Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 1 голосов

Прогнозы капперов


22 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Gabriel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 15 June 2020 - 20:16

Привет всем

Есть платные капперы, по отзывам и стате довольно неплохие. Пример, не реклама! - sport-prediction.ru/
В связи с этим пара вопросам к гуру форума.


1. это все наипалово? стата, отзывы
2. если нет, кто-то работает с такими каперами с форума, есть профит?
3. практикуют ли складчину на их прогнозы? человек 10 купили и ставят

#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 18 June 2020 - 10:33

все капперы - наипалово

#3 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 19 June 2020 - 18:18

 Gabriel, on 15 June 2020 - 20:16, сказал:

Привет всем

Есть платные капперы, по отзывам и стате довольно неплохие. Пример, не реклама! - sport-prediction.ru/
В связи с этим пара вопросам к гуру форума.


1. это все наипалово? стата, отзывы
2. если нет, кто-то работает с такими каперами с форума, есть профит?
3. практикуют ли складчину на их прогнозы? человек 10 купили и ставят

Не занимайся ерундой.
Любой прибыльный капер продающий прогноз это розовый единорог какающий радугой.
Покажи мне живого розового единорога?
Да, отрицать его существование нельзя но и доказать тоже. Тут надо включить логику и спросить себя.

А зачем он торгует прогнозами если он такой отличный капер?

Есть два варианта ответа.
1. Он нихуя не плюсовый
2, Он тупой если продаёт плюсовые прогнозы так как продать плюсовой прогноз это значит снизить свою прибыль. Тупость и плюсовый капер вещи не совместимые.

Так по цепочке логических размышлений мы приходим к тому что верно только 1 вариант.

P.S. Ты нууу оооченььь смахиваешь на капера который пытается наловить тут лохов. Тут такие не водятся. Есть ооочень религиозные, есть спецы по мат анализу, есть турбо который не спит и строчит свои результаты. В целом публика разношёрстная которая может перегрызть глотку друг другу отстаивая свою точку зрения но любой из них скажет и докажет тебе что продажа прогнозов это лохотрон для лохов.

Отредактировано horror1222, 19 June 2020 - 18:20.


#4 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 19 June 2020 - 19:36

 horror1222, on 19 June 2020 - 18:18, сказал:

Не занимайся ерундой.
Любой прибыльный капер продающий прогноз это розовый единорог какающий радугой.
Покажи мне живого розового единорога?
Да, отрицать его существование нельзя но и доказать тоже. Тут надо включить логику и спросить себя.

А зачем он торгует прогнозами если он такой отличный капер?

Есть два варианта ответа.
1. Он нихуя не плюсовый
2, Он тупой если продаёт плюсовые прогнозы так как продать плюсовой прогноз это значит снизить свою прибыль. Тупость и плюсовый капер вещи не совместимые.

Так по цепочке логических размышлений мы приходим к тому что верно только 1 вариант.

P.S. Ты нууу оооченььь смахиваешь на капера который пытается наловить тут лохов. Тут такие не водятся. Есть ооочень религиозные, есть спецы по мат анализу, есть турбо который не спит и строчит свои результаты. В целом публика разношёрстная которая может перегрызть глотку друг другу отстаивая свою точку зрения но любой из них скажет и докажет тебе что продажа прогнозов это лохотрон для лохов.
Это вообще потрясающе, когда о логике рассуждает человек, который приводит аргументы которые к логике вообще не имеют ни какого отношения.
А логика здесь элементарна, если вы являетесь успешным человеком в какой-либо сфере деятельности, но ваши знания и профессиональные навыки данное сообщество ( БУКМЕКЕРЫ И БИРЖЫ ) отвергает, или ставит под сомнение, то вы посылаете Н...Й, данное сообщество, и продаёте свои знания тем, кто может это сообщество РАЗДЕТЬ.
Я за....ся делать 100.000500 акаунтов на бирже, мне проще продать людям прогноз, чем ставить самому.
Более того, я лично знаю двух людей, которые даже с азиатов не могут вывести кэш, просто потому. что довели свой счёт до шестизначного, а потом запросили бабло на вывод, а в ответ им сказали ИДИТЕ НА Х...Й......
Ну а то, что большинство продавцов прогнозов являются "разводчиками" -здесь я спорить не буду. Ищите реальных мастеров, их единицы, но поверьте они есть.

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 June 2020 - 22:06

 erson, on 19 June 2020 - 19:36, сказал:

Это вообще потрясающе, когда о логике рассуждает человек, который приводит аргументы которые к логике вообще не имеют ни какого отношения.
А логика здесь элементарна, если вы являетесь успешным человеком в какой-либо сфере деятельности, но ваши знания и профессиональные навыки данное сообщество ( БУКМЕКЕРЫ И БИРЖЫ ) отвергает, или ставит под сомнение, то вы посылаете Н...Й, данное сообщество, и продаёте свои знания тем, кто может это сообщество РАЗДЕТЬ.
Я за....ся делать 100.000500 акаунтов на бирже, мне проще продать людям прогноз, чем ставить самому.
Более того, я лично знаю двух людей, которые даже с азиатов не могут вывести кэш, просто потому. что довели свой счёт до шестизначного, а потом запросили бабло на вывод, а в ответ им сказали ИДИТЕ НА Х...Й......
Ну а то, что большинство продавцов прогнозов являются "разводчиками" -здесь я спорить не буду. Ищите реальных мастеров, их единицы, но поверьте они есть.
Сказки про тысячи аккаунтов на бирже и заблоченные мульёны у азиатов иди рассказывай в другом месте.Здесь не прокатит.Тут конечно тупые водятся но в целом публика осталась адекватная.Побираться пиздуй в другое место клоун.

 erson, on 19 June 2020 - 19:36, сказал:

Ищите реальных мастеров, их единицы, но поверьте они есть.
Реальные мастера не побираются у лохов.Реальные мастера рубят бабло.

#6 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 20 June 2020 - 08:08

 erson, on 19 June 2020 - 19:36, сказал:

Более того, я лично знаю двух людей, которые даже с азиатов не могут вывести кэш, просто потому. что довели свой счёт до шестизначного, а потом запросили бабло на вывод, а в ответ им сказали ИДИТЕ НА Х...Й......
Расскажи еще что-нибудь интересное и полезное про них, если это не сверхсекретно...
Может их опыт и нам пригодится.

#7 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 June 2020 - 11:04

 Alien, on 20 June 2020 - 08:08, сказал:

Расскажи еще что-нибудь интересное и полезное про них, если это не сверхсекретно...
Может их опыт и нам пригодится.
Там весь опыт это несбыточные фантазии в воспалённой голове.На деле же эта голова додумалась лишь до того как кинуть лохов на три копейки.

#8 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 20 June 2020 - 12:33

Скоро Фарелл всех капперов локтями растолкает.
На соседнем форуме он пообещал взяться за ум и не делать опрометчивых экспериментов. Уверил общественность в том, что скоро его пустые сундуки не смогут закрываться от насыпанного в них золота.

Отредактировано Alien, 20 June 2020 - 12:35.


#9 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 20 June 2020 - 15:48

Вот видео футбола, где алгоритмы Фарелла играют против алгоритмов Турбо!
...

...

#10 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 20 June 2020 - 16:27

 erson, on 19 June 2020 - 19:36, сказал:

Это вообще потрясающе, когда о логике рассуждает человек, который приводит аргументы которые к логике вообще не имеют ни какого отношения.
А логика здесь элементарна, если вы являетесь успешным человеком в какой-либо сфере деятельности, но ваши знания и профессиональные навыки данное сообщество ( БУКМЕКЕРЫ И БИРЖЫ ) отвергает, или ставит под сомнение, то вы посылаете Н...Й, данное сообщество, и продаёте свои знания тем, кто может это сообщество РАЗДЕТЬ.
Я за....ся делать 100.000500 акаунтов на бирже, мне проще продать людям прогноз, чем ставить самому.
Более того, я лично знаю двух людей, которые даже с азиатов не могут вывести кэш, просто потому. что довели свой счёт до шестизначного, а потом запросили бабло на вывод, а в ответ им сказали ИДИТЕ НА Х...Й......
Ну а то, что большинство продавцов прогнозов являются "разводчиками" -здесь я спорить не буду. Ищите реальных мастеров, их единицы, но поверьте они есть.

