Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Зарабатывать ставками с помощью xG статистики?


508 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 11 December 2019 - 04:11

Добрый день. Хочу рассказать о методе заработка ставками с помощью xG статистики в футболе.
Мы - команда профессионалов, которые посвятили все свое время совершенствованию математических моделей для заработка ставками на спорт. Уверен, большинство из вас ничего не слышали об xG статистике, но это инновационная вещь в футбольной сфере. Многие профессиональные тренеры уже сегодня используют ее при построении тактик, мы же решили применять данную статистику для прогнозирования матчей в ставках на спорт.
Для начала: что такое xG статистика, и как её применять? Наша команда записала серию видеороликов на данную тему. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке: https://www.youtube....rstoF_coSjS9tYd

Под данный проект мы собрали целую команду статистиков, которые обрабатывают все матчи вручную. Таким образом на нашем сайте появляется xG статистика, уже готовая к применению. Подробнее о нашей команде: https://youtu.be/FDRbbfqQjCA

Какова наша цель? Мы ищем единомышленников и объединяем вокруг себя людей, которым интересна данная тема, у нас уже собралось немалое комьюнити людей, которые строят собственные модели ставок и зарабатывают деньги на xG статистике.

#2 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 11 December 2019 - 12:52

xG это полное инновационное гамно , надо было придумать что то новое придумали xG и народ начал дрочит на нее.. Все как всегда как хайп быстренко, под шумок сделают деньги и всё на этом потом , дальше придумают летающие галоши и так по кругу ) Одна команда может 90 минут атаковать и бить по воротам но другая за 1 атаку и за один кривой удар забьет гол рикошетом ..Зачем собирать команду и людей на это ? Букмейкер все это учитывает на своем кефе, как и многое другое .

#3 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 11 December 2019 - 16:32

О, пидорок Sonic вернулся. Снова в поисках лохов

#4 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 11 December 2019 - 16:35

Время охуительных историй от Триумфатора )))

Отредактировано Cenzor, 11 December 2019 - 16:40.


#5 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 11 December 2019 - 17:01

Это троллинг форума )

#6 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 12 December 2019 - 11:37

СообщенияSonic, on 11 December 2019 - 04:11, сказал:

Под данный проект мы собрали целую команду статистиков, которые обрабатывают все матчи вручную.

После этих слов мне перестало быть смешно...

СообщенияMihail79, on 11 December 2019 - 17:01, сказал:

Это троллинг форума )

Иначе и не расценить!

#7 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 13 December 2019 - 02:19

СообщенияNicolas, on 11 December 2019 - 12:52, сказал:

xG это полное инновационное гамно , надо было придумать что то новое придумали xG и народ начал дрочит на нее.. Все как всегда как хайп быстренко, под шумок сделают деньги и всё на этом потом , дальше придумают летающие галоши и так по кругу ) Одна команда может 90 минут атаковать и бить по воротам но другая за 1 атаку и за один кривой удар забьет гол рикошетом ..Зачем собирать команду и людей на это ? Букмейкер все это учитывает на своем кефе, как и многое другое .

Чтоб тебе было известно, xG статистику используют все продвинутые футбольные тренеры мира. Все авторитетные западные ресурсы на нее опираются и только в рунете как в древнем веке сидят всякие клоуны на форумах и ржут с нее. Даже представитель одной европейской сборной которая будет выступать на евро обратился к нам с просьбой собрать данные на всех игроков его сборной и соперников по евро. Вы хотите сказать эти все люди идиоты?

Зачем собирать команду и людей на это? Потому что имея самую точную статистику, можно строить модели ставок и находить ставки с плюсовым РОИ. У нас уже образовалось целое коммьюнити, все сидят день и ночь строят модели и уже есть в планах создание синдиката. Вы можете сидеть смеяться с этого всего, мне на вас все равно, адекватный человек сам может зайти, ознакомиться и во всем сам убедиться.

#8 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 13 December 2019 - 04:50

Какие преимущества дает xG статистика? К примеру с помощью xG статистики можно отследить динамику и игровую форму команд.

Так к примеру на скринах видно что при счете 0-0 наиболее активная и эффективная команда это Челси.

[img]https://cdn1.savepic...a6e82f-full.png[/img]

А при счете -1, то есть когда команда уступает в счете, лучше всех играет Ливерпуль и имеет показатель xG/xGA -1 целых 6.42! А вот Ман Сити напротив буксует и показывает невыразительную игру при -1.

[img]https://cdn1.savepic...5c2088-full.png[/img]

Как это применимо в ставках? Ведь проблема в том что на биг маркетах многие акулы беттинга уже знают всю эту информацию, но на смол маркетах конкуренции такой нет и можно находить очень много прибыльных ставок ставя на малоизвестные чемпионаты. К примеру на сайте xscore имеется полная информация и на такие чемпионаты как второй дивизион Японии. Таким образом вы будете на шаг впереди тех бетторов которые понятие не имеют что происходит в таких чемпионат как Д2 Японии.

[img]https://cdn1.savepic...8b0e6a-full.png[/img]

Отредактировано Sonic, 13 December 2019 - 04:55.


#9 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 13 December 2019 - 10:20

СообщенияSonic, on 13 December 2019 - 02:19, сказал:

Чтоб тебе было известно, xG статистику используют все продвинутые футбольные тренеры мира.
Доказательства?

#10 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 13 December 2019 - 11:00

Начну с самого главного. Заслуженный тренер Украины и России ответил на вопрос об xG на конференцией где присутствовала наша команда
Смотреть видео начиная с 1 часа 15 минуты 30 секунды
https://youtu.be/J7LROf9dBVg?t=4529

Дальше

Цитата

«После каждого матча мы анализируем количество созданных командой моментов и количество ожидаемых голов, которые мы должны были забить с моментами такого качества. На данный момент существует дефицит между качеством наших шансов и количеством забитых нами голов», – сказал на одной из пресс-конференций этого сезона Арсен Венгер.
Цитата послужила не только подтверждением того, на каком уровне уже используется показатель, но и того, насколько хорошим индикатором качества игры он может быть. Вывод из модели, которую использует «Арсенал», вполне совпадал с данными общедоступных xG-моделей. Как и следовало ожидать, исходя из xG-данных, результаты команды резко улучшились. После той самой пресс-конференции «канониры» выиграли 7 из следующих 8 матчей АПЛ (до – 1 из 3).
Разумеется, каждому такому случаю нужен контекст, и причина такого контраста не только в регрессии к среднему, но это далеко не первый случай за последние годы, когда xG-данные успешно предсказывают ренессанс команды (несколько примеров из прошлого сезона – победная серия «Ньюкасла» при Пардью в первой половине сезона, «Арсенал» и «Барселона» во второй части сезона).

Цитата

В октябре этого года глава статистической компании 21st Club Омар Шадхури сообщил (https://twitter.com/...560016211570688), что минимум один владелец клуба АПЛ на еженедельной основе изучает данные модели ожидаемых голов.

Цитата

В недавнем интервью (https://soundcloud.c...-damien-comolli) Дамьен Комолли рассказывал, как во время его работы в «Ливерпуле» принималось решение о потенциальной смене вратаря. Он не называет используемую методику xG-моделью, но описывает очень схожие принципы.

Тренер Оренбурга в своем большом интервью так же говорил об xG, но он жаловался на недочеты xG Опты, к сожалению на тот момент он еще не знал о существовании нашего xG мы собираем xG ручным способом и у нас нет данных недочетов которые он приводил в этом интервью:
https://www.sports.r...pb/2188166.html

Отредактировано Sonic, 13 December 2019 - 11:01.


#11 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 December 2019 - 12:24

Насколько я помню существует несколько стадий попанства. Первая это попан-наивный, человек который ипашит на именитые клубы не взирая на кф. Вторая и следующая это попан-продвинутый,человек который смотрит турнирную таблицу,личные встречи,форму команд.Третья попан-образованный, это когда человек лабузает не только турнирную таблицу но ещё учитывает мотивации,состав команд,состояние поля,скорость ветра,настроения игроков,фазу луны,половое удовлетворение и почую херню :D Время движется вперёд и насколько я понимаю появилась ещё одна стадия которую условно можно назвать жи- продвинутый попан, человек который шагнул в лайв по причине того что предыдущие стадии помогают лишь сливать банки :D Теперь каждый нанесённый удар в створ ворот под пристальным вниманием жи- продвинутых.Как бил,откуда бил,сколько игроков стояло справа и слева при ударе,рост,вес,цвет волос бьющего всё это скурпулёзно учитывается.Да чего там удары, даже ненароком почёсанные яйца простаивающим без дела вратарём уже имеют огромное значение в определении правильной ставки.По итогу можно смело утверждать что жи-двинутые это новый шаг в эволюции попанства достойный пристального внимания.По утверждениям некоторых таких жи-двинутых на этом деле уже даже двинулся один европейский тренер уровня сборной.Так что лёд тронулся господа присяжные,дело не стоит на месте.По правде говоря в футбольной истории тренеров это не первый случай двинутого на голову тренера.Тренер сборной Франции ( 2004-2010 г.) Раймон Доменек по кличке звездочёт при выборе состава случалось опирался на расположении звёзд на звёздном небе :D Так что в этом плане ничего нового.

#12 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 13 December 2019 - 12:43

Быть идиотом не запрещено, можешь и дальше им быть пока другие зарабатывают )

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 December 2019 - 14:40

СообщенияSonic, on 13 December 2019 - 12:43, сказал:

Быть идиотом не запрещено, можешь и дальше им быть пока другие зарабатывают )
Зарабатывают безусловно.Только ты к ним не относишься.В противном случае тебя бы здесь не было.Твоя идея заработать на лохах которые купят очередное фуфло-воздух под названием xG-статистика, которую ваша команда как бы скурпулёзно собирает но почему то сама на этом заработать не может :D Смешно не правда ли? Иначе было бы иначе.Вместо никчёмного пиара вы бы втихаря не привлекая лишнего внимания рубили бабло трясясь только от одной мысли что кто то пронюхает ваш подход.Ничего в этом плане нового.Банально и примитивно.

#14 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 December 2019 - 14:59

Так же хотелось бы узнать как поживает проект "Триумфатор". В том направлении лохи уже перевелись ? :D Банкроллы, менеджмент и кинутые попаны по ночам не сняться ? :D

#15 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 13 December 2019 - 16:14

XG - гомеопатия в футболе. Я вот полностью согласен с аналитиком

https://www.sports.r...pb/2507125.html

Прикрепленный файл  Screenshot_1.jpg   53.01K   0 Количество загрузок

#16 OFFLINE   Sonic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 45 сообщения
-79

Добавлено 13 December 2019 - 20:48

СообщенияSerge71, on 13 December 2019 - 14:40, сказал:

Зарабатывают безусловно.Только ты к ним не относишься.В противном случае тебя бы здесь не было.Твоя идея заработать на лохах которые купят очередное фуфло-воздух под названием xG-статистика, которую ваша команда как бы скурпулёзно собирает но почему то сама на этом заработать не может :D Смешно не правда ли? Иначе было бы иначе.Вместо никчёмного пиара вы бы втихаря не привлекая лишнего внимания рубили бабло трясясь только от одной мысли что кто то пронюхает ваш подход.Ничего в этом плане нового.Банально и примитивно.

Это мышление нищеброда, который ничего не создал и никогда не создаст в своей жизни. У такого нищеброда как ты даже в голове нет мыслей о том как же тогда проект развивался все 2 года, когда не было монетизации, откуда более 200 тыс долларов вложенных в сайт и в сбор статистики, ну и главное что такие нищеброды как ты думают только о ежесекундной прибыли, а люди которые чего то добились думают как масштабировать.

Давайте рассмотрим пример из покера. В середине нулевых успешные покеристы, уже зарабатывающие миллионы долларов, создали сайт Покерстретеджи. Поначалу сайт был доступен только немецкоговорящим игрокам, а на сегодня он насчитывает 14 языковых версий и разросся до десяти миллионов пользователей. Это позволило создателям Покерстретеджи стать мультимиллионерами, чего они никогда не смогли бы достичь в покере. Мы же планируют развить xScore до подобного ресурса, но уже в ставках на спорт, ведь количество ставок, которые можно проставлять даже в автоматическом режиме, все равно имеет свой предел, а вот желание получать прибыль и увеличивать свой доход границ не имеет. Мы максимально заинтересованы в обучении игроков. Здесь есть прямая зависимость: более успешные пользователи будут более платёжеспособными и лояльными к проекту, который помогает им зарабатывать, и, соответственно, принесут больше прибыли. Вот для чего мы вкладываем все свое время, силы и огромные финансы, не получая прибыли более двух лет. Наша цель - очень глобальная, но для этого необходимо менять мышление игроков.

Ну а вообще, если продвинутая статистика которой пользуются в современном мире все, для тебя воздух, а ее сбор не стоит денег и это развод то ты просто больной на голову отставший от жизни неудачник поэтому разговор с тобой не имеет никакого смысла, так что можешь идти на 3 буквы.

#17 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 13 December 2019 - 21:20

Соник лохов тут нет , можешь распускать свою команду , моя бабуля даже не поверит то что какой то там тренер обратился к вашей команде))) При счете 0-0 Челси может играть активней с + но это не значит что они победят в этом матче . Ливерпуль может играть лучше когда они отстают в счете но это так и должно быт даже без твоей xG статистики , Мансити могут буксовать при счете -1 но в итоге забьют 3-5 голов . Есть два вида анализа крови общий и развернутый так и в статистике общая статистика и xG боле развернутая но от этого ничего не меняется. Ты и твоя команда уже опоздали , xG это уже не новизна , у всех тренеров в европе есть доступ ко всем играм там 100-200 камер считают и показывают разные показатели игроков , кто где больше играет, как открываются игроки , расположение игроков при атаке или при защите , конкретные показатели каждого игрока , сколько пробежал дистанцию это все выводится автоматом моментально , лучшие ИИ обрабатывают данные. То что вы там собираете в ручную со своей командой это все порожняк , максимум найдется 10-20 лохов и все на этом. Как написал Сергей71 если бы с помощью этого можно было заработать то ты со своей командой тихо в подвале печатали бы бабосы ..Передай привет тому тренеру с Африканского Самоа )))

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 December 2019 - 21:24

Во агрессивность, как в беседе верующего с сомневающимся... Вопрос все тот же - покажи, яви нам прибыльность проекта. Явить не можешь - значит в рамках корректного мышления прибыли нет. Твоя религия всего лишь легенда. Если твои "статистики" замироточат - дай знать.Как понимаю, за два года не получилось. В итоге эти "статистики", которым ты сказки рассказываешь, отобьют тебе голову за потерянные годы и несбывшиеся надежды, да и за потерянное зрение тоже.

#19 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 13 December 2019 - 21:48

Все стандартно,находится некий прибыльный "алгоритм" и под него моделируется программа с многочисленными настройками.Чем больше,тем лучше,чтобы окончательно запутать игрока и иметь предпосылки в случае убыток.
Клиент покупает эту прогу сливает свои деньги и в ответ от разработчика получает :"ты неправильно делаешь выбор,не научился фильтровать игры,тестируй дальше и учись"

#20 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 14 December 2019 - 03:28

Кровь из глаз..........))) Хоть не бутлегеры.

Прикрепленный файл  Screenshot_1.jpg   162.72K   3 Количество загрузок