего я не повелел, и тебе возвещено будет, и ты услышишь, то ты хорошо разыщи; и если это точная правда, если сделана мерзость сия в Израиле, то выведи мужчину того, или женщину ту, которые сделали зло сие, к воротам твоим и побей их камнями до смерти. (Второзаконие 17:2-5);
17. Ворожеи не оставляй в живых (убивай гадалок и ведьм). (Исход 22:18);
18. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. (Левит 20:27)
19. Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен (убивай иноверцев) (Исход 22:20)
20. Убивай недевственных жён (Второзаконие 22:13-21)


И так далее, и сплошь чад, трэш, и лютый пиздец! С точки зрения современного человека. И мне кто-то может пояснит, почему я в этот параноидальный бред должен верить, поклоняться, и лоб себе расхреначить?
Дело конечно, личное каждого, но я бы больших поклонников религиозных конфессий - как минимум призвал бы НЕ быть тупым стадом баранов, и не лениться. А взять, и медленно и вдумчиво просто ПОЧИТАТЬ.
И есть акуенно высокий шанс, что одним Атеистом в этом грёбаном мире - станет больше!
:D

Отредактировано Markel, 31 May 2020 - 16:56.


#195 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 17:23

Markel, Я не берусь комментировать эти моменты, но скажу так, что значительные куски там понимают неверно. Речь шла о пророчествах. Их тысячи. И они исполняются на моих глазах. По поводу приведенных вами строк я вообще скажу, что убийство - это первородный грех. Основные заповеди запрещают убивать. Вот и думайте. Библия она для вдумчивого чтения, а не для того, чтобы вырвать что-то из контекста и рассуждать по отдельному куску.

Исаия 17:1: "Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин."
Пророчество из Ислама о взятии Стамбула, когда там будут воевать против мусульман наследники римлян: "Не насупит Последний Час, пока люди делят наследство и радуются трофеям». А затем сказал, указывая рукой в сторону Сирии: «Враг соберет силы против мусульман, и мусульмане соберут силы против них». Я спросил: «Ты имеешь в виду Рим?» Он ответил: «Да, это будет страшное сражение, и мусульмане подготовят такой отряд (сражающийся до смерти), который не вернулся бы, не победив. Они будут сражаться до ночи, обе стороны вернутся без победы, и обе потерпят неудачу. Затем мусульмане обусловятся сражаться насмерть и не возвращаться без победы. Когда наступит четвертый день, будет подготовлен новый отряд из оставшихся мусульман, и Аллах укажет им, как разгромить врага. Они будут биться так, как не бился доселе никто, что даже птица, пролетая над их флангом, падёт замертво, будучи не в силах вылететь за пределы их бойни. Побоище достигнет такого масштаба, что, когда пересчитают родственных мужчин, окажется, что из сотни остался в живых только один человек. Каким же трофеям тут радоваться и какое наследство тут делить?"

Опять же: "Не наступит Конец Света, пока римляне не войдут в аль-Аъмак или Дабик (это в Сирии). Армия, состоящая из лучших людей Земли, выйдет из Медины, чтобы противостоять им. Когда они построятся в ряды, римляне скажут им: «Отдайте на наш суд тех из нас, кто был захвачен вами в плен и обратился к вашей вере. Дайте нам сразиться с ними»; На что мусульмане ответят: «Нет, клянемся Аллахом, мы никогда не примем вашу сторону и не бросим наших братьев, с которыми вы жаждете сразиться». И они будут сражаться, в результате одна третья часть армии бежала с поля боя, и этот поступок им никогда не будет прощен Аллахом. Вторая треть армии удостоится чести стать великими мучениками перед Аллахом, они будут убиты в битве, а другая треть, которая никогда не будет предана суду, победит, и они будут завоевателями Константинополя (Стамбула)."