Ну да. Увеличивать капитал легче продавая прогнозы чем самому ставить(ведь ни кто не смог опровергнуть существование розовых единорогов :P ). В этом я с вами согласен. Если создаёте 100500 акков то естественно имеет место мульти акк. Это уже ваша ответственность. Чего вы хотели прямо нарушая правила буков?

#11 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 22 June 2020 - 17:52

 erson, on 19 June 2020 - 19:36, сказал:

Более того, я лично знаю двух людей, которые даже с азиатов не могут вывести кэш, просто потому. что довели свой счёт до шестизначного, а потом запросили бабло на вывод, а в ответ им сказали ИДИТЕ НА Х...Й......

пиздешь для умственно осталых. тем, кто не нарушает правила (в серьезных конторах) - платят и на суммы не обращают внимание. если контора заберет деньги у порядочного игрока - ее с говном смешают очень быстро. всяких гавновилочников и прочих послегольщиков ни я, ни приличная контора за игроков не считает, это полупокеры, которые должны всегда терпеть и понимать, что любое кидалово порождает ответное разводилово.

#12 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 June 2020 - 10:59

 betinspector, on 22 June 2020 - 17:52, сказал:

пиздешь для умственно осталых. тем, кто не нарушает правила (в серьезных конторах) - платят и на суммы не обращают внимание. если контора заберет деньги у порядочного игрока - ее с говном смешают очень быстро. всяких гавновилочников и прочих послегольщиков ни я, ни приличная контора за игроков не считает, это полупокеры, которые должны всегда терпеть и понимать, что любое кидалово порождает ответное разводилово.

Мне вот интересно, почему ты считаешь вилки и послеголы чем-то плохим. Я этим не занимаюсь, но по хорошему завидую людям, которые имеют ресурсы и терпение это все реализовывать. Не допустить поставить вилку или послегол - задача конторы, следовательно по чесноку если они допустили такую ставку, то должны платить по ней всегда. Если в магазине висит неверный ценник, то тебе обязаны продать товар именно поэтому ценнику и выебать виноватого. В конторе такая же по сути ситуация, но виноват почему-то всегда "покупатель", который купил послегол по неверному ценнику.

А говорить, что типа вилочники правила конторы нарушают - да и в рот ногами эти правила, если они дискриминационные. Такими правилами конторы просто расписываются в своей неспособности обеспечивать нормальный лайв и безвилочную линию. Имхо, запрет ставить вилки и например запрет регистрироваться в БК рыжим или лысым одинаково неадекватны.

Отредактировано serg11231, 23 June 2020 - 11:05.


#13 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 23 June 2020 - 12:49

 serg11231, on 23 June 2020 - 10:59, сказал:

Мне вот интересно, почему ты считаешь вилки и послеголы чем-то плохим. Я этим не занимаюсь, но по хорошему завидую людям, которые имеют ресурсы и терпение это все реализовывать. Не допустить поставить вилку или послегол - задача конторы, следовательно по чесноку если они допустили такую ставку, то должны платить по ней всегда. Если в магазине висит неверный ценник, то тебе обязаны продать товар именно поэтому ценнику и выебать виноватого. В конторе такая же по сути ситуация, но виноват почему-то всегда "покупатель", который купил послегол по неверному ценнику.

А говорить, что типа вилочники правила конторы нарушают - да и в рот ногами эти правила, если они дискриминационные. Такими правилами конторы просто расписываются в своей неспособности обеспечивать нормальный лайв и безвилочную линию. Имхо, запрет ставить вилки и например запрет регистрироваться в БК рыжим или лысым одинаково неадекватны.

не наводите тень на плетень, "покупатель" не не купил по неверному ценнику, а украл товар, так как событие уже совершилось, это обычные воришки мелкие. про вилки - ну так играйте себе на бирже или в условном пинакле, делайте вилки внутри конторы, в которой это разрешено - и тут сразу проблема, так они не умеют. честные игроки не делают себе сотен акаунтов, угадаешь с одного раза почему их делает эти жулики?

#14 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 June 2020 - 13:48

 betinspector, on 23 June 2020 - 12:49, сказал:

не наводите тень на плетень, "покупатель" не не купил по неверному ценнику, а украл товар, так как событие уже совершилось, это обычные воришки мелкие. про вилки - ну так играйте себе на бирже или в условном пинакле, делайте вилки внутри конторы, в которой это разрешено - и тут сразу проблема, так они не умеют. честные игроки не делают себе сотен акаунтов, угадаешь с одного раза почему их делает эти жулики?

Во-первых, человек совершенно искренне может не знать, что он ставит вилку или послегол. У меня такое было на фаере, когда ввели правило ВАР в футболе. Забили гол, я закрылся (матч не видел), гол отменили через вар, потом закрывающие ставки отменили. Видимо правильно, я ведь жулик в твоем и фаеровском понимании, так?

Во-вторых, те, кто делает это сознательно, с моей точки зрения никакие не жулики. Повторюсь, если контора дает котировку, значит она должна нести ответственность за нее. Не уверен - не предлагай кэф, предложил и дал поставить - отвечай за это деньгами. Жулик в этой ситуации как раз тот, кто задним числом говорит "это у нас техническая ошибка была".

Возвращаясь к примеру с магазином - там тоже человек может осознанно набрать товара по ошибочному ценнику, и это проблемы магазина. Потому что есть ЗоЗПП, который защищает покупателя. А если бы каждый магазин мог устанавливать свои правила, как это делает БК, было бы самоуправство и бардак.

#15 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 June 2020 - 13:58

 betinspector, on 23 June 2020 - 12:49, сказал:

играйте себе на бирже или в условном пинакле, делайте вилки внутри конторы, в которой это разрешено - и тут сразу проблема, так они не умеют.

Такое впечатление, что ты просто завидуешь тем, кто умеет зарабатывать на вилках )) Я тоже завидую, но при этом радуюсь за этих людей, у меня не получилось в свое время, а они молодцы.
Твоя фраза выше говорит лишь о том, что говноконторы, которых большинство, просто не умеют работать. У игрока не должно быть возможности поставить ставку, которая противоречит правилам. Умеют же они на этапе приема ставки запретить экспресс со взаимозависимыми исходами - умеют. Так пусть научатся запретить ставить на на послегол не постфактум, а еще до ставки. Но нет, они экономят на трансляциях и персонале и поэтому не могут сделать линию без вилок и послеголов. И в силу отсутствия законодательства и рычагов давления на них, они свои ошибки компенсируют за счет тех, кто умнее них. Кто тут жулик по-моему очевидно.

Отредактировано serg11231, 23 June 2020 - 14:03.


#16 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 23 June 2020 - 15:05

 serg11231, on 23 June 2020 - 13:58, сказал:

Такое впечатление, что ты просто завидуешь тем, кто умеет зарабатывать на вилках )) Я тоже завидую, но при этом радуюсь за этих людей, у меня не получилось в свое время, а они молодцы.
Твоя фраза выше говорит лишь о том, что говноконторы, которых большинство, просто не умеют работать. У игрока не должно быть возможности поставить ставку, которая противоречит правилам. Умеют же они на этапе приема ставки запретить экспресс со взаимозависимыми исходами - умеют. Так пусть научатся запретить ставить на на послегол не постфактум, а еще до ставки. Но нет, они экономят на трансляциях и персонале и поэтому не могут сделать линию без вилок и послеголов. И в силу отсутствия законодательства и рычагов давления на них, они свои ошибки компенсируют за счет тех, кто умнее них. Кто тут жулик по-моему очевидно.

не люблю ЕГЭшников, но отвечу:
1 - где ответ на вопрос про "честных парней", у которых больше одного акаунта? у меня счет в пинакле с первого дня, счету лет 10, банк пятизначный, НИ РАЗУ МНЕ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ СОЗДАВАЛИ. ставлю прематч. у меня только вывод денег, депозитов не делаю года 4-5.
2 - есть доказательства, что тебе вилку врутри скажем того же пинакла не выплатили? показывай.
3 - хватит пиздеть про послегольщиков, это бомжи, которые на мусорках копаются. таких нужно банить и деньги забирать.
4 - про мою зависть. показывай результаты лучше и я начну завидовать:
https://www.oddsport...e/BetInspector/
https://betinspector911.blogabet.com/

#17 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 June 2020 - 15:40

 betinspector, on 23 June 2020 - 15:05, сказал:

1 - где ответ на вопрос про "честных парней", у которых больше одного акаунта? у меня счет в пинакле с первого дня, счету лет 10, банк пятизначный, НИ РАЗУ МНЕ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ СОЗДАВАЛИ. ставлю прематч. у меня только вывод денег, депозитов не делаю года 4-5.
Если бы конторы ответственно подходили к бизнесу и отвечали за свои котировки, парням не приходилось бы мультики клепать. Так что парни с несколькими аккаунтами нечестные только в твоей и конторской парадигме. К чему здесь похвальба про то, что у тебя, не нарушающего правила контор, нет проблем, я не понимаю. Естественно их нет раз не нарушаешь, о чем тут говорить-то.

 betinspector, on 23 June 2020 - 15:05, сказал:

2 - есть доказательства, что тебе вилку врутри скажем того же пинакла не выплатили? показывай.
У меня нет. И это говорит о том, что пинка - хорошая контора, которая несет ответственность за свои котировки, о чем я выше и писал. Если бы все так работали, вилочников не было бы как класса.

 betinspector, on 23 June 2020 - 15:05, сказал:

3 - хватит пиздеть про послегольщиков, это бомжи, которые на мусорках копаются. таких нужно банить и деньги забирать.
У тебя послегольщик украл что-то или жену увел? Что-то ты излишне экспрессивен. Это твое мнение и не более того, не аргументированное, кстати. У меня другое, и аргументацию я приводил выше.

 betinspector, on 23 June 2020 - 15:05, сказал:

4 - про мою зависть. показывай результаты лучше и я начну завидовать:
https://www.oddsport...e/BetInspector/
https://betinspector911.blogabet.com/
Зависть не зависть, но что-то у тебя к ним точно есть, иначе с чего бы ты так возбудился?
И суахили я тебе буду что-то показывать? Тем более, что я ни вилками, ни послеголами не занимаюсь, о чем писал выше. Но ты молодец, понтанулся ссылками. Я по ним не ходил конечно, но там ведь надо за малую копейку подписаться на тебя крутого каппера, верно? ))))

 betinspector, on 23 June 2020 - 15:05, сказал:

не люблю ЕГЭшников, но отвечу:
Фу-фу-фу, какой глупый прием. Зачем же тогда ты, крутой пятизначный каппер-хуяппер, отвечаешь школоте? Тебе не на этот форум надо, мы тут нищеброды четырехзначные максимум, зачем тебе так опускаться.

#18 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 23 June 2020 - 16:06

 serg11231, on 23 June 2020 - 15:40, сказал:

Если бы конторы ответственно подходили к бизнесу и отвечали за свои котировки, парням не приходилось бы мультики клепать. Так что парни с несколькими аккаунтами нечестные только в твоей и конторской парадигме. К чему здесь похвальба про то, что у тебя, не нарушающего правила контор, нет проблем, я не понимаю. Естественно их нет раз не нарушаешь, о чем тут говорить-то.


У меня нет. И это говорит о том, что пинка - хорошая контора, которая несет ответственность за свои котировки, о чем я выше и писал. Если бы все так работали, вилочников не было бы как класса.


У тебя послегольщик украл что-то или жену увел? Что-то ты излишне экспрессивен. Это твое мнение и не более того, не аргументированное, кстати. У меня другое, и аргументацию я приводил выше.


Зависть не зависть, но что-то у тебя к ним точно есть, иначе с чего бы ты так возбудился?
И суахили я тебе буду что-то показывать? Тем более, что я ни вилками, ни послеголами не занимаюсь, о чем писал выше. Но ты молодец, понтанулся ссылками. Я по ним не ходил конечно, но там ведь надо за малую копейку подписаться на тебя крутого каппера, верно? ))))


Фу-фу-фу, какой глупый прием. Зачем же тогда ты, крутой пятизначный каппер-хуяппер, отвечаешь школоте? Тебе не на этот форум надо, мы тут нищеброды четырехзначные максимум, зачем тебе так опускаться.

по существу ответить не смог. на это сообщение можешь тоже не отвечать. мой счет никто не трогает - я просто правила не нарушаю.в этом году единственное неудобство, которое создал пинакл - проверка (уже верифицированного счита) вместо 72 часов заняла почти 2 недели, они старались как могли затянуть, но всё выплатили.

я имею ввиду, что старались они в рамках договоренностей игрока и конторы.

#19 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 June 2020 - 16:50

 betinspector, on 23 June 2020 - 16:06, сказал:

по существу ответить не смог. на это сообщение можешь тоже не отвечать. мой счет никто не трогает - я просто правила не нарушаю.в этом году единственное неудобство, которое создал пинакл - проверка (уже верифицированного счита) вместо 72 часов заняла почти 2 недели, они старались как могли затянуть, но всё выплатили.

я имею ввиду, что старались они в рамках договоренностей игрока и конторы.

Проблема в том, что никакой договоренности между игроком и конторой нет. Игрок поставлен перед правилами как перед фактом и никак повлиять на них не может. Само собой твой счет не будут трогать, если ты не нарушаешь правила, которые тебе контора прописала. Ты так же каждый день радуешься, когда тебя не сажают в тюрьму, потому что не за что?

Но ведь в правилах и не прописано нигде, что вилочные концы ставить нельзя - просто тебе порежут счет, заебут проверками и не заплатят по итогу денег, т.е. будет беспредел. С послеголами еще веселее - игроку дадут поставить (потому что конторский аналитик прощелкал клювом и не закрыл рынок), а потом опять не заплатят, то есть свою ошибку переложат на игрока. Это всем известные истины, что конторы беспределят, но тут вдруг ты такой весь в белом появляешься и говоришь, что это игроки виноваты. Забавно.

#20 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
24

Добавлено 23 June 2020 - 17:22

 serg11231, on 23 June 2020 - 16:50, сказал:

Проблема в том, что никакой договоренности между игроком и конторой нет. Игрок поставлен перед правилами как перед фактом и никак повлиять на них не может. Само собой твой счет не будут трогать, если ты не нарушаешь правила, которые тебе контора прописала. Ты так же каждый день радуешься, когда тебя не сажают в тюрьму, потому что не за что?

Но ведь в правилах и не прописано нигде, что вилочные концы ставить нельзя - просто тебе порежут счет, заебут проверками и не заплатят по итогу денег, т.е. будет беспредел. С послеголами еще веселее - игроку дадут поставить (потому что конторский аналитик прощелкал клювом и не закрыл рынок), а потом опять не заплатят, то есть свою ошибку переложат на игрока. Это всем известные истины, что конторы беспределят, но тут вдруг ты такой весь в белом появляешься и говоришь, что это игроки виноваты. Забавно.

хватит уже защищать этих педиков, если кто-то нашел кошелек на улице и думает, что он уже принадлежит ему - они сильно ошибается. прокатит-не прокатит вопрос второй, но не принадлежит он нашедшему. и хватит вилять жопой и расказывать как все по-честному происходит со стороны игроков, а буки вонючки забирают "заработанные" деньги. ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ БОЛЕЕ ОДНО СЧЕТА - чаще всего нарушают именно это правило. ЭТО НАПИСАНО В ИХ ПРАВИЛАХ. а ты можешь согласиться и играть по ним, либо пытаться наебть их и быть готовым, что тебе не выплатят.