Перепрыгнеть в содержание

* * * * * 1 голосов

Betfair - STOP!!!

63 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Председатель

Специалист

• mp
  • 1655 сообщения
287

Добавлено 21 November 2020 - 19:47

Сообщенияhobby, on 03 November 2020 - 18:43, сказал:

Пришел и мой черед. Счет закрыт. Денег там немного, выводов полгода не делал, переливал на бука. Отправил запрос, когда ответят, сообщу. Нарушений вроде не было вообще.

Сомнений нет, это пиздец, вынос денег с биржи уже почти не возможен.

ПС. ....нихуясибе,

#62 ONLINE   maxspeed

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
34

Добавлено 22 November 2020 - 14:05

в пятницу в момент VAR сматчили ставку и не отменили после отмены гола
потери небольшие 5 баксов но больше всего злило то что поддержка говорила что таких ставок я не делал
:)
в общем сегодня вернули деньги и извинились

СообщенияПредседатель, on 21 November 2020 - 19:47, сказал:

Сомнений нет, это пиздец, вынос денег с биржи уже почти не возможен.

ПС. ....нихуясибе,
платить надо ПИ и не будет проблем

Отредактировано maxspeed, 22 November 2020 - 14:05.

#63 ONLINE   hobby

Специалист

• mp
  • 1990 сообщения
476

Добавлено 23 November 2020 - 06:52

Сообщенияmaxspeed, on 22 November 2020 - 14:05, сказал:

Редкая уверенность как для "нашего брата". Мне всегда было понятно, что проблемы будут рано или поздно. Кстати, синхронно с биржей меня вышвырнул и Марафон. Не совсем, но ставки лайв запретили и лимит урезали до смешного. Деньги и биржа и бук отдали очень быстро, Марафон мгновенно, биржа за один день. Теперь осталась пинка и еще один бук. После биржи скучновато, кэфы хуже и графиков не хватает, т.е. комфорт не тот. Графики не сильно и нужны, но дело привычки. Приходится новые схемки придумывать, даже вспомнить о догоне, мать его.. Другая реальность.

Отредактировано hobby, 23 November 2020 - 06:53.

#64 ONLINE   Serge71

Специалист

• mp
  • 1998 сообщения
547

Добавлено 23 November 2020 - 10:10

Сообщенияmaxspeed, on 22 November 2020 - 14:05, сказал:

Дело не в ПИ. До того как биржа ушла из России я ПИ не платил уже как лет 10.Так уж получалось что общий процент уплаченной комиссии у меня был более 20%.Деньги выносил при этом более менее стабильно. Бывали не большие перерывы но они были не значительные. Очень жаль тот российский аккаунт. На том аккаунте было проще дойти до ПИ2( 60%) нежели начать платить обычные ПИ. Оказывается даже при переезде в другую страну данные того аккаунта ни при каких обстоятельствах восстановлены быть не могут. Так мне сообщила поддержка. Хотя я слышал другие истории где как раз восстанавливали. Оно и понятно. Такие аки как был у меня им нахрен не нужны. Тем не менее меня не блокировали и не закрывали. Не считая правда одного давнего случая в 2013 году, когда аккаунт был закрыт и проверялся в течении 11 дней. После чего был открыт с принесением извинений за неудобства. По итогу причину нужно искать в другом. Прочитав на просторах сети несколько историй блокировок сделал вывод что в последнее время у биржи ужесточились требования:
1.К мультикам
2.Большому количеству малых ставок
3.Редкому количеству ставок на небольшие суммы
4.Повышенному запросу обращений в секунду со стороны пользователя к сервисам биржи.
Мне кажется причину нужно искать в этих пунктах. Хотя надо признать что биржа уже не та что была раньше. С приходом Пидера Джексона отношение к пользователям сильно изменилось в худшую сторону.

Отредактировано Serge71, 23 November 2020 - 10:10.