Эта война будет началом цепной реакции в самом конце. Кульминацией будет ядерная война и все религии ее подробно описывают. Я не буду вдаваться в детали, потому что повторюсь, что время всем знать не пришло. Изучайте и если достойны, то узнаете.
Момент начала ядерных ударов по исламу: "протрубит Горн и каждый, кто услышит, будет [вслушиваясь] вытягивать шею и наклонять голову. Первым, кто услышит этот звук, будет мужчина, который ремонтировал, обмазывая глиной, резервуар, из которого пьют его верблюды. Этот звук поразит насмерть его и всех остальных людей"

Еще: "Не настанет Конец Света, пока не взойдет солнце с запада. И когда люди увидят это, то они уверуют все до единого, но тогда уже «не поможет человеку Вера (т.е. принятие Ислама), если он не уверовал ранее»4. И Конец Света наступит [так неожиданно, что] двое (продавец и покупатель) развернут ткань и не успеют ни совершить сделку, ни свернуть ткань. И тот, кто надоил верблюжьего молока, не успеет его выпить, и человек, обмазывающий глиной резервуар, не успеет напоить из него [свой скот], и тот, кто поднёс ко рту кусок еды, не успеет его съесть"

И описано, что это будет в наше время, вот, например, из ислама: "В конце времени в этой общине будут мужчины, которые будут ездить в огромных седлах, подъезжая близко к мечети, а их женщины будут одето-раздетыми"

Вот еще: "Когда пастухи начнут соревноваться в строительстве домов (арабы соревнуются в строительстве небоскребов, потому что пастухи тут - это арабы в прошлом)"

А вот уже из иудаизма, Захария 14: "2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
4 И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
5 И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним.
6 И будет в тот день: не станет света, светила удалятся.
7 День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.
8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.
12 И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него."
Обратите внимание, что Захария 2500 лет назад описывает эффект от ядерного оружия, когда органическая материя превращается в пыль.

На самом деле в исламе это тоже описано: "и после этого поседеют малые (дети), и каждая беременная сложит свою ношу, и увидишь ты людей (будто) пьяными, хотя пьяными они не будут, но суровым будет наказание Аллаха!". Понимаете, да? Здесь описана паника в момент, когда это начнется. Больших подробностей я не скажу. Дело в том, что мне известен исход войн и кто на какой стороне будет. Но вам знать не нужно.

#196 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 31 May 2020 - 17:56

СообщенияRemis, on 31 May 2020 - 15:55, сказал:

Уже зарегался в Betinasia,пытаюсь пройти верификацию так как не могу подтвердить адрес проживания.Счет за телефон не приняли

Странно, у меня именно в BetInAsia - вообще не было проблем. Верифицировали по внутреннему российскому паспорту и квитку за ЖКХ. Наверное, была бы у Вас такая бумажка, всё сразу бы прокатило....У меня не было фамилии моей в квиточке, пришлось немного попыхтеть в Point....Но зашло на ура...По принципу - сегодня к вечеру кинул сканы, на другой день до обеда - уже было письмо в почте о том, что всё гуд...

Отредактировано Markel, 31 May 2020 - 17:57.


#197 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 31 May 2020 - 19:01

СообщенияMarkel, on 31 May 2020 - 17:56, сказал:

Странно, у меня именно в BetInAsia - вообще не было проблем. Верифицировали по внутреннему российскому паспорту и квитку за ЖКХ. Наверное, была бы у Вас такая бумажка, всё сразу бы прокатило....У меня не было фамилии моей в квиточке, пришлось немного попыхтеть в Point....Но зашло на ура...По принципу - сегодня к вечеру кинул сканы, на другой день до обеда - уже было письмо в почте о том, что всё гуд...
Только что повторно скинул счет за телефон,думал края не сканировал нормально.В саппорте сразу ответили,что не принимают квитанции за телефон,только за электричество и воду.Потом отскринил e-statement банковского счета и опять не прошло,мол нужен в pdf формате.Сделал последнюю попытку,скачал в pdf-отправил-прошел верификацию.Надо сказать,что в поддержке работают быстро,отвечают оперативно,может быть и-за того,что не дождутся,когда я деньги на счет переведу)

#198 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 19:02

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 17:23, сказал:

Markel, Я не берусь комментировать эти моменты, но скажу так, что значительные куски там понимают неверно. Речь шла о пророчествах. Их тысячи. И они исполняются на моих глазах. По поводу приведенных вами строк я вообще скажу, что убийство - это первородный грех. Основные заповеди запрещают убивать. Вот и думайте.
Угу...безусловно грех.И поэтому когда крестили Русь в междоусобицах погибло около 9 миллионов человек ( 3/4 всего населения).И все эти смерти на совести тех кто огнём и мечом нёс христианство на Русь.А ещё папа Римский от имени господа посылал крестовые походы в землю обетованную, в которых с обеих сторон за все годы походов погибли десятки миллионов.Сколько так называемых ведьм ( ни в чём не повинных женщин) христианские католики пожгли на кострах.Преследовали учёных объявляя их колдунами.А ты говоришь убийство главный грех.Где же тут логика ? А логика заключается в том что убивать нельзя обычному быдлу,рабам божим,у которых ни на что нету прав.Рабы должны быть покорными,много работать,не задавать лишних вопросов и во всём слушаться наместников великого,всемогущего и вездесущего бога, которого никто не видел но в которого все должны верить.Зато так называемым наместникам, которые сами себя таковыми назначили, можно и убивать и призывать к убийству не угодных им людей а так же вершить суды над быдлом,решать кому жить а кому умереть.ЖЕСТЬ !!!

Отредактировано Serge71, 31 May 2020 - 19:03.


#199 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 31 May 2020 - 19:12

Serge71, какую же чушь вы пишете. Верующему нельзя убивать или быть лицемером и все в таком духе. Я же написал уже. При чем тут крестовые походы? Вы хоть в курсе, что те, кто делает крестовые походы тоже описаны в Библии задолго до самих походов? И они из числа страшных грешников. И вскоре будет новый поход, уже последний. Изучайте лучше, а если не разбираетесь, то и не пишите. Не надо путать верующих и тех, кто верой прикрывается.

#200 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 31 May 2020 - 19:51

Сообщенияsbuskets, on 31 May 2020 - 19:12, сказал:

Serge71, какую же чушь вы пишете. Верующему нельзя убивать или быть лицемером и все в таком духе. Я же написал уже. При чем тут крестовые походы? Вы хоть в курсе, что те, кто делает крестовые походы тоже описаны в Библии задолго до самих походов? И они из числа страшных грешников. И вскоре будет новый поход, уже последний. Изучайте лучше, а если не разбираетесь, то и не пишите. Не надо путать верующих и тех, кто верой прикрывается.
Да хрен с этими походами.Не в этом суть.Русь матушку как крестили? Любовно и с песнями? :lol: Скажи ещё что все сразу добровольно приняли крещение.Доходило до того что если какое то поселение отказывалось принимать веру их тупо вырезали.То бишь не принял христа значит смерть.Или это тоже чушь ? Забавная такая религия которая с одной стороны убийство считает грехом но с другой грозит смертью если не примешь эту самую религию.Ну я уже предвижу что ты ответишь,мол крестители палку перегибали.В таком случае грош цена такому насильному крещению и оно априори не действительно.Ведь в библии же написано что от сердца любовь к господу должна идти а не от страха что тебя отправят к праотцам если не примешь веру.На каждом шагу в библии талдычат что если во христа не уверуешь то жизни вечной не получишь и в ад попадёшь, которого опять же никто не видел но в котором якобы очень плохо.Вообщем простыми словами если не с нами то против нас.Вот это и есть настоящая чушь а не то что я пишу.
Кстати одна из главных причин поражения от татаро-монгол в том что к их приходу Русь была разрозненным, раздробленным государством в котором многие княжества воевали друг с другом по причине религиозных разногласий.Как пример тоже Рязанское княжество которое к тому времени было практически на 100% христианским было в больших контрах с Московским. Наполовину языческий Новгород ненавидел Киев.Киев Москву.А всему причина крещение Руси Владимиром ублюдком который наполовину был иудей.Почему собственно ему так и приглянулась это христианство.Из за христианства Русь сначала 200 лет погрязла в междоусобицах а потом 300 лет находилась под игом татаро-монгол.Вот такие "прелести" жизни нашим предкам принесла вера в еврейское божество